Пахомов Игорь Анатольевич, ортопед, травматолог - Новосибирск

Пахомов Игорь Анатольевич
Новосибирск

доктор наук
стаж 31 год

Пахомов Игорь Анатольевич, Новосибирск: ортопед, травматолог, 8 отзывов пациентов, места работы, доктор наук, высшая категория, стаж 31 год, запись на приём ☎ (383) 207-56-32.

Обновлено 02.06.2019
проспект Димитрова, д. 7
☎(383) 207-56-32

«Авиценна» на Димитрова
М Площадь Ленина (774м)
М Красный Проспект (801м)
М Площадь Гарина - Михайловского (828м)
Ортопед - от 2600 р. / на дом - от 8400р.
Травматолог - от 2600 р. / на дом - от 8400р.

1988 Новосибирский государственный медицинский университет (лечебное дело)
2017 Новосибирский государственный медицинский университет (травматология и ортопедия)

Отзывы о Пахомов Игорь Анатольевич

«Авиценна» на Димитрова - проспект Димитрова, д. 7

Благодаря Игорю Анатольевичу мне был поставлен диагноз, который в течении семи лет врачи города Барнаула не могли сделать. Этот человек мне подарил жизнь без боли! В апреле 2019 года мне была проведена операция по удалению остеомы головки таранной кости в клинике "Авиценна", вся команда, а это: Пахомов Игорь Анатольевич - для меня это просто волшебник и супер доктор; Гуди Сергей Михайлович - врач-травматолог, очень грамотный и внимательный доктор; Багрий Анатолий Тарасович - анестезиолог, с таким специалистом не страшно идти на операцию; и Пунегова Лариса, которая грамотно и быстро помогала мне в сборе документов. Спасибо всем огромное, и храни вас Бог!

«Авиценна» на Димитрова - проспект Димитрова, д. 7

К Игорю Анатольевичу на прием пришла по совету знакомой. До приема собиралась делать операцию в другом месте. После приема не сомневалась, что буду оперироваться только у него. Игорь Анатольевич, спасибо, что так внимательно относитесь к своим больным до, во время и после операции. Вам сразу веришь и нисколько не сомневаешься в хорошем результате. И ещё очень приятно, что у Вас такие талантливые ученики, с которыми Вы оперируете. При проведении моей операции Вам помогал Гуди С. М.. В ходе операции все было слаженно, четко. Игорь Анатольевич, спасибо Вам за красивую ногу. Приду за второй. После операции не было отеков, выздоровление идёт без проблем. Операция сделана 16 ноября 2018 года в клинике "Авиценна". Диагноз: двухстороннее продольно-поперечное плоскостопие, Hallux valgus bilateralis 3 степени, мобильная молоткообразная деформация 2 пальцев обеих стоп, костнорог области проксимального межфалангового сустава 2-го пальца левой стопы, экзостоз тыльной поверхности среднего отдела левой стопы, синдром левосторонней метатарзалгии. Карепанова Т. Г., Кемеровская область, г. Новокузнецк.

НИИТО на Фрунзе 17 - ул. Фрунзе, 17

После сложного перелома голеностопа и непрофессиональной помощи обратилась в НИИТО. Мне повезло, попала к Пахомову, все переделал, собрал заново, у меня даже хромоты нет. Как-то травматолог спустя 5 лет смотрел снимки и ногу, сказал: "Поставьте свечку этому доктору, он совершил чудо!". Спасибо чудесному доктору. 🙏

Все отзывы (8)Оставить отзыв

Городилов В. З.
ул. Ватутина, д. 20/1
(383) 383-23-67

Экспресс-запись Вчера записался 1 человек
Кичапин Юрий Александрович, Мануальный терапевт, Ортопед, Травматолог - Новосибирск
от 1900 р.

Моноенко В. В.
ул. Ермака, д. 4
(383) 247-89-38

Экспресс-запись За последний месяц записалось 6 человек
Семёнов Александр Леонидович, Детский ортопед, Ортопед, Травматолог - Новосибирск
Семенов А. Л.
ул. Костычева, д. 1