Суздалов Василий Александрович,детский ортопед, травматолог - Новосибирск
7.8

Суздалов Василий Александрович
Новосибирск

Суздалов Василий Александрович, Новосибирск: детский ортопед, травматолог, 12 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 14 лет, запись на приём ☎ (383) 388-41-28.

Обновлено 09.10.2019

ул. Фрунзе, 17
Красный Проспект(750м)
Маршала Покрышкина(872м)

Площадь Ленина(943м)

Сибирский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Новосибирский научно-исследовательский институт травматологии и ортопедии им. Я.Л.Цивьяна (травматология и ортопедия)
    Новосибирский государственный медицинский университет (детская хирургия)
    Аспирантура
    Новосибирский государственный медицинский университет (педагогика и психология высшей школы)
    Новосибирский государственный медицинский университет (эндоскопия)
    МОНИКИ им. М.Ф. Владимирского (детская хирургия)
    Новосибирский государственный медицинский университет (организация здравоохранения и общественное здоровье)

Профессиональные награды

нагрудный знак Государственной Думы Томской области "Милосердие и благотворительность"

Суздалов Василий Александрович
Понравилось
К доктору Суздалову Василию Александровичу попали совершенно случайно. Видимо это была судьба. Впечатления только самые положительные. Профессионализм, супервнимательное отношение к пациентам и их родителям. Все очень подробно объясняет, работает со сложными случаями. Толковые рекомендации. Делает все возможное и, казалось бы, невозможное, для лечения и реабилитации ребенка. Могу сказать только слова благодарности. Рекомендую всем.
НИИТО - ул. Фрунзе, д. 19
Понравилось
Суздалов Василий Александрович очень добрый и прекрасный человек! Рада, что просто познакомилась с таким редким доктором, который работает не ради зарплаты, а ради пациента! Очень была удивлена его внимательности, чуткости в работе, т. к. в наше время редко встретишь врача, который заинтересован именно в проблеме пациента! Удачи и успехов ему!
Посетили врачаАпрель 2019
Понравилось
Удивительного терпения и потрясающей выдержки человек! И как врач - золотой. Плюс отличный психолог. Чувствуется заинтересованность в каждом пациенте. Несмотря на усталость после нескольких часов в операционной, готов внимательно выслушать, уделить достаточно времени, чтобы у пациента не осталось вопросов относительно лечения. После консультации Василия Александровича, мы уезжаем домой в хорошем настроении и верой в выздоровление. Дай Бог здоровья Вам, Василий Александрович, и вашим близким. Какое счастье, что такой врач есть в России. Соколовы, Берёзовский Кемеровской области.
НИИТО - ул. Фрунзе, д. 19
Замечательное отношение и профессиональный подход к лечению пациентов! Первоначальное знакомство с Василием Александровичем произошло в НИИТО им. Цивьяна (Фрунзе, 19). Сразу показал себя знатоком своего дела, рассказал о плюсах и минусах операции, перспективах жизни и постоперационном уходе за ребенком, показал примеры проводимых им операций с положительной динамикой и улучшением качества жизни пациентов. Было решено проводить операции только у него, хотя у нас и был выбор: Москва, Питер, Курган, Израиль, Германия. Операцию проводили в несколько этапов. Сейчас проходили последний этап уже в АНО Клиника НИИТО на Фрунзе, 19 "А" по ОМС. Почему в клинике? Да потому что Василий Александрович является заведующим отделением детской ортопедии и вертебрологии в этой клинике! Да и условия прибывания в палатах в сотни раз лучше, чем в ***! Обращайтесь к этому великолепному человеку, и он поможет вашим детям обрести красивую спину и ровные ноги!
НИИТО - ул. Фрунзе, д. 19
Самый лучший врач! Спасибо Василию Александровичу за лечение моей дочери, за то, что всегда все объясняет, находит общий язык с детьми. Врач от Бога!
Суздалов В. А. врач от Бога. Очень внимательный и добрый доктор. Профессионал в своём деле. Спасибо огромное Вам за ваш труд. На таких как Вы, пока ещё держится медицина.
Хочу сказать огромное спасибо этому золотому человеку! Благодаря Суздалову Василию Александровичу я живу теперь со здоровой спинкой. Это действительно очень внимательный, аккуратный, отзывчивый, позитивный и просто золотой врач! 👏👏👏 От всей души ему желаю счастья, любви, здоровья, успехов и вечных долгих лет жизни! 🌹🌹🌺🌺🌷🌷🌷🌷
Я знаю, что благодаря профессионализму, чуткому, внимательному отношению к больным нашего дорогого врача, Суздалова Василия Александровича, мой ребёнок жив. Длительное время дочку наблюдали областные кардиологи Челябинска. На наше счастье, пришёл вызов на операцию по коррекции сколиоза в НИИТО, где во время обследования и выяснилась вся серьёзность положения моего ребёнка, нужна была срочная операция на сердце. Нас перевели из НИИТО в НИИПК Мешалкина. Прекрасно понимаю, что мы направлены были по другому поводу и квота выделялась на другую операцию, как они всё это пробивали. Ведь могли просто отправить домой, оформляйте, бегайте. Что было бы с моей доченькой за это время, если отпущено было 1-3 месяца? А мы квоту ждали 8 месяцев. Большое спасибо Вам, Василий Александрович, за моего ребёнка!
Очень хороший и отзывчивый доктор! Василий Александрович - врач от бога... Дай бог ему успехов в работе и в жизни!
По моему мнению, самый крутой врач в мире - очень толковый, позитивный. С таким врачом и болеть не страшно...
На протяжении длительного времени, моему сыну оказываются медицинские услуги в клинике, и Василий Александрович всегда поражает своей внимательностью к пациенту и профессиональным подходом к проблемам здоровья моего сына. Большое материнское спасибо ему за моего сына. Моей семье очень повезло, что в 2008 году мы попали в руки настоящих профессионалов.
Очень добродушный и талантливый врач. Несмотря на свой молодой возраст, Василий Александрович врач от Бога, с золотыми руками.