Есин Денис Юрьевич,ортопед, травматолог - Новосибирск
5.0

Есин Денис Юрьевич
Новосибирск

Есин Денис Юрьевич, Новосибирск: ортопед, травматолог, 5 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 17 лет, запись на приём ☎ (383) 388-41-28.

На прошлой неделе записалось 2 человека

Красный Проспект(750м)
Маршала Покрышкина(872м)

Площадь Ленина(943м)

• 2002
    Новосибирский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 2003
    Новосибирский государственный медицинский университет (общая хирургия)
    Новосибирский государственный медицинский университет (травматология и ортопедия)

г. Новосибирск, семинар: Остеосинтез при лечении проксимальных переломов бедренной кости: методика, показания, ошибки, осложнения
    ГОУ ВПО КемГМА Госздрава «Микрохирургия кисти»
    г. Новосибирск, семинар: Переломы костей таза, оперативное лечение, ошибки, опасности, осложнения
    участник научно-практической конференции с международным участием "Риски в современной травматологии и ортопедии" г. Омск
    участник обучающего семинара с тренингом "Диагностика и лечение при переломах дистального метаэпифиза лучевой кости" г. Санкт-Петербург
    Участник VI всероссийского съезда общества кистевых хирургов г. Нижний Новгород
    мастер-класс "Хирургическое лечение переломов проксимального отдела плечевой кости" г. Москва
    AO Trauma Course 2016 Г. Новосибирск «Базовые принципы лечения переломов»
    Екатеринбург, Участник VII всероссийского съезда общества кистевых хирургов
    Санкт-Петербург, Артроскопическое лечение повреждений капсульно-связочного аппарата коленного и плечевого суставов.
    ” Образовательный центр высоких медицинских технологий”, г. Казань Кадавер-курс: “Базовый курс по артроскопии коленного сустава”

Есин Денис Юрьевич
Понравилось
Была два раза у травматолога, по моему мнению, все прекрасно! Все было очень хорошо, внимательно, я осталась довольна его приемом, поэтому записалась повторно, была дважды у врача. Думаю что Денис Юрьевич доктор хорошего уровня, у него высшая категория. При случае, я бы посоветовала этого доктора, но не дай Бог такую проблему кому-то! Относится он, как должно врачу его категории, "не сюсюкается", объясняет все толком, вежливо и культурно. Я даже заглядывала к нему в кабинет, во время приема другого пациента, так как были вопросы, но врач не закричал, а выслушал. У меня сложилось мнение, что это нормальный и хороший доктор.
Меня просто записали к этому специалисту, потом я нашла в интернете отзывы, но они были не очень благоприятные. Я засомневалась, что они верны. Врач предложил мне операцию, но пока что я отказалась, из-за возраста и сахарный диабет к тому же. Я решила подождать, как срастется рука, у меня перелом лучевой кости. Когда пришла первый раз, то мне был назначен снимок, я его прошла в этот же день. Врач сразу посмотрел результат. Потом доктор назначил мне пройти КТ, так как перелом у меня сложный прошла, я снова все сделала сразу, а результат был на следующий день. Специалист сказал что ничего хорошего нет, и надо делать операцию. Перелом уже месяц не срастается, такая плохая травма, тем более это правая рука.
НИИТО - ул. Фрунзе, д. 19
Денис Юрьевич - врач от Бога, и это не дежурная фраза, он реально в своей работе ведом Богом. 100 %, испытано на себе! Огромное Вам спасибо, Денис Юрьевич!
НИИТО на Фрунзе 17 - ул. Фрунзе, 17
0.0нормально
21 сентября 2018 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
21 сентября 2018 — Автор не смог предоставить документы
21 сентября 2018 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Жаль, что не додумалась почитать отзывы заранее. Приём у данного врача очень безразличный, сильно сомневаюсь в его профессионализме. Из 5 (!) минут, которые я была у него в кабинете, всего 2 он соизволил уделить мне и моим жалобам. Вдумчиво посмотрел на мои ноги в туфлях, не прося даже разуться, и что-то уже надиктовал просто с моих двух фраз по жалобам, без вопросов и разъяснений. Слушал дальше вполуха, вырывал слова из контекста и вставлял их в предварительный диагноз, подгонял местами мои ответы под свои домыслы. При том, что у меня болели обе стопы, пальпировал он в итоге в двух местах только одну, буквально несколько секунд, на вторую не обратил внимания. На этом мой "осмотр" был закончен. При этом было видно, что врач старался как можно скорее закончить приём, и выставить меня из кабинета с рекомендацией на кучу дообследований, без каких-либо разъяснений и рекомендаций. При том, что другой, смежный с областью специалист, до него заподозрил у меня плоскостопие и поэтому и посоветовал обратиться к профессиональному ортопеду. Про этот самый диагноз было сказано только после моего вопроса: "А там разве плоскостопия быть не должно?!", - что-то в духе: "Ну, конечно, оно там есть". При этом в анамнезе это вообще не указано.
Клиника «Главный Пациент»
Центр эффективный медицины «Главный Пациент» начал свою работу с 10.09.2018 г. Прием у данного врача состоялся еще до того, как врач начал свою работу в клинике «Главный Пациент». Соответственно, данный отзыв просто не может относиться к нашему медцентру. Обращаем внимание на то, что на мнение пациента и его оценку может повлиять не только прием у врача, но и многие другие аспекты, заключающиеся в организации работы всего медицинского центра.
С уважением, администрация центра эффективной медицины «Главный Пациент»
0.0нормально
21 сентября 2018 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
21 сентября 2018 — Автор не смог предоставить документы
21 сентября 2018 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Ужасно! Сегодня на приеме у Есина была. 15 мин. диктовал вполголоса своей медсестре симптомы моей болезни, а потом молча подал лист из компьютера и сказал: "Лечитесь, здесь все написано!". Я просто вымерзла... Сама у него все спрашивала: что за болезнь, как лечить и т. д. Меня так даже в участковой больнице бесплатно не принимали, как сегодня в знаменитом НИИТО! Полное равнодушие, понятно мы им со своими болезнями надоели, но я вообще-то не бесплатно к нему пришла, и хотелось бы, действительно, за свои кровные, получить консультацию специалиста, а не листик с диагнозом, в котором я ничего не понимаю. Ужасный осадок, ни за что к нему вторично не пойду и никому не советую...
Клиника «Главный Пациент»
С уважением, администрация центра эффективной медицины «Главный Пациент»
Огромное спасибо Денису Юрьевичу за его высокое мастерство, он один из врачей, кто проводил мне операцию на руке. Я очень боялась, что вообще не смогу ей работать нормально, но я недооценила профессионализм врачей. Ювелирно все выполнили, точно, после операции никаких осложнений не было, самочувствие было отличное сейчас уже совсем оправилась. Рука в порядке и это только благодаря врачам. Денис Юрьевич, вы Врач с большой буквы, таких специалистов надо ценить, ну а от себя лично просто хочу сказать огромное человеческое спасибо!