Науменко Олеся Владимировна, врач узи, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, детский гинеколог - Новосибирск

Науменко Олеся Владимировна
Новосибирск

Науменко Олеся Владимировна, Новосибирск: врач узи, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, детский гинеколог, 6 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 19 лет, запись на приём.

Красный проспект 79/2
Клиника «Претор» на Красном проспекте 79
М Гагаринская (184м)
М Красный Проспект (1,0км)
М Заельцовская (1,0км)
ул. Немировича-Данченко, д. 130
Областная поликлиника
М Студенческая (817м)
М Площадь Маркса (1,4км)
М Речной вокзал (3,2км)

2000 Новосибирский государственный медицинский университет (лечебное дело)
2001 Новосибирский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)
2010 Новосибирский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология с вопросами гинекологии детского и подросткового возраста)
2014 Новосибирский государственный медицинский университет (эндоскопия)
2015 Новосибирский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)
2016 Новосибирский государственный медицинский университет (ультразвуковая диагностика)

2007 НГМУ, повышение квалификации по программе "Актуальные вопросы эндокринологии в акушерстве и гинекологии"
2010 Медикаментозное прерывание беременности
2010 Искусство влияния в практике врача-эксперта
2011 III международная научно-практическая конференция «От эмбриона к человеку»
2011 Мастер-класс по патологии шейки матки, кольпоскопии, вакцинации
2011 Всероссийская научно-практическая конференция «Новые технологии в перинатологии, репродуктивной медицине и педиатрии
2011 Международный конгрессе с курсом эндоскопии «Новые технологии в диагностике и лечении гинекологических заболеваний»
2011 Московский государственный медико-стоматологический университет "Современные технологии в диагностике и лечении гинекологических заболеваний (с курсом эндоскопии)"
2012 Семинар «Клинические данные и практика: применение и консультирование; введение, удаление и замена имплантата»
2013 Общество акушеров-гинекологов Санкт-Петербурга и Северо-Западного региона России ФГБУ «НИИ акушерства и гинекологии им. Д.О. Отта» СЗО РАМН
2014 Семинар «Клинические данные и практика: применение и консультирование; введение, удаление и замена имплантата»
2014 Научно-практическая конференция «Актуальные вопросы охраны репродуктивного здоровья женщин»
2014 Международный конгрессе с курсом эндоскопии «Новые технологии в диагностике и лечении гинекологических заболеваний»
2016 VII Областная научно-практическая конференция «Актуальные вопросы охраны репродуктивного здоровья женщин»
2016 "Актуальные вопросы УЗД (УЗИ в акушерстве и гинекологии)"
2016 Обучающий курс «Применение препаратов на основе гиалуроновой кислоты в интимной контурной пластике»
2016 Школа «Амбулаторная гинекология: сложные случаи. СПКЯ и миома»
2016 Секционное заседание «Гинекологическое здоровье: Французские рецепты»
2016 Мастер-класс Plasmolifting в гинекологии
2016 Мастер-класс по кольпоскопии «Шейка матки: от нормы к болезни и обратно»
2016 РУДН, повышение квалификации по программе "Современные аспекты и проблемы гемостазиологии в клинической и лабораторной практике"
2016 "Сибирский центр лазерной медицины", повышение квалификации по программе "Применение лазерных технологий в медицине"

Отзывы о Науменко Олеся Владимировна

Семь лет! Ровно столько времени прошло с тех пор, как я пыталась забеременеть. Потратила кучу времени и денег на разных врачей, анализов и только Олеся Владимировна смогла мне помочь. Храни Вас Господь, Олеся Владимировна, благодаря вашим золотым ручкам и огромным багажом знаний, я сейчас мама. Всем советую только вас!

Науменко О. В. самый лучший врач. Спасибо Вам! Дай Бог вам здоровья. О таких врачах, как Вы, говорят от Бога. Мне долго не мог поставить диагноз ни один врач, а я их прошла немало. Науменко О. В. после первого осмотра поставила диагноз и меня прооперировали, и мои мучения закончились. Я стала жить полноценной жизнью. Спасибо большое Вам, Олеся Владимировна.

Добрый день! Хочу оставить отзыв о замечательном человеке в первую очередь, что немаловажно, и профессионале своего дела! Но сперва расскажу небольшую предысторию! Я прошла долгий путь на пути к своей беременности, прошла множество обследований, сдала кучу нужных и ненужных анализов... Но ничего не помогало мне. Врачи даже не могли восстановить цикл. Лечение я начала еще в 2011 году. И тут спустя 5 лет в 2016 году летом я обратилась за помощью к Олесе Владимировне, о ней я узнала по хорошим отзывам людей! Думаю: "Надо идти!" На первом приеме я рассказала всю свою длинную историю. Олеся делает назначение, не сомневаясь ни на минуту ни в одном слове! Я вышла с легкой душой от этого врача! Прошло ровно полгода и о, чудо... я забеременела, до сих пор в это не могу поверить! Олеся Владимировна, огромное Вам спасибо, я с первого приема доверилась Вам, и Вы на 200% оправдали мои надежды! Я очень рада такому знакомству! Спасибо огромное за помощь! Всем, кто еще не может найти своего врача, советую!

25.01.17 06:00
Добрый день! Спасибо за обратную связь и Ваш отзыв. Примите искренние поздравления! Здоровья Вам и Вашей семье!

Популярные врачи УЗИ

Романовский Д. М.
ул. Сакко и Ванцетти, д. 31/2
(383) 388-44-06

Экспресс-запись Всего записалось 22 человека
Осокина Екатерина Станиславовна, Врач УЗИ, Гинеколог, Гирудотерапевт - Новосибирск
Осокина Е. С.

Экспресс-запись Всего записалось 52 человека
Сысоева Надежда Сергеевна, Врач УЗИ - Новосибирск
Сысоева Н. С.

Экспресс-запись Всего записалось 33 человека
Кожунова Яна Николаевна, Врач УЗИ, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Гирудотерапевт - Новосибирск
Кожунова Я. Н.

Марченко Татьяна Владимировна, Врач УЗИ - Новосибирск
Марченко Т. В.
ул. Богаткова, 182
(383) 383-03-41

Чекалина Маргарита Викторовна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Репродуктолог - Новосибирск
Чекалина М. В.

Экспресс-запись Последняя запись 1 час назад
Якимова Анна Валентиновна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Новосибирск
Якимова А. В.

Экспресс-запись Последняя запись 1 час назад