Науменко Олеся Владимировна,врач узи, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, детский гинеколог - Новосибирск
3.9

Науменко Олеся Владимировна
Новосибирск

Науменко Олеся Владимировна, Новосибирск: врач узи, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, детский гинеколог, 7 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 19 лет, запись на приём.

Обновлено 30.09.2019

Студенческая(817м)
Площадь Маркса(1,4км)

Речной вокзал(3,2км)

• 2000
    Новосибирский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 2001
    Новосибирский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)
    Новосибирский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология с вопросами гинекологии детского и подросткового возраста)
    Новосибирский государственный медицинский университет (эндоскопия)
    Новосибирский государственный медицинский университет (ультразвуковая диагностика)

НГМУ, повышение квалификации по программе "Актуальные вопросы эндокринологии в акушерстве и гинекологии"
    Медикаментозное прерывание беременности
    Искусство влияния в практике врача-эксперта
    III международная научно-практическая конференция «От эмбриона к человеку»
    Мастер-класс по патологии шейки матки, кольпоскопии, вакцинации
    Всероссийская научно-практическая конференция «Новые технологии в перинатологии, репродуктивной медицине и педиатрии
    Международный конгрессе с курсом эндоскопии «Новые технологии в диагностике и лечении гинекологических заболеваний»
    Московский государственный медико-стоматологический университет "Современные технологии в диагностике и лечении гинекологических заболеваний (с курсом эндоскопии)"
    Семинар «Клинические данные и практика: применение и консультирование; введение, удаление и замена имплантата»
    Общество акушеров-гинекологов Санкт-Петербурга и Северо-Западного региона России ФГБУ «НИИ акушерства и гинекологии им. Д.О. Отта» СЗО РАМН
    Научно-практическая конференция «Актуальные вопросы охраны репродуктивного здоровья женщин»
    VII Областная научно-практическая конференция «Актуальные вопросы охраны репродуктивного здоровья женщин»
    "Актуальные вопросы УЗД (УЗИ в акушерстве и гинекологии)"
    Обучающий курс «Применение препаратов на основе гиалуроновой кислоты в интимной контурной пластике»
    Школа «Амбулаторная гинекология: сложные случаи. СПКЯ и миома»
    Секционное заседание «Гинекологическое здоровье: Французские рецепты»
    Мастер-класс Plasmolifting в гинекологии
    Мастер-класс по кольпоскопии «Шейка матки: от нормы к болезни и обратно»
    РУДН, повышение квалификации по программе "Современные аспекты и проблемы гемостазиологии в клинической и лабораторной практике"
    "Сибирский центр лазерной медицины", повышение квалификации по программе "Применение лазерных технологий в медицине"

Науменко Олеся Владимировна
Понравилось
Олеся Владимировна - врач от Бога! После 3 неудачных беременностей у нас наконец-то родилась доченька. И это только благодаря Олесе Владимировне. Всегда поддерживает связь по телефону, если случилось что-то срочное, никаких лишних анализов не назначает. В начале моей беременности я ходила к другому врачу, но она была так настроена, что я вряд-ли выношу ребёнка, а Олеся Владимировна сразу сказала, будешь пить то, то и то, и "не боись, прорвёмся, и все будет хорошо". Так что теперь только к ней и ни к кому больше!
Областная поликлиника - ул. Немировича-Данченко, д. 130
Семь лет! Ровно столько времени прошло с тех пор, как я пыталась забеременеть. Потратила кучу времени и денег на разных врачей, анализов и только Олеся Владимировна смогла мне помочь. Храни Вас Господь, Олеся Владимировна, благодаря вашим золотым ручкам и огромным багажом знаний, я сейчас мама. Всем советую только вас!
Науменко О. В. самый лучший врач. Спасибо Вам! Дай Бог вам здоровья. О таких врачах, как Вы, говорят от Бога. Мне долго не мог поставить диагноз ни один врач, а я их прошла немало. Науменко О. В. после первого осмотра поставила диагноз и меня прооперировали, и мои мучения закончились. Я стала жить полноценной жизнью. Спасибо большое Вам, Олеся Владимировна.
Добрый день! Хочу оставить отзыв о замечательном человеке в первую очередь, что немаловажно, и профессионале своего дела! Но сперва расскажу небольшую предысторию! Я прошла долгий путь на пути к своей беременности, прошла множество обследований, сдала кучу нужных и ненужных анализов... Но ничего не помогало мне. Врачи даже не могли восстановить цикл. Лечение я начала еще в 2011 году. И тут спустя 5 лет в 2016 году летом я обратилась за помощью к Олесе Владимировне, о ней я узнала по хорошим отзывам людей! Думаю: "Надо идти!" На первом приеме я рассказала всю свою длинную историю. Олеся делает назначение, не сомневаясь ни на минуту ни в одном слове! Я вышла с легкой душой от этого врача! Прошло ровно полгода и о, чудо... я забеременела, до сих пор в это не могу поверить! Олеся Владимировна, огромное Вам спасибо, я с первого приема доверилась Вам, и Вы на 200% оправдали мои надежды! Я очень рада такому знакомству! Спасибо огромное за помощь! Всем, кто еще не может найти своего врача, советую!
Клиника «Претор» на Красном проспекте 79
Добрый день! Спасибо за обратную связь и Ваш отзыв. Примите искренние поздравления! Здоровья Вам и Вашей семье!
Хочу оставить свой отзыв о Науменко Олесе Владимировне. Это прекрасный доктор. Жалею только, что не попала к ней сразу, а потеряла с другими знаменитыми гинекологами целый год. Олеся Владимировна же сделала невозможное и всего за 2 месяца она подарила нам с мужем еще одного ребеночка.
Клиника «Претор» на Красном проспекте 79
Добрый день! Спасибо за Ваши теплые слова, они обязательно будут переданы Олесе Владимировне. Искренне поздравляем Вас с достижением желаемого результата.) Хорошего Вам дня!
Огромное спасибо Науменко Олесе Владимировне! Доктор, который ни разу не подводил! Всегда позитивно поддержит и вылечит. Знаю, что у нее, как у оперирующего хирурга, руки золотые. Когда возникла необходимость в операции у родственницы, сразу к Олесе Владимировне обратились и не пожалели! В клинике (по словам Науменко О. В.) очень опытная бригада анестезиологов и сестёр операционного блока. Поэтому оперировали тоже здесь. Все прошло по плану. Мне очень повезло, что я повстречала специалиста такого высокого уровня. Спасибо огромное!
Клиника «Претор» на Красном проспекте 79
Спасибо за обратную связь.
Про Олесю Владимировну могу только положительный отзыв написать. Она этого заслуживает. Я к ней ходила одно время, врач грамотный, правда попасть к ней сложно было, запись всегда заполнена была, приходилось долго ждать, но оно того стоило, зато я получала внимательное, серьезное отношение к своим проблемам, ответы на все свои вопросы и профессиональную, качественную помощь. Мне большего и не надо было, если учесть, что все рекомендации, которые она давала, были действенными.
Клиника «Претор» на Красном проспекте 79
Добрый день! Спасибо за обратную связь. Олеся Владимировна всегда готова принять своих пациентов. Если в следующий раз Вам понадобится срочно посетить доктора, уточните при записи что ситуация срочная, Вас обязательно запишут сверх времени записи. Здоровья Вам и успехов.