Пелеганчук Алексей Владимирович,ортопед, травматолог - Новосибирск
4.3

Пелеганчук Алексей Владимирович
Новосибирск

1 категорияКандидат наук

Пелеганчук Алексей Владимирович, Новосибирск: ортопед, травматолог, 7 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, 1 категория, стаж 13 лет, запись на приём ☎ (383) 388-41-28.

Обновлено 16.08.2019

ул. Фрунзе, 17
Красный Проспект(750м)
Маршала Покрышкина(872м)

Площадь Ленина(943м)

Алтайский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Алтайский государственный медицинский университет (травматология и ортопедия)
    Алтайский государственный медицинский университет (травматология и ортопедия)

Пелеганчук Алексей Владимирович
-0.4нормально
Возможно
Не понравилось
Очень хорошие отзывы слышала про клинику, но я, видно, попала не к тому врачу, никакого внимания. Я приехала с другого города и пробыла в кабинете врача 3 минуты, чтоб услышать, что не надо было приезжать. Не осмотрел, не выслушал, может, потому что у меня была бесплатная консультация. Врач не соответствует своему профилю.
НИИТО - ул. Фрунзе, д. 19
Понравилось
Во-первых, все очень хорошо организованно. Во-вторых, все достаточно быстро. Я с доктором Пелеганчук ранее не была знакома, просто когда я позвонила в НИИТО в тот день только он и принимал. А мне нужно было срочно попасть к специалисту и чем раньше, тем лучше. Мне все хорошо объяснили и рассказали. Я приехала издалека и так получилось, что на полтора часа раньше. Мне пошли на уступки и врач принял меня на час раньше. Хочу сказать, что если у них есть возможность, то они принимают раньше без каких-либо проблем. Пелеганчук Алексей Владимирович провел прием хорошо, был вежлив в общении, все доходчиво мне объяснил. Я довольна на все 100 баллов! Я приехала уже со всеми готовыми анализами, врач изучил документы, провел мне тщательный осмотр и порекомендовал в дальнейшем лечь в стационар. Я в ближайшее время намерена это сделать. Сам прием длился минут 20 точно, но я не засекала. Во всяком случае, мне этого было достаточно, я узнала все, что и хотела. Вопросов у меня никаких не осталось и нареканий тоже, меня все устроило. Могу отметить дружелюбность доктора и положительный настрой. Иногда бывает заходишь к врачам и чувствуешь себя дискомфортно, что-то не понимаешь. А здесь, наоборот, все очень даже хорошо. С одного раза, конечно, не оценить врача. Но как профессионалом, я им довольна. Если будет нужно, то я порекомендую доктора кому понадобится. Ожидания мои Алексей Владимирович, в принципе, оправдал.
НИИТО - ул. Фрунзе, д. 19
Хочу выразить благодарность. Врач с большой буквы! Огромное спасибо, что Вы есть. Оперировал межпозвоночную грыжу. Золотые руки.
НИИТО - ул. Фрунзе, д. 19
Диагноз был секвестрированная грыжа, не мог ходить. Товарищ дотащил до лавки возле кабинета. Консультировали в коридоре, потому что не смог встать с лавки, было очень больно. Врач распорядился дать каталку, провожатого. Это было вечером, а утром меня уже прооперировали. Огромная благодарность за работу и заботу.
НИИТО - ул. Фрунзе, д. 19
По просьбе моей сестры, Арнольд Галины Федоровны, передаю искреннюю благодарность за успешно проведенную операцию, за высокий профессионализм, доброту и отзывчивость. 9 ноября исполнятся 3 года, и все это время сестра чувствует себя замечательно. Спасибо Вам, Алексей Владимирович, за Ваши консультации в течении этих трех лет и проявленную заботу и чуткость.
НИИТО на Фрунзе 17 - ул. Фрунзе, 17
Отличный врач. Имплант межпозвоночного диска выполнили на отлично. Советуем, хороший и грамотный специалист.
Хороший специалист. Если есть у него сомнение в назначениях, делает дополнительное обследование. Одним словом, мастер своего дела. Мне поставил металлоконструкцую позвонков L5-S1. Ходить стал практически без болей. Одним словом, молодец. Доверяйте опытным нейрохирургам.