Ступак Вячеслав Владимирович,нейрохирург - Новосибирск
7.4

Ступак Вячеслав Владимирович
Новосибирск

Высшая категорияПрофессор

Ступак Вячеслав Владимирович, Новосибирск: нейрохирург, 17 отзывов пациентов, места работы, профессор, высшая категория, стаж 44 года, запись на приём ☎ (383) 388-41-78.

За последний месяц записалось 7 человек

Студенческая(817м)
Площадь Маркса(1,4км)

Речной вокзал(3,2км)

• 1975
    Новосибирский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Новосибирский государственный медицинский университет (нейрохирургия)

Ступак Вячеслав Владимирович
Понравилось
Замечательный доктор, посмотрел МРТ и сразу сказал, что нужна операция на позвоночнике, сам обзвонил клиники и определил нас в Областную клиническую больницу по адресу: город Новосибирск, ул. Н. Данченко, 130. Отношение к пациенту (мой отец) замечательное, убедил отца, что необходима операция, сейчас у нас восстановительный период после операции. Но мы очень благодарны, что есть такие доктора, которые хоть и принимают платно, но, поверьте мне, если видят и слышат, что денежных средств не так много, помогают безо всякой задней мысли...
Областная больница (ОКБ) - ул. Немировича-Данченко, д. 130
Хочу сказать огромное спасибо Вячеславу Владимировичу за то, что уделил время и прооперировал в январе этого года нашего сыночка. Операция сложная, ребёнку 3 года. Все прошло хорошо. Ребёнок сохранил все навыки и функции. Поправляется. Спасибо Вам за Ваш опыт, за Вашу работу и знания! Долгих лет Вам!
Детская городская больница №1 - ул. Вертковская, 3
Посетили врачаНоябрь 2018
Я в первый раз была на приеме у этого врача. Выбирала, как всегда на сайте ПроДокторов. Я всегда так делаю, захожу, смотрю отзывы, потом записываюсь. Этот врач мне очень понравился. Мы пришли на консультацию. Он все обширно объяснил, пояснил, показал, рассказал. Вообщем, классный врач! Дал нам рекомендации, мы выполняем. Повторный прием только через три месяца, потому что у нас 10 дней массажа, 12 дней физиопроцедур и еще плавание. На втором приеме уже посмотрим ситуацию в динамике. Буду всем рекомендовать этого врача. Я уже на работе сегодня всем про него рассказала, мужу тоже рассказала. Он мне так понравился, как будто это родственник. Я же еще к трем врачам таким записывалась, кроме него. Хотела ко всем сходить и сравнить потом. Но после приема у Вячеслава Владимировича отказалась от всех, к кому еще была записана.
«Доктор Колумб» на Депутатской - ул. Депутатская, д. 46
Посетили врачаНоябрь 2018
Огромное спасибо Вячеславу Владимировичу за его профессионализм. Желаю ему крепкого здоровья. Он мне очень понравился. Он сразу поставил мне верный диагноз и направил к другому специалисту. До него я обращалась ко многим врачам, и мне ставили ошибочный диагноз. Я стояла на месте и не знала, к кому обращаться. Теперь я иду по нужному пути.
«Доктор Колумб» на Депутатской - ул. Депутатская, д. 46
Большое спасибо, Вячеслав Владимирович, за ваши золотые руки и сердце, за то, что вы спасли сына. Благодаря Вам, вашему высокому профессионализму мой сын здоров и недавно стал папой. Здоровья Вам и вашим близким. Счастья. С благодарностью семья ***.
НИИТО на Фрунзе 17 - ул. Фрунзе, 17
Делал 8 лет назад операцию моей маме. Оперировал опухоль головного мозга. Отлично! Спасибо! Здоровья и благополучия Вам и Вашей семье.
НИИТО - ул. Фрунзе, д. 19
Хотелось бы поблагодарить от души и низкий поклон всему коллективу НИИТО! Особенно врачу от Бога, человеку, чьи золотые руки спасают жизни! Не передать словами всю благодарность Ступаку В.В. Вы спасли жизнь! Дай Бог вам здоровья. Низкий поклон! Какое счастье, что в России есть такие великие врачи! Сделал этот потрясающий врач операцию очень сложную мне на спинной мозг. Дай Вам Бог всего самого лучшего!
НИИТО на Фрунзе 17 - ул. Фрунзе, 17
Профессор Ступак Вячеслав Владимирович - талант! Ответственность! Надежда! Достоинство! Честь человека в белом халате! Профессионалы такого уровня пишут золотом Славу истории уважаемого НИИТО! Низкий поклон! Невероятное уважение! Пусть судьба хранит Вас!
НИИТО на Фрунзе 17 - ул. Фрунзе, 17
Хирург от Бога, в 1995 сделал операцию, дай Бог здоровья, и еще многих спасет. Многая и благая лета ему и всей семье.
Вячеслав Владимирович, огромное Вам спасибо! Здоровья, здоровья Вам и Вашим близким. Спасибо за Ваш труд - тяжелейший и ответственный. Я Ваша пациентка, в 2001 г. Вы мне делали операцию 6,5 часов. Трудно представить, как можно столько времени провести у стола, и чтобы не дрогнула рука. Вы врач от Бога, восхищаюсь Вашей работой! Операция была по удалению невриномы 8-й пары мостомозжечкового угла.
Отказал в помощи и не дал совета, куда обращаться дальше. Как быть мне дальше с моей проблемой? В шоке от профессора!
Вячеслав Владимирович! Огромное спасибо вам за мою маму. Мы из Казахстана, из города Павлодар. Возможно мы бы больше её не увидели, но отлично проведённая операция спасла ей жизнь. Мама восстанавливалась 2 года после операции, была неподвижна, сейчас уже ходит и живёт полноценной жизнью. Врач от бога!
Отличный нейрохирург и человек. Огромное ему спасибо. 21 год назад оперировал моего мужа. Всё благополучно. Видели сколько людей поставил на ноги. Низкий Вам поклон.
Вячеслав Владимирович Ступак - гений нейрохирургии. От всей души поздравляю с днём медика. Хочу пожелать Вам доброго здоровья. В 2007 году Вы спасли мне жизнь. Огромное Вам спасибо. Низкий Вам поклон.
Низкий Вам поклон, спасибо Вам. Вы врач от Бога! Дай бог здоровья Вам и вашим близким. Спасибо, спасибо!
Отличный нейрохирург! Со своими докторами спасли мне жизнь в 2003 году и продлили её в 2006-ом. Молюсь за них.
Вячеслав Владимирович Врач и Человек с большой буквы, и это даже не преувеличение. Я наблюдала за его работой в клинике, а потом он с бригадой других врачей делал мне операцию по удалению опухоли. Можно сказать, что я сейчас живу только благодаря ему, его мастерству и исключительным знаниям и навыкам. Я многое про него слышала, кто-то жаловался, что он равнодушный, черствый, я этого совершенно не увидела, напротив, доброжелательный, чуткий человек, просто очень занятой. Но при этом он старается каждому пациенту делить время и ответить на интересующие вопросы, подбодрить и успокоить. Низкий ему поклон за все. Побольше бы таких специалистов.