51 год
8.0

Лаврова Галина Петровна
Новосибирск

Стаж 51 год

Лаврова Галина Петровна, Новосибирск: детский ортопед, травматолог, 8 отзывов пациентов, места работы, стаж 51 год, запись на приём ☎ (383) 388-41-28.

Обновлено 10.10.2019

Красный Проспект(750м)
Маршала Покрышкина(872м)

Площадь Ленина(943м)

• 1968
    Сибирский государственный медицинский университет (педиатрия)
    Сибирский государственный медицинский университет (травматология и ортопедия)
    Сибирский государственный медицинский университет (травматология и ортопедия)

Лаврова Галина Петровна
Понравилось
Лаврова Галина Петровна как специалист мне очень понравилась. Прием прошел просто великолепно. Она профессионально осмотрела ребенка, ничего лишнего не сказала, все по факту, очень информативно и полезно. Нам она дала свои рекомендации, к счастью, у нас оказалось все в порядке. Все наши сомнения она развеяла. У меня дочка долго улыбалась доктору, ей полгода. Поэтому могу отметить просто замечательное отношение доктора к деткам. Я считаю, что это просто огромный плюс. Профессиональный уровень Галины Петровны я безусловно оцениваю на "5+". Это сразу видно, еще при общении с врачом, по тому как она выражается, никакой воды. Если честно, я не могу сказать точно сколько длился наш прием, однако мы полностью все мои вопросы с ней обговорили. Она разъяснила все, что требуется согласно возрасту ребенка, показала как делать массаж, как правильно ухаживать. По-моему, Галина Петровна действительно рассказала все, что нужно. Я обязательно буду ее всем советовать. Более того, я даже уже второго ребенка к ней записала. До этого были в поликлинике у участкового врача, но таких информативных советов как от Лавровой мы не получили, так что эффективность ее рекомендаций я оцениваю на отлично. Вообще я подбирала подходящего специалиста по отзывам в интернете и они правда оказались все оправданы. Галина Петровна - это действительно хороший специалист, которому можно довериться и обратиться по любому интересующему вопросу.
НИИТО - ул. Фрунзе, д. 19
Понравилось
Галина Петровна очень приятная женщина. Нам все понравилось. Я приходила к врачу с дочкой, ей 4 месяца. Доктор очень мило общалась с моим ребенком. Галина Петровна была очень добра к нам. Она показалась мне грамотным специалистом. Врач ответила мне на все мои вопросы и дала правильные рекомендации по лечению. Мы были у Галины Петровны в первый раз, нашли её через сайт ПроДокторов. Доктор хорошо нас встретила. Она сумела найти подход к моей дочери. Врач проводила осмотр в игровой форме. Она показала мне как правильно делать массаж и все мне объяснила, что было очень важно, учитывая нашу ситуацию. Мы обратились с проблемой, у ребенка не развивается ядрышко в тазобедренном суставе. Я узнала много всего нового на приеме, врач мне многое рассказала. Все прошло на уровне. Видно, что Галина Петровна компетентный доктор. Она специалист со стажем. Галина Петровна сумела расположить к себе и меня, и мою дочь. Мы остались довольны.
НИИТО - ул. Фрунзе, д. 19
Понравилось
Прием прошел хорошо, мне все понравилось, никаких минусов я не заметила. К моему ребенку Галина Петровна
сразу нашла подход. Визит к ней оказался полезным. Мы опасались, что у нас серьезное заболевание, но врач нас успокоила, сказала, что нет ничего страшного. Сам прием был недолгим, но спешки не было. Вначале врач осмотрела ребенка, а после отпустила его гулять с папой, дальше я сама с ней уже говорила. Мне показалось, что у нее большой стаж работы, Лаврова Галина Петровна безусловно профессионал своего дела. Она говорила все внятно, понятно простым человеческим языком. Даже наглядно показала как правильно делать массаж ребенку. Я думаю, что посоветовала бы такого доктора в случае необходимости. К ней у меня абсолютно нет никаких нареканий, лишь слова благодарности.
НИИТО - ул. Фрунзе, д. 19
Понравилось
Второй раз были уже на приеме у Лавровой Г.П., в первые мы попали к ней три года назад. Во-первых, мне нравится ее стаж работы, что гарантирует качественный осмотр. Доктор уделяет внимание всему: ногам, позвоночнику, шее. Осматривает ребенка полностью, с объяснениями, рекомендациями. Мне очень нравится доктор и мы следуем ее советам, они результативны. Галина Петровна очень по доброму относится к ребенку, очень мягко и располагает к себе. Ребенок доволен, на вопросы нам ответили. У нас сколиоз компенсированный, нарушение осанки и вальгусная стопа. Мне этого специалиста подсказала девушка, которая обращалась к ней и сказала, что врач очень хорошо смотрит, опытная. Поэтому мы решили попробовать на себе. Врач дает рекомендации, начиная с того как рассаживать в классе ребенка. Посоветовала нам ЛФК, бассейн, посещать санатории и ездить на море, покупать ортопедические приспособления: косок под пятку, подушку под поясницу. Она подсказала что нужно исключить, что можно и нельзя. Врач сказала что нужно следить за осанкой, дала брошюры по гимнастике на спину и ноги. Нужно делать ванночки с морской солью, укрепляющий массаж. Полностью все от и до рассказала и распечатала, наглядно. Галина Петровна показала ребенку, как поднимать голову, как удерживать плечи правильно, чтобы ребенок сам знал и мог выполнять упражнения. Врач указала, что прогрессирования в динамике за три года, не видно. Отношение было замечательное! Все быстро и вовремя, понятно!
НИИТО - ул. Фрунзе, д. 19
Превосходный врач! Очень внимательно осмотрела ребёнка, всё показала, рассказала и объяснила! Отношение как к родным! Сын 2,8 отнёсся к Галине Петровне как к родной бабушке! Так и сказал: "Баба доктор", - теперь она для нас баба Галя! Огромная Вам благодарность!
НИИТО - ул. Фрунзе, д. 19
Всем здравствуйте! Лечились у Галины Петровны с 1998 по 2004 год. Болезнь Пертеса, обнаружили в 5,5 лет. Просмотренная дисплазия. Галина Петровна - врач от Бога. Очень корректно, грамотно, человечно вела нас весь период. Не обнадеживая раньше времени, расписывая все процедуры от и до курсами. Это трудно, но реально. При таком диагнозе обошлись без операции. Да - освобождение от физкультуры, да - не годен к службе в армии. Но при этом тренажерный зал, обычный рабочий ритм (сидячая работа), активный досуг (без экстрима). И никакого укорочения (как после операции). Низкий поклон.
НИИТО на Фрунзе 17 - ул. Фрунзе, 17
Действительно, очень очень очень серьёзный подход. Искала специалиста по дисплазии. Упустили в поликлинике. Галина Петровна уделила ровно столько времени, сколько нам потребовалось, чтоб разъяснить все нюансы. Значительно больше, чем отводится на прием. Не просто дала рекомендации, а объяснила что, зачем, почему нужно делать. Какой эффект повлечет. Как делать. Все показала и научила. Ушли с пониманием и со знанием. Теперь придем на контроль уже с выздоровевшим малышом. Странно, что о таком докторе нет отзывов.
НИИТО на Фрунзе 17 - ул. Фрунзе, 17
0.0нормально
К Галине Петровне попали по рекомендации. У нас заподозрили дисплазию, поэтому искали хорошего специалиста по этой области. В поликлинике врачи у нас даже не заметили никаких отклонений, хорошо, что решили еще платно проконсультироваться. В общем, доктор нам подтвердила диагноз и назначила лечение. Я рада, что нам ее посоветовали. Мало у кого видела такой серьезный, ответственный подход.