Сыренко Павел Владимирович,невролог, нейрохирург - Новосибирск
5.6
9.4

Сыренко Павел Владимирович
Новосибирск

Сыренко Павел Владимирович, Новосибирск: невролог, нейрохирург, 70 отзывов пациентов, места работы, стаж 14 лет, запись на приём от 1500 руб.

Обновлено 21.09.2020

Невролог — от 1500₽
Невролог — от 3000₽
Нейрохирург — от 1500₽
Нейрохирург — от 3000₽
Расписание врача недоступноЗапись на приём
Вызвать врача

Красный Проспект(1,6км)

Медали

• За вклад в развитие и популяризацию ПроДокторов в 2018 году
  • За вклад в развитие и популяризацию ПроДокторов в 2019 году

Новосибирский государственный медицинский университет (педиатрия)
    Новосибирский государственный медицинский университет (хирургия)
    Новосибирский научно-исследовательский институт травматологии и ортопедии им. Я.Л.Цивьяна (нейрохирургия)
    Новосибирский государственный медицинский университет (нейрохирургия)
    Новосибирский государственный медицинский университет (хирургия)
  • 2020
    Новосибирский государственный медицинский университет (неврология)

Сыренко Павел Владимирович
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность Сыренко Павлу Владимировичу, специалисту высокого уровня, доброму, отзывчивому, внимательному врачу, за оказание квалифицированной помощи, эффективное лечение и хорошие результаты. Два года меня мучили панические атаки и аритмия. Попав к Павлу Владимировичу, я прошла десятидневный курс лечения, ушла с антидепрессантов, забыла о головных болях, аритмия постепенно проходит, и я чувствую себя замечательно. Я очень рада, что познакомилась с таким замечательным человеком, который влюблен в свое дело и искренне заинтересован в каждом своем пациенте. Наблюдаться буду только у него и могу смело рекомендовать такого отличного доктора другим.
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Сыренко Павел Владимирович - врач по призванию. Спокойный. Уверенный. Всегда выслушает, все объяснит. Обладает такой положительной энергетикой, что пациенту становится лучше даже от разговора с ним. Познакомились с ним в середине августа. У сына было сильное обострение грыжи. Доктор приезжал к нам домой, осмотрел сына, сделал блокаду, поговорил, стало лучше. Стоял вопрос об операции. Получение квоты на бесплатную помощь затягивалось более чем на месяц. И сын решил обратиться к Павлу Владимировичу. Операцию назначили на 8 сентября. Рано утром сына отвезли в клинику "Претор". Операция началась в 9 утра, а в 11 сын уже звонил мне из палаты, боль в ноге прошла сразу. Поздно вечером того же дня доктор пришел с корсетом, поднял сына на ноги, попросил пройтись. На третий день утром сын выписался. Сейчас идет восстановительный период. Все в порядке. Если возникают вопросы, консультируемся по телефону. Павел Владимирович - доктор, которому можно доверять, который всегда поможет и поддержит. Талантливый хирург. Неутомимый человек, на работе с утра до позднего вечера. Здоровья ему и успехов в его благородном деле!
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность Павлу Владимировичу Сыренко за грамотный подход и лечение моих головных болей, которыми, я хочу заметить, мучалась более 5 лет. На первой консультации мне все подробно и понятно объяснили, поэтому сомнений не было, что буду лечиться у этого доктора. Теперь буду всем рекомендовать именно этого специалиста, потому что это врач, как говорится, от Бога.
Не понравилось
Все понравилось.
Ещё хочу заметить, что весь коллектив очень приятный и внимательный.
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Сердечное спасибо и низкий поклон Сыренко Павлу Владимировичу, Профессионалу с большой буквы и замечательному человеку. Много лет я страдаю головокруженим, головной болью и шумом в ушах. Павел Владимирович назначил дополнительное обследование и поставил диагноз. Провел необходимое лечение, а сейчас я пью таблетки. Чувствую себя значительно лучше. Если вы нуждаетесь в грамотном докторе, то вам к Павлу Владимировичу. Большое спасибо администратору Олесе за внимание, заботу и доброту.
Не понравилось
Всё понравилось.
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Чёткое понимание проблемы, нужные назначения обследования, подробное и доступное пояснение хода лечения, приветливое и корректное отнашние на каждом приёме.
Выражаю глубокую благодарность Павлу Владимировичу за верный подход к моей проблеме. Спасибо, что каждый приём болезненныйх уколов казался как укус комара. 😁 Благадарю Вас за проделанный труд, который подарил мне уверенность в каждом шаге и движении, я вновь чувствую себя полноценным человеком! Дарья К.
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Внимательный осмотр. Детальное объяснение о необходимости и неизбежности операции.
Не понравилось
Здравствуйте. Хочу выразить сердечную благодарность Сыренко П. В. за профессионально проделанную операцию в кл. "Претор" 11.08.2020 г. (удаление кисты позвоночного канала). Вы тот врач, которому можно смело доверить своё здоровье. После жутких болей и мучительных судорог вернули мне желание жить! Большое человеческое спасибо, Павел Владимирович! ❤ Здоровья Вам! С большим уважением, Светлана Ф.
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Быстро нашёл причину, доступно и понятно объяснил.
Не понравилось
Все отлично. 👌
Мы знаем, как сложно выбрать хорошего врача, который бы нам действительно помог! Павел Владимирович Сыренко - настоящий профессионал своего дела! Спасибо Вам огромное за грамотно подобранное лечение, которое за короткий срок меня вернуло к прежней жизни. 🙏 К работе доктор относится с душой и стремлением действительно помочь! Большая благодарность Вам и крепкого здоровья!
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Отличный доктор, провел качественный осмотр, быстро опередил проблему.
В течение года болела нога в области таза. Врач быстро нашёл проблему и вылечил.
Посетили врачаИюнь 2020
Выражаю огромную благодарность прекрасному доктору! В июне обратилась к Павлу Владимировичу, мучила мигрень несколько лет. Боли были регулярные и сильные, никакие таблетки уже не помогали. Доктор провел тщательный осмотр, также изучил МРТ, которое я сделала перед посещением, и назначил лечение блокадами. Даже после первого укола состояние сильно изменилось в лучшую сторону. После курса лечения прошел месяц. По итогу - пару раз начинала тяжелеть голова от перенапряжения, но эта тяжесть не перерастала в мигрень и проходила сама без приема таблеток. Кроме того, улучшилось общее состояние - сон стал глубоким, эмоциональное состояние стабильнее, тревожность уменьшилась. Безмерно благодарна за лечение, которое не только избавило от боли, но и в общем улучшило качество жизни. Спасибо Вам!
Посетили врачаИюль 2020
Очень благодарна Павлу Владимировичу за оказание профессиональной помощи моей маме. Еще недавно её мучили ужасные боли в пояснице, а сейчас она чувствует себя отлично! Врача рекомендую, работает четко и слажено + хороший человек.
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
Понравилось отношение и результат. Хорошо, что теперь знаю, куда обращаться. В наше время трудно найти "своего" врача. Спасибо Вам большое!
Не понравилось
Все хорошо.
Хочу выразить слова благодарности Павлу Владимировичу за его чуткое и внимательное отношение. Обращалась к нему год назад с болями в суставах, прошла курс лечения, боли ушли. В мае этого года воспалился лицевой нерв, и снова помог Павел Владимирович. Поздравляю Вас с Днём медицинского работника! Желаю здоровья, успехом в вашем нелегком труде. Окунева Марина.
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
Очень хочу выразить благодарность Сыренко Павлу Владимировичу. В мае 2020 года я обратилась в клинику, подозревая спазм грушевидной мышцы. Консервативное лечение до этого у других врачей в течение 2 недель результата не давало. Сделали блокаду мышцы, но нужного эффекта не произошло. Врач не стал продолжать блокады в надежде на изменения, а назначил повторное МРТ (!), подозревая иную причину. И оказался абсолютно прав! Оказалось, за время с последнего МРТ обследования произошел разрыв позвоночной грыжи, который постепенно привел к защемлению кровеносного сосуда, который раздувшись, сдавил нервные корешки и вызывал сильные боли. На свежем МРТ врач сразу же увидел эту проблему, и в результате операции всё нормализовалось. Врач от Бога, нацелен не на финансы, а на помощь пациенту! Всегда на связи, если это необходимо, даже после операции. Внимательный, пунктуальный, отзывчивый и делает всё для пациентов. Доступным языком объясняет причины болезни и болей, подробно объясняет все в процессе лечения. Просто золотой человек и специалист! Сейчас, спустя месяц после операции, болей нет, всё нормализовалось. Я наконец-то стала нормально ходить! Очень благодарна за помощь. Большое Вам спасибо.
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
Профессионализм, внимательность, чёткое установление диагноза.
Хочу выразить благодарность Сыренко Павлу Владимировичу. В 2017 году обратилась с головными болями, которые мучили на протяжении нескольких лет, куда я только не обращалась и что я только не пила. Когда пришла на приём к Павлу Владимировичу, он сразу верно установил диагноз, после назначенного и проведённого лечения под его наблюдением, головные боли прошли, я перестала пить обезболивающие таблетки и жить нормальной жизнью. Большое Вам спасибо.
Посетили врачаФевраль 2020
Здравствуйте! Хочу поделиться своей историей. Были проблемы со спиной, сделали операцию по удалению межпозвонковой грыжи. Казалось бы, всё проблемы закончились, но. Они только начинались. Потеряла сон, покой. Мучилась дикими болями, не спала по ночам. Онемела правая нога, врачи разводили руками, отправляли друг другу по кругу, результата ноль. Знакомые посоветовали обратиться к нейрохирургу Сыренко Павлу Владимировичу, что я и сделала, на первом же приёме Павел Владимирович поставил мне верный диагноз назначил лечение. И за 10 дней вернул меня к жизни в прямом смысле слова. Павел Владимирович, Вы прекрасный специалист, очень внимательный душевный человек, вызывающей симпатию, доверие, уважение! Большое спасибо за Ваш профессионализм и большое сердце. Побольше бы таких специалистов. Спасибо Вам за Ваш нелегкий труд. Маргарита.
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Внимательность, профессионализм, готовность ответить на любой вопрос.
Не понравилось
Нет такого.
Почти три года никто из врачей, к которым я обращалась, не мог поставить мне корректного диагноза и назначить лечения. Была у невролог, психиатров - ставили то биполярку, то ВСД, то депрессию, пичкали таблетками, половина из которых была бесполезна, вторая только вредила. К Павлу Владимировичу попала, когда легла на обследование в стационар клиники "Претор". Павел Владимирович сразу определил, в чем причина плохого самочувствия, назначил терапию. Постоянно был на связи, внимательно следил за самочувствием и прогрессом в лечении. Предложенный способ лечения был очень эффективен.
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Грамотность, отношение, заинтересованность в оказании помощи.
Не понравилось
Нет такого.
Благодарю Павла Владимировича Сыренко за профессионализм, за подход и понимание к пациенту. Все лечение рассказывает очень доступно и все понятно, что очень важно. Я обследовался и лечился на протяжении 8 месяцев у различных специалистов, было потрачено много времени впустую. Павел Владимирович точно поставил диагноз и назначил лечение, которое мне помогло. Самочувствие значительно улучшилось. Всем рекомендую и советую этого доктора. Большое Вам спасибо, Павел Владимирович.
«Медицинский кабинет лечения и реабилитации позвоночника» - ул. Кирова, д. 80
Понравилось
Отношение, компетентность, заинтересованность в оказании помощи.
Не понравилось
Нет такого.
Обратился с просьбой через ресурс в интернете о постановке точного диагноза. Ожидая очереди приёма нейрохирурга по месту жительства, было необходимо стороннее компетентное мнение. Обратился к Павлу Сыренко и на основании результатов обследования, а также с моих слов, был поставлен точный диагноз и дана точная рекомендация на дальнейшее лечение. Врач заинтересован помогать не ради галочек на сайтах и денег. Таких врачей мало.
Продиагноз
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Полтора месяца промучились с проблемой позвоночника и тазобедренного сустава. Больницы, блокады, врачи, МРТ, томография и прочее, и никаких результатов. Отчаянно бились за каждую попытку поднять полупарализованную маму, уже готовились к худшему, боль не проходила. Павел Владимирович поднял ее на ноги за три дня! И теперь продолжать лечение будем только с ним. Доверять точно больше никому нельзя. Очень внимательный! Доступным языком объясняет причины болезни и болей, подробно объясняет все в процессе лечения. С клиентом "на одной волне". До последнего. И самое главное - нацелен на результат! Настоящий профессионал! После неудачных попыток лечения у разных специалистов только он смог помочь. Павел Владимирович, наша семья бесконечно благодарна Вам! Вы лучший из всех! Вы самый талантливый! Вы настоящий волшебник!
«Медицинский кабинет лечения и реабилитации позвоночника» - ул. Кирова, д. 80
Понравилось
Хочется выразить, как и большинству его пациентов, свою благодарность за его несомненный талант от бога. Это талант не только подобрать правильное лечение, но и эффективно внедрять его в жизни. Я убедилось в этом, как говорится, на собственной шкуре, когда мне было совсем уже плохо, и не к кому было обратиться, поскольку я - человек не местный и мало знаю и понимаю в решении выбора и поиска своего врача, который не махнет на тебя рукой и не назначит кучу бесполезных лекарств, которые не помогут в итоге, но попробует всерьез разобраться в тактике лечения по индивидуальной сложности заболевания, назначении и рекомендации. Так и оказалось в случае со мной. Моей головной боли не было бы, наверное, и конца, если бы я не встретила Павла Владимировича. Очень профессиональный и доброжелательный врач с доброй душой и отзывчивым сердцем! Уже с первых разов моего лечения мне становилось с каждым разом все легче и легче, я перестала принимать "Карбамазепин", "Габапентин" и "Амитриптилин", от которых мне становилось только хуже, и внутри было большое чувство безысходности. За целый год приема этих лекарств я ужасно посадила себе желудок и подорвала себе свое итак хрупкое здоровье. Не могу выразить словами чувство радости и счастья оттого, что я встретила именно такого врача, как Павел Владимирович. Теперь я знаю, что если снова захвораю... Знаю к кому обращаться снова, поскольку таких врачей, как Павел Владимирович, среди неврологов я точно знаю, что не могла найти в Новосибирске в течении долгого времени. Теперь головная боль, которая меня вводила в глубочайшую депрессию, покинула меня. Появились уверенность и надежда на новую жизнь без боли. Еще раз хочется выразить свою благодарность лично от себя... И пожелать тем, кто находится в поиске хорошего специалиста, только Павла Владимировича! Он врач от бога! Долгих вам лет жизни желаю и всем вашим пациентам скорейшего выздоровления! Спасибо вам за все!
Клиника «Претор» на Красном проспекте 17 - Красный проспект, 17
Понравилось
Благодарю Павла Владимировича Сыренко за профессионализм, научный подход, чуткость и понимание в проведении результативного комплексного лечения. Выявление причин заболевания, объяснение подходов к лечению, безболезненное проведение блокад, понятный анализ результатов каждого этапа лечения - все доносится Павлом Владимировичем до пациента понятным языком, что очень важно. Спасибо огромное, Павел Владимирович!
Клиника «Претор» на Красном проспекте 79 - Красный проспект 79/2
Понравилось
Выношу благодарность высококвалифицированному доктору Сыренко Павлу Владимировичу. Обращалась к Павлу Владимировичу с острой болью в плечевом суставе после неудачного лечения у травматолога. Павел Владимирович нашел болевое место, и после блокад боль прекратилась. Ещё обращалась с проблемой коленного сустава - после пластики скапливалась жидкость. Проблема была решена. Блокады ставит безболезненно, комар кусает больнее. Обследования, назначения профессиональные. Рекомендую лечиться у Павла Владимировича!
Клиника «Претор» на Красном проспекте 17 - Красный проспект, 17
Понравилось
До Павла Владимировича лечился от мигрени у нескольких специалистов. У меня около 14 лет болела голова, последние годы очень сильно. Помогло только его лечение. Причем все лечение заняло 10 дней, а по завершению интенсивность и частота головных болей снизилась значительно. Очень хорошее отношение к пациентам и информативные консультации без лишней воды. Всем, у кого похожие проблемы, рекомендую обратиться к Павлу Владимировичу.
Клиника «Претор» на Красном проспекте 17 - Красный проспект, 17
Понравилось
Клиника "Претор". Проблема с позвоночником. Третий год периодически лечусь у Павла Владимировича. Даже приходилось лежать в стационаре. Всегда спокойный, доброжелательный. Работа у меня физическая, а с помощью доктора Сыренко продолжаю трудовую деятельность. Желаю Сыренко П. В. успехов и как можно больше выздоровевших пациентов! Дидух К. Н.
Клиника «Претор» на Красном проспекте 17 - Красный проспект, 17
Понравилось
Грамотный специалист, умеет найти подход к любому пациенту, ответственно относится к своему делу, таких специалистов в наше время не так много.
Не понравилось
В 2017 году после простудных заболеваний воспалился тройничный нерв левой стороны, шеи и лица. Какое только лечение не проходил, все бесполезно, обратились в клинику "ООО Претор" к доктору Сыренко П.В. г. Новосибирск. Прошёл 5-дневный курс лечения, сразу же увидели результат лечения: стала работать шея, перестала болеть левая сторона, успокоился нерв. Хочу выразить большую благодарность доктору Сыренко П.В.
Клиника «Претор» на Красном проспекте 79 - Красный проспект 79/2
Понравилось
Хочу поблагодарить Павла Владимировича за его профессионализм, за чуткое отношение, очень приятно было общаться с таким человеком, самое главное, есть результат после лечения. Моя голова спокойна и довольна. Хочется сказать Олесе (администратор клиники) - ваше отношение бесценно, побольше бы таких людей! Большое спасибо, Павел Владимирович, что вы есть! Всех вам земных благ!
«Медицинский кабинет лечения и реабилитации позвоночника» - ул. Кирова, д. 80
Понравилось
Обратились в этот салон на прием к нейрохирургу Павлу Владимировичу Сыренко. Остались очень довольны от начала приема и до завершения курса лечения! Очень грамотный специалист с комплексным и индивидуальным подходом к каждому пациенту! Огромное Вам спасибо! Хотелось еще отметить организацию персонала салона! Всегда радушный прием, чай, кофе + внимание и улыбка замечательной девушки Олеси! Процветания и благодарных клиентов Вам!
«Медицинский кабинет лечения и реабилитации позвоночника» - ул. Кирова, д. 80
Понравилось
Павел Владимирович Сыренко, врач-нейрохирург, к которому я обратилась после неудачного лечения у других врачей, очень мне помог. Внимательно отнесся к моей проблеме - после тщательного осмотра подробно рассказал мне о моем заболевании и назначил лечение. Он не только избавил меня от изматывающей боли, но и определил долгосрочное лечение, которое продолжает сам контролировать. Доктор искренне заинтересован в оказании квалифицированной помощи пациенту. Я искренне признательна ему за лечение.
Клиника «Претор» на Красном проспекте 17 - Красный проспект, 17
Выражаю слова искренней благодарности врачу-нейрохирургу Сыренко Павелу Владимировичу! Спасибо за то, что вернули желание жить, созидать, реализовывать себя! До обращения к Павлу Владимировичу год ходила по медучреждениям с жалобами на прединсультное состояние (сильные головные боли, боли в мышцах, звон в ушах, головокружение, нарушение речи и координации движений), но все анализы при этом были хорошие и врачи просто не знали, что со мной делать. Их методы лечения мне мало помогали. Павел Владимирович за 10 дней вернул меня к нормальной жизнедеятельности. С уважением и благодарностью, Верещагина С. В.
«Медицинский кабинет лечения и реабилитации позвоночника» - ул. Кирова, д. 80
Хочу выразить слова искренней благодарности нейрохирургу Сыренко Павлу Владимировичу за своевременное, комплексное лечение, за внимательное и бережное отношение к пациентам. Спасибо Вам!
Клиника «Претор» на Красном проспекте 17 - Красный проспект, 17
Павел Владимирович - грамотный доктор! Выслушал под запись, осмотрел и поставил верный диагноз! Сказал рекомендации, методы лечения, следуя которым проблема была устранена! Рекомендую.
«Медицинский кабинет лечения и реабилитации позвоночника» - ул. Кирова, д. 80
Хочется сказать огромное спасибо Сыренко Павлу Владимировичу за внимательность, за индивидуальный подход, за правильное лечение и верно выявленный диагноз. После лечения в клинике *** за 7 месяцев мне так и никто не помог, состояние ухудшилось, диагнозы выставлялись разные, пока мне не посоветовали обратиться к доктору Сыренко Павлу Владимировичу, он в комплексе с мануальной терапией и Александром Владимировичем и своим добрым словом "подняли меня на ноги". Это доктора от Бога! Спасибо вам большое, Лариса Анатольевна.
«Медицинский кабинет лечения и реабилитации позвоночника» - ул. Кирова, д. 80
Доктор, каждый больной которого, чувствует себя любимым пациентом. Доктор, который внимательно выслушает, скажет правду и постарается сделать все, что в его силах. Доктор, который не только будет лечить, но и согревать теплом своей души. Запомните его имя - Павел Владимирович Сыренко.
Клиника «Претор» на Красном проспекте 17 - Красный проспект, 17
Понравилось
Свои слова благодарности я хочу выразить самому лучшему, отзывчивому, внимательному, ответственному врачу и просто замечательному человеку Сыренко Павлу Владимировичу. Которому можно доверить не только свое здоровье, но и свою жизнь. Спасибо Вам за помощь, за добрые слова. Мне очень повезло, что я попала именно к Вам, в Ваши золотые руки! Всем, кому небезразлично ваше здоровье, не тратьте время и деньги, идите к Павлу Владимировичу, он точно поможет. С уважением Данилова Ольга.
Клиника «Претор» на Красном проспекте 17 - Красный проспект, 17
От всей души хочу поблагодарить врача-нейрохирурга Сыренко Павла Владимировича, который помог мне в непростой период жизни. Огромная признательность за внимательное и чуткое отношение, высокий профессионализм и прекрасное знание своего дела. В процессе все объясняет, психологически подбадривает и грамотно назначает лечение. Я очень рада, что попала именно к нему! Всем, кто нуждается в квалифицированной помощи, однозначно, к Павлу Владимировичу!
Клиника «Претор» на Красном проспекте 17 - Красный проспект, 17
Мои слова искренней признательности и благодарности врачу-неврологу Сыренко Павлу Владимировичу за чуткое и внимательное отношение к пациентам, за желание разобраться с причинами недуга больного и найти единственный верный пусть избавления от болезни. Второй год доктор лечит меня от СДВНС. Сколько сил физических и душевных отдает мне врач не только на личных приемах, но и отвечая по телефону на неотложные вопросы, а это дорогого стоит. Спасибо Вам, Павел Владимирович, за чуткость, профессионализм и сердечность. Советую всем женщинам в период менопаузы обращаться к Павлу Владимировичу за помощью, потому что она будет вам оказана очень профессионально. Пациентка Кайгородцева Галина Велимировна.
Клиника «Претор» на Красном проспекте 79 - Красный проспект 79/2
Всем добрый день! Хочу поделиться историей обращения к замечательному доктору - Сыренко Павлу Владимировичу. Долго и безрезультатно мой муж проходил лечение по многим клиникам Новосибирска пока, как не прозвучит банально, зашли в интернет и по отличным отзывам обратились в клинику «Претор» к Павлу Владимировичу. С первого приема и беседы полностью доверились этому замечательном доктору и не пожалели. Операция была сделана на отлично! И в дальнейшем и я сама даже не думала к кому обратиться, мучили ужасные головные боли, шейный и поясничный хондроз. За 10 дней этот замечательный доктор поставил меня на ноги. Огромная благодарность Вам, Павел Владимирович, за Ваши золотые руки! Зюльфигарова Наталья.
Клиника «Претор» на Красном проспекте 79 - Красный проспект 79/2
Начну с предыстории о том, что долго мучаюсь с головными болями, паническими атаками, нарушением памяти, общей слабостью. Ходила по многим врачам, но мне ставили то невралгию, то передавливание шейных артерий, в общем, диагноз был поставлен, а лечение не приносило результата. Вот я каким-то чудом нашла Павла Владимировича на сайте *, он единственный откликнулся, не просто дав рекомендации по заключениям МРТ, а стал разбираться в моей проблеме, попросил прислать МРТ снимки на его почту, потом все рассказал по моему заболеванию и как лечить, но с обязательным очным визитом. Трехдневная диагностика дала положительный результат, я сама не ожидала, что так можно жить - без боли и с бодрым настроем на жизнь. Но, конечно, не все так просто и легко, предстоит как минимуму 2-недельный курс и, возможно, в дальнейшем повторные курсы, чудес ведь не бывает, но как хорошо, что есть такой чудесный врач - Павел Владимирович. Благодаря таким врачам начинаешь верить в нашу медицину!
Клиника «Претор» на Красном проспекте 79 - Красный проспект 79/2
Понравилось
После долгих поисков хорошего специалиста мои друзья порекомендовали Павла Владимировича Сыренко, за что я им благодарен. Павел Владимирович - прекрасный специалист, он очень помог моей маме, которая получила тройной перелом черепа, со всеми вытекающими последствиями. К сожаление, у нас по месту жительства не оказалось хороших специалистов, да и специалистов вообще не оказалось, поэтому было упущено время. Павел Владимирович не только определил вектор лечения, но и подобрал медикаменты, которые можно приобрести в любой аптеке. Мы сейчас только прошли 3-й курс лечения под его контролем, и результаты впечатляющие: у мамы прошли головные боли, стабилизировалась координированность движений, ушел шум из головы, улучшился слух. Впечатления только положительные и огромное спасибо Павлу Владимировичу. Теперь, зная, как лечит Павел Владимирович, мы будем обращаться только к нему. Еще раз хочу сказать и от себя лично, и от своей мамы огромное спасибо за ваш профессионализм, за прекрасное отношение к пациентам и их проблемам.
Клиника «Претор» на Красном проспекте 17 - Красный проспект, 17
Хочу выразить огромную благодарность врачу-нейрохирургу Павлу Владимировичу! Только он смог поставить правильный диагноз и назначить результативное лечение. В течение года я пыталась избавиться от сильных болей в животе. Всестороннее обследование организма, консультации специалистов разных профилей, лечение массажами, таблетками, мануальной терапией не давали никаких результатов. Только Павел Владимирович смог найти причину. Это врач, который работает на результат. Он – мастер своего дела. Павел Владимирович, спасибо Вам! С уважением, Ольга.
Клиника «Претор» на Красном проспекте 17 - Красный проспект, 17
Павел Владимирович, огромное спасибо Вам, вы мне очень помогли избавиться от боли, которая меня мучила с 2014 года. Я в надежде на то, что ремиссия продлится долго. Так можно жить и радоваться жизни. Вы дарите уверенность, что завтрашний день начнется без боли. Вам здоровья и терпения и всего доброго! Продолжайте дарить людям радость. С уважением, Валентина Ивановна.
Клиника «Претор» на Красном проспекте 79 - Красный проспект 79/2
Берестнев Сергей. Г., город Ленск, Якутия. Очень благодарен этому человеку за быстро оказанную помощь. Желаем всего самого наилучшего, здоровья. Очень хорошо относился, с пониманием. Не сомневаюсь в его профессионализме, поставил на ноги, за что ему очень благодарен ещё раз.
Клиника «Претор» на Красном проспекте 17 - Красный проспект, 17
Понравилось
Я очень благодарна Павлу Владимировичу за профессионализм, внимание, тактичность, результативность работы. Доброжелательный, вежливый и профессиональный врач. Видно, что знает о чем говорит. Все объясняет доступным языком. Лечение мне помогло, головная боль (которая преследовала меня почти 10 лет) больше не беспокоит. Самочувствие заметно улучшилось. Всем рекомендую и советую этого доктора!
Клиника «Претор» на Красном проспекте 79 - Красный проспект 79/2
Обратился к доктору Сыренко Павлу Владимировичу по интернету. Мне было необходимо второе мнение по поводу моего диагноза. Переслал ему МРТ-снимки через mail.ru. Получил детальную информацию и ответы свои многочисленные вопросы. Очень благодарен доктору Сыренко П.В. за его внимание, квалификацию и уделенное мне время!
Понравилось
Я благодарна Богу, что существуют такие врачи, как Павел Владимирович! Я благодарна, что устав от своей болезни, в отчаянии и поиске специалиста, который все-таки поставит мне диагноз и назначит адекватное лечение, я нашла на этом сайте этого прекрасного доктора, к которому я примчалась из Казахстана в истерике, и от которого уехала здоровым и счастливым человеком!
Моя болезнь началась лет с 19. Но, по молодости лет на нее особо внимания я не обращала. Последние лет 5 она стала прогрессировать, особенно на протяжении последнего (2017) года. Я обошла многих врачей по месту своего жительства в Казахстане, прошла массу всевозможных курсов лечения, мне было поставлено н-ное количество разных диагнозов. Эффекта от лечения не только не было, но и состояние моего здоровья резко ухудшалось. Результаты моих обследований МРТ кричали своими страшными названиями болезней и приводили меня в еще большую панику и испуг. В итоге, не найдя выхода в родном Казахстане, решила найти хорошего специалиста в России, который бы четко определился с моим диагнозом и провел лечение. Написала запрос на данном сайте. На мой запрос откликнулся Павел Владимирович. Не знаю почему, но именно его ответ мне показался очень квалифицированным и достойным принятия ко вниманию. Не знаю почему, но я записалась удаленно на прием в клинику, где он принимает, и помчалась из Казахстана в Новосибирск. И я сделала это не зря. Павел Владимирович оказался настолько профессионалом своего дела, что ему достаточно было 15-ти минутного разговора со мной и личного осмотра, чтобы определиться с моим диагнозом. После чего он сразу предложил мне пройти курс лечения. Я очень рада, что поверила ему и прошла десятидневный курс лечения. Сегодня я совершенно здоровый, счастливый и радостный человек. Я безмерно ему благодарна за то, что он помог мне и избавил от многолетних страданий и болезней. Мне, как пациенту, очень приятно, что кредо этого доктора - сделать человека именно здоровым, а не лечить годами неэффективными препаратами. Более того, это прекрасный человек, который не только избавил меня от моих заболеваний, но и очень воодушевил психологически. Он настолько внимателен к пациенту, настолько приятен в беседе, настолько четко и доходчиво излагающий суть болезни и методики ее лечения, что забываешь о своих болячках навсегда. Я благодарна Павлу Владимировичу за его отношение к людям. Я всем своим знакомым (с аналогичными заболеваниями) буду рекомендовать только Павла Владимировича. Спасибо Вам.
Клиника «Претор» на Красном проспекте 79 - Красный проспект 79/2
Хочу сказать огромное спасибо Павлу Владимировичу! Моей маме после его лечения стало намного лучше. Это очень хороший врач!
Клиника «Претор» на Невского - Александра Невского, 3
Очень благодарна этому человеку за помощь и поддержку в трудной ситуации... За то, что благодаря ему поверила в то, что с любой, даже самой непростой проблемой можно справиться.
0.0нормально
Прошли у врача дорогостоящее лечение, связанное с проблемами сосудов головного мозга. Результат нулевой. К сожалению.
Замечательный доктор, хороший специалист знающий своё дело. Просто умничка! Благодарность не выразить словами, одни эмоции и все положительные. Помогает жить без боли, хоть и временно. Здоровья вам, благополучия и процветания. Людмила.
0.0нормально
Мне, к сожалению, стало хуже после его лечения. Хотя ничего не могу сказать человек замечательный!
Очень хороший врач и очень хороший человек. Большое Вам спасибо за помощь, Павел Владимирович! Татьяна Р.
Павел Владимирович - у меня наверное не хватит бумаги, чтоб описать такого доктора. Он действительно специалист от бога. Как же долго я его искала, мои хождении по специалистам и трата денег было всё временное, смысл жизни уже потеряла. Благодарю бога и свою знакомую, подсказала сходить на консультацию. Когда к нему заходишь в кабинет, сразу чувствуешь себя уверенной, потому что он не просто тебя обнадёживает, а всё расскажет по полкам и потом только предлагает свои услуги. Я очень довольна таким доктором. Я присоединяюсь так же ко всем отзывам. За что вам огромное спасибо. У Вас золотые руки, спасибо вашим родителям, что воспитали такого сына. Вы очень замечательный доктор и супер своего дела. Татьяна Г.
Павел Владимирович, огромное Вам спасибо! Долгие годы ходила безуспешно по разным врачам и клиникам, пока случайно не попала к Вам. Даже не надеялась на выздоровление. Благодаря Вам хочется жить!
Большое спасибо доктору Сыренко Павлу Владимировичу за оказанную помощь и лечение. На прием попала случайно придя в клинику "Претор" сдать кровь. У регистратуры чуть не потеряла сознание. Таким образом попала на прием. Сразу после первой блокады чувствовалось улучшение, прошло головокружение, шум и звон в голове. Я даже забыла надеть воротник на шею, в котором пришла. Он ограничивал движение, повороты и наклоны головы. Очень признательна Павлу Владимировичу за его внимание, чуткость и отзывчивость. Это доктор знающий свое дело, имеющий большой опыт. Выражаю свою искреннюю благодарность. Крепкого Вам здоровья. Спасибо за то, что Вы есть! Ваша пациентка Ирина А.
Спасибо за вашу работу! Периодически приходится проходить лечение у невролога, так что это не первое мое обращение и ранее всегда все сводилось примерно к одному лечению таблетками со словами: «Ну бывает, у вас же вегетососудистая дистония». К этому доктору попала случайно, чему очень рада! Лечение для меня было новым, но оно помогло, за что огромное спасибо! Теперь придерживаюсь рекомендаций!
Клиника «Претор» на Красном проспекте 79 - Красный проспект 79/2
Хочу поблагодарить этого замечательного доктора! Очень замечательный человек, всегда выслушает и поможет... Сам лечился у него и всех знакомых и родственников к нему посылаю! Элтун.
Были на приёме у Сыренко Павла Владимировича. Попали к нему благодаря администратору Наталье, которой хотелось бы сказать отдельное спасибо! Будем продолжать лечение у Павла Владимировича, и главное - появилась надежда и вера в выздоровление!
Клиника «Претор» на Красном проспекте 79
Добрый день, Ольга С. Спасибо за обратную связь! Здоровья Вам и Вашей семье.
Павел Владимирович, хочу сказать Вам огромное спасибо! Вы доктор с большой буквы! Очень грамотный, квалифицированный специалист. Вы доктор от Бога! Ваше доброе сердце, проницательность, профессионализм, навыки и знание, а также огромное желание помогать людям, доводит до превосходного результата. Я много лет обращаюсь за помощью к этому замечательному доктору, который своим даром возвращает меня к нормальной жизни. Хочу выразить Вам свою благодарность за постоянно оказанную грамотную помощь. Такие люди как Вы вселяете в нас надежду. Спасибо огромное, дай бог Вам здоровья и терпения! Удачи Вам во всём! С уважением, Елена Л.
Понравилось
Специалист с большой буквы, доктор в отпуске не перестал быть доктором, обратились к нему за консультацией, когда узнали, что он нейрохирург. Помимо консультации, доктор оказал квалифицированную помощь, проинформировал о болезни, оставил контакты, чтобы через какое-то время отзвонились и сообщили о результатах лечения. Если встретите этого доктора, смело доверьтесь ему. Профессионал до мозга костей. Здоровья ему отменного.
Все супер.
Павел Владимирович, хочу присоединиться к предыдущим отзывам о Вас, как о Великом Докторе! Даже добавить нечего. Скажу только одно: спасибо за вашу работу, заботу, лечение, а, главное, за результаты! Я искренне благодарю вселенную за то, что направила меня именно к вам!
Павел Владимирович, Вы - доктор от Бога. Ваше доброе сердце, колоссальная сила духа, проницательность, пытливый ум в совокупности с отличными профессиональными навыками и знаниями, а также искреннее желание помогать людям физически и душевно, доводить дело до превосходного результата - это дар! Я благодарна Вам за квалифицированную помощь мне и моим близким. Пусть Ангелы-Хранители сопровождают Ваш светлый жизненный путь. С уважением, Инесса С.
Понравилось
Павел Владимирович, хочу сказать Вам огромное спасибо! Вы отличный доктор, очень грамотный, квалифицированный специалист! Почти полгода прошло, как я забыла о своих болях в спине. За 8 лет обошла множество врачей, но все лечения были безуспешны, потрачено огромное количество денег и сил, пока случайно не попала к Вам на прием. Надежды уже и не было! Но... Вы вернули меня к жизни и это здорово! Радует, что еще существуют такие профессионалы как Вы!
Рекомендую!
Клиника «Претор» на Красном проспекте 79
Спасибо за то, что поделились своим опытом. Очень здорово что качество Вашей жизни улучшилось после посещения нашего доктора. Здоровья Вам и вашей семье!
Павел Владимирович! Хочу выразить вам свою благодарность за оказанную помощь! Вы - квалифицированный специалист, знаток своего дела, очень внимательный и нацеленный на выздоровление пациента. Спасибо огромное!
Клиника «Претор» на Красном проспекте 79
Спасибо за Ваш отзыв. Ваши слова благодарности обязательно будут переданы доктору. Хорошего Вам дня.
Павел Владимирович, Вы потрясающий доктор! Как хорошо, что есть такой сайт, случайно о нем узнала, вот и решила о Вас написать, поделиться своей радостью. Сколько раз я ходила по врачам, сколько потратила денег на лекарства и не счесть, и никаких улучшений не было, пока не встретила Вас. Я очень хочу Вас поблагодарить за Ваш профессионализм, за беспокойство, за Вашу поддержку и трепетное отношение к Вашим пациентам, а, главное, за результаты Вашей работы! С каждым днем я чувствую прилив сил, энергии, я радуюсь жизни, благодаря Вам! Спасибо огромное, дай Бог Вам здоровья!
Клиника «Претор» на Красном проспекте 79
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв - он обязательно будет передан доктору! Будем рады видеть Вас вновь в клинике, по мере необходимости конечно. Здоровья Вам и успехов.
Понравилось
Павел Владимирович, хочу выразить Вам нашу благодарность и признательность за Вашу заботу, профессионализм, компетентность, отзывчивость и терпение! Спасибо за лечение и помощь для моей мамы! Благодаря Вашим стараниям появились значительные улучшения! Будем всем рассказывать, какой Вы замечательный и волшебный доктор! Искренне хочу пожелать Вам удачи во всем!
Клиника «Претор» на Красном проспекте 79
Добрый день, Леся! Спасибо за Ваш отзыв. Обязательно Ваши слова благодарности будут переданы доктору! Здоровья Вам и Вашей семье.
Отличный доктор! Профессионал своего дела! Искренне заинтересован помочь пациентам, а это огромный "плюс" на сегодняшний день! Спасибо Вам, Павел Владимирович, за Вашу работу! Очень признательна Вам за Ваши труды!
Павел Владимирович, врач-нейрохирург, очень отзывчивый, всегда поможет, если у вас что-то заболело. Он вылечит всегда, не откажет, очень хороший врач. Никогда не откажет, если у вас заболела спина, рука или нога, или голова. Вылечит так, что потом долго не болит. Обращайтесь к нему, очень хороший врач. Никогда не бросит в беде, если сильно что-то заболит, вылечит 100%. Очень переживает за жизнь человека, и всегда придёт на помощь к вам. Спасибо вам, низкий вам поклон. Моего мужа поставил на ноги. Сейчас ходит нормально, очень старается его вылечить и вылечил. Только осталось немножко долечить, но он обязательно долечит, чуть-чуть осталось. А мне спину. Спасибо, мы вам очень благодарны.
Павел Владимирович - высокий профессионал, замечательный врач, человек. Очень внимателен, тактичен, обходителен.
Хочу выразить свою благодарность Павлу Владимировичу, спасибо Вам огромное за безупречное владение профессией! Вы решили мою проблему со здоровьем, я очень благодарна Вам! Вы добрый, внимательный, отзывчивый человек и супер врач.
Хороший врач, очень помог. Профессионал, врач от Бога. Внимателен, вежлив, тактичен, говорит всё по существу.
Очень хороший доктор, здорово лечит спину, очень старательный, старается помочь людям вылечиться, чтобы не болели. Все силы и свой труд отдаёт людям, чтобы их вылечить.