Межуева Лада Александровна,акушер, гинеколог - Новосибирск
Гинеколог
7.8

Межуева Лада Александровна
Новосибирск

Межуева Лада Александровна, Новосибирск: акушер, гинеколог, 29 отзывов пациентов, места работы, стаж 22 года, запись на приём ☎ (383) 207-54-80.

Обновлено 24.02.2020

Березовая роща(1,1км)

Красный Проспект(1,2км)
(383) 247-88-54

• 1997
    Новосибирский государственный медицинский университет (педиатрия)
  • 2003
    Новосибирский государственный медицинский университет (неотложные состояния в акушерстве и гинекологии)
    Новосибирский государственный медицинский университет (профпатология)
    Новосибирский государственный медицинский университет (актуальные вопросы акушерства и гинекологии)
    Новосибирский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)

Межуева Лада Александровна
Посетили врачаФевраль 2020
Была на приеме у Межуевой Лады Александровны, врача-гинеколога. Замечательный доктор! Очень подробно и доступно все объяснила, ответила на все вопросы. Она очень внимательна к пациентам. Я совершенно не боялась приема (очень не люблю осмотры у врачей), потому что врач сумела расположить к себе практически с первых минут общения. Подробно все прокомментировала, то что мне было непонятно, назначила соответствующие лекарства. В целом, Лада Александровна - очень квалифицированный специалист и располагающий к себе человек! Было очень приятно у нее на приеме. Обязательно буду рекомендовать этого врача своим знакомым и друзьям.
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Лада Александровна - чуткий врач со знанием своего дела. Выслушав проблемы, назначает действительно важные и нужные анализы и ничего лишнего. Всё абсолютно понятно и ясно объяснит, если нужно, то и нарисует. Выходя из кабинета, понимаешь - есть четкий план обследования с дальнейшим лечением и уверенностью, что все пройдет, как нужно. С Ладой Александровной познакомилась еще в 2018 году благодаря отзывам и нисколько не жалею, что пришла именно к ней. Посоветую ли я этого врача подругам?! Да, безусловно!
Не понравилось
Не обнаружила.
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Наблюдаюсь в клинике с 20 сентября у доктора-гинеколога Межуевой Лады Александровны. У меня самые хорошие впечатления и отзывы о ней. План лечения всегда расписан четко и эффективно. Нет лишних анализов и прочего. Как следствие, у меня нет лишних финансовых затрат, что для меня важно. В общении с Ладой Александровной никаких неприятных моментов. Всегда доступно объяснит и подбирает адекватное лечение. 13.12 заканчиваю физиопроцедуры, надеюсь, анализы порадуют.
Безусловно, Межуева Л.А. - специалист своего дела, к которому нет претензий и нареканий. Хорошо, что есть такие специалисты своего дела!
Посетили врачаЯнварь 2020
Не понравилось
Эх. Ужасно! В данную клинику попала спонтанно. Большая ошибка сразу не почитала отзывы. В субботу заболел низ живота, отдавало с левой стороны. Так как левый яичник удалён, я насторожилась... В воскресенье с утра начала обзванивать клиники, искать врача гинеколога. Записалась на приём. Провели осмотр со слов врача, все печально, все очень плохо. Осудив врача, который мне оперировал шейку, что по её ощущениям мне ничего не делали. И лечение после операции назначили неправильное. [...]. Сдав кучу анализов в мазке и крови обнаружили какое-то воспаление. Сдав ещё анализы на поиски возбудителя ничего не нашлось. Врач начала размышлять, как такое может быть... Пазлы у неё не сходились. Воспаление есть, возбудителя нет. Назначила лечение, выписала антибиотики и лечение, которое надо делать в данной клинике. Придя домой и случайно открыв электронную почту увидела письма от […], просмотрев результаты, была удивлена, что все результаты хорошие, лейкоциты в крови не увеличены.
Не советую данного врача.
Медицинский центр «Медикал Он Груп»
Международный медицинский центр "Медикал Он Груп - Новосибирск" признателен Вам за отзыв. Нам очень жаль, что Вы остались недовольны посещением нашей клиники. Чтобы мы могли разобраться в сложившейся ситуации и решить ее, сообщите, пожалуйста, № карты и дату Вашего посещения клиники.
С уважением,
ММЦ "Медикал Он Груп - Новосибирск"
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Кирова, 44/2
Понравилось
Межуева Лада Александровна - профессионал своего дела. Всегда внимательна, невероятно вежлива, с замечательным, добрым чувством юмора. Врач - золотые руки. Не назначает лишнего, всё четко и по делу. Досконально описывает проблему. Понятно объясняет принцип лечения. Приёмом каждый раз очень довольна. На консультацию к доктору хожу регулярно и делаю это с удовольствием, так как уверена, что проблема будет вовремя замечена и решена. Лада Александровна - профессионал с большой буквы, таких врачей я за свою жизнь я не встречала. Что касается клиники в целом, то тоже всё на очень высоком уровне. Люди здесь на своём месте.
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Кирова, 44/2
Понравилось
Межуева Лада Александровна профессионал своего дела. Внимательна, вежлива, с чувством юмора. Врач золотые руки. Не назначает лишнего, всё четко и по делу. Досконально описывает проблемы, понятно объясняет принцип лечения, дает рекомендации по профилактике. При назначении препаратов всегда дает выбор в материальном плане, при этом подчеркивая абсолютно все достоинства\недостатки, очень мне нравится ее открытость.
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Кирова, 44/2
Понравилось
Обратилась в медицинский центр с вопросом, посоветовать хорошего врача-гинеколога. Без сомнения попала на прием к Межуевой Ладе Александровне. Врач замечательный, отзывчивый, очень хорошо расположила к себе, как специалист, а самое главное, приятный человек. Объяснила все подробно, осмотрела, дала рекомендации и я осталась довольна. Теперь только к этому врачу. Рекомендую.
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Кирова, 44/2
Понравилось
Хожу к Межуевой Л. А., к врачу-гинекологу с большой буквы, уже много лет. Очень чуткий, внимательный, компетентный и высококвалифицированный врач. Может помочь в любом вопросе, всегда все консультации строго по делу, никакой "воды". Порекомендовала этого доктора уже всем своим подругами, и все остались наблюдаться у нее - а это показатель! Спасибо большое, доктор, за Ваш труд и заботу о своих пациентах.
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Кирова, 44/2
Понравилось
Хотела бы выразить огромную благодарность всей команде "Medical on Group"! Впечатлена выбором специалистов, думаю, каждой женщине это важно. Потрясающий специалист Межуева Лада Александровна. Самая конструктивная консультация. Всё рассказала, всё объяснила на пальцах. Мне было очень комфортно! Спасибо за компетентный прием Пономареву Илье Викторовичу, тоже все быстро сделал и рассказал. Это не последний визит, теперь всегда буду сюда ходить и всем советую! Тут только профессионалы!
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Кирова, 44/2
Понравилось
С Ладой Александровной я встретилась первый раз очень давно. Так как она проводит осмотр своих женщин с такой аккуратностью и бережностью, это что-то не вероятное. Таких рук я ещё не встречала, хотя доводилось у многих специалистов такого профиля проходить обследование. И вот недавно у меня были роды и знаете, что мне сказал акушер, осмотрев меня, она сказала, как тут все у вас красиво сделано. Конечно интересный сленг. Она пояснил, что со мной работал мастер «золотые руки». Спасибо Вам, дорогая Лада Александровна, за Ваш труд и человечность.
Спасибо огромное.
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Кирова, 44/2
Была на приеме у врача Межуевой Лады Александровны. Специалист высокого класса: осмотр, выявление диагноза, назначение анализов и лечения, подходящее в каждом конкретном случае. Спасибо за деликатность, тактичность, а также несомненно профессиональную помощь. Прохожу на данный момент у нее лечение и уверена, что результат будет положительным.
Не понравилось
Хочу поблагодарить клинику "Медикал Он Груп" за отношение к своим пациентам. Всегда очень приятно посещать, от рецепшена и до врача. Все вежливые и внимательные. Особенно хочется отметить моего врача Межуеву Ладу Александровну. К ней хожу очень давно и с удовольствием. Лучшего врача не встретишь на земном шаре. Очень чуткий, отзывчивый, внимательный врач и конечно же грамотный! Специалист своего дела. Побольше бы таких врачей. Самый замечательный врач и очень хороший человек. Нашу дружбу с Ладой Александровной не нарушить, то есть, к другому врачу и другую клинику не выберу никогда. Моему любимому врачу и всей клинике огромное спасибо за то, что вы делаете. Продолжайте в таком же духе, здоровья вам и сил, чтобы всех вылечить.
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Кирова, 44/2
Отличный врач. Хороший специалист. Рекомендую. Осматриваюсь с 16 лет. Уже 30. И все отлично. Лечили эрозию, молочницу. Все прекрасно.
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Кирова, 44/2
Клиника мне очень нравится, всегда чисто и уютно. Хотелось бы выразить свою благодарность персоналу за вежливость, за хорошее отношение. Также хотелось бы выразить благодарность своему врачу Межуевой Л.А. за ее профессионализм, за хорошее отношение и грамотное объяснение проблем и её решение.
13 июня 2019 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
13 июня 2019 — Начата проверка по запросу
18 июня 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Медицинский центр «Медикал Он Груп»
Международный медицинский центр «Медикал Он Груп-Новосибирск» признателен Вам за отзыв. Нам очень жаль, что Вы остались недовольны после посещения нашей клиники. Чтобы мы могли разобраться в сложившейся ситуации и решить ее, сообщите, пожалуйста, № карты и дату Вашего посещения клиники.
С уважением,
ММЦ «Медикал Он Груп — Новосибирск»
19 апреля 2019 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
22 апреля 2019 — Начата проверка по запросу
24 апреля 2019 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
25 апреля 2019 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Прием у врача не понравился. Доктор в грубой форме критиковала все назначения моего предыдущего врача, при этом доказывала мне, что я не права, что пью эти лекарства. Использовала очень много терминов, которые я все равно не понимаю, и много рисовала, чем еще больше меня запутывала. На мои вопросы опять таки отвечала с терминами, но очень размыто, в итоге я так ничего и не поняла. Ко мне обратились на "ты", при условии, что я корректно к ней на "вы". В общем, врач не мой. Если для вас также важно вежливое обращение и спокойствие на приеме не советую идти у этому доктору.
Медицинский центр «Медикал Он Груп»
Международный медицинский центр «Медикал Он Груп - Новосибирск» признателен Вам за отзыв. Нам очень жаль, что Вы остались недовольны после посещения нашей клиники. Чтобы мы могли разобраться в сложившейся ситуации и решить ее, сообщите, пожалуйста, № карты и дату Вашего посещения клиники.
С уважением,
ММЦ «Медикал Он Груп - Новосибирск»
Посетили врачаНоябрь 2018
В принципе, мне понравилось все. Лада Александровна, довольно-таки подробно мне все объяснила. На все мои вопросы она ответила. Провела консультацию и безболезненно осмотрела. Все было в порядке. Она выписала мне рекомендации и направила на дальнейшее обследование. Я еще раз приду к ней на прием. Лада Александровна хорошая и приятная женщина, вызывающая доверие.
Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!

С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп - Новосибирск»
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Кирова, 44/2
Очень ей благодарна за то, что смогла забеременеть и легко выносить малыша! Все объяснила, что со мной может быть не так, нарисовала даже. Назначила мне необходимые анализы и обследования. Все по делу без лишних трат и лечение было конкретным, а не препаратами широкого спектра действия. Спасибо ей огромное!
Посетили врачаМай 2018
Нужно было срочно попасть на прием, и Лада Александровна любезно согласилась меня принять. Я в таком восторге от нее! Она умничка. Грамотный и высококвалифицированный специалист. Все разжевала мне, показала на пальцах и, даже, на бумаге нарисовала. Планирую к ней на вторичный прием записаться позже. Лада Александровна любит свою работу и болеет всей душой: переживает за клиента.
Да, врач действительно настоящий профессионал! Видно, что за 20 лет опыта Лада Александровна сумела помочь очень многим людям, в том числе и мне. За что ей большая благодарность!
Очень хороши врач, рассказывает всё доступно и понятно. Теперь только к ней по любым вопросам, связанным с гинекологией.
Посетили врачаДекабрь 2017
Межуева Лада Александровна на мой взгляд, просто прекрасный специалист в своей области. Я уже не первый раз у нее наблюдаюсь, ранее ходила к ней в другую клинику, а после долго искала и наконец нашла. Мне очень нравится ее хорошее отношение к своим пациентам. Она всегда посоветует и предложит все что необходимо. Рассказывает все детально, в подробностях. Узнает все о сопутствующих проблемах и подсказывает к какому специалисту еще можно обратиться. Таких гинекологов, как она я еще не встречала. Назначенное ею лечение, мне всегда помогает. Я ей очень довольна. Она действительно по человечески относится к проблеме пациента и старается помочь. Я думаю, что если бы все доктора были такими как она, то было бы намного проще. Хочу пожелать ей здоровья и хороших пациентов.
Посетили врачаДекабрь 2017
Межуева Лада Александровна понравилась мне своим положительным и внимательным отношением ко мне, как к пациенту. Доктор провела мне консультацию и назначила лечение. Я считаю, что у нее высокий уровень профессионализма. Я буду продолжать у нее наблюдаться и порекомендую ее знакомым.
Посетили врачаДекабрь 2017
Лада Александровна очень хороший специалист. У нее наблюдается очень много моих подруг и сестра. Врач реально помогает. Я обратилась впервые и она первый специалист, которая так подробно объяснила мне мою ситуацию, даже нарисовала и все показала. Я узнала очень много нового. Доктор определила мне план обследования и лечения. Она трудолюбивая. Я очень довольна посещением. Свое лечение продолжу у Лады Александровны.
Посетили врачаОктябрь 2017
Лада Александровна отлично провела прием. Все мне врач рассказала, ответила на мои вопросы. Осмотрела. Проконсультировала по поводу моей проблемы и плана лечения и диагностики. Спасибо за такой прием. Теперь только к ней и буду обращаться.
Лада Александровна выяснила причину моих проблем со здоровьем - сбой гормонального фона. С первого раза подобрала подходящие ОК, на которых через полгода все гормоны пришли в норму.
Понравилось
Лада Александровна очень хороший гинеколог, со своей харизмой и умением объяснять. Прекрасный врач, опытный и квалифицированный, прямота в этой профессии только на руку нам, пациентам. Порекомендовала Ладу Александровну двум своим подругам - одна пошла и очень довольна, вторая ещё ждёт приём.
Медицинский центр «Нео»
Здравствуйте! Очень рады, что смогли Вам помочь. Здоровья Вам и Вашим близким!
Именно Врач с большой буквы! Лада Александровна очень помогла моей семье. Участие, которое принял доктор не переоценить!
Медицинский центр «Нео»
Спасибо за высокую оценку работы нашего доктора! Здоровья Вам и Вашим близким!
Придя к данному врачу с определенной проблемой, врач назначила целый список анализов, совершенно неуместных, как показал результат. Тарифы на услуги клиники знает лучше таблицы умножения. В итоге пришлось заплатить кругленькую сумму только за первый прием. Но самое главное, после нескольких походов к данному, уважаемому врачу, моя проблема так и не была решена.
Медицинский центр «Нео»
Спасибо за высокую оценку работы нашего доктора! Здоровья Вам и Вашим близким!