Семёнов Вячеслав Дмитриевич,проктолог, хирург - Новосибирск
5.9

Семёнов Вячеслав Дмитриевич
Новосибирск

Семёнов Вячеслав Дмитриевич, Новосибирск: проктолог, хирург, 14 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 16 лет, запись на приём ☎ (383) 388-50-17.

За последний месяц записалось 6 человек

Гагаринская(469м)
Заельцовская(510м)

Красный Проспект(1,6км)

• 2002
    Тюменский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 2003
    Тюменский государственный медицинский университет (хирургия)
    Тюменский государственный медицинский университет (колопроктология)
    Тюменский государственный медицинский университет (хирургия)
    Новосибирский государственный медицинский университет (проктология)

Семёнов Вячеслав Дмитриевич
Понравилось
При обращении в клинику "Медлайн" со своей деликатной проблемой, было принято решение о проведении операции. Мне порекомендовали сделать у доктора Семенова В. Д.. Хочу сказать сразу, у Вячеслава Дмитриевича золотые руки! Дезартеризация была проведена с максимальным эффектом. Операция проходила под общим наркозом. Профессионально, четко и ясно были объяснены все преимущества и последовательность действий. Даже не на секунду не пожалела о своем решении. Я уверена, что большая заслуга доктора в том, что мой послеоперационный период протекал достаточно спокойно. Меня бесплатно снабдили лекарственными препаратами на 2-х недельный восстановительный срок. Через три дня я вновь повстречала Вячеслава Дмитриевича, он скорректировал рекомендации, провел осмотр, успокоил. Я из дальнего зарубежья и для меня очень важен качественный и долгосрочный результат. Я уверена, что в моем случае все будет хорошо. Врач с большой буквы и профессионал в своем деле. Жители Новосибирска, вы счастливчики, что у вас есть такой доктор! Лучшие рекомендации!
Медицинский центр «Медлайн»
Спасибо вам за такой восхитительный отзыв! Действительно операция "по дезартеризации" является методикой выбора при хирургическом лечении геморроя. Мы рады что все 100% проктологов медицинского центра Медлайн владеют данной методикой и помогают сотням пациентов.
Медицинский центр «Медлайн» - пр-кт Красный, д. 86/2
Посетили врачаДекабрь 2018
Не понравилось
У меня появилось кровотечение в заднем проходе. Я пришла на консультацию 04.12.2018, в результате которой доктор при визуальном осмотре сказал, что срочно нужна операция по дезартеризации геморроидальных узлов и назначил строгую диету, и сразу операцию на 17.12.2018. Никаких дополнительных обследований не предложил. Я стала сдавать анализы для предстоящей операции, но решила сделать дополнительно колоноскопию. Результаты показали, что у меня не геморроидальных узлы, а острая анальная трещина, которую я смогла с помощью диеты и свечей вылечить. К тому же доктор сказал, что если я не явлюсь на операцию в назначенный им день, я больше не смогу прийти к нему на прием.
Медсанчасть №168 на Арбузова 6
Здравствуйте! Благодарим Вас за обратную связь, в указанную дату 04.12.2018 у врача Семенова Вячеслава Дмитриевича не было консультативных приемов в клинике Медсанчасть-168, только операции по Дезартеризации геморральных узлов.
Для подробного разбора ситуации просим Вас связаться с нами для уточнения деталей.
Либо можете отправить Ваши контактные данные на нашу электронную почту:
С уважением, клиника Медсанчасть 168.
Медсанчасть №168 на Арбузова 6 - ул. Арбузова, 6
-0.2нормально
Нет
Понравилось
Вежливое отношение к пациенту, производит впечатление квалифицированного специалиста.
Не понравилось
1. Качество лечения, его результаты. Отсутствие каких-либо обследований, кроме визуальных. Отсутствие попыток понять, в чем причина данного состояния, лечение исключительно симптомов, которое помогает только во время самого лечения. После - проблема возвращается, но врач так и не предпринимает попыток разобраться, в чем причина, и продолжает "лечить" симптомы. 2. Прикрывание "тылов" внесением ложной информации в карту пациента.
Отзыв боли и отчаяния. Обратилась к Вячеславу Дмитриевичу несколько месяцев назад по поводу анальных трещин. В итоге после нескольких месяцев лечения и операции ситуация значительно усугубилась, и сопровождается еще более сильными разрывами, появились кровотечения, и послеоперационный шрам изнутри до конца не заживает и также приносит страдания. Во время первого приема ясно дала понять врачу, что никаких причин для их появления не было, обсудили список возможных причин, все было исключено. Проблема появилась внезапно и не поддавалась лечению. После чего врачом в карту была внесена информация, что проблема появилась в результате "диареи" и "поднятия тяжестей" - фантазия №1. Врачом было назначено консервативное медикаментозное лечение и диета, все рекомендации врача соблюдались на протяжении всего нашего сотрудничества. Результат был таким же, как и всегда - в процессе лечения все хорошо, как только лечение было закончено - разрывы сразу же вернулись. После была назначена операция, также не принесшая никакого облегчения (только на время послеоперационного лечения). Сразу после окончания лечения разрывы вернулись, стали более значительными, уже не только на 6 и 12 часов, а также и по боковым стенкам. В качестве лечения была предложена вторая аналогичная операция, но от этого мне пришлось отказаться, как минимум, из-за последствий первой. Затем начались спонтанные кровотечения, на приеме врач не смог объяснить, почему это все происходит, а после приема мной была обнаружена запись в карте, что "на фоне полного здоровья начались кровотечения"! - фантазия №2. На фоне какого полного здоровья, если врач прекрасно был осведомлен о том, что ситуация только ухудшалась, и в последнее время все было совсем плохо! Очевидно, что все это делалось для того, чтобы прикрыть свои тылы и не портить статистику, иначе я просто не знаю, чем это объяснить. Снова было назначено лечение симптомов, которое имело такой же успех, как и все предыдущие. В итоге я просто в ужасной от ситуации, гораздо хуже, чем несколько месяцев назад во время моего первого обращения. Очень жаль, что был выбран именно этот врач, ведь он совершенно не знал, что делать в моей ситуации и не пытался в этом разобраться.
Медсанчасть №168 на Коптюга
Добрый день! Приносим Вам свои искренние извинения за сложившуюся ситуацию! И благодарим за столь подробный отзыв о работе нашего доктора. Это очень ценно для нас!
С Семеновым В.Д. проведена профилактическо-разъяснительная беседа главврачом Мироновым В.А.
Вячеслав Дмитриевич готов принять Вас на повторный прием бесплатно для определения иного вектора лечения и рекомендации, при необходимости, других узких специалистов.
Надеемся на дальнейшее сотрудничество и желаем Вам здоровья!
С уважением, клиника Медсанчасть 168
Посетили врачаНоябрь 2018
Я был на первичной консультации у Вячеслава Дмитриевича. Доктор хорошо относился ко мне. Он в назначенное время начал консультацию и уделил мне достаточно времени. Дал рекомендации по подготовке к колоноскопии и напечатал их на листе. Все подробно объяснил. Я приду к нему повторно после обследования.
Посетили врачаСентябрь 2018
Прием прошел обыкновенно. Доктор посмотрел, написал и назначил. Профессиональный врач, на мой взгляд. Нормально относился ко мне и разговаривал со мной. Консультация началась в назначенное время. В кабинете чисто и светло, есть необходимое. Я буду делать операцию у Вячеслава Дмитриевича.
Посетили врачаАвгуст 2018
К доктору меня направили. На его приеме я был впервые. Мне все понравилось. Он меня осмотрел и все рассказал. Выписал назначения. Письменно поставил диагноз, заверенный печатью. Отношение ко мне было самое положительное: доброжелательное, уважительное и позитивное со всех точек зрения. Я с ним пообщался и у меня поднялось настроение. Вот так получилось.
Медсанчасть №168 на Арбузова 1/1 - ул. Арбузова, д. 1/1, корп. 4
Посетили врачаИюль 2018
Достаточно положительное было отношение. Мне все понравилось. Все, что я хотела узнать, - я узнала. Что хотела получить, - получила. Вячеслав Дмитриевич хорошо меня проконсультировал и дал рекомендации. Думаю, что результаты будут. Я у него была в первый раз. Считаю, что доктор - профессионал. Он сразу нашел со мной контакт. На приеме все было понятно и адекватно. Я удовлетворена.
Медсанчасть №168 на Коптюга - ул. Академика Коптюга, д. 13
Десять лет я жила с геморроем, сколько было потрачено денег на свечи, мази, таблетки, не сосчитать, но последний год, жизнь с этой болезнью стала адом. Набравшись смелости, откинув стыд и вот я на приёме у Семёнова Вячеслава Дмитриевича. И к моей огромной радости доктор был настолько добрый, приветливый, заботливый, чуткий и компетентный, что страх на первом же приёме рассеялся. С первой минуты общения с этим врачом я поняла, какая мощная энергетика у человека. Я даже забыла, что нервничала и боялась. Как оказывается важно кроме лечения человеческое отношение! И новости, что время на лечение уже упущено и только операция вернёт меня к жизни, меня не расстроили. И вот прошёл месяц после сложнейшей операции (геморрой внутренний и наружный 4 степени, анальная трещина) чувствую себя хорошо. Жизнь в радость. Доктор всегда на связи, если что, подскажет и поможет. Если вы ещё боитесь похода к проктологу, сидя на больной ****, отрывайте её от стула и бегом к Семёнову! Решите проблему и будете жить счастливо и безболезненно, как я! С уважением, Елена Владимировна.
Посетили врачаИюнь 2018
Мне все понравилось, правда дорого. Первичная консультация началась в назначенное время. Доктор хорошо, добродушно относился ко мне. Он провел диагностику и назначил лечение. Сказал обращаться, если будут вопросы, и оставил телефон. Обращусь повторно.
Посетили врачаМай 2018
Вячеслав Дмитриевич так быстренько все сделал, провел обследование, что я ничего и не заметил. Во время консультации ответил на все мои вопросы. Как полагается назначил мне лечение и расписал все рекомендации. Приемом доволен, да и по отношению к пациенту все положительно.
Посетили врачаМай 2018
Замечательный доктор. Внимательный и компетентный. На своем месте находится. Я обращалась к нему впервые. Консультация началась в назначенное время. Доктор все порекомендовал, все спросил что нужно. Проблема не особо серьезная. Я узнала, как ее решать. На контрольном приеме будет ясно, помогло или нет. Посоветовала бы этого врача.
Посетили врачаАпрель 2018
Я была впервые на приеме у доктора и в принципе, мне все понравилось. Он достаточно деликатно со мной общался. Абсолютно на все свои вопросы я получила от него ответы. Он хорошо все мне объяснил и рассказал. В скором времени я собираюсь посетить его повторно.
Медицинский центр «ЭкстраКлиник»
Добрый день, уважаемый пациент. Спасибо за Ваш отзыв. Мы обязательно передадим слова благодарности доктору. Желаем Вам здоровья.
Руки золотые у этого доктора! Врач от Бога! Повезло, что встретился такой специалист. Желаю ему всего наилучшего в жизни! Пациент.
Спасибо за выбор врача и клиники! Будем рады помочь вам и вашим близким!
Зря я сомневалась в компетентности этого врача. Прошу меня извинить, просто очень непривычно, что такие молодые специалисты могут быть настолько грамотными в своем деле. Я обратилась к нему с известной проблемой, было недоверие поначалу, но потом я увидела, что имею дело с профессионалом и просто решила следовать его указаниям. Операцию он же мне проводил, все просто отлично! Безболезненно и совершенно не выбивает из графика, переносится все очень легко, а главное, что я забыла о своей проблеме. Спасибо огромнейшее доктору. Желаю ему успехов, удачи и всего самого наилучшего.