Байкалов Андрей Александрович,вертебролог, нейрохирург - Новосибирск
4.9

Байкалов Андрей Александрович
Новосибирск

Байкалов Андрей Александрович, Новосибирск: вертебролог, нейрохирург, 13 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 25 лет, запись на приём ☎ (383) 388-41-78.

Вчера записался 1 человек

Красный Проспект(750м)
Маршала Покрышкина(872м)

Площадь Ленина(943м)

• 1994
    Новосибирский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Новосибирский государственный медицинский университет (нейрохиругия)

Байкалов Андрей Александрович
Понравилось
Была на консультации у доктора Байкалова А. А. в НИИТО в сентябре 2019. Были жалобы на длительные сильные боли в пояснице и ноге. Консервативное лечение не помогало. Подробно всё расспросив и посмотрев МРТ снимки доктор посоветовал операцию. Затем он же провел операцию по удалению межпозвонковой грыжи. Осталась довольна и консультацией, и результатом операции. Спасибо доктору!
НИИТО - ул. Фрунзе, д. 19
Оперировалась в 2013, всё очень замечательно. Спасибо доктору Байкалову и доктору Байкову. Врачи от Бога!
НИИТО - ул. Фрунзе, д. 19
Была на приеме у этого врача 27.12.2018 г. Очень разочарована. Приехала с области в надежде, что хотя бы дадут действенные рекомендации, назначат базовое лечение. Это врач-коммерсант. За 10 минут приема мне была прорекламирована клиника "Доктор Колумб", их дорогостоящие корсеты и т. п. По моей проблеме сразу же рекомендована операция по новой методике, также тщательно прорекламированная. 1700 рублей просто подарила. Никогда больше не обращусь к этому доктору и никому не посоветую.
НИИТО - ул. Фрунзе, д. 19
Добрый день! 18.01.2019 была на консультации у доктора Байкалова А.А. Была очень разочарована, у меня межпозвонковая грыжа поясничного отдела. Пришла на прием с болями в левой ноге, а доктор Байкалов, кроме операции, никакого лечения не посоветовал (за операцию и 4 дня лечения в стационаре предложил 65000.00 руб.). Мне 61 год, я пенсионер. И на приеме я была 10 минут, за что уплатила 1700.00 руб. Очень жалею, что попала на прием в эту клинику и к этому врачу.
0.0нормально
Пришла после операции на ушивание диастаза. Почему-то онемели бедра, появилась синюшность и ужасные боли, как судороги на тех местах. Сказали сходить к неврологу. В итоге за 1800 было сказано, что нужно сделать УЗИ вен ног, чтобы исключить тромб, и ЭММГ. На ноги не посмотрел даже. Вечером знакомый кардиолог посмотрел и сказал, что точно не тромб, признаков подходящих нет. Скорее всего, нерв где-то прищемили. Порекомендовал ЭММГ все-таки сделать и подождать недельку. Если не пройдет - надо идти к неврологу. В итоге ничего не делала. Через пару дней стало легче. Онемение не прошло, но боли уменьшились (2 недели после операции). По итогу могу сказать, что если бы все осталось так же, то на повторный не пошла бы. На приеме была 8 минут. Помощь не оказана. Даже не сказано, что сделать, чтобы обезболить (это все тот же кардиолог подсказал). За 8 минут 1800 - я считаю, много.
Посетили врачаНоябрь 2018
Доктор Байкалов мне понравился. Он очень спокойно и качественно провел прием. Внимательно меня выслушал, ответил на все вопросы. Написал рекомендации. Хотя мне необходима операция для решения моей проблемы, я на нее пока не решился. Сейчас нужно пройти лечение, курс мануальной терапии. Потом пойду к доктору на повторный прием и будем думать об операции.
Посетили врачаСентябрь 2018
Все было замечательно, мне все понравилось. Самое главное то, что Андрей Александрович был очень внимателен по отношению к моей маме. Абсолютно не грубил, хорошо разговаривал. Провел осмотр и все нам дословно объяснил: что, как и почему. По первому впечатлению, он показался вполне профессиональным, но посмотрим дальше по результатам. Будем дальше наблюдаться у доктора.
Посетили врачаСентябрь 2018
У Андрея Александровича я был на консультации, мне всё понравилось. Ждать своего приёма мне не пришлось, он начался вовремя. Доктор внимательно выслушал меня, провёл осмотр и никаких проблем не обнаружил. Однако, я получил от врача очень полезные профессиональные рекомендации, узнал много нового. Если потребуется вновь посетить подобного специалиста, обязательно приду именно к нему.
«Доктор Колумб» на Депутатской - ул. Депутатская, д. 46
Оперировалась 30.06.2006 года. Началась жизнь, а не мучения. После операции занимаюсь пауэрлифтингом. Мне 54 года. Спасибо за начало новой жизни. Не бойтесь оперироваться у этого врача с большой буквы. Котова Г. Б.
Понравилось
Оперировал доктор Байкалов Андрей Александрович в сентябре 2016. Спасибо большое и низкий поклон, побольше бы таких врачей. Очень замечательный человек и доктор! Отношение к пациентам отличное, помог и делом, и советом! Спасибо огромное за все! Вернул к жизни, очень хороший доктор! Ещё раз спасибо и низкий поклон!
Лечился у Андрея Александровича в 2015 году. Андрей Александрович - прекрасный человек и отличный доктор. Спасибо огромное!
Огромное спасибо и низкий поклон доктору Байкалову! Хожу, работаю, живу! Внимательный, ас в своей профессии и просто хороший человек!
5 лет назад оперировался у Байкалова А. А. Только положительные эмоции. Все хорошо, без каких-либо ньюансов. Здоровенное спасибо!