Пелеганчук Алексей Владимирович,ортопед, травматолог - Новосибирск
6.2

Пелеганчук Алексей Владимирович
Новосибирск

1 категорияКандидат наук

Пелеганчук Алексей Владимирович, Новосибирск: ортопед, травматолог, 10 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, 1 категория, стаж 14 лет, запись на приём ☎ (383) 388-46-93.

Обновлено 06.02.2020

ул. Фрунзе, д. 19
Красный Проспект(763м)
Маршала Покрышкина(812м)

Площадь Ленина(1,0км)
Ортопед — от 1700₽
Травматолог — от 1700₽
(383) 388-46-93
Расписание врача недоступноЗапись на приём
ул. Фрунзе, 17
Красный Проспект(750м)
Маршала Покрышкина(872м)

Площадь Ленина(943м)

Алтайский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Алтайский государственный медицинский университет (травматология и ортопедия)
    Алтайский государственный медицинский университет (травматология и ортопедия)

Пелеганчук Алексей Владимирович
Посетили врачаАпрель 2019
Понравилось
Хотелось бы выразить благодарность врачу Пелеганчук А. В. Алексей Владимирович врач от Бога! Спасибо ему огромное за проведенную операцию! Замечательный доктор! После операции дал все нужные рекомендации. Сейчас чувствую себя хорошо, и все благодаря таким прекрасным нейрохирургам, как Алексей Владимирович. Спасибо медицинскому персоналу за внимательный уход, все профессионалы своего дела. Здоровья вам, успехов в вашем нелегком труде! Благодарных вам пациентов!
Не понравилось
Понравилось все! Хорошая клиника!
Рекомендую клинику НИИТО и врача Пелеганчук А. В.
НИИТО на Фрунзе 17 - ул. Фрунзе, 17
Понравилось
Хочу выразить благодарность доктору Пелеганчук А.В. Большое спасибо за проведенную операцию, специалист с большой буквы, 11 декабря провел мне операцию, удалил две грыжи и поставил металлоконструкцию, чувствую себя отлично, спасибо, что есть такие люди!
Не понравилось
Все понравилось! Все молодцы, дай бог всем здоровья!
НИИТО - ул. Фрунзе, д. 19
Понравилось
Поступила в клинику 25.09.2019 с болями в области крестцово-поясничного отдела. Смещение позвонков на 50 %, защемление корешков позвонков. Произведена операция 30.09.2019. Высокопрофессиональное проведение операции доктором Пелеганчук Алексеем Владимировичем. Большое спасибо всему персоналу за внимательное, заботливое отношение. Отдельная благодарность Алексею Владимировичу за его золотые руки. Операция проведена на высшем уровне, послеоперационное обслуживание так же.
Не понравилось
Нет замечаний.
Рекомендуем врача и клинику в целом.
-0.4нормально
Возможно
Не понравилось
Очень хорошие отзывы слышала про клинику, но я, видно, попала не к тому врачу, никакого внимания. Я приехала с другого города и пробыла в кабинете врача 3 минуты, чтоб услышать, что не надо было приезжать. Не осмотрел, не выслушал, может, потому что у меня была бесплатная консультация. Врач не соответствует своему профилю.
НИИТО - ул. Фрунзе, д. 19
Понравилось
Во-первых, все очень хорошо организованно. Во-вторых, все достаточно быстро. Я с доктором Пелеганчук ранее не была знакома, просто когда я позвонила в НИИТО в тот день только он и принимал. А мне нужно было срочно попасть к специалисту и чем раньше, тем лучше. Мне все хорошо объяснили и рассказали. Я приехала издалека и так получилось, что на полтора часа раньше. Мне пошли на уступки и врач принял меня на час раньше. Хочу сказать, что если у них есть возможность, то они принимают раньше без каких-либо проблем. Пелеганчук Алексей Владимирович провел прием хорошо, был вежлив в общении, все доходчиво мне объяснил. Я довольна на все 100 баллов! Я приехала уже со всеми готовыми анализами, врач изучил документы, провел мне тщательный осмотр и порекомендовал в дальнейшем лечь в стационар. Я в ближайшее время намерена это сделать. Сам прием длился минут 20 точно, но я не засекала. Во всяком случае, мне этого было достаточно, я узнала все, что и хотела. Вопросов у меня никаких не осталось и нареканий тоже, меня все устроило. Могу отметить дружелюбность доктора и положительный настрой. Иногда бывает заходишь к врачам и чувствуешь себя дискомфортно, что-то не понимаешь. А здесь, наоборот, все очень даже хорошо. С одного раза, конечно, не оценить врача. Но как профессионалом, я им довольна. Если будет нужно, то я порекомендую доктора кому понадобится. Ожидания мои Алексей Владимирович, в принципе, оправдал.
НИИТО - ул. Фрунзе, д. 19
Хочу выразить благодарность. Врач с большой буквы! Огромное спасибо, что Вы есть. Оперировал межпозвоночную грыжу. Золотые руки.
НИИТО - ул. Фрунзе, д. 19
Диагноз был секвестрированная грыжа, не мог ходить. Товарищ дотащил до лавки возле кабинета. Консультировали в коридоре, потому что не смог встать с лавки, было очень больно. Врач распорядился дать каталку, провожатого. Это было вечером, а утром меня уже прооперировали. Огромная благодарность за работу и заботу.
НИИТО - ул. Фрунзе, д. 19
По просьбе моей сестры, Арнольд Галины Федоровны, передаю искреннюю благодарность за успешно проведенную операцию, за высокий профессионализм, доброту и отзывчивость. 9 ноября исполнятся 3 года, и все это время сестра чувствует себя замечательно. Спасибо Вам, Алексей Владимирович, за Ваши консультации в течении этих трех лет и проявленную заботу и чуткость.
НИИТО на Фрунзе 17 - ул. Фрунзе, 17
Отличный врач. Имплант межпозвоночного диска выполнили на отлично. Советуем, хороший и грамотный специалист.
Хороший специалист. Если есть у него сомнение в назначениях, делает дополнительное обследование. Одним словом, мастер своего дела. Мне поставил металлоконструкцую позвонков L5-S1. Ходить стал практически без болей. Одним словом, молодец. Доверяйте опытным нейрохирургам.