Панарин Олег Валерьевич,дерматолог, венеролог - Новосибирск
1 рекомендация
9.4

Панарин Олег Валерьевич
Новосибирск

Панарин Олег Валерьевич, Новосибирск: дерматолог, венеролог, 38 отзывов пациентов, места работы, стаж 15 лет, запись на приём ☎ (383) 247-88-54.

Не принимает подарки

Студенческая(267м)
Площадь Маркса(1,3км)

Речной вокзал(2,7км)

Медали

Премия ПроДокторов-2020 (3 место)
Премия ПроДокторов-2020 (3 место)

Доктор о себе

Современное лечение заболеваний кожи в соответствии с рекомендациями Американской Академии Дерматологии, Британской Ассоциации Дерматологов, Европейской Академии Дерматологии и Венерологии, Немецкого Дерматологического Общества. Диагностика и терапия ИППП согласно руководству CDC (Centers for Disease Control and Prevention – USA), а также Российского общества дерматовенерологов и косметологов.

• 2008 — 2018
    «РМДЦ»
  • 2019 — н. в.
    ЭрСи Медикал
    Врач-дерматовенеролог

Новосибирский государственный медицинский университет (педиатрия)
    Новосибирский государственный медицинский университет (дерматовенерология)
    Новосибирский государственный медицинский университет (общие вопросы дерматовенерологии: дерматология, венерология, косметология)
    Новосибирский государственный медицинский университет (общие вопросы дерматовенерологии)
    Новосибирский государственный медицинский университет (качество оказания медицинской помощи)
  • 2020
    Московский клинический научно-практический центр имени А.С. Логинова (ранняя диагностика онкологических заболеваний)
  • 2021
    Московский клинический научно-практический центр имени А.С. Логинова (меланома и рак кожи)

Лечение псориаза: Обучение у Мошнина М.В. – руководителя Псориаз-Центра в Москве
    Мастер-класс «Радиоволновой метод деструкции новообразований кожи и слизистых»
  • 2020
    Научно-практический курс «Практикум дерматолога: Школа акне»
  • 2020
    ICH Good Clinical Practice (GCP)
  • 2021
    «Системные ретиноиды. Практические вопросы и протоколы лечения»
  • 2021
    Научно-практический курс Школа псориаза «Псориаз 360°»

Профессиональные награды

Победитель секционного заседания («Дерматовенерология») конкурса-конференции «Авиценна-2005» в номинации «НАУКА»
    Победитель секционного заседания («Дерматовенерология») конкурса-конференции «Авиценна-2006» в номинации «НАУКА»
    «За высокие показатели в работе»
    «За добросовестный труд, профессиональное мастерство и большой вклад в развитие «Псориаз-Центра»
  • 2020
    В топ-3 рейтинга лучших дерматологов по мнению пациентов (премия ПроДокторов)

Статьи в журнале

Розацеа

Тезисы

Качество жизни больных псориазом
    Лечение акне
    Паранеопластическая пузырчатка

Посетили врача Июль 2021
Отличный дерматолог! В восторге от приема. Все досконально объяснил, ответил на все вопросы, назначил лечение. Появилась надежда на выздоровление!
«Региональный Медико-Диагностический Центр» на Маркса
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв, будьте здоровы!
«Региональный Медико-Диагностический Центр» на Маркса-пр-кт Карла Маркса, д. 47/1
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Всем советую и буду советовать своим друзьям.
Обратилась к доктору с надеждой, что поможет, ранее ставили не верный диагноз и лечение, естественно, не помогло. Доктор без сомнения поставил диагноз, с которым я согласна полностью, и написал тотальное лечение, 4 дня лечусь, результат шикарный. Спасибо док!
Понравилось
Все.
С моей кожей резко произошло что-то странное, угри были просто кошмарные. Ничего не помогало, сами не проходили, от самолечения эффекта не было. По отзывам выбрала Олега Валерьевича. Врач вежлив, осмотрел, задавал много вопросов. Мне сразу назначил лечение, и оно мне помогло! Уже через неделю новых угрей не было! Ещё какое-то время лечила постакне. Хочу сказать большое спасибо доктору Панарину, Вы спасли моё лицо. ❤️
Центр медицины «Эрсимед» на Гоголя
Здравствуйте! Большое спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку профессионализма сотрудника. Мы рады, что помогли вам. Будьте здоровы!
Центр медицины «Эрсимед» на Гоголя-ул. Гоголя, д. 38
Понравилось
Компетенция и профессионализм врача.
Большое спасибо Олегу Валерьевичу. Компетентный, внимательный. Очень здорово, когда человек - профессионал. Не хочу сказать, что толковых врачей мало (это было бы неправдой). Но вышло так, что последние пару-тройку месяцев я из-за равнодушного, а может, некомпетентного отношения врачей пребывала в состоянии уныния и безысходности. Мой день начинался с поиска решений моей проблемы в интернете, потому что меня попросту "футболили". Когда встречаешь таких врачей, думаешь - повезло! (информация к размышлению). Спасибо Вам огромное. Дома своим сказала... наш дерматолог у нас теперь есть... Хотя Ваша компетенция далеко за пределами Вашей специализации. Спасибо!
«Региональный Медико-Диагностический Центр» на Маркса
Спасибо Вам за добрый отзыв о нашем Докторе! Обязательно передадим Олегу Валерьевичу Ваши слова. Желаем Вам здоровья! С уважением, администрация Центра.
Понравилось
Все понравилось.
Не понравилось
Минусов нет.
Добрый вечер! Спасибо большое этому чудесному доктору. Пришла на приём на 14 неделе беременности, направила врач-гинеколог из женской консультации в кожвендиспансер, я решила записаться в хороший медицинский центр и не прогадала. Врач очень чуткий и внимательный. Тщательно изучил анализы, все выписки из больниц и заключения других врачей. Задал правильные вопросы, мы всё обсудили. Помог постелить пеленки на кресло, включил подогрев, что для меня было большим удивлением, очень внимательный доктор. Делал осмотр и брал мазки очень аккуратно, вышла с абсолютным чувством комфорта и спокойствия, что для беременной очень важно. Спасибо за профессиональный подход.
Центр медицины «Эрсимед» на Гоголя
Здравствуйте! Большое спасибо Вам за отзыв и доверие. Очень приятно, что у Вас сложилось позитивное мнение о враче. Вы совершенно правы, Олег Валерьевич – компетентный специалист, занимающийся любимым делом. Всегда к Вашим услугам.
Центр медицины «Эрсимед» на Гоголя-ул. Гоголя, д. 38
Консультировался по вопросу акне и постакне. Врач компетентный и общительный. Провёл осмотр очень подробно и спокойно все рассказал.
«Региональный Медико-Диагностический Центр» на Маркса
Спасибо за Ваш отзыв! Желаем Вам здоровья! С уважением, администрация Центра.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Олег Валерьевич - замечательный врач! Внимательно выслушал все жалобы, тщательно и спокойно провёл осмотр. Успокоил, что ничего страшного нет, выписал лекарства. Сразу же на приёме удалил новообразование, я ужасно этого всего боюсь, но врач всё объяснил, как это проходит и комментировал свои действия для спокойствия. Огромное спасибо за спокойствие, тактичность, вежливость, психологическое принятие пациента и его состояния, и, конечно же, профессионализм. Прием пришёл очень комфортно, ощущения очень хорошие.
Центр медицины «Эрсимед» на Гоголя
Здравствуйте! Спасибо, что поделились с читателями своим отзывом.
Нам приятно, что вы остались довольны обращением в медицинский центр. Мы рады, что помогли вам. Будьте здоровы!
Посетили врача Ноябрь 2020
Замечательный врач, когда записывалась на прием, не особо верила в успех очередного лечения. И вот, наконец помогло. Без огромного списка анализов, был поставлен диагноз контактный дерматит. Назначены рекомендации и пара препаратов, которые действительно помогли. На все интересующие вопросы отвечает подробно. Теперь со всеми кожными проблемами только к Олегу Валерьевичу. Спасибо!
«Региональный Медико-Диагностический Центр» на Маркса
Спасибо Вам за добрый отзыв о нашем враче! Рады, что Олег Валерьевич смог Вам помочь. Желаем здоровья! С уважением, администрация Регионального Медико-Диагностического Центра.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Сдержанный, грамотный, внимательный. Современный взгляд на лечение. Комплексный подход с использованием последних исследований. Без лишней суеты. Будем смотреть, как пойдёт лечение.
«Региональный Медико-Диагностический Центр» на Маркса
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Будьте здоровы!
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Все.
Обращался к другим дерматологам, ставили диагноз тот, который врагу не пожелаешь. Доктор, спасибо вам за все. Вы тот человек, который сделал мою жизнь счастливее в тысячи раз!
«Региональный Медико-Диагностический Центр» на Маркса
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Обязательно передадим Олегу Валерьевичу слова благодарности. Будьте здоровы!
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Тщательный осмотр, хорошее отношение, назначение лекарства с приемлемой ценой, тщательное разъяснение болезни и лечения.
Центр медицины «Эрсимед» на Гоголя
Добрый день! Большое спасибо за отзыв и высокую оценку работы наших специалистов! Желаем здоровья вам и вашим близким! С уважением, Эрсимед
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Очень хороший врач, внимательный к деталям, готовый выслушать. Профессионал, доверяю ему на 100%, много лет при любых жалобах - только к нему! Лечение, которое предлагает - четко и по делу, без бесконечного списка препаратов, очень довольна! Спасибо.
Центр медицины «Эрсимед» на Гоголя
Добрый день! Большое спасибо за отзыв и высокую оценку нашего специалиста! Желаем здоровья вам и вашим близким! С уважением, Эрсимед.
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Внимательное отношение к пациенту, профессионализм, быстро выявил первоисточник болезни, рассказал, как от него избавиться и, собственно, как вылечить болезнь. Лекарства назначает в оптимальном соотношении «цена-качество», эффективные при заболевании. Видно, что интересуется новейшими разработками в медицине, постоянно развивается, не стоит на месте. Рассказал много интересного по медицине. В общем, мне очень понравилось! Рекомендую всем!
Не понравилось
Все четко и по делу. Назначил эффективное лечение, через неделю все прошло! Спасибо!
Посетили врача Май 2020
Понравилось
Очень подробно собирает анамнез, объясняет проблему и четко назначает эффективное лечение, которое действительно помогает справиться с проблемой. Главное - ничего лишнего и все реально работающие препараты по доступным ценам. Лечили сначала крапивницу, в этот раз обратились с опоясывающим герпесом.
Не понравилось
Все понравилось, нет недочетов в работе. Отличный специалист!
Обращаюсь к Олегу Валерьевич уже не в первый раз, и могу сказать, что врач - действительно очень профессиональный и грамотный. Спасибо вам огромное за вашу помощь!
Посетили врача Март 2020
Понравилось
К данному специалисту я обратился в первый раз и все было нормально. На мой взгляд, прием прошел хорошо, можно сказать, что даже отлично. Изначально врача я выбирал просто по отзывам. Мне показалось, что у Олега Валерьевича была вроде бы нормальная манера общения, изъяснялся он вполне понятно. Помимо консультации в ходе приема мне был проведен осмотр, для которого были использованы некоторые инструменты. К доктору Панарину я обратился по поводу жалоб, но он смог помочь мне в этом вопросе и пока все действует. Врач прописал мне лечение в виде мази и лекарств, курс применения которых рассчитан на 7-8 недель. Доктор сказал, что через 8 недель нужно посмотреть на результат и тогда, может быть, мы попробуем другой метод лечения. В принципе, пока все идет нормально, я заметил некие изменения. В общем-то, врач принял меня вовремя, как только я пришел, меня сразу пригласили. Я думаю, что он провел со мной ориентировочно минут 40 и мне этого времени весьма хватило, мы все обсудили. Вдобавок Олег Валерьевич предоставил мне рекомендации, которые касаются питания, его советы я соблюдаю. На мой взгляд, данного специалиста можно рекомендовать другим людям. В целом, доктору Панарину я могу поставить «5» баллов по пятибалльной шкале.
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Все прошло хорошо, доктор Панарин Олег Валерьевич полностью удовлетворил все мои потребности. У меня были жалобы, соответственно доктор меня обследовал, поставил диагноз, проконсультировал и дал рекомендации по лечению. Сейчас я уже вижу положительный результат. Манера общения у доктора вполне хорошая, общался Олег Валерьевич вежливо, тактично и внимательно. Он определенно профессиональный врач. На прием он мне уделил минут 40, врач все мне мне разъяснил. С его слов все было понятно, не осталось никаких недопониманий или вопросов. Врач в своей речи не использовал никакой сложной терминологии.
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Панарин Олег Валерьевич вполне нормально провел, сделано все было довольно-таки быстро. врач провел мне консультацию. а также мы разработали дальнейший план лечения. Он выдал мне направление на анализа крови через пару месяцев. Я провел доктор минут 20, врач ответил на все мои вопросы, все мне разъяснил. Ко мне он хорошо относился, по-доброму, я бы сказал, с уважением. Лечение он мне прописал и сейчас немного есть результата, хотя лечение рассчитано на как минимум на полгода. В общем-то, Панарин Олег Валерьевич - это отличный профессионал. Всем буду его рекомендовать.
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
К доктору Панарину О.В. я приходил уже несколько раз, у этого специалиста я прохожу лечение. У меня от посещения остались хорошие впечатления и, в целом, меня все устраивает, нет претензий. У меня длительный курс лечения и оно мне пока что помогает. Для того, чтобы врач сделал свои назначения, я сдавал анализы, он также проводил осмотр. Я думаю, что Олег Валерьевич компетентный и спокойный доктор. Специалист все объясняет доступно и понятно, на данный момент у меня пока нет вопросов, однако я еще в процессе лечения. Прием у врача начинается вовремя и времени мне уделялось по-разному, от 15-20 минут.
Центр медицины «Эрсимед» на Гоголя
Добрый день! Спасибо за отзыв. С уважением, Эрсимед.
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
На приеме у доктора Панарина я был в первый раз. Из отзывов на портале ПроДокторов я узнал, что Олег Валерьевич квалифицируется на одной болезни, которой он занимается и увлечен этой историей. Дело в том, что решений для лечения псориаза много, а этот специалист занимается этим вопросом и находится в курсе последних событий. По этой причине я пошел именно к нему и остался вполне доволен. Мне была дана консультация и проведен осмотр, в результате чего доктор предложил пройти лечение, чем я уже занимаюсь. Этот врач смог вызвать к себе доверие, я узнал очень много информации, он рассказал мне о методах лечения и, в целом, о том, чего сейчас добилась медицина, так как не везде можно узнать правду. Мне показалось, что он материально незаинтересованный человек в решении вопросов пациентов. Я думаю, что его вполне можно рекомендовать другим людям. Оказалось, что у меня к нему ходил брат, после чего были положительные отзывы. В принципе, мне было понятно то, что говорил Олег Валерьевич. Я буду у него наблюдаться, а также он предоставил свой контактный телефон на случай, если возникнут какие-то вопросы, поэтому ему можно звонить напрямую. Я такого еще не встречал.
Центр медицины «Эрсимед» на Гоголя
Здравствуйте! Благодарим Вас за теплые слова и положительную оценку работы Олега Валерьевича. C наилучшими пожеланиями, Эрсимед!
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
У меня остались только положительные впечатления после приема. Панарин Олег Валерьевич мне помог, то есть провел мне полезную консультацию с осмотром. По итогу приема врач обнаружил проблему и подсказал, что мне необходимо делать. Сейчас все его назначения мне хорошо помогают. Мне кажется, что Олег Валерьевич - это профессионал, я вполне мог бы его его порекомендовать. Хотя сам нашел его в Яндексе, но врач оказался отличным. Он ответил на все мои вопросы, все разъяснил. Ко мне просто замечательно относится. Качество его работы оцениваю по максимуму.
Здравствуйте!
Благодарим за положительный отзыв и высокую оценку. С наилучшими пожеланиями, Эрсимед!
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
К Олегу Валерьевичу я обратилась не в первый раз. У этого доктора я наблюдаюсь уже несколько лет и бывала у него на приеме в разных центрах. Я прохожу у него медикаментозное лечение, так как у меня присутствует хроническое заболевание кожи. Конечно, предварительно врач проводил осмотр и собирал анамнез, в общем-то, как обычно и должно быть. По-моему, изначально мне кто-то порекомендовал этого специалиста. Олег Валерьевич придерживается именно современным методам лечения, так скажем, доказательной медицины. Он не назначает «пустые» медикаменты и ненужные процедуры. Человек постоянно развивается и не стоит на месте. Как я сказала ранее, у меня хроническое заболевание кожи — псориаз, поэтому если в этой отрасли появляется что-то новое, то доктор мне об этом рассказывает. Я считаю, что он является очень хорошим и внимательный врачом, который всегда что-нибудь посоветует и покажет. Его прием не ограничен каким-то промежутком времени, он будет продолжаться столько, сколько нужно. Я очень рекомендую доктора Панарина другим людям. На мой взгляд, Олег Валерьевич — просто хороший врач и человек.
Здравствуйте,
Благодарю за отзыв! 💚
Желаю Вам здоровья и всего наилучшего.

P.S. К сожалению, на сегодняшнем этапе развития медицины вылечить псориаз пока нельзя. Достижимыми целями современного лечения псориаза у большинства пациентов являются исчезновение проявлений псориаза кожи минимум на 75% (PASI 75), уменьшение вероятности поражения суставов.
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Замечательный врач: внимательный, заинтересованный, старается помочь. Обратился по поводу псориаза, т. к. давно болею, видел многих дерматологов и могу сказать, что Олег Валерьевич - очень грамотный и опытный врач. Не стал меня мучить мазями и витаминами, мои соображения по поводу лечения обоснованно отклонил. Тщательно расспросив и осмотрев, предложил несколько вариантов лечения. Изначально я склонялся к более доступному варианту, но подумав, выбрал тот, что доктор назвал самым эффективным и безопасным. У меня были некоторые опасения, но Олег Валерьевич все подробно рассказал про биопрепарат и я уже понимал его преимущества. После сдачи всех необходимых анализов я пришел на прием и доктор научил меня пользоваться инжектором и мы сделали инъекцию. Также доктор грамотно оформил рецепт, чтобы я смог позже оформить налоговый вычет на лечение.
Спустя месяц лечения результат такой, что я раньше никогда не получал.
Уважаемый пациент!
Большое спасибо за отзыв. Рад применить свои знания и опыт лечения тяжёлого псориаза в Псориаз-Центре.
Желаю бесконечной ремиссии псориаза, благополучия и успехов.
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Хочу поблагодарить Панарина Олега Валерьевича, спасибо большое, Вы спасли меня! Оперативно поставили диагноз, назначили лечение. Как человек - очень приятный и компетентный. Лечение проходит успешно! Буду рекомендовать Вас всем друзьям и знакомым. Очень удобно, что принимает в выходные дни. Еще раз хочу сказать спасибо!
«Региональный Медико-Диагностический Центр» на Маркса
Благодарим за отзыв! Олегу Валерьевичу передадим ваши теплые слова. Здоровья Вам!!
Уважаемый Пациент!
Рад помочь. Благодарю Вас за то, что обратились ко мне и написанный отзыв.
Желаю крепкого здоровья и всего самого доброго.
Посетили врача Апрель 2019
Понравилось
То, к чему я шёл 6 лет, наконец, произошло. У меня было акне средней степени тяжести. Передалось по наследству. Но за 1 год, благодаря Олегу Валерьевичу, под его наблюдением получилось всё исправить и вылечить. Были побочные эффекты, но всё прошло. Я рад. Теперь у меня чистая и здоровая кожа. Вы - прекрасный врач!
«Региональный Медико-Диагностический Центр» на Маркса
Благодарим за отзыв! Олегу Валерьевичу передадим тВаши теплые слова!!
💚
Рекомендую Олега Валерьевича как отличного специалиста в своей области. Он очень ответственный, грамотный и вдумчивый специалист. Обратилась к врачу за консультацией сначала я, а затем моя мама. Доктор все доступно и понятно объяснил, дал советы и рекомендации. Видно, что он постоянно повышает квалификацию и растет как профессионал.
❤️
«Дуэт Клиник»-ул. Владимировская, д. 25
После приема у Панарина Олега Валерьевича остались только положительные впечатления. Жалею, что не попала к нему на прием в начале своего лечения. Осмотрел, все расспросил, доктор ответил на все мои вопросы, расписал "от и до" последующее лечение, не настаивал на регулярных посещениях, не навязывал какие-либо ненужные препараты. Очень вежливый, тактичный, грамотный специалист. Теперь - только к нему на прием. Спасибо Вам большое за Ваш профессионализм и внимательное отношение к пациентам.
❤️
«Региональный Медико-Диагностический Центр» на Титова-ул. Титова 10/1
Наблюдаемся у доктора всей семьей уже много лет, следуя за ним, в каком бы мед. центре он не работал. И вот, спустя некоторое время, вновь попала в нему на прием. Рада, что знакома с таким специалистом, внимательный, грамотный, тактичный. Спасибо вам за ваш труд.
Спасибо, Алия!🙂
Медицинский центр «Нео»-ул. Фрунзе, д. 234
Была на первичном приеме с проблемой акне у Олега Валерьевича. Врач осмотрел, задавал вопросы и назначил соответствующее лечение. Как человек очень приятный и компетентный. Сейчас процесс лечения идёт успешно, в дальнейшем буду наблюдаться у него.
«Региональный Медико-Диагностический Центр» на Титова-ул. Титова 10/1
Компетентный специалист. Определил проблему и назначил лечение. Врач доброжелательно и внимательно выслушал. Полностью проконсультировал меня по вопросам.
«Дуэт Клиник»-ул. Владимировская, д. 25
Посетили врача Ноябрь 2018
Панарин Олег Валерьевич оставил о себе самое положительное впечатление. У нас была первичная консультация и обследование. Мы обращались по поводу акне у ребенка. Общался доктор с ребенком очень хорошо и доброжелательно. Никаких вопросов у нас не осталось. Доктор познакомился с ребенком, узнал у нас историю болезни, расположил к себе, предложил разные варианты решения нашей проблемы. Курс лечения он полностью расписал и отправил на дополнительное обследование. Пока мы только начали применять препараты, соблюдаем лечение всего 3 дня, но надеюсь, что у нас все получится. На мой личный взгляд, все было профессионально. Мы остались всем довольны.
«Региональный Медико-Диагностический Центр» на Титова-ул. Титова 10/1
На приеме доктор выслушал мои жалобы, затем задал вопросы, которыми уточнил важные детали, и затем перешел непосредственно к осмотру. Осмотрев, поделился выводами и еще задал несколько уточняющих вопросов для выявления точного диагноза. После диагноза вкратце рассказал о болезни и подробно объяснил метод лечения. Дал визитку со своими данными и просил в случае возникновения вопросов непременно связываться с ним.
«Региональный Медико-Диагностический Центр» на Титова-ул. Титова 10/1
Нашла доктора Панарина в интернете, где у него есть персональный сайт и группа в контакте со множеством вопросов-ответов. Мне было очень удобно, что дерматолог Панарин работает и в воскресенье. Выписанные врачом лекарства для лечения экземы мне быстро помогли, а назначенный анализ выявил описторхоз (часто поддерживает хроническое воспаление кожи). Теперь советую Олега Валерьевича всем своим знакомым!
Панарин О. В.
Спасибо за отзыв! Обязательно проведите лечение описторхоза, который может негативно влиять не только на кожу, но и вызывать рак.
Посетили врача Октябрь 2018
Прием прошел вполне нормально. Панарин Олег Валерьевич сказал мне все то, что меня интересовало. Все мои вопросы мы обсудили. Общался он вполне хорошо, как адекватный человек. Он вписал мне различные лекарства и дал свои рекомендации. На сегодняшний момент, его лечение мне помогает. Меня все устроило.
«Региональный Медико-Диагностический Центр» на Титова-ул. Титова 10/1
Нашла доктора Панарина О. В. через интернет, прочитала много отзывов про него... И, не ошиблась. Помог справиться с болезнью акне. Боролась долго с ней, пока не обратилась за помощью, к нему. Хочу, поблагодарить его за: профессионализм, чуткое, внимательное отношение к пациенту, способность настроить каждого из нас на позитив и выздоровление, а также за его консультации, независимо от приёма, я могла спросить любые вопросы через эл. почту.
Панарин О. В.
Спасибо за отзыв! Рад, что смог помочь Вам. Не забывайте про противорецидивное лечение акне.
Медицинский центр «Нео»-ул. Фрунзе, д. 234
Много обошла врачей с угревой сыпью, везде назначают кучу анализов и повторных приемов. По факту все лечения не помогали. К Панарину пришла, изучив все форумы Новосибирска. После первого приема доктор поставил диагноз и назначил лечение. Все лечение помогло и впервые за несколько лет прыщи исчезли. Спасибо ему большое. Буду рекомендовать его всем друзьям и знакомым.
Панарин О. В.
Спасибо за отзыв! Будьте здоровы.
С наилучшими пожеланиями,
врач-дерматолог Панарин О.В. (Новосибирск)
Клиника «Претор» на Красном проспекте 17-Красный проспект, 17
Обратилась к доктору Панарину по рекомендации друзей. Назначенное им лечение угревой сыпи оказалось наиболее эффективным по сравнению с тем, что проводилось ранее. Дерматологу Панарину можно задать вопросы даже и после приёма, он отвечает по электронной почте и в WhatsApp. Я очень благодарна этому врачу!
«Региональный Медико-Диагностический Центр» на Маркса
Благодарим Вас за отзыв! Здоровья Вам !!!
Спасибо!
Очень хороший врач и реально помог! Пошла к нему по рекомендации его пациента и очень довольна, смело рекомендую.
Спасибо за Ваш отзыв!
Будьте здоровы!
Спасибо!
Отличный специалист, грамотный, ответственный и видно, что работу свою любит. Пришла к нему на прием, думала, сейчас придется кучу анализов сдать, потом еще на повторные приемы ходить. Но на деле все вышло по-другому. Доктор спокойно меня осмотрел, поставил диагноз и выписал лекарства. Действительно все помогло! Даже второй раз не пришлось идти. Огромное спасибо Олегу Валерьевичу!
Спасибо за Ваш отзыв!
Будьте здоровы!
Спасибо!

Эндокринолог Сорокин М. Ю. рекомендует как дерматолога (21.10.2021)

“Направляю к Олегу Валерьевичу пациентов с самыми сложными случаями. Это врач, который владеет современными данными и методами лечения всех дерматологических заболеваний, успешно применяя принципы доказательной медицины и свой богатый практический опыт.”

Гематолог Стуров В. Г. рекомендует как венеролога (03.02.2020)

“Считаю Олега Валерьевича одним из лучших дерматовенерологов Новосибирска. Много лет работали с ним в одной клинике и всегда восхищался его высоким профессионализмом и эрудицией, умением найти индивидуальный подход к каждому пациенту. Очень рекомендую как ведущего специалиста!”

Уролог Новикова Е. Г. рекомендует как дерматолога (03.04.2020)

“Когда нужна консультация дерматолога - только Олег Валерьевич! Единственный дерматолог, который всегда ставит правильный диагноз и обоснованное лечение! Академично ведет пациента - исключительно в соответствии со стандартами и рекомендациями профессионального сообщества! Никогда ничего лишнего не назначит и не порекомендует! Его консультация - это пример наивысшего профессионализма!”