Ляшенко Станислав Павлович,эндоскопист - Новосибирск
8.7

Ляшенко Станислав Павлович
Новосибирск

Ляшенко Станислав Павлович, Новосибирск: эндоскопист, 16 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 15 лет, запись на приём.

Обновлено 08.12.2019

Клиника "Претор"
  • 2018 — н. в.
    ООО "Новосибирский Гастроцентр"
    Врач-эндоскопист

Новосибирский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Новосибирский государственный медицинский университет (эндоскопия)
    Больница скорой помощи №2, г. Новосибирск (хирургия)
    Новосибирский государственный медицинский университет (первичная специализация по эндоскопии)
    Новосибирский государственный медицинский университет
    Новосибирский государственный медицинский университет (первичная специализация колопроктология (профессиональная переподготовка) (хирурги) продолжительностью 504 ч.)
    Новосибирский государственный медицинский университет

сертификат РУДН г.Москва «Кафедра травматологии, ортопедии и артрологии факультета ПКМР» семинар по ортопедии на тему: "Статические деформации стоп. Дианостика и лечение"
    • сертификат г.Москва ФГУН «НИИ Эпидемиологии и микробиологии им. Г.Н.Габричевского» Роспотребнадзора
    • сертификат РУДН г.Москва «каф. травматологии, ортопедии и артрологии факультета ПКМР»
    сертификат РОКХ Мастер класс Амбулаторная колопроктология: основные нозологии «малой проктологии» глазами и руками экспертов "эндоскопия"
    сертификат QuaCol: Качественная колоносокопия: "золотой стандарт диагностики заболеваний толстой кишки"
    Межрегиональная научно-практическая конфереция "Проблемы диагностики и хирургического лечения заболеваний кишечника"

Медицинские ассоциации

• Российское общество эндоскопических хирургов
  • Российское общество колоректальных хирургов
  • Российская медицинская ассоциация

Ляшенко Станислав Павлович
Понравилось
Большое спасибо доктору за золотые руки и человеческое отношение. Процедура ФГДС не из приятных, долго не решалась пройти ее повторно. Все было сделано аккуратно и профессионально. Небо и земля с предыдущим. Удивило то, что после нее доктор не просто выдал результат на бумажке, а внимательно просмотрел мои анализы и обследования и порекомендовал нужного специалиста. Не важно, обратился ты в платную поликлинику или бесплатную, главное - к какому специалисту ты пришёл. За всем стоят люди и их профессионализм. Убедилась в этом в своём месячном мытарстве по государственным поликлиникам и частным клиникам. Также хочу сказать спасибо "Гастроцентру", здесь все сделано для удобства пациентов. От быстрого обслуживания на ресепшен, удобных диванов, чая и т.д. до внимательного отношения медсестёр и возможности попасть практически сразу после процедуры к гастроэнтерологу без предварительной записи. Ещё раз спасибо С. П. Ляшенко. С уважением, Анна.
«Гастроцентр» - уд. Фабричная, д. 4/1
Понравилось
Сегодня познакомилась с Гастроцентром по ул. Фабричная, 4/1, необходимо было сделать ФГДС. Процедура прошла безболезненно, возможно, от "Лидокаина", но в большей степени от отношения персонала к пациенту. Проводил процедуру врач Ляшенко С. В., он объяснил, какие манипуляции будут производиться, был внимателен и тактичен. И врач, и медсестра во время процедуры поддерживали мой не очень крепкий боевой дух, за что отдельное спасибо! После процедуры врач прокомментировал результаты обследования, подробно и доброжелательно ответил на все вопросы. Замечательный человек и профессионал. Спасибо огромное за доброе отношение к пациентам, поверьте, это очень важно для нас.
«Гастроцентр» - уд. Фабричная, д. 4/1
Очень сильно переживал перед процедурой, никогда раньше не делал. С. П. Ляшенко все превосходно сделал, нет слов. Аккуратно, безболезненно. Спасибо огромное, жму вашу руку и следующий раз обязательно именно к вам.
«Гастроцентр» - уд. Фабричная, д. 4/1
Свою первую процедуру ФГДС прошла у Ляшенко С. П. в "Преторе" летом 2018. Сравнить мне не с чем, но процедура, на мой взгляд, прошла идеально. Теперь как только мне потребуются повторные приемы, обязательно обращусь к Ляшенко С. П., в какой бы клинике он не работал.
Посетили врачаФевраль 2019
Я впервые была на приеме у Станислава Павловича и в первый раз в жизни проходила такое обследование. Мне все очень понравилось. Я пришла по направлению своего гастроэнтеролога, мне проводили ФГДС, все прошло хорошо, мне даже не стало плохо. Перед процедурой доктор все мне объяснил, потом все сделал очень аккуратно. После обследования мы с ним еще поговорили, он мне все показал, рассказал, заключение распечатал и выдал на руки. Рекомендовал повторный прием у гастроэнтеролога. Я могу рекомендовать его как хорошего специалиста, потому что мне понравилось, как он общался. Он приятный, спокойный. Я уже записалась к нему на другое обследование - колоноскопию. Я записана на четверг, но врач мне уже звонил, мы с ним поговорили о диете, он мне подробно рассказал как и что можно кушать, объяснил как правильно подготовиться к этому обследованию.
«Гастроцентр» - уд. Фабричная, д. 4/1
В октябре 2018 года проходила колоноскопию у доктора Ляшенко Станислава Павловича. Перед обследованием доктор позвонил и подробно рассказал о подготовке. Процедура обследования прошла хорошо, безболезненно, хотя накануне было много волнений. На мой взгляд, наркоз здесь совершенно не нужен. Огромное спасибо Станиславу Павловичу, очень грамотный врач, все доступно рассказал, дал рекомендации. Моя подруга из другого региона тоже прошла обследование и осталась довольна. В дальнейшем планирую пройти ФГДС, и делать его буду только у Станислава Павловича.
Посетили врачаФевраль 2019
На приеме у доктора Ляшенко я была в первый раз. В целом, мне все понравилось. Я искала врача в интернете, ориентировалась на положительные отзывы. На приеме врач осмотрел меня, задавал наводящие вопросы и внимательно слушал мои ответы. Если он употреблял какие-то медицинские термины, то потом грамотно и доходчиво разъяснял все. Я думаю, что доктор был заинтересован в оказании мне помощи. Станислав Павлович поставил мне диагноз и дал немало рекомендаций. Он мне показался очень общительным и доброжелательным. Слава Богу, повторный прием не требуется, но если понадобится, то буду обращаться теперь к этому доктору, и при необходимости смогу рекомендовать его своим знакомым.
Посетили врачаЯнварь 2019
Доктор Ляшенко хорошо провел мне обследование. Я обратилась к нему, т.к мне было необходимо сделать ФГДС желудка. Станислав Павлович мне показался очень хорошим и вежливым человеком. Он мне очень понравился. Во время диагностики он мне все рассказал и показал. Из рекомендаций был только совет обратиться к гастроэнтерологу, т.к у меня имеются некие проблемы. Я, конечно, не знаю сколько по времени длился мой прием, я не засекала. Но то время и внимание, которое мне доктор уделил, мне вполне хватило. Всё, что мне было нужно, я все узнала. Я спросила все то, что и хотела спросить. Ответы получила в полном объеме. Я довольна. Считаю, что Ляшенко Станислав Павлович - хороший специалист. Я уже посоветовала его многим своим знакомым. Я была у него всегда единожды, впечатления пока остались хорошими, а больше и добавить нечего.
«Гастроцентр» - уд. Фабричная, д. 4/1
Хотелось бы не просто написать отзыв, какой это прекрасный врач. Я просто хочу его поблагодарить. Спасибо Вам большое! Столь неприятные процедуры проходят безболезненно, качественно. Ютландова.
«Гастроцентр» - уд. Фабричная, д. 4/1
Кто делал колоноскопию без наркоза, знает насколько ужасная процедура. В очередной раз нужно было пройти, почитав отзывы в интернете, решила сделать в Гастроцентре у Ляшенко С. П.. Нисколько не пожалела. Ляшенко С. П. - доктор очень отзывчивый, внимательный, ответственный специалист. Всячески поддерживал, старался облегчить столь неприятную процедуру. После записи по телефону перезвонил, рассказал какую диету соблюдать, какой препарат принять и как, чтобы была качественная подготовка. Подробно рассказал о проблемных местах и отчего происходит. Показал видеозапись, выдал подробное письменное заключение. В следующий раз обязательно буду проходить эту процедуру только у него. Большое спасибо доктору за его работу!
«Гастроцентр» - уд. Фабричная, д. 4/1
Доверяю только ему. Есть с кем сравнить... Профессионал с большой буквы, очень ответственный, отзывчивый доктор. Настоятельно рекомендую и его и клинику!
«Гастроцентр» - уд. Фабричная, д. 4/1
Побывала у Ляшенко С. П. на колоноскопии. Спасибо огромное данному специалисту. Все рассказал, показал, отвлёк иии столь неприятная процедура стала норм. 🤗
Клиника «Претор» на Красном проспекте 79 - Красный проспект 79/2
Огромная благодарность этому эндоскописту, это не человек а Бог, я сегодня проходила, боялась лет десять идти на эту процедуру, но все прошло супер, легко и быстро. Не бойтесь, милые мои, ведь здоровье превыше всего, клиника идеальная.
Проходила сегодня процедуру ФГДС у Ляшенко Станислава Павловича. Так глубоко и всесторонне меня еще не обследовали. Врач все объяснил, нарисовал схему моего ЖКТ, показал видеозапись моей ФГДС, подсказал дальнейший план лечения, выдал подробное письменное заключение. Это же космос! Я в приятном шоке!
Сегодня прошла эндоскопическую процедуру у доктора Ляшенко Станислава Павловича. Несколько лет боялась. Но попала в хорошие руки. Доктор знает, что сказать, чтобы отвлечь от неприятных ощущений, как успокоить пациента, как предупредить о возможных опасностях. Очень довольна. Смело могу рекомендовать своим знакомым этого специалиста. И клиника оставила приятное впечатление.
Клиника «Претор» на Красном проспекте 79 - Красный проспект 79/2
Станислав Павлович - очень грамотный, ответственный специалист. Посчастливилось дважды пройти малоприятную процедуру колоноскопии у доктора Ляшенко. Причем во второй раз не испытывала ни малейшего волнения перед самой процедурой, зная, что иду к этому врачу. В клинике отличное оборудование и очень доброе отношение к пациентам.