Пендюрин Иван Викторович,нейрохирург - Новосибирск
Нейрохирург
6.3

Пендюрин Иван Викторович
Новосибирск

Пендюрин Иван Викторович, Новосибирск: нейрохирург, 10 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 20 лет, запись на приём ☎ (383) 388-41-78.

Обновлено 21.05.2020

Красный Проспект(750м)
Маршала Покрышкина(872м)

Площадь Ленина(943м)

• 1998
    Новосибирский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 2002
    Новосибирский научно-исследовательский институт травматологии и ортопедии им. Я.Л.Цивьяна (нейрохирургия)
    Новокузнецкий государственный институт усовершенствования врачей (нейрохирургия)

"Нейрохирургия", г. Мюнхен, Германия
    "Организация здравоохранения и общественное здоровье"

Пендюрин Иван Викторович
Потрясающий доктор, мастер своего дела! Доктор с большой буквы! Семья Бурдиных бесконечно благодарна за жизнь своего отца!
Большая, искренняя благодарность прекрасному доктору и отзывчивому человеку - нейрохирургу Пендюрину Ивану Викторовичу! Если бы все врачи нашего города так же относились к своей сложной и гиперответственной работе, слез и потерь было бы значительно меньше! Крепкого здоровья Вам на долгие годы!
НИИТО на Фрунзе 17 - ул. Фрунзе, 17
Здравствуйте, Иван Викторович! Я Ваша бывшая пациентка, в 2001 г. Вы тогда ещё ассистировали во время моей операции, проводил операцию Ступак Вячеслав Михайлович. Даже тогда было видно, что Вы настоящий врач. Спасибо Вам большое, а главное, здоровья Вам и Вашим близким. Операция была очень сложной: 6,5 часов - опухоль мостомозжечкового угла. Тогда мне было 30, сейчас 47. Благодаря Вам я жива, хотя имею все последствия удаления лицевого нерва... Очень надеюсь, что медицина продвинулась, и, может, есть какие-то методы по восстановлению лицевого нерва.
10 августа 2016 была операция по удалению опухоли головного мозга. Она прошла успешно и после 6 месяцев восстановления чувствую себя замечательно! Огромное спасибо Пендюрину И. В. и всем, кто помогал в этой сложной операции! Он не только настоящий профессионал своего дела, он замечательный, добрый и понимающий человек! Всего хорошего Вам в этом нелегком труде! С уважением, Анна Павлова.
0.0нормально
Хочу оставить отзыв. Поступил в НИИТО в июле 2016 года после автомобильной аварии, данный доктор меня осматривал, все анализы, снимки. У меня рука не работала, его диагноз - зарастет, растяжение, ждите. А итог: в центре нейрохирургии диагноз "отрыв спинных корешков", теперь инвалид, сшили, вот жду итог. Даже диагноз неверный поставил.
Хочу поблагодарить Ивана Викторовича за его прекрасно выполненную операцию 27.03.15, интерламинэктомия th7-8! Благодаря Вам, я снова стою на ногах, Вы настоящий профессионал. Добра Вам, спасибо за всё! Максим Иванов, Калининград.
Благодарю Пендюрина Ивана Викторовича за проведение операции в марте 2016 года. Профессионально, качественно, всё на высшем уровне. Благодарю всех работников НИИТО.
Огромное спасибо Пендюрину Ивану Викторовичу за высокое профессиональное мастерство. Делал мне операцию 01.08.2016 по удалению менингиомы. Очень аккуратно сделан шов, что для женщины очень важно. Хотелось бы еще проконсультироваться по поводу шейного остеохондроза. Здоровья Вам, Иван Викторович, и всех благ! И еще хотелось бы выразить слова глубокой благодарности всему персоналу нейрохирургического отделения. Межова Т. Н.
Спасибо, что попали в эту клинику, и благодарим Пендюрина И. В. - профессионал своего дела! Он делал операцию 18.04.16 - опухоль, глиобластома 4G. Муж быстро восстановился, чувствует себя хорошо. Низкий поклон, всех благ. Огромное спасибо Васильеву И. А. - замечательный человек и профессиональный хирург. Весь персонал внимательный, замечательные люди работают в НИИТО: и санитары, и медсёстры, и врачи!
Спасибо Пендирину И. В. Он спас моего мужа в августе 2011 года. Опытнейший нейрохирург, после операции муж быстро восстановился.