Васильев Андрей Игоревич,вертебролог, нейрохирург - Новосибирск
7.8

Васильев Андрей Игоревич
Новосибирск

1 категорияКандидат наук

Васильев Андрей Игоревич, Новосибирск: вертебролог, нейрохирург, 8 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, 1 категория, стаж 11 лет, запись на приём ☎ (383) 383-07-25.

Обновлено 21.06.2019

ул. Фрунзе, 17
Красный Проспект(750м)
Маршала Покрышкина(872м)

Площадь Ленина(943м)

Новосибирский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Новосибирский государственный медицинский университет (нейрохиругия)

Васильев Андрей Игоревич
Посетили врачаИюнь 2019
Я хорошо оцениваю работу доктора Васильева, ставлю ему пятерку по пятибалльной шкале. Прием прошел хорошо. Мне все разъяснили, все дотошно рассказали, все выяснили и назначили все необходимое. По спинам, я считаю, Андрей Игоревич профессионал хороший, а дальше он помог, все остальное не его профиль, но тем не менее он дал мне некие советы. времени и внимания на приеме уделил мне достаточно. Все мои вопросы мы разобрали. Ко мне он хорошо относился. Раз мне прием полностью понравился, значит и нареканий у меня никаких нет. Буду советовать данного специалиста всем, кому понадобится.
«Доктор Колумб» на Депутатской - ул. Депутатская, д. 46
Хочу выразить благодарность Васильеву А. И. Очень понимающий и отзывчивый, человек с большим сердцем и золотыми руками. Побольше бы таких врачей. Одним словом, профессионал своего дела. Хочу пожелать здоровья и успехов в его нелёгком труде.
НИИТО - ул. Фрунзе, д. 19
Хочу выразить благодарность Васильеву А. И. за проделанную операцию 05.04.2019. Очень внимательный подход к пациентам, хорошо знает и выполняет свою работу. Побольше бы таких врачей. Одним словом - профессионал своего дела. Хочу пожелать здоровья, счастья и успехов в его нелёгком труде. С уважением, Баянова В. В.
Васильев А. И.
Спасибо! Вам скорейшего выздоровления!
НИИТО на Фрунзе 17 - ул. Фрунзе, 17
Понравилось
Хочу выразить благодарность Васильеву Андрею Игоревичу за проделанную операцию 23.04.2019 г. Замечательный, доброжелательный, очень внимательный, отзывчивый доктор. Человек с большим сердцем, золотыми руками и врач от Бога. Большое, нет, огромное Вам спасибо за Ваш нелегкий труд. Желаю Вам крепкого здоровья, счастья, и пусть удача всегда будет с Вами! Низкий Вам поклон, Андрей Игоревич!
Васильев А. И.
Спасибо за столь лестный комментарий
НИИТО - ул. Фрунзе, д. 19
Выражаю сердечную благодарность замечательному доктору Васильеву Андрею Игоревичу за проделанную операцию 13.09.2018. Очень хороший, доброжелательный, отзывчивый доктор, человек с огромным, добрым сердцем. Огромно Вам спасибо, мой добрый доктор. Будьте счастливы и здоровы. С уважением к Вам, Серова Н. В.
Васильев А. И.
Большое спасибо за столь лестные слова. Скорейшего выздоровления вам!
НИИТО на Фрунзе 17 - ул. Фрунзе, 17
Все профессионально и с пониманием, вниманием. Правильный подход к особым потребностям во время операции. Хороший доктор, всем довольны.
Выражаю сердечную благодарность Васильеву А. И. за проделанную операцию 21.02.2017, за доброжелательное и внимательное отношение. Ваша профессия - Ваше призвание! Огромное Вам человеческое спасибо!
Большое спасибо Васильеву А. И. за проделанную операцию 13.02.2017 - 5+++! Профессионал своего дела. Побольше бы таких специалистов.