Баяндина Елена Валерьевна,врач узи, невролог, рефлексотерапевт, сомнолог - Новосибирск
Невролог
Врач УЗИ
Рефлексотерапевт
Сомнолог
8.1

Баяндина Елена Валерьевна
Новосибирск

Баяндина Елена Валерьевна, Новосибирск: врач узи, невролог, рефлексотерапевт, сомнолог, 9 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 22 года, запись на приём ☎ (383) 388-75-86.

Обновлено 26.10.2021

Площадь Ленина(1,1км)
ул. 1905 года, д. 73
Красный Проспект(689м)
Гагаринская(820м)

Площадь Гарина - Михайловского(1,2км)
Красный проспект 79/2
Гагаринская(179м)
Заельцовская(1,0км)

Красный Проспект(1,1км)

• 1999
    Новосибирский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 2001
    Новосибирский государственный медицинский университет (неврология)
    Новосибирский государственный медицинский университет (рефлексотеpапия)
    Федеральный медицинский биофизический центр имени А.И.Бурназяна (профпатология)
    Новосибирский государственный медицинский университет (неврология)
    ФНКЦ специализированных видов медицинской помощи и медицинский технологий ФМБА России (рефлексотерапия)

«Экспертиза ВУТ», ГБОУ ВПО «Новосибирский государственный медицинский университет» МЗ и СР РФ
    «Храп и синдром обструктивного апноэ сна»

Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Меня всё устроило у Баяндиной Елены Валерьевны, понравилось её отношение. Я обращался к ней в первый раз как сомнологу по вопросу храпа, данных специалистов не так много в городе. На приёме был осмотр с инструментами и консультация. Лечение не выписано, пока доктор назначила анализы и дополнительные обследования, но рекомендации по образу жизни и питанию у меня уже есть. Мне сложно сказать о качествах Баяндиной Е.В., но могу отметить, что общается она понятно. Приём длился побольше получаса, то есть спешки не было.
Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
У меня сложилось положительное мнение о враче. Елена Валерьевна крайне тщательно провела осмотр и выслушала меня, задавала наводящие вопросы. Доктор уделила мне достаточно много времени и не торопилась, я провела у нее около часа. Специалисту даже пришлось немного меня подождать, так как я опоздала минут на 5. Врач дала абсолютно все рекомендации и мы будем с ней работать по поводу обследования и дальнейшего лечения. Елена Валерьевна объясняет информацию так, как ближе ей, то есть на профессиональном языке. Но если что-то непонятно, то можно переспросить и врач начинает проще доносить информацию, то есть у нее разный подход в этом плане. Я буду советовать данного специалиста. Предварительно врач назначила мне исследования и анализы, которые я начала уже проходить. Также доктор пригласила меня на повторный прием и я приду уже с результатами. Определенные препараты врач сразу выписала и в зависимости от показателей мы будем корректировать назначения. Еще Елена Валерьевна дала советы по питанию, указала, какая диета у меня должна быть, каких специалистов стоит посетить дополнительно.
На приеме у Баяндиной Е.В. я была впервые. У меня давно были проблемы определенного характера и я посещала других врачей из других клиник, но они не смогли мне помочь. Баяндину Е.В. мне посоветовали знакомые, которым доктор смогла решить проблему. Оценить лечение я не могу, потому что мы с доктором только начала работать.
Посетили врача Май 2021
Несколько лет назад начались проблемы с головной болью, зрение стало ухудшаться и стала замечать проблемы с памятью. Ходила на приём к терапевту, офтальмологу, неврологу, назначали анализы, МРТ, рентгены. Вроде как нашли проблему, сказали сосуд, по которому поступает кровь к мозгу, передавлен, вот и отсюда все вытекающие боли и недомогания. Но что с этим делать, не сказали. Терпела год почти ежедневные адские головные боли, пила обезболивающие и все тут. Пока коллега на работе не предложила сходить к ее неврологу, говорит толковая врач, вдруг поможет. И я решилась. На приеме Елена Валерьевна подробно ещё раз обо всем расспросила, перечитала все выписки и анализы и настоятельно порекомендовала, хотя я бы даже сказала, уговорила меня сделать МРТ гипофиза, и вот все-таки реальная проблема была найдена, Елена Валерьевна нашла причину моих вечных болей - это была аденома. Иногда вставая с кровати утром, было жуткое ощущение будто полночи по голове меня били, а оказалось просто что из-за определенного положения сосуды давили на опухоль и это и давало неприятные симптомы. Елена Валерьевна рассказала, как мне быть дальше, что с этим делать и куда обращаться дальше, порекомендовала. Я благодарна такому внимательному и учтивому врачу, который действительно занимается своим делом и спасает жизни, а не просто несёт гордое звание врача. Спасибо вам большое!
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
После родов стала жутко болеть голова, чуть ли не каждый день, а так как особо никаких препаратов пить нельзя, и терпеть больше сил не было, подруга посоветовала обратиться к неврологу. На мое спасение я попала к Елене Валерьевне, и, о, чудо! Как же я счастлива! Спасибо ей от всего сердца! Не буду вдаваться в подробности о том, что мне назначил врач, но подход она подобрала верный! Я счастлива уже месяц просыпаться и не знать что такое мигрень!
Не понравилось
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
После первого посещения врача-невролога Баяндиной Елены Валерьевны поняла, что это - чудо-доктор! Добрый, чуткий, внимательный, отзывчивый врач! Назначила тщательное обследование, дала много полезных профилактических советов по поводу здорового образа жизни, а не просто выписала таблетки! Показала несколько приемов лечебной гимнастики. Всегда интересуется, как проходит лечение, как самочувствие, нет ли побочных действий. Замечательный доктор Баяндина Елена Валерьевна! Я думаю, что может найти к каждому подход!
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Баяндина Елену Валерьевну могу рекомендовать как прекрасного, грамотного, тактичного врача, настоящего профессионала своего дела! Обращалась несколько раз к Елене Валерьевна и всегда это был очень внимательный прием, который оставляет только положительное впечатление. Моя проблема была выслушана, мне назначили анализы и обследования, выявили причину моего недуга и назначили грамотное лечение. Уровень комфорта моей жизни улучшился за что я благодарна Елене Валерьевна. Впечатление от клиники было тоже положительное.
Посетили врача Июнь 2019
Спасибо Елене Валерьевне, очень мне помогла. Грамотный, внимательный, тактичный специалист. Назначила препараты и обследования, которые мне действительно нужны. Дала действенные рекомендации. На приеме нет очередей, принимает по времени и при этом уделяет пациенту полное внимание. После первого посещения я поняла, что в надежных руках.
Посетили врача Август 2019
Понравилось
С Еленой Валерьевной знаком не очень давно, но хорошо знал по отзывам жены, какой она хороший доктор, И вот случилось то, что она стала просто моей спасительницей. Благодаря ее профессионализму, находчивости, грамотным и быстрым действиям, я живу! Спасибо, дорогой доктор за всё! Низко кланяюсь Вам и Наталье Владимировне Силантьевой!
Поликлиника СОМЦ ФМБА-ул. Каинская, 15
Была на приёме у врача-невролога Елены Валерьевны Баяндиной. Спасибо, доктор, за профессиональную консультацию и Ваш такт.