Ляшенко Станислав Павлович,эндоскопист - Новосибирск
9.0
2.0

Ляшенко Станислав Павлович
Новосибирск

Ляшенко Станислав Павлович, Новосибирск: эндоскопист, 25 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 17 лет.

Обновлено 09.12.2021

Клиника "Претор"
  • 2018 — н. в.
    ООО "Новосибирский Гастроцентр"
    Врач-эндоскопист

Новосибирский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Больница скорой помощи №2 на Тургенева, г. Новосибирск (хирургия)
    Новосибирский государственный медицинский университет (эндоскопия)
    Новосибирский государственный медицинский университет (первичная специализация по эндоскопии)
    Новосибирский государственный медицинский университет
    Новосибирский государственный медицинский университет (первичная специализация колопроктология (профессиональная переподготовка) (хирурги) продолжительностью 504 ч.)
    Новосибирский государственный медицинский университет

сертификат РУДН г.Москва «Кафедра травматологии, ортопедии и артрологии факультета ПКМР» семинар по ортопедии на тему: «Статические деформации стоп. Дианостика и лечение»
    • сертификат г.Москва ФГУН «НИИ Эпидемиологии и микробиологии им. Г.Н.Габричевского» Роспотребнадзора
    • сертификат РУДН г.Москва «каф. травматологии, ортопедии и артрологии факультета ПКМР»
    сертификат QuaCol: Качественная колоносокопия: «золотой стандарт диагностики заболеваний толстой кишки»
    сертификат РОКХ Мастер класс Амбулаторная колопроктология: основные нозологии «малой проктологии» глазами и руками экспертов «эндоскопия»
    Межрегиональная научно-практическая конфереция «Проблемы диагностики и хирургического лечения заболеваний кишечника»

Медицинские ассоциации

• Российская медицинская ассоциация
  • Российское общество колоректальных хирургов
  • Российское общество эндоскопических хирургов

Проверено (1)
Понравилось
Высокий профессионализм, обходительное отношение, полное понимание нужды пациента.
Не понравилось
Всё понравилось.
9.12.2021 года проходила ФГДС в данной клинике у Ляшенко Станислава Павловича. Профессионал с большой буквы, золотые руки и добрейшее сердце. Остались мы с сыном очень довольны, что обратились именно к нему и в этот медцентр "Гастроцентр" на Фабричной, 4/1. Начиная с регистратуры все отнеслись с большим вниманием и участием. Огромное спасибо! В следующий раз обращусь только сюда. Здоровья и успехов всему персоналу, особенно: Станиславу Павловичу. Мне 63 года, очень волновалась и боялась перед этой процедурой. Но теперь уверена, что ФГДС мне бояться совершенно не стоит. Врач от Бога в полном смысле слова. Хоть я и пенсионерка, но цены порадовали, вполне приемлемые. Очень советую этот медцентр другим пациентам. "Гастроцентр" на Фабричной, 4/1.
Посетили в декабре 2021
Проверено (1)
Понравилось
Одни плюсы... И полностью подробное описание.
Не понравилось
Недостатков нет.
21 сентября проходила в "Гастроцентре" 2 процедуры: ФГДС и колоноскопию под наркозом. Если сказать, что я боялась, это значит не сказать ничего. Спасибо большое доктору Ляшенко С. П. за его профессионализм, доброе отношение к пациентам, за его поддержку. Лучшего врача и специалиста я ещё не встречала. Очень прошу руководство "Гастроцентра" как-то отреагировать на мой отзыв в хорошем смысле этого слова, ну, так скажем, каким-то поощрением или как-то ещё. Также хочется отметить и медицинских сестёр, которые работали в этот день, помогая Станиславу Павловичу. Добрые, отзывчивые, помогают нам, пациентам, настроиться на процедуру. Огромное спасибо Вам, Станислав Павлович.
Посетили в сентябре 2021
Проверено (1)
Понравилось
Огромная благодарность доктору Ляшенко Станиславу Павловичу и медицинской сестре Билык Татьяне Павловне! Несколько лет не могла решиться на колоноскопию, читая отзывы об этой процедуре в интернете. Благодаря профессионализму и внимательному отношению доктора и медсестры, все прошло отлично и без наркоза.
Посетили в июле 2021
Проверено (1)
Понравилось
Был на приеме у Станислава Павловича впервые. Врач очень грамотный, квалифицированный, вежливый. Обследование проведено тщательно! Рекомендую всем.
Посетили в январе 2021
Проверено (1)
Понравилось
Был не очень приятный опыт при проведении ФГДС, поэтому очень долго не могла настроиться на повторную процедуру. Прочитала множество отзывов о врачах и остановила свой выбор на Станиславе Павловиче. И ни капельки не пожалела! Замечательный врач! Сделал всё очень аккуратно. После процедуры всё подробно рассказал и объяснил что к чему. Если Вы выбираете врача для такой не очень приятной процедуры, то только к Станиславу Павловичу!
Прекрасный доктор.
Посетили в октябре 2020
Проверено (1)
Колоноскопия - сложность прохождения зависит от строения вашего кишечника. Для любого врача я сложная пациентка, так как всегда есть желание добраться до сути проблемы. И всегда хочется понять работу всего организма в целом, а не по отдельным запчастям. Попала на запись к Станиславу и не ошиблась, великолепный врач разобрались в проблеме и самое главное, я поняла куда мне двигаться дальше. Спасибо Станиславу за прекрасно выполненную работу, за терпение и понимание. Врача рекомендую! 25.05.2020. PS: истина настолько проста, что за нее даже обидно. "Затворник и шестипалый". Будьте все здоровы!
Посетили в мае 2020
Проверено (1)
Понравилось
Добродушное отношение к пациенту, высокий профессионализм, идеально проводит процедуру фиброгастродуоденоскопии.
Не понравилось
Негативных комментариев нет.
Обратился в клинику и попал к данному специалисту. На тот момент два месяца лечил язву, нужно было проверить результаты этого лечения. ФГДС, процедура конечно не ужасная, но мягко говоря, неприятная. Однако, очень важно насколько компетентен и квалифицирован проводящий ее специалист. Поэтому, я могу смело порекомендовать Станислава Павловича. Он делает ее очень аккуратно, комментируя весь процесс и подбадривая пациента в моментах, когда эндоскоп проходит с трудом. Более того, еще и прокомментировал мое текущее состояние и подсказал, как сделать лечение более эффективным. Однозначно рекомендую.
Посетили в мае 2020
Проверено (1)
Понравилось
Замечательный врач и человек!Если кто боится таких процедур, как колоноскопия и ФГДС, вам к С. В. Ляшенко. Я, конечно, делала все под наркозом, но я боялась до тех пор, пока не увидела врача. Увидев добрые глаза этого человека, поняла, что ничего не боюсь, а это я вам скажу немало. Таких людей в медицине практически нет, кому можно довериться. Если боитесь, запишитесь к Станиславу Павловичу, поверьте, это лучший врач в нашем городе. Спасибо огромное за вашу работу. Вы лучший. 😊
Не понравилось
Нет такого. Все понравилось.
Обращусь к этому же врачу, если нужно будет пройти обследование еще раз.
Посетили в феврале 2020
Проверено (1)
Понравилось
Замечательный врач! Видно, что профессионал в своём деле. Очень хорошее отношение к пациенту, и главное - тщательный осмотр. Выявил проблемы, порекомендовал врача, к которому нужно обратиться. На повторное обследование обязательно обращусь только к нему! Очень хорошо, что есть такие врачи, которые работают не только ради денег, но и реально желают помочь своим пациентам, а ведь именно от точной диагностики и выявления проблем и зависит дальнейшее лечение! Однозначно рекомендую.
Не понравилось
Нет такого. Все на высшем уровне.
Посетили в декабре 2019
Проверено (1)
Понравилось
Большое спасибо доктору за золотые руки и человеческое отношение. Процедура ФГДС не из приятных, долго не решалась пройти ее повторно. Все было сделано аккуратно и профессионально. Небо и земля с предыдущим. Удивило то, что после нее доктор не просто выдал результат на бумажке, а внимательно просмотрел мои анализы и обследования и порекомендовал нужного специалиста. Не важно, обратился ты в платную поликлинику или бесплатную, главное - к какому специалисту ты пришёл. За всем стоят люди и их профессионализм. Убедилась в этом в своём месячном мытарстве по государственным поликлиникам и частным клиникам. Также хочу сказать спасибо "Гастроцентру", здесь все сделано для удобства пациентов. От быстрого обслуживания на ресепшен, удобных диванов, чая и т.д. до внимательного отношения медсестёр и возможности попасть практически сразу после процедуры к гастроэнтерологу без предварительной записи. Ещё раз спасибо С. П. Ляшенко. С уважением, Анна.
Посетили в декабре 2019
Проверено (1)
Понравилось
Сегодня познакомилась с Гастроцентром по ул. Фабричная, 4/1, необходимо было сделать ФГДС. Процедура прошла безболезненно, возможно, от "Лидокаина", но в большей степени от отношения персонала к пациенту. Проводил процедуру врач Ляшенко С. В., он объяснил, какие манипуляции будут производиться, был внимателен и тактичен. И врач, и медсестра во время процедуры поддерживали мой не очень крепкий боевой дух, за что отдельное спасибо! После процедуры врач прокомментировал результаты обследования, подробно и доброжелательно ответил на все вопросы. Замечательный человек и профессионал. Спасибо огромное за доброе отношение к пациентам, поверьте, это очень важно для нас. :)
Посетили в июле 2019
Проверено (1)
Очень сильно переживал перед процедурой, никогда раньше не делал. С. П. Ляшенко все превосходно сделал, нет слов. Аккуратно, безболезненно. Спасибо огромное, жму вашу руку и следующий раз обязательно именно к вам.
Проверено (1)
Свою первую процедуру ФГДС прошла у Ляшенко С. П. в "Преторе" летом 2018. Сравнить мне не с чем, но процедура, на мой взгляд, прошла идеально. Теперь как только мне потребуются повторные приемы, обязательно обращусь к Ляшенко С. П., в какой бы клинике он не работал.
Проверено (2)
Я впервые была на приеме у Станислава Павловича и в первый раз в жизни проходила такое обследование. Мне все очень понравилось. Я пришла по направлению своего гастроэнтеролога, мне проводили ФГДС, все прошло хорошо, мне даже не стало плохо. Перед процедурой доктор все мне объяснил, потом все сделал очень аккуратно. После обследования мы с ним еще поговорили, он мне все показал, рассказал, заключение распечатал и выдал на руки. Рекомендовал повторный прием у гастроэнтеролога. Я могу рекомендовать его как хорошего специалиста, потому что мне понравилось, как он общался. Он приятный, спокойный. Я уже записалась к нему на другое обследование - колоноскопию. Я записана на четверг, но врач мне уже звонил, мы с ним поговорили о диете, он мне подробно рассказал как и что можно кушать, объяснил как правильно подготовиться к этому обследованию.
Посетили в феврале 2019
Проверено (1)
В октябре 2018 года проходила колоноскопию у доктора Ляшенко Станислава Павловича. Перед обследованием доктор позвонил и подробно рассказал о подготовке. Процедура обследования прошла хорошо, безболезненно, хотя накануне было много волнений. На мой взгляд, наркоз здесь совершенно не нужен. Огромное спасибо Станиславу Павловичу, очень грамотный врач, все доступно рассказал, дал рекомендации. Моя подруга из другого региона тоже прошла обследование и осталась довольна. В дальнейшем планирую пройти ФГДС, и делать его буду только у Станислава Павловича.
Проверено (2)
На приеме у доктора Ляшенко я была в первый раз. В целом, мне все понравилось. Я искала врача в интернете, ориентировалась на положительные отзывы. На приеме врач осмотрел меня, задавал наводящие вопросы и внимательно слушал мои ответы. Если он употреблял какие-то медицинские термины, то потом грамотно и доходчиво разъяснял все. Я думаю, что доктор был заинтересован в оказании мне помощи. Станислав Павлович поставил мне диагноз и дал немало рекомендаций. Он мне показался очень общительным и доброжелательным. Слава Богу, повторный прием не требуется, но если понадобится, то буду обращаться теперь к этому доктору, и при необходимости смогу рекомендовать его своим знакомым.
Посетили в феврале 2019
Проверено (2)
Доктор Ляшенко хорошо провел мне обследование. Я обратилась к нему, т.к мне было необходимо сделать ФГДС желудка. Станислав Павлович мне показался очень хорошим и вежливым человеком. Он мне очень понравился. Во время диагностики он мне все рассказал и показал. Из рекомендаций был только совет обратиться к гастроэнтерологу, т.к у меня имеются некие проблемы. Я, конечно, не знаю сколько по времени длился мой прием, я не засекала. Но то время и внимание, которое мне доктор уделил, мне вполне хватило. Всё, что мне было нужно, я все узнала. Я спросила все то, что и хотела спросить. Ответы получила в полном объеме. Я довольна. Считаю, что Ляшенко Станислав Павлович - хороший специалист. Я уже посоветовала его многим своим знакомым. Я была у него всегда единожды, впечатления пока остались хорошими, а больше и добавить нечего.
Посетили в январе 2019
Проверено (1)
Хотелось бы не просто написать отзыв, какой это прекрасный врач. Я просто хочу его поблагодарить. Спасибо Вам большое! Столь неприятные процедуры проходят безболезненно, качественно. Ютландова.
Проверено (1)
Кто делал колоноскопию без наркоза, знает насколько ужасная процедура. В очередной раз нужно было пройти, почитав отзывы в интернете, решила сделать в Гастроцентре у Ляшенко С. П.. Нисколько не пожалела. Ляшенко С. П. - доктор очень отзывчивый, внимательный, ответственный специалист. Всячески поддерживал, старался облегчить столь неприятную процедуру. После записи по телефону перезвонил, рассказал какую диету соблюдать, какой препарат принять и как, чтобы была качественная подготовка. Подробно рассказал о проблемных местах и отчего происходит. Показал видеозапись, выдал подробное письменное заключение. В следующий раз обязательно буду проходить эту процедуру только у него. Большое спасибо доктору за его работу!
Проверено (1)
Доверяю только ему. :) Есть с кем сравнить... Профессионал с большой буквы, очень ответственный, отзывчивый доктор. Настоятельно рекомендую и его и клинику!
«Гастроцентр»-уд. Фабричная, д. 4/1
Побывала у Ляшенко С. П. на колоноскопии. Спасибо огромное данному специалисту. Все рассказал, показал, отвлёк иии столь неприятная процедура стала норм. 🤗
Проверено (1)
Огромная благодарность этому эндоскописту, это не человек а Бог, я сегодня проходила, боялась лет десять идти на эту процедуру, но все прошло супер, легко и быстро. Не бойтесь, милые мои, ведь здоровье превыше всего, клиника идеальная.
Проверено (1)
Проходила сегодня процедуру ФГДС у Ляшенко Станислава Павловича. Так глубоко и всесторонне меня еще не обследовали. Врач все объяснил, нарисовал схему моего ЖКТ, показал видеозапись моей ФГДС, подсказал дальнейший план лечения, выдал подробное письменное заключение. Это же космос! Я в приятном шоке!
Проверено (1)
Сегодня прошла эндоскопическую процедуру у доктора Ляшенко Станислава Павловича. Несколько лет боялась. Но попала в хорошие руки. Доктор знает, что сказать, чтобы отвлечь от неприятных ощущений, как успокоить пациента, как предупредить о возможных опасностях. Очень довольна. Смело могу рекомендовать своим знакомым этого специалиста. И клиника оставила приятное впечатление.
Проверено (1)
Станислав Павлович - очень грамотный, ответственный специалист. Посчастливилось дважды пройти малоприятную процедуру колоноскопии у доктора Ляшенко. Причем во второй раз не испытывала ни малейшего волнения перед самой процедурой, зная, что иду к этому врачу. В клинике отличное оборудование и очень доброе отношение к пациентам.
Клиника «Претор» на Красном проспекте 79-Красный проспект 79/2

Дерматолог Панарин О. В. рекомендует как эндоскописта (02.02.2020)

“Когда работали в одном медцентре, случайно увидел описания эндоскопических исследований желудка и кишечника – впечатлило, насколько подробно они были написаны доктором Ляшенко.”

1 изображение