Шабанов Сергей Вениаминович, нейрохирург, врач лфк, мануальный терапевт, массажист, остеопат, реабилитолог - Новосибирск

Шабанов Сергей Вениаминович
Новосибирск

категория неизвестна
Последняя запись 15 часов назад

Шабанов Сергей Вениаминович, Новосибирск: нейрохирург, врач лфк, мануальный терапевт, массажист, остеопат, реабилитолог, 10 отзывов пациентов, места работы, стаж 16 лет, запись на приём ☎ (383) 383-07-25.

☎(383) 383-07-25

«Доктор Колумб» на Депутатской
М Площадь Ленина (400м)
М Октябрьская (1,4км)
М Красный Проспект (1,5км)
Нейрохирург - от 1890 р.
Врач ЛФК - от 1290 р.
Мануальный терапевт - от 2290 р.
Массажист - от 690 р.
Остеопат - от 1890 р.
Реабилитолог - от 1890 р.

Специализация

25%Люмбаго
21%Межпозвонковая грыжа
18%Кифоз патологический
18%Межреберная невралгия
15%Сколиоз

2003 Тихоокеанский государственный медицинский университет (лечебное дело)
2006 Новосибирский научно-исследовательский институт травматологии и ортопедии им. Я.Л.Цивьяна (нейрохиругия)
2016 Новосибирский государственный медицинский университет (лечебная физкультура и спортивная медицина)

Отзывы о Шабанов Сергей Вениаминович

+2.0 Отлично «Доктор Колумб» на Депутатской - ул. Депутатская, д. 46

Я первый раз была на приеме у Сергея Вениаминовича. Консультация началась практически ровно в назначенное время, немного раньше. Врач доброжелательно и внимательно относился ко мне. Он показался мне профессионалом в своей области. Внимательно и обстоятельно посмотрел, посоветовал какие упражнения делать, мануальную терапию сделал. Показал мне упражнения, мы их отработали, доктор указал на ошибки и как можно их исправить. Он написал рекомендации от руки, все понятным и разборчивым почерком. Все, что хотела, я спросила, и доктор ответил на интересующие вопросы. Прием продлился около часа. Этого времени было достаточно. Обстановка в кабинете комфортная. Сейчас я делаю все упражнения, которые порекомендовал доктор. Сергей Вениаминович сказал еще раз подойти. Я, в общем-то, приду.

+2.0 Отлично «Доктор Колумб» на Депутатской - ул. Депутатская, д. 46

К доктору Шабанову я попала, прочитав множество хороших отзывов о его работе. До этого обращалась со своей проблемой к хирургу, травматологу, неврологу; делала рентген, МРТ, УЗИ; постоянные уколы, таблетки, блокады... Но боль не отступала. Сергей Вениаминович работал со мной очень грамотно, вдумчиво, профессионально. Назначил физиопроцедуры, давал советы по самостоятельным упражнениям. После первого же сеанса я почувствовала положительные изменения. А после нескольких занятий я, совершенно не задумываясь, перебежала дорогу на уходящий зелёный сигнал светофора. И только потом сообразила, что я бегу! От радости я даже расплакалась. Какое же это счастье, когда не болит, когда можно активно двигаться. Огромное спасибо Сергею Вениаминовичу и всему коллективу клиники. Удачи вам и здоровья! Буду рада, если мой отзыв поможет кому-то подобрать грамотного доктора и изменить свою жизнь к лучшему.

+2.0 Отлично «Доктор Колумб» на Депутатской - ул. Депутатская, д. 46

Замечательный, очень внимательный доктор. Благодаря ему, реабилитационный период прошел очень комфортно. Принимает всегда вовремя и очень качественно. Большое спасибо доктору, жизнь снова прекрасна!

13.03.19 19:10
Спасибо за доверие и терпение!

Популярные нейрохирурги

Экспресс-запись Последняя запись 8 часов назад
Сыренко Павел Владимирович, Нейрохирург - Новосибирск
Сыренко П. В.
Нейрохирург
Красный проспект, 17 (7-й этаж)

выключена до 22 апреля 08:00

Заявка на запись
Шабанов Сергей Вениаминович, Нейрохирург, Врач ЛФК, Мануальный терапевт, Массажист, Остеопат, Реабилитолог - Новосибирск
Шабанов С. В.

Экспресс-запись Последняя запись 11 часов назад