Панарин Олег Валерьевич,дерматолог, венеролог - Новосибирск
5.6
9.2
6.7

Новосибирск

Панарин Олег Валерьевич, Новосибирск: дерматолог, венеролог, 29 отзывов пациентов, места работы, стаж 14 лет, запись на приём ☎ (383) 383-57-92.

Обновлено 26.11.2020

Красный Проспект(1,2км)
Дерматолог — от 1500₽
Венеролог — от 1500₽
(383) 247-88-54
Расписание врача недоступноЗапись на приём

Медали

• Премия ПроДокторов-2020 (3 место)

Информация доктора о себе

Современное лечение заболеваний кожи в соответствии с рекомендациями Американской Академии Дерматологии, Британской Ассоциации Дерматологов, Европейской Академии Дерматологии и Венерологии, Немецкого Дерматологического Общества. Диагностика и терапия ИППП согласно руководству CDC (Centers for Disease Control and Prevention – USA), а также Российского общества дерматовенерологов и косметологов.

• 2008 — 2018
    Центр Дерматологии «НЕО»
  • 2019 — н. в.
    ЭрСи Медикал
    Врач-дерматовенеролог

Новосибирский государственный медицинский университет (дерматовенерология)
    Новосибирский государственный медицинский университет (общие вопросы дерматовенерологии: дерматология, венерология, косметология)
    Новосибирский государственный медицинский университет (общие вопросы дерматовенерологии)
    Новосибирский государственный медицинский университет (качество оказания медицинской помощи)
  • 2020
    Московский клинический научно-практический центр имени А.С. Логинова (ранняя диагностика онкологических заболеваний)

Лечение псориаза: Обучение у Мошнина М.В. – руководителя Псориаз-Центра в Москве
    Мастер-класс «Радиоволновой метод деструкции новообразований кожи и слизистых»
  • 2020
    ICH Good Clinical Practice (GCP)
  • 2020
    Научно-практический курс «Практикум дерматолога: Школа акне»

Профессиональные награды

• 2020
    В топ-3 рейтинга дерматологов (премия ПроДокторов)
    Победитель секционного заседания («Дерматовенерология») конкурса-конференции «Авиценна-2005» в номинации «НАУКА»
    Победитель секционного заседания («Дерматовенерология») конкурса-конференции «Авиценна-2006» в номинации «НАУКА»
    «За высокие показатели в работе»
    «За добросовестный труд, профессиональное мастерство и большой вклад в развитие «Псориаз-Центра»

Статьи в журнале

Розацеа

Тезисы

Качество жизни больных псориазом
    Лечение акне
    Паранеопластическая пузырчатка

Посетили врачаНоябрь 2020
Понравилось
Все.
Обращался к другим дерматологам, ставили диагноз тот, который врагу не пожелаешь. Доктор, спасибо вам за все. Вы тот человек, который сделал мою жизнь счастливее в тысячи раз!
«Региональный Медико-Диагностический Центр» на Маркса - пр-кт Карла Маркса, д. 47/1
Посетили врачаНоябрь 2020
Понравилось
Тщательный осмотр, хорошее отношение, назначение лекарства с приемлемой ценой, тщательное разъяснение болезни и лечения.
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Очень хороший врач, внимательный к деталям, готовый выслушать. Профессионал, доверяю ему на 100%, много лет при любых жалобах - только к нему! Лечение, которое предлагает - четко и по делу, без бесконечного списка препаратов, очень довольна! Спасибо.
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Внимательное отношение к пациенту, профессионализм, быстро выявил первоисточник болезни, рассказал, как от него избавиться и, собственно, как вылечить болезнь. Лекарства назначает в оптимальном соотношении «цена-качество», эффективные при заболевании. Видно, что интересуется новейшими разработками в медицине, постоянно развивается, не стоит на месте. Рассказал много интересного по медицине. В общем, мне очень понравилось! Рекомендую всем!
Не понравилось
Все четко и по делу. Назначил эффективное лечение, через неделю все прошло! Спасибо!
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
Очень подробно собирает анамнез, объясняет проблему и четко назначает эффективное лечение, которое действительно помогает справиться с проблемой. Главное - ничего лишнего и все реально работающие препараты по доступным ценам. Лечили сначала крапивницу, в этот раз обратились с опоясывающим герпесом.
Не понравилось
Все понравилось, нет недочетов в работе. Отличный специалист!
Обращаюсь к Олегу Валерьевич уже не в первый раз, и могу сказать, что врач - действительно очень профессиональный и грамотный. Спасибо вам огромное за вашу помощь!
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
К данному специалисту я обратился в первый раз и все было нормально. На мой взгляд, прием прошел хорошо, можно сказать, что даже отлично. Изначально врача я выбирал просто по отзывам. Мне показалось, что у Олега Валерьевича была вроде бы нормальная манера общения, изъяснялся он вполне понятно. Помимо консультации в ходе приема мне был проведен осмотр, для которого были использованы некоторые инструменты. К доктору Панарину я обратился по поводу жалоб, но он смог помочь мне в этом вопросе и пока все действует. Врач прописал мне лечение в виде мази и лекарств, курс применения которых рассчитан на 7-8 недель. Доктор сказал, что через 8 недель нужно посмотреть на результат и тогда, может быть, мы попробуем другой метод лечения. В принципе, пока все идет нормально, я заметил некие изменения. В общем-то, врач принял меня вовремя, как только я пришел, меня сразу пригласили. Я думаю, что он провел со мной ориентировочно минут 40 и мне этого времени весьма хватило, мы все обсудили. Вдобавок Олег Валерьевич предоставил мне рекомендации, которые касаются питания, его советы я соблюдаю. На мой взгляд, данного специалиста можно рекомендовать другим людям. В целом, доктору Панарину я могу поставить «5» баллов по пятибалльной шкале.
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Все прошло хорошо, доктор Панарин Олег Валерьевич полностью удовлетворил все мои потребности. У меня были жалобы, соответственно доктор меня обследовал, поставил диагноз, проконсультировал и дал рекомендации по лечению. Сейчас я уже вижу положительный результат. Манера общения у доктора вполне хорошая, общался Олег Валерьевич вежливо, тактично и внимательно. Он определенно профессиональный врач. На прием он мне уделил минут 40, врач все мне мне разъяснил. С его слов все было понятно, не осталось никаких недопониманий или вопросов. Врач в своей речи не использовал никакой сложной терминологии.
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Панарин Олег Валерьевич вполне нормально провел, сделано все было довольно-таки быстро. врач провел мне консультацию. а также мы разработали дальнейший план лечения. Он выдал мне направление на анализа крови через пару месяцев. Я провел доктор минут 20, врач ответил на все мои вопросы, все мне разъяснил. Ко мне он хорошо относился, по-доброму, я бы сказал, с уважением. Лечение он мне прописал и сейчас немного есть результата, хотя лечение рассчитано на как минимум на полгода. В общем-то, Панарин Олег Валерьевич - это отличный профессионал. Всем буду его рекомендовать.
Центр медицины «Эрсимед» на Гоголя
Добрый день! Большое спасибо за отзыв и высокую оценку нашего специалиста! Желаем здоровья вам и вашим близким! С уважением, Эрсимед.
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
К доктору Панарину О.В. я приходил уже несколько раз, у этого специалиста я прохожу лечение. У меня от посещения остались хорошие впечатления и, в целом, меня все устраивает, нет претензий. У меня длительный курс лечения и оно мне пока что помогает. Для того, чтобы врач сделал свои назначения, я сдавал анализы, он также проводил осмотр. Я думаю, что Олег Валерьевич компетентный и спокойный доктор. Специалист все объясняет доступно и понятно, на данный момент у меня пока нет вопросов, однако я еще в процессе лечения. Прием у врача начинается вовремя и времени мне уделялось по-разному, от 15-20 минут.
Центр медицины «Эрсимед» на Гоголя
Добрый день! Спасибо за отзыв. С уважением, Эрсимед.
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
На приеме у доктора Панарина я был в первый раз. Из отзывов на портале ПроДокторов я узнал, что Олег Валерьевич квалифицируется на одной болезни, которой он занимается и увлечен этой историей. Дело в том, что решений для лечения псориаза много, а этот специалист занимается этим вопросом и находится в курсе последних событий. По этой причине я пошел именно к нему и остался вполне доволен. Мне была дана консультация и проведен осмотр, в результате чего доктор предложил пройти лечение, чем я уже занимаюсь. Этот врач смог вызвать к себе доверие, я узнал очень много информации, он рассказал мне о методах лечения и, в целом, о том, чего сейчас добилась медицина, так как не везде можно узнать правду. Мне показалось, что он материально незаинтересованный человек в решении вопросов пациентов. Я думаю, что его вполне можно рекомендовать другим людям. Оказалось, что у меня к нему ходил брат, после чего были положительные отзывы. В принципе, мне было понятно то, что говорил Олег Валерьевич. Я буду у него наблюдаться, а также он предоставил свой контактный телефон на случай, если возникнут какие-то вопросы, поэтому ему можно звонить напрямую. Я такого еще не встречал.
Центр медицины «Эрсимед» на Гоголя
Здравствуйте! Благодарим Вас за теплые слова и положительную оценку работы Олега Валерьевича. C наилучшими пожеланиями, Эрсимед!
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
У меня остались только положительные впечатления после приема. Панарин Олег Валерьевич мне помог, то есть провел мне полезную консультацию с осмотром. По итогу приема врач обнаружил проблему и подсказал, что мне необходимо делать. Сейчас все его назначения мне хорошо помогают. Мне кажется, что Олег Валерьевич - это профессионал, я вполне мог бы его его порекомендовать. Хотя сам нашел его в Яндексе, но врач оказался отличным. Он ответил на все мои вопросы, все разъяснил. Ко мне просто замечательно относится. Качество его работы оцениваю по максимуму.
Здравствуйте!
Благодарим за положительный отзыв и высокую оценку. С наилучшими пожеланиями, Эрсимед!
Центр медицины «Эрсимед» на Гоголя - ул. Гоголя, д. 38
Понравилось
К Олегу Валерьевичу я обратилась не в первый раз. У этого доктора я наблюдаюсь уже несколько лет и бывала у него на приеме в разных центрах. Я прохожу у него медикаментозное лечение, так как у меня присутствует хроническое заболевание кожи. Конечно, предварительно врач проводил осмотр и собирал анамнез, в общем-то, как обычно и должно быть. По-моему, изначально мне кто-то порекомендовал этого специалиста. Олег Валерьевич придерживается именно современным методам лечения, так скажем, доказательной медицины. Он не назначает «пустые» медикаменты и ненужные процедуры. Человек постоянно развивается и не стоит на месте. Как я сказала ранее, у меня хроническое заболевание кожи — псориаз, поэтому если в этой отрасли появляется что-то новое, то доктор мне об этом рассказывает. Я считаю, что он является очень хорошим и внимательный врачом, который всегда что-нибудь посоветует и покажет. Его прием не ограничен каким-то промежутком времени, он будет продолжаться столько, сколько нужно. Я очень рекомендую доктора Панарина другим людям. На мой взгляд, Олег Валерьевич — просто хороший врач и человек.
Центр медицины «Эрсимед» на Гоголя
Добрый день! Большое спасибо за отзыв и высокую оценку работы наших специалистов! Желаем здоровья вам и вашим близким! С уважением, Эрсимед
Здравствуйте,
Благодарю за отзыв! 💚
Желаю Вам здоровья и всего наилучшего.

P.S. К сожалению, на сегодняшнем этапе развития медицины вылечить псориаз пока нельзя. Достижимыми целями современного лечения псориаза у большинства пациентов являются исчезновение проявлений псориаза кожи минимум на 75% (PASI 75), уменьшение вероятности поражения суставов.
Центр медицины «Эрсимед» на Гоголя - ул. Гоголя, д. 38
Понравилось
Замечательный врач: внимательный, заинтересованный, старается помочь. Обратился по поводу псориаза, т. к. давно болею, видел многих дерматологов и могу сказать, что Олег Валерьевич - очень грамотный и опытный врач. Не стал меня мучить мазями и витаминами, мои соображения по поводу лечения обоснованно отклонил. Тщательно расспросив и осмотрев, предложил несколько вариантов лечения. Изначально я склонялся к более доступному варианту, но подумав, выбрал тот, что доктор назвал самым эффективным и безопасным. У меня были некоторые опасения, но Олег Валерьевич все подробно рассказал про биопрепарат и я уже понимал его преимущества. После сдачи всех необходимых анализов я пришел на прием и доктор научил меня пользоваться инжектором и мы сделали инъекцию. Также доктор грамотно оформил рецепт, чтобы я смог позже оформить налоговый вычет на лечение.
Спустя месяц лечения результат такой, что я раньше никогда не получал.
Уважаемый пациент!
Большое спасибо за отзыв. Рад применить свои знания и опыт лечения тяжёлого псориаза в Псориаз-Центре.
Желаю бесконечной ремиссии псориаза, благополучия и успехов.
Медицинский центр «Нео» - ул. Фрунзе, д. 234
Понравилось
Хочу поблагодарить Панарина Олега Валерьевича, спасибо большое, Вы спасли меня! Оперативно поставили диагноз, назначили лечение. Как человек - очень приятный и компетентный. Лечение проходит успешно! Буду рекомендовать Вас всем друзьям и знакомым. Очень удобно, что принимает в выходные дни. Еще раз хочу сказать спасибо!
«Региональный Медико-Диагностический Центр» на Маркса
Благодарим за отзыв! Олегу Валерьевичу передадим ваши теплые слова. Здоровья Вам!!
Уважаемый Пациент!
Рад помочь. Благодарю Вас за то, что обратились ко мне и написанный отзыв.
Желаю крепкого здоровья и всего самого доброго.
Посетили врачаАпрель 2019
Понравилось
То, к чему я шёл 6 лет, наконец, произошло. У меня было акне средней степени тяжести. Передалось по наследству. Но за 1 год, благодаря Олегу Валерьевичу, под его наблюдением получилось всё исправить и вылечить. Были побочные эффекты, но всё прошло. Я рад. Теперь у меня чистая и здоровая кожа. Вы - прекрасный врач!
«Региональный Медико-Диагностический Центр» на Маркса
Благодарим за отзыв! Олегу Валерьевичу передадим тВаши теплые слова!!
💚
Рекомендую Олега Валерьевича как отличного специалиста в своей области. Он очень ответственный, грамотный и вдумчивый специалист. Обратилась к врачу за консультацией сначала я, а затем моя мама. Доктор все доступно и понятно объяснил, дал советы и рекомендации. Видно, что он постоянно повышает квалификацию и растет как профессионал.
❤️
«Дуэт Клиник» - ул. Советская, д. 64/1
После приема у Панарина Олега Валерьевича остались только положительные впечатления. Жалею, что не попала к нему на прием в начале своего лечения. Осмотрел, все расспросил, доктор ответил на все мои вопросы, расписал "от и до" последующее лечение, не настаивал на регулярных посещениях, не навязывал какие-либо ненужные препараты. Очень вежливый, тактичный, грамотный специалист. Теперь - только к нему на прием. Спасибо Вам большое за Ваш профессионализм и внимательное отношение к пациентам.
❤️
«Региональный Медико-Диагностический Центр» на Титова - ул. Титова 10/1
Наблюдаемся у доктора всей семьей уже много лет, следуя за ним, в каком бы мед. центре он не работал. И вот, спустя некоторое время, вновь попала в нему на прием. Рада, что знакома с таким специалистом, внимательный, грамотный, тактичный. Спасибо вам за ваш труд.
Спасибо, Алия!🙂
Медицинский центр «Нео» - ул. Фрунзе, д. 234
Была на первичном приеме с проблемой акне у Олега Валерьевича. Врач осмотрел, задавал вопросы и назначил соответствующее лечение. Как человек очень приятный и компетентный. Сейчас процесс лечения идёт успешно, в дальнейшем буду наблюдаться у него.
«Региональный Медико-Диагностический Центр» на Титова - ул. Титова 10/1
Компетентный специалист. Определил проблему и назначил лечение. Врач доброжелательно и внимательно выслушал. Полностью проконсультировал меня по вопросам.
«Дуэт Клиник» - ул. Советская, д. 64/1
Посетили врачаНоябрь 2018
Панарин Олег Валерьевич оставил о себе самое положительное впечатление. У нас была первичная консультация и обследование. Мы обращались по поводу акне у ребенка. Общался доктор с ребенком очень хорошо и доброжелательно. Никаких вопросов у нас не осталось. Доктор познакомился с ребенком, узнал у нас историю болезни, расположил к себе, предложил разные варианты решения нашей проблемы. Курс лечения он полностью расписал и отправил на дополнительное обследование. Пока мы только начали применять препараты, соблюдаем лечение всего 3 дня, но надеюсь, что у нас все получится. На мой личный взгляд, все было профессионально. Мы остались всем довольны.
«Региональный Медико-Диагностический Центр» на Титова - ул. Титова 10/1
На приеме доктор выслушал мои жалобы, затем задал вопросы, которыми уточнил важные детали, и затем перешел непосредственно к осмотру. Осмотрев, поделился выводами и еще задал несколько уточняющих вопросов для выявления точного диагноза. После диагноза вкратце рассказал о болезни и подробно объяснил метод лечения. Дал визитку со своими данными и просил в случае возникновения вопросов непременно связываться с ним.
«Региональный Медико-Диагностический Центр» на Титова - ул. Титова 10/1
Нашла доктора Панарина в интернете, где у него есть персональный сайт и группа в контакте со множеством вопросов-ответов. Мне было очень удобно, что дерматолог Панарин работает и в воскресенье. Выписанные врачом лекарства для лечения экземы мне быстро помогли, а назначенный анализ выявил описторхоз (часто поддерживает хроническое воспаление кожи). Теперь советую Олега Валерьевича всем своим знакомым!
Панарин О. В.
Спасибо за отзыв! Обязательно проведите лечение описторхоза, который может негативно влиять не только на кожу, но и вызывать рак.
Посетили врачаОктябрь 2018
Прием прошел вполне нормально. Панарин Олег Валерьевич сказал мне все то, что меня интересовало. Все мои вопросы мы обсудили. Общался он вполне хорошо, как адекватный человек. Он вписал мне различные лекарства и дал свои рекомендации. На сегодняшний момент, его лечение мне помогает. Меня все устроило.
«Региональный Медико-Диагностический Центр» на Титова - ул. Титова 10/1
Нашла доктора Панарина О. В. через интернет, прочитала много отзывов про него... И, не ошиблась. Помог справиться с болезнью акне. Боролась долго с ней, пока не обратилась за помощью, к нему. Хочу, поблагодарить его за: профессионализм, чуткое, внимательное отношение к пациенту, способность настроить каждого из нас на позитив и выздоровление, а также за его консультации, независимо от приёма, я могла спросить любые вопросы через эл. почту.
Панарин О. В.
Спасибо за отзыв! Рад, что смог помочь Вам. Не забывайте про противорецидивное лечение акне.
Медицинский центр «Нео» - ул. Фрунзе, д. 234
Много обошла врачей с угревой сыпью, везде назначают кучу анализов и повторных приемов. По факту все лечения не помогали. К Панарину пришла, изучив все форумы Новосибирска. После первого приема доктор поставил диагноз и назначил лечение. Все лечение помогло и впервые за несколько лет прыщи исчезли. Спасибо ему большое. Буду рекомендовать его всем друзьям и знакомым.
Панарин О. В.
Спасибо за отзыв! Будьте здоровы.
С наилучшими пожеланиями,
врач-дерматолог Панарин О.В. (Новосибирск)
Клиника «Претор» на Красном проспекте 17 - Красный проспект, 17
Обратилась к доктору Панарину по рекомендации друзей. Назначенное им лечение угревой сыпи оказалось наиболее эффективным по сравнению с тем, что проводилось ранее. Дерматологу Панарину можно задать вопросы даже и после приёма, он отвечает по электронной почте и в WhatsApp. Я очень благодарна этому врачу!
«Региональный Медико-Диагностический Центр» на Маркса
Благодарим Вас за отзыв! Здоровья Вам !!!
Спасибо!
Очень хороший врач и реально помог! Пошла к нему по рекомендации его пациента и очень довольна, смело рекомендую.
Спасибо за Ваш отзыв!
Будьте здоровы!
Спасибо!
Отличный специалист, грамотный, ответственный и видно, что работу свою любит. Пришла к нему на прием, думала, сейчас придется кучу анализов сдать, потом еще на повторные приемы ходить. Но на деле все вышло по-другому. Доктор спокойно меня осмотрел, поставил диагноз и выписал лекарства. Действительно все помогло! Даже второй раз не пришлось идти. Огромное спасибо Олегу Валерьевичу!
Спасибо за Ваш отзыв!
Будьте здоровы!

Стуров Виктор Геннадьевич
    Гематолог
    Стаж 21 год
    03 февраля 2020
    Считаю Олега Валерьевича одним из лучших дерматовенерологов Новосибирска. Много лет работали с ним в одной клинике и всегда восхищался его высоким профессионализмом и эрудицией, умением найти индивидуальный подход к каждому пациенту. Очень рекомендую как ведущего специалиста!
    #венеролог
  • Новикова Елена Геннадьевна
    03 апреля 2020
    Когда нужна консультация дерматолога - только Олег Валерьевич! Единственный дерматолог, который всегда ставит правильный диагноз и обоснованное лечение! Академично ведет пациента - исключительно в соответствии со стандартами и рекомендациями профессионального сообщества! Никогда ничего лишнего не назначит и не порекомендует! Его консультация - это пример наивысшего профессионализма!
    #дерматолог