Пендюрин Иван Викторович, нейрохирург - Новосибирск

Пендюрин Иван Викторович
Новосибирск

кандидат наук

Пендюрин Иван Викторович, Новосибирск: нейрохирург, 10 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 19 лет, запись на приём ☎ (383) 388-41-78.

Обновлено 04.09.2018

☎(383) 383-07-25

«Доктор Колумб» на Депутатской
М Площадь Ленина (403м)
М Октябрьская (1,4км)
М Красный Проспект (1,5км)
Нейрохирург - от 1890 р.
ул. Фрунзе, д. 9
☎(383) 388-55-23

МРТ центр «Аперто-Диагностик» на Фрунзе
М Красный Проспект (508м)
М Площадь Ленина (765м)
М Маршала Покрышкина (1,2км)
Нейрохирург - от 1200 р.

3%Аденома гипофиза
3%Артериовенозная мальформация
1%Медуллобластома
1%Миелит

1998 Новосибирский государственный медицинский университет (лечебное дело)
2002 Новосибирский научно-исследовательский институт травматологии и ортопедии им. Я.Л.Цивьяна (нейрохирургия)
2010 Новокузнецкий государственный институт усовершенствования врачей (нейрохирургия)
2015 Новокузнецкий государственный институт усовершенствования врачей (нейрохирургия)

2009 "Нейрохирургия", г. Мюнхен, Германия

Отзывы о Пендюрин Иван Викторович

Потрясающий доктор, мастер своего дела! Доктор с большой буквы! Семья Бурдиных бесконечно благодарна за жизнь своего отца!

НИИТО на Фрунзе 17 - ул. Фрунзе, 17

Большая, искренняя благодарность прекрасному доктору и отзывчивому человеку - нейрохирургу Пендюрину Ивану Викторовичу! Если бы все врачи нашего города так же относились к своей сложной и гиперответственной работе, слез и потерь было бы значительно меньше! Крепкого здоровья Вам на долгие годы!

МегаФон

Здравствуйте, Иван Викторович! Я Ваша бывшая пациентка, в 2001 г. Вы тогда ещё ассистировали во время моей операции, проводил операцию Ступак Вячеслав Михайлович. Даже тогда было видно, что Вы настоящий врач. Спасибо Вам большое, а главное, здоровья Вам и Вашим близким. Операция была очень сложной: 6,5 часов - опухоль мостомозжечкового угла. Тогда мне было 30, сейчас 47. Благодаря Вам я жива, хотя имею все последствия удаления лицевого нерва... Очень надеюсь, что медицина продвинулась, и, может, есть какие-то методы по восстановлению лицевого нерва.

Все отзывы (10)Оставить отзыв