Шабанов Сергей Вениаминович, нейрохирург, врач лфк, мануальный терапевт, массажист, остеопат, реабилитолог, спортивный врач - Новосибирск

Шабанов Сергей Вениаминович
Новосибирск

категория неизвестна
За последний месяц записалось 13 человек

Шабанов Сергей Вениаминович, Новосибирск: нейрохирург, врач лфк, мануальный терапевт, массажист, остеопат, реабилитолог, спортивный врач, 12 отзывов пациентов, места работы, стаж 16 лет, запись на приём ☎ (383) 383-07-25.

Обновлено 16.09.2019
☎(383) 383-07-25

«Доктор Колумб» на Депутатской
М Площадь Ленина (403м)
М Октябрьская (1,4км)
М Красный Проспект (1,5км)
Нейрохирург - от 1890 р.
Врач ЛФК - от 1290 р.
Мануальный терапевт - от 2290 р.
Остеопат - от 2290 р.
Реабилитолог - от 1890 р.
Спортивный врач - от 1890 р.

Специализация

25%Люмбаго
21%Межпозвонковая грыжа
18%Кифоз патологический
18%Межреберная невралгия
15%Сколиоз

2003 Тихоокеанский государственный медицинский университет (лечебное дело)
2006 Новосибирский научно-исследовательский институт травматологии и ортопедии им. Я.Л.Цивьяна (нейрохиругия)
2016 Новосибирский государственный медицинский университет (лечебная физкультура и спортивная медицина)

Отзывы о Шабанов Сергей Вениаминович

«Доктор Колумб» на Депутатской - ул. Депутатская, д. 46

Хочу выразить сердечную благодарность Сергею Вениаминовичу Шабанову за высокий профессионализм, индивидуальный и неформальный подход, за бережное и тактичное отношение к пациенту. Жалею, что раньше не попала к этому специалисту. Уже после первых сеансов мое состояние значительно улучшилось. Снова хочется жить и улыбаться! Благодарю Вас, доктор!

«Доктор Колумб» на Депутатской - ул. Депутатская, д. 46

У меня от посещения остались положительные ощущения, я даже и не рассчитывал на такой результат после приёма, Сергей Вениаминович мне помог. И если сравнивать с другими врачами, то здесь всё было тщательнее, он снял болевой синдром. Он грамотно и качественно меня обследовал, осмотр у доктора Шабанова был не просто визуальный, а он провёл ещё и пальпацию, а это, как я считаю, говорит о его профессионализме. Другие специалисты смотрели только на снимки. У меня планируется второй визит к этому врачу, так что пока мы продолжаем моё лечение. Говорил доктор обо всём понятно и он грамотно всё разъяснил. Принял доктор Шабанов меня вовремя, на сколько мне было назначено, во столько я и попал на приём. Пробыл я у специалиста час. На мой взгляд, спешки не было, всё происходило постепенно, без суеты.

У доктора Шабанова Сергея Вениаминовича я оказался на приёме в первый раз. Специалиста я искал просто через интернет, ориентировался при своём выборе на отзывы. У меня хондроз шейного отдела, есть боли. Я пробовал посещать уже разных врачей, и сейчас решил обратиться сюда. Я бы смог рекомендовать этого специалиста к посещению, по крайней мере, это был первый доктор, кто оставил после себя хорошие впечатления и уже есть результат.

«Доктор Колумб» на Депутатской - ул. Депутатская, д. 46

У меня о докторе остались только положительные впечатления. Я ничего плохого о нем сказать не могу. Он меня проконсультировал, на вопросы ответил. Не настолько тщательно "разжевал", как хотелось бы, но более или менее мне было понятно. Я осталась довольна. Остеопаты поправляют организм человека. Я приходила к нему с проблемой шейного и грудного отдела позвоночника. Он поработал руками и снял мышечный спазм, нормализовал кровоток. Такие специалисты выправляют разные участки человеческого тела, где существует проблема. Моя боль ушла. По крайней мере, уже 2 дня я чувствую себя хорошо. Это благодаря его работе. То, что я от него хотела - получила. Узнала я о специалисте из интернета. Я смотрела, где и какие принимают врачи, и решила по отзывам обратиться именно к нему за помощью. Хорошо, что мои ожидания оправдались. Врач понравился мне во всех отношениях. Он хорошо со мной разговаривал. Я получила от него то, что меня интересовало. Мы с ним договорились, что я 2 недели посмотрю на свое состояние. Если у меня опять случится острая боль в спине, то я обращусь к нему снова. На данный момент моя проблема решена.

Все отзывы (12)Оставить отзыв

Популярные нейрохирурги