Панарин Олег Валерьевич,дерматолог, венеролог - Новосибирск
5.6
8.9

Панарин Олег Валерьевич
Новосибирск

Панарин Олег Валерьевич, Новосибирск: дерматолог, венеролог, 19 отзывов пациентов, места работы, стаж 14 лет, запись на приём ☎ (383) 247-88-54.

За последний месяц записалось 28 человек

Березовая роща(504м)
Золотая нива(1,3км)

Маршала Покрышкина(1,4км)

Информация доктора о себе

Провёл несколько научно-исследовательских работ по специальности. Постоянный участник научно-практических конференций. Автор и соавтор ряда публикаций научных трудов по дерматологии.

• 2008 — 2018
    «РМДЦ»
  • 2018 — н. в.
    Центр Дерматологии «НЕО»
    Врач-дерматовенеролог

Новосибирский государственный медицинский университет (дерматовенерология)
    Новосибирский государственный медицинский университет (общие вопросы дерматовенерологии: дерматология, венерология, косметология)
    Новосибирский государственный медицинский университет (общие вопросы дерматовенерологии)
    Новосибирский государственный медицинский университет (качество оказания медицинской помощи)

Лечение псориаза: Обучение у Мошнина М.В. – руководителя Псориаз-Центра в Москве
    Мастер-класс «Радиоволновой метод деструкции новообразований кожи и слизистых»

Профессиональные награды

«За добросовестный труд, профессиональное мастерство и большой вклад в развитие «Псориаз-Центра»
    «За высокие показатели в работе»
    Победитель секционного заседания («Дерматовенерология») конкурса-конференции «Авиценна-2006» в номинации «НАУКА»
    Победитель секционного заседания («Дерматовенерология») конкурса-конференции «Авиценна-2005» в номинации «НАУКА»

Статьи в журнале

Розацеа

Тезисы

Качество жизни больных псориазом
    Лечение акне
    Паранеопластическая пузырчатка

Панарин Олег Валерьевич
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
У меня остались только положительные впечатления после приема. Панарин Олег Валерьевич мне помог, то есть провел мне полезную консультацию с осмотром. По итогу приема врач обнаружил проблему и подсказал, что мне необходимо делать. Сейчас все его назначения мне хорошо помогают. Мне кажется, что Олег Валерьевич - это профессионал, я вполне мог бы его его порекомендовать. Хотя сам нашел его в Яндексе, но врач оказался отличным. Он ответил на все мои вопросы, все разъяснил. Ко мне просто замечательно относится. Качество его работы оцениваю по максимуму.
Центр медицины «Эрсимед» на Гоголя
Здравствуйте!
Благодарим за положительный отзыв и высокую оценку. С наилучшими пожеланиями, Эрсимед!
Центр медицины «Эрсимед» на Гоголя - ул. Гоголя, д. 38
Понравилось
К Олегу Валерьевичу я обратилась не в первый раз. У этого доктора я наблюдаюсь уже несколько лет и бывала у него на приеме в разных центрах. Я прохожу у него медикаментозное лечение, так как у меня присутствует хроническое заболевание кожи. Конечно, предварительно врач проводил осмотр и собирал анамнез, в общем-то, как обычно и должно быть. По-моему, изначально мне кто-то порекомендовал этого специалиста. Олег Валерьевич придерживается именно современным методам лечения, так скажем, доказательной медицины. Он не назначает «пустые» медикаменты и ненужные процедуры. Человек постоянно развивается и не стоит на месте. Как я сказала ранее, у меня хроническое заболевание кожи — псориаз, поэтому если в этой отрасли появляется что-то новое, то доктор мне об этом рассказывает. Я считаю, что он является очень хорошим и внимательный врачом, который всегда что-нибудь посоветует и покажет. Его прием не ограничен каким-то промежутком времени, он будет продолжаться столько, сколько нужно. Я очень рекомендую доктора Панарина другим людям. На мой взгляд, Олег Валерьевич — просто хороший врач и человек.
Здравствуйте,
Благодарю за отзыв! 💚
Желаю Вам здоровья и всего наилучшего.

P.S. К сожалению, на сегодняшнем этапе развития медицины вылечить псориаз пока нельзя. Достижимыми целями современного лечения псориаза у большинства пациентов являются исчезновение проявлений псориаза кожи минимум на 75% (PASI 75), уменьшение вероятности поражения суставов.
Центр медицины «Эрсимед» на Гоголя - ул. Гоголя, д. 38
Понравилось
Замечательный врач: внимательный, заинтересованный, старается помочь. Обратился по поводу псориаза, т. к. давно болею, видел многих дерматологов и могу сказать, что Олег Валерьевич - очень грамотный и опытный врач. Не стал меня мучить мазями и витаминами, мои соображения по поводу лечения обоснованно отклонил. Тщательно расспросив и осмотрев, предложил несколько вариантов лечения. Изначально я склонялся к более доступному варианту, но подумав, выбрал тот, что доктор назвал самым эффективным и безопасным. У меня были некоторые опасения, но Олег Валерьевич все подробно рассказал про биопрепарат и я уже понимал его преимущества. После сдачи всех необходимых анализов я пришел на прием и доктор научил меня пользоваться инжектором и мы сделали инъекцию. Также доктор грамотно оформил рецепт, чтобы я смог позже оформить налоговый вычет на лечение.
Спустя месяц лечения результат такой, что я раньше никогда не получал.
Уважаемый пациент!
Большое спасибо за отзыв. Рад применить свои знания и опыт лечения тяжёлого псориаза в Псориаз-Центре.
Желаю бесконечной ремиссии псориаза, благополучия и успехов.
Медицинский центр «Нео» - ул. Фрунзе, д. 234
Понравилось
Хочу поблагодарить Панарина Олега Валерьевича, спасибо большое, Вы спасли меня! Оперативно поставили диагноз, назначили лечение. Как человек - очень приятный и компетентный. Лечение проходит успешно! Буду рекомендовать Вас всем друзьям и знакомым. Очень удобно, что принимает в выходные дни. Еще раз хочу сказать спасибо!
«Региональный Медико-Диагностический Центр» на Маркса
Благодарим за отзыв! Олегу Валерьевичу передадим ваши теплые слова. Здоровья Вам!!
Уважаемый Пациент!
Рад помочь. Благодарю Вас за то, что обратились ко мне и написанный отзыв.
Желаю крепкого здоровья и всего самого доброго.
«Региональный Медико-Диагностический Центр» на Маркса - пр-кт Карла Маркса, д. 47/1
Посетили врачаАпрель 2019
Понравилось
То, к чему я шёл 6 лет, наконец, произошло. У меня было акне средней степени тяжести. Передалось по наследству. Но за 1 год, благодаря Олегу Валерьевичу, под его наблюдением получилось всё исправить и вылечить. Были побочные эффекты, но всё прошло. Я рад. Теперь у меня чистая и здоровая кожа. Вы - прекрасный врач!
«Региональный Медико-Диагностический Центр» на Маркса
Благодарим за отзыв! Олегу Валерьевичу передадим тВаши теплые слова!!
💚
Рекомендую Олега Валерьевича как отличного специалиста в своей области. Он очень ответственный, грамотный и вдумчивый специалист. Обратилась к врачу за консультацией сначала я, а затем моя мама. Доктор все доступно и понятно объяснил, дал советы и рекомендации. Видно, что он постоянно повышает квалификацию и растет как профессионал.
❤️
Дуэт Клиник
После приема у Панарина Олега Валерьевича остались только положительные впечатления. Жалею, что не попала к нему на прием в начале своего лечения. Осмотрел, все расспросил, доктор ответил на все мои вопросы, расписал "от и до" последующее лечение, не настаивал на регулярных посещениях, не навязывал какие-либо ненужные препараты. Очень вежливый, тактичный, грамотный специалист. Теперь - только к нему на прием. Спасибо Вам большое за Ваш профессионализм и внимательное отношение к пациентам.
❤️
«Региональный Медико-Диагностический Центр» на Титова - ул. Титова 10/1
Наблюдаемся у доктора всей семьей уже много лет, следуя за ним, в каком бы мед. центре он не работал. И вот, спустя некоторое время, вновь попала в нему на прием. Рада, что знакома с таким специалистом, внимательный, грамотный, тактичный. Спасибо вам за ваш труд.
Спасибо, Алия!🙂
Медицинский центр «Нео» - ул. Фрунзе, д. 234
Была на первичном приеме с проблемой акне у Олега Валерьевича. Врач осмотрел, задавал вопросы и назначил соответствующее лечение. Как человек очень приятный и компетентный. Сейчас процесс лечения идёт успешно, в дальнейшем буду наблюдаться у него.
«Региональный Медико-Диагностический Центр» на Титова - ул. Титова 10/1
Компетентный специалист. Определил проблему и назначил лечение. Врач доброжелательно и внимательно выслушал. Полностью проконсультировал меня по вопросам.
«Дуэт Клиник» - ул. Советская, д. 64/1
Посетили врачаНоябрь 2018
Панарин Олег Валерьевич оставил о себе самое положительное впечатление. У нас была первичная консультация и обследование. Мы обращались по поводу акне у ребенка. Общался доктор с ребенком очень хорошо и доброжелательно. Никаких вопросов у нас не осталось. Доктор познакомился с ребенком, узнал у нас историю болезни, расположил к себе, предложил разные варианты решения нашей проблемы. Курс лечения он полностью расписал и отправил на дополнительное обследование. Пока мы только начали применять препараты, соблюдаем лечение всего 3 дня, но надеюсь, что у нас все получится. На мой личный взгляд, все было профессионально. Мы остались всем довольны.
«Региональный Медико-Диагностический Центр» на Титова - ул. Титова 10/1
На приеме доктор выслушал мои жалобы, затем задал вопросы, которыми уточнил важные детали, и затем перешел непосредственно к осмотру. Осмотрев, поделился выводами и еще задал несколько уточняющих вопросов для выявления точного диагноза. После диагноза вкратце рассказал о болезни и подробно объяснил метод лечения. Дал визитку со своими данными и просил в случае возникновения вопросов непременно связываться с ним.
«Региональный Медико-Диагностический Центр» на Титова - ул. Титова 10/1
Нашла доктора Панарина в интернете, где у него есть персональный сайт и группа в контакте со множеством вопросов-ответов. Мне было очень удобно, что дерматолог Панарин работает и в воскресенье. Выписанные врачом лекарства для лечения экземы мне быстро помогли, а назначенный анализ выявил описторхоз (часто поддерживает хроническое воспаление кожи). Теперь советую Олега Валерьевича всем своим знакомым!
Панарин О. В.
Спасибо за отзыв! Обязательно проведите лечение описторхоза, который может негативно влиять не только на кожу, но и вызывать рак.
Посетили врачаОктябрь 2018
Прием прошел вполне нормально. Панарин Олег Валерьевич сказал мне все то, что меня интересовало. Все мои вопросы мы обсудили. Общался он вполне хорошо, как адекватный человек. Он вписал мне различные лекарства и дал свои рекомендации. На сегодняшний момент, его лечение мне помогает. Меня все устроило.
«Региональный Медико-Диагностический Центр» на Титова - ул. Титова 10/1
Нашла доктора Панарина О. В. через интернет, прочитала много отзывов про него... И, не ошиблась. Помог справиться с болезнью акне. Боролась долго с ней, пока не обратилась за помощью, к нему. Хочу, поблагодарить его за: профессионализм, чуткое, внимательное отношение к пациенту, способность настроить каждого из нас на позитив и выздоровление, а также за его консультации, независимо от приёма, я могла спросить любые вопросы через эл. почту.
Панарин О. В.
Спасибо за отзыв! Рад, что смог помочь Вам. Не забывайте про противорецидивное лечение акне.
Медицинский центр «Нео» - ул. Фрунзе, д. 234
Много обошла врачей с угревой сыпью, везде назначают кучу анализов и повторных приемов. По факту все лечения не помогали. К Панарину пришла, изучив все форумы Новосибирска. После первого приема доктор поставил диагноз и назначил лечение. Все лечение помогло и впервые за несколько лет прыщи исчезли. Спасибо ему большое. Буду рекомендовать его всем друзьям и знакомым.
Панарин О. В.
Спасибо за отзыв! Будьте здоровы.
С наилучшими пожеланиями,
врач-дерматолог Панарин О.В. (Новосибирск)
Клиника «Претор» на Красном проспекте 17 - Красный проспект, 17 (7-й этаж)
Обратилась к доктору Панарину по рекомендации друзей. Назначенное им лечение угревой сыпи оказалось наиболее эффективным по сравнению с тем, что проводилось ранее. Дерматологу Панарину можно задать вопросы даже и после приёма, он отвечает по электронной почте и в WhatsApp. Я очень благодарна этому врачу!
«Региональный Медико-Диагностический Центр» на Маркса
Благодарим Вас за отзыв! Здоровья Вам !!!
Спасибо!
Очень хороший врач и реально помог! Пошла к нему по рекомендации его пациента и очень довольна, смело рекомендую.
Спасибо за Ваш отзыв!
Будьте здоровы!
Спасибо!
Отличный специалист, грамотный, ответственный и видно, что работу свою любит. Пришла к нему на прием, думала, сейчас придется кучу анализов сдать, потом еще на повторные приемы ходить. Но на деле все вышло по-другому. Доктор спокойно меня осмотрел, поставил диагноз и выписал лекарства. Действительно все помогло! Даже второй раз не пришлось идти. Огромное спасибо Олегу Валерьевичу!
Спасибо за Ваш отзыв!
Будьте здоровы!