Рыжиков Дмитрий Владимирович,детский ортопед, травматолог - Новосибирск
Травматолог
5.0

Рыжиков Дмитрий Владимирович
Новосибирск

Рыжиков Дмитрий Владимирович, Новосибирск: детский ортопед, травматолог, 6 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 25 лет, запись на приём от 2000 руб.

Обновлено 05.03.2020
от 2000

Детский ортопед — от 2000₽
Травматолог — от 2000₽
ул. Вокзальная магистраль, 16
Площадь Ленина(431м)
Площадь Гарина - Михайловского(1,1км)

Красный Проспект(1,1км)

• 2020 — н. в.
    Клиника "Санитас" в Академгородке
    Детский хирург-ортопед

• 1995
    Тихоокеанский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (плановая артроскопия)
    Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (экстренная артроскопия)
    Тихоокеанский государственный медицинский университет (травматология и ортопедия)
    Новосибирский государственный медицинский университет (организация здравоохранения и общественное здоровье)
    Научно-образовательный медицинский центр (современные хирургические технологии использования тканевых аллотрансплантатов)

Коррекция позвоночника у детей инструментарием Страйкер (Франция)
    Особенности оперативного лечения патологии позвоночника у детей и подростков, использование CDL., дискэктомий и корпородезов позвоночника (Санкт-Петербург)
    Интратекальная терапия спастических форм ДЦП и хронической боли (Будапешт)
    Интратекальная терапия спастических форм ДЦП и хронической боли (Будапешт)

Рыжиков Дмитрий Владимирович
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Были с ребенком на приеме у Дмитрия Владимировича в клинике "Санитас" - Академгородок, с проблемой косолапости. У этого специалиста были впервые, по совету педиатра. Доктор - профессионал своего дела, это чувствуется сразу, объясняет все подробно, отвечает на все вопросы, легко нашел общий язык с ребенком. Все, что касается рекомендаций - все по делу, ничего лишнего, чувствуется индивидуальный подход. Смело могу посоветовать его. Это отлично, что теперь в Академе есть такой грамотный детский ортопед.
Клиника «Санитас» в Академгородке
Добрый день, спасибо за Ваш отзыв!С удовольствием передадим слова благодарности Дмитрию Владимировичу! Дмитрий Владимирович имеет большой стаж и опыт работы - более 23 лет!

Спасибо зо выбор нашей Клиники и рекомендации!

Здоровья Вам и Вашей семье!
Клиника «Санитас» в Академгородке - ул. Николаева, д. 12/3
Спасибо огромное Дмитрию Владимировичу! Зимой сделал операцию моей двухлетней дочери. Диагноз - вывих левого бедра. Все прошло отлично и теперь, благодаря этим "золотым рукам", моя доченька наконец-то сама бегает! Всем рекомендую этого замечательного врача!
НИИТО на Фрунзе 17 - ул. Фрунзе, 17
Очень хороший доктор. Я у него оперировалась еще в Центре охраны материнства и детства. И до сих пор довольна операцией, хотя это было очень давно.
Спасибо, Дмитрий Владимирович! У моего внука рука стала чуть больше разгибаться. Внимательный, отзывчивый доктор!
Дмитрий Владимирович, очень внимательный доктор с многолетним стажем работы.
Странный, очень странный человек. Глаза бегают, речь его порой вызывает какое-то смущение, ко всему ещё неправильно поставил диагноз.