7.6

Маркин Сергей Петрович
Новосибирск

Маркин Сергей Петрович, Новосибирск: нейрохирург, 8 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 23 года, запись на приём.

Обновлено 28.09.2019

ул. Фрунзе, 17
Красный Проспект(750м)
Маршала Покрышкина(872м)

Площадь Ленина(943м)

• 1996
    Сибирский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Сибирский государственный медицинский университет (нейрохирургия)
    Сибирский государственный медицинский университет (нейрохирургия)

Маркин Сергей Петрович
Понравилось
Маркин Сергей Петрович - компетентный доктор, с чувством юмора! Все предельно понятно разъясняет, отвечает на все вопросы. С ним очень комфортно общаться. Мучилась 5 лет с межпозвоночной грыжей. Очень боялась и переживала по поводу операции, но уже было без вариантов... Он просто волшебник, все прошло хорошо, он поставил на ноги! Я теперь живу без боли! Это огромная радость для меня и моей семьи! Я очень благодарна Сергею Петровичу!
Не понравилось
Все замечательно!
Отдельное спасибо персоналу НИИТО!
НИИТО на Фрунзе 17 - ул. Фрунзе, 17
Понравилось
Сергей Петрович - очень внимательный, отзывчивый, компетентный, с чувством юмора доктор. Всё объясняет, рассказывает, отвечает на все вопросы. Хочется сказать большое спасибо за успешно проведенную операцию, за хорошее отношение, жить без боли очень здорово!
Всё понравилось в клинике НИИТО, весь персонал - просто молодцы.
НИИТО на Фрунзе 17 - ул. Фрунзе, 17
Я Сеидов из Татарстана. Я благодарен Вам за то, что Вы подняли меня на ноги. Вы лучший врач на свете.
НИИТО на Фрунзе 17 - ул. Фрунзе, 17
Огромное человеческое спасибо, просто замечательный врач! Доброжелательный, внимательный и, главное, всегда с юмором. Если бы все врачи были такие, то люди вставали на ноги только от одного общения.
НИИТО на Фрунзе 17 - ул. Фрунзе, 17
Выражаю огромную благодарность замечательному человеку, нейрохирургу с "большой буквы" Маркину Сергею Петровичу, за поведенную операцию по удалению грыжи диска, и не только за его профессионализм, но еще и за необычайное умение в общении с пациентами. Спасибо Вам Сергей Петрович за доброту души, за теплоту Ваших рук, которые дали мне силы подняться и идти дальше! Дай Бог Вам и Вашей семье здоровья на долгие годы! С уважением к Вам, Должикова Олеся.
НИИТО на Фрунзе 17 - ул. Фрунзе, 17
Хочу выразить огромную благодарность замечательному врачу Маркину С. П. за доброе отношение и проведённую операцию, 15.02.2017, по удалению грыжи диска. Вы вернули меня к жизни. Словами не передать чувство признательности Вам от меня и моей семьи. Спасибо Вам большое за вашу работу и отношение к пациентам. С уважением, Шерстобоева Г. Ю.
Супер нейрохирург, человек с большой буквы, мастер своего дела, дай вам бог здоровья и еще долгих лет работы. Спасибо Вам большое. Пациентка, г. Лесосибирск.
Оперировал грыжу (удаление диска) в 2016 г. Поставил на ноги. Очень благодарна! Запомнилось внимательное отношение, доступное объяснение и сногсшибательный позитив. Классный врач!