Шабанов Сергей Вениаминович, нейрохирург, врач лфк, мануальный терапевт, массажист, реабилитолог - Новосибирск

Шабанов Сергей Вениаминович
Новосибирск

категория неизвестна
Вчера записался 1 человек

Шабанов Сергей Вениаминович, Новосибирск: нейрохирург, врач лфк, мануальный терапевт, массажист, реабилитолог, 6 отзывов пациентов, места работы, стаж 16 лет, запись на приём ☎ (383) 383-07-25.

☎(383) 383-07-25

«Доктор Колумб» на Депутатской
М Площадь Ленина (400м)
М Октябрьская (1,4км)
М Красный Проспект (1,5км)
Нейрохирург - от 1890 р.
Врач ЛФК - от 1290 р.
Мануальный терапевт - от 2290 р.
Массажист - от 690 р.
Реабилитолог - от 1890 р.

Специализация

25%Люмбаго
21%Межпозвонковая грыжа
18%Кифоз патологический
18%Межреберная невралгия
15%Сколиоз

Высшее образование

2003 Тихоокеанский государственный медицинский университет (лечебное дело)
2006 Новосибирский научно-исследовательский институт травматологии и ортопедии им. Я.Л.Цивьяна (нейрохиругия)
2016 Новосибирский государственный медицинский университет (лечебная физкультура и спортивная медицина)

Отзывы о Шабанов Сергей Вениаминович

+2.0 Отлично «Доктор Колумб» на Депутатской - ул. Депутатская, д. 46

На приеме у этого врача я был в первый раз. Нашел его на сайте ПроДокторов, записался и пошел. Обратиться к такому специалисту мне порекомендовал мой лечащий врач-невролог. Я пришел к нему с проблемой - болями в шейном отделе позвоночника. Врач назначил мне курс массажа. Я был пока только на одном сеансе, мне все понравилось. Прием прошел отлично, видно, что доктор настоящий профессионал. Я воздержусь от рекомендаций в его адрес до окончания полного курса лечения, но данном этапе доктор мне нравится.

+2.0 Отлично «Доктор Колумб» на Депутатской - ул. Депутатская, д. 46

Мы впервые обратились к Сергею Вениаминовичу. Выбирали на сайте мануального терапевта. Было около 50 докторов и, прочитав отзывы, мы решили обратиться к Сергею Вениаминовичу. Пациентом был мой муж, а я ездила с ним. Прием начался без задержек. Сергей Вениаминович посмотрел, что болит, пощупал. Он все объяснил. Посоветовал, что можно делать в дальнейшем. Провел процедуру и помог в решении проблемы. Условия были комфортными. Мужу Сергей Вениаминович показался опытным врачом и, если понадобится, он будет обращаться к нему. Мы порекомендуем этого специалиста.

+2.0 Отлично «Доктор Колумб» на Депутатской - ул. Депутатская, д. 46

Мне все понравилось. Могу отметить профессиональный подход Сергея Вениаминовича. В принципе, проблему мою мы уже начали решать. Мне доктором еще было назначено еще 2 сеанса массажа. Изначально я обратилась к нему с артроскопией коленного сустава. На первой нашей встрече доктор сделал все довольно комплексно: и массаж и процедуру ЛФК. Даже посоветовал какие упражнения мне необходимо делать дома. Хочу отметить, что подвижность коленного сустава после этих манипуляций стала лучше. Мы с доктором Шабановым на протяжении всего приема хорошо разговаривали, у нас был конструктивный диалог, так сказать. Доктор ответил абсолютно на все мои вопросы. Считаю, что его профессиональные качества на высоком уровне. Как врач, Шабанов Сергей Вениаминович оправдал все мои ожидания. У меня нет абсолютно никакого чувства разочарования. Я бы даже посоветовала такого специалиста всем своим знакомым. Его приемы, конечно, дороговаты, но он действительно хорошо выполняет свою работу. Пока, мне даже и добавить нечего, похожу к доктору еще и посмотрю что будет дальше.

Популярные нейрохирурги

Экспресс-запись Последняя запись 10 часов назад
Сыренко Павел Владимирович, Нейрохирург - Новосибирск
Сыренко П. В.
Нейрохирург
Красный проспект, 17 (7-й этаж)

выключена до 23 января 08:00

Заявка на запись
Шабанов Сергей Вениаминович, Нейрохирург, Врач ЛФК, Мануальный терапевт, Массажист, Реабилитолог - Новосибирск
Шабанов С. В.

Экспресс-запись Вчера записался 1 человек