Шабанов Сергей Вениаминович,нейрохирург, врач лфк, мануальный терапевт, массажист, остеопат, реабилитолог, спортивный врач - Новосибирск
8.5

Шабанов Сергей Вениаминович
Новосибирск

Шабанов Сергей Вениаминович, Новосибирск: нейрохирург, врач лфк, мануальный терапевт, массажист, остеопат, реабилитолог, спортивный врач, 13 отзывов пациентов, места работы, стаж 16 лет, запись на приём ☎ (383) 383-07-25.

Вчера записался 1 человек
Обновлено 02.10.2019

Нейрохирург — от 1890 ₽ Врач ЛФК — от 1290 ₽ Мануальный терапевт — от 2290 ₽ Остеопат — от 2290 ₽ Реабилитолог — от 1890 ₽ Спортивный врач — от 1890 ₽
ул. Депутатская, д. 46

Красный Проспект(750м)
Маршала Покрышкина(872м)

Площадь Ленина(943м)

• 2003
    Тихоокеанский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Новосибирский научно-исследовательский институт травматологии и ортопедии им. Я.Л.Цивьяна (нейрохиругия)
    Новосибирский государственный медицинский университет (лечебная физкультура и спортивная медицина)

Шабанов Сергей Вениаминович
Понравилось
Пришла к Сергею Вениаминовичу Шабанову после перенесенной операции на коленном суставе. Сказать хороший специалист, значит, ничего не сказать. Это профессионал высокого уровня. Начиная от первой встречи и вот уже несколько раз на приёме чувствую себя под защитой кудесника. Перед первым посещением была готова купить трость, однако убежденная уверенность в обязательном улучшении движения, жизни без боли, все дало не только надежду на улучшение качество жизни, но и веру в то, что моя проблема устранима. Улучшения налицо, главное, уже нет желания ходить с тростью. Спасибо вам, дорогой доктор. Всех вам благ, крепкого здоровья и терпеливых пациентов.
Не понравилось
Нет такого.
«Доктор Колумб» на Депутатской - ул. Депутатская, д. 46
Понравилось
Хочу выразить сердечную благодарность Сергею Вениаминовичу Шабанову за высокий профессионализм, индивидуальный и неформальный подход, за бережное и тактичное отношение к пациенту. Жалею, что раньше не попала к этому специалисту. Уже после первых сеансов мое состояние значительно улучшилось. Снова хочется жить и улыбаться! Благодарю Вас, доктор!
«Доктор Колумб» на Депутатской - ул. Депутатская, д. 46
Понравилось
У меня от посещения остались положительные ощущения, я даже и не рассчитывал на такой результат после приёма, Сергей Вениаминович мне помог. И если сравнивать с другими врачами, то здесь всё было тщательнее, он снял болевой синдром. Он грамотно и качественно меня обследовал, осмотр у доктора Шабанова был не просто визуальный, а он провёл ещё и пальпацию, а это, как я считаю, говорит о его профессионализме. Другие специалисты смотрели только на снимки. У меня планируется второй визит к этому врачу, так что пока мы продолжаем моё лечение. Говорил доктор обо всём понятно и он грамотно всё разъяснил. Принял доктор Шабанов меня вовремя, на сколько мне было назначено, во столько я и попал на приём. Пробыл я у специалиста час. На мой взгляд, спешки не было, всё происходило постепенно, без суеты.
У доктора Шабанова Сергея Вениаминовича я оказался на приёме в первый раз. Специалиста я искал просто через интернет, ориентировался при своём выборе на отзывы. У меня хондроз шейного отдела, есть боли. Я пробовал посещать уже разных врачей, и сейчас решил обратиться сюда. Я бы смог рекомендовать этого специалиста к посещению, по крайней мере, это был первый доктор, кто оставил после себя хорошие впечатления и уже есть результат.
Посетили врачаИюнь 2019
У меня о докторе остались только положительные впечатления. Я ничего плохого о нем сказать не могу. Он меня проконсультировал, на вопросы ответил. Не настолько тщательно "разжевал", как хотелось бы, но более или менее мне было понятно. Я осталась довольна. Остеопаты поправляют организм человека. Я приходила к нему с проблемой шейного и грудного отдела позвоночника. Он поработал руками и снял мышечный спазм, нормализовал кровоток. Такие специалисты выправляют разные участки человеческого тела, где существует проблема. Моя боль ушла. По крайней мере, уже 2 дня я чувствую себя хорошо. Это благодаря его работе. То, что я от него хотела - получила. Узнала я о специалисте из интернета. Я смотрела, где и какие принимают врачи, и решила по отзывам обратиться именно к нему за помощью. Хорошо, что мои ожидания оправдались. Врач понравился мне во всех отношениях. Он хорошо со мной разговаривал. Я получила от него то, что меня интересовало. Мы с ним договорились, что я 2 недели посмотрю на свое состояние. Если у меня опять случится острая боль в спине, то я обращусь к нему снова. На данный момент моя проблема решена.
Посетили врачаАпрель 2019
Я первый раз была на приеме у Сергея Вениаминовича. Консультация началась практически ровно в назначенное время, немного раньше. Врач доброжелательно и внимательно относился ко мне. Он показался мне профессионалом в своей области. Внимательно и обстоятельно посмотрел, посоветовал какие упражнения делать, мануальную терапию сделал. Показал мне упражнения, мы их отработали, доктор указал на ошибки и как можно их исправить. Он написал рекомендации от руки, все понятным и разборчивым почерком. Все, что хотела, я спросила, и доктор ответил на интересующие вопросы. Прием продлился около часа. Этого времени было достаточно. Обстановка в кабинете комфортная. Сейчас я делаю все упражнения, которые порекомендовал доктор. Сергей Вениаминович сказал еще раз подойти. Я, в общем-то, приду.
Шабанов С. В.
Был рад оказаться полезным! Спасибо за отзыв!
«Доктор Колумб» на Депутатской - ул. Депутатская, д. 46
Замечательный, очень внимательный доктор. Благодаря ему, реабилитационный период прошел очень комфортно. Принимает всегда вовремя и очень качественно. Большое спасибо доктору, жизнь снова прекрасна!
Шабанов С. В.
Спасибо за доверие и терпение!
«Доктор Колумб» на Депутатской - ул. Депутатская, д. 46
Потрясающий врач, каких мало. Нашла его по отзывам и ни на секунду не пожалела, что обратилась: руками чувствует, где проблема и при этом решает её с умом. После пары сеансов ушли боли в проблемных местах спины, стало легче дышать. А когда чувствуешь себя замечательно, жизнь кажется ещё прекраснее.
Шабанов С. В.
Спасибо! Очень рад, что смог Вам помочь!
Посетили врачаЯнварь 2019
На приеме у этого врача я был в первый раз. Нашел его на сайте ПроДокторов, записался и пошел. Обратиться к такому специалисту мне порекомендовал мой лечащий врач-невролог. Я пришел к нему с проблемой - болями в шейном отделе позвоночника. Врач назначил мне курс массажа. Я был пока только на одном сеансе, мне все понравилось. Прием прошел отлично, видно, что доктор настоящий профессионал. Я воздержусь от рекомендаций в его адрес до окончания полного курса лечения, но данном этапе доктор мне нравится.
Посетили врачаДекабрь 2018
Мы впервые обратились к Сергею Вениаминовичу. Выбирали на сайте мануального терапевта. Было около 50 докторов и, прочитав отзывы, мы решили обратиться к Сергею Вениаминовичу. Пациентом был мой муж, а я ездила с ним. Прием начался без задержек. Сергей Вениаминович посмотрел, что болит, пощупал. Он все объяснил. Посоветовал, что можно делать в дальнейшем. Провел процедуру и помог в решении проблемы. Условия были комфортными. Мужу Сергей Вениаминович показался опытным врачом и, если понадобится, он будет обращаться к нему. Мы порекомендуем этого специалиста.
Посетили врачаДекабрь 2018
Мне все понравилось. Могу отметить профессиональный подход Сергея Вениаминовича. В принципе, проблему мою мы уже начали решать. Мне доктором еще было назначено еще 2 сеанса массажа. Изначально я обратилась к нему с артроскопией коленного сустава. На первой нашей встрече доктор сделал все довольно комплексно: и массаж и процедуру ЛФК. Даже посоветовал какие упражнения мне необходимо делать дома. Хочу отметить, что подвижность коленного сустава после этих манипуляций стала лучше. Мы с доктором Шабановым на протяжении всего приема хорошо разговаривали, у нас был конструктивный диалог, так сказать. Доктор ответил абсолютно на все мои вопросы. Считаю, что его профессиональные качества на высоком уровне. Как врач, Шабанов Сергей Вениаминович оправдал все мои ожидания. У меня нет абсолютно никакого чувства разочарования. Я бы даже посоветовала такого специалиста всем своим знакомым. Его приемы, конечно, дороговаты, но он действительно хорошо выполняет свою работу. Пока, мне даже и добавить нечего, похожу к доктору еще и посмотрю что будет дальше.
Посетили врачаИюль 2018
Это была первичная консультация и нам все понравилось. Мой муж довольно придирчивый человек, а это значит, что Сергей Вениаминович был чутким. Все грамотно и досконально. Обсудили все и доктор объяснил, что не было понятно. Сказал о дальнейшей стратегии. Направил на физиотерапию, после которой придем на массаж к Сергею Вениаминовичу.
«Доктор Колумб» на Депутатской - ул. Депутатская, д. 46
С уважением благодарен профессионалу своего дела Шабанову Сергею Вениаминовичу. Огромное спасибо в консервативном лечении, решение самой главной проблемы, которая мне не позволяла нормально жить на протяжении почти года после ЧМТ. Теперь я не имею круглосуточную боль, параллельных проблем, и живу, восстанавливаясь на отлично.
Для нас было огромной удачей попасть в руки к такому чудесному, высокопрофессиональному доктору. Когда нам сказали диагноз нашей девочки, у нас земля из под ног ушла, а Сергей Вениаминович подарил надежду, успешно провел доченьке сложную операцию и продолжает наблюдать нас по сей день. Не знаю, что бы было, если бы не он, даже думать об этом не хочется. Сейчас ребенок здоров, радует нас своей улыбкой и смехом. Спасибо за это счастье. Дай Бог здоровья.