Гордиенко Наталья Юрьевна, невролог - Новосибирск

Гордиенко Наталья Юрьевна
Новосибирск

Гордиенко Наталья Юрьевна, Новосибирск: невролог, 20 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 19 лет, запись на приём ☎ (383) 383-06-05.

☎(383) 383-06-05

Медицинский центр «Наедине»
М Заельцовская (2,8км)
М Гагаринская (3,3км)
М Березовая роща (3,4км)
Невролог - от 1500 р.

Высшее образование

1997 Новосибирский государственный медицинский университет (педиатрия)
1998 Новосибирский государственный медицинский университет (неврология)
2018 Новосибирский государственный медицинский университет (неврология)

Отзывы о Гордиенко Наталья Юрьевна

0.0 Нормально Медицинский центр «Наедине» - ул. Богдана Хмельницкого, д. 31

В принципе, прием прошел неплохо. Не так качественно, как мы хотели получить консультацию от невролога. Мы не получили должного осмотра. Впечатление, что врач работает "на поток". Не на качество, а на количество. Доктор дала рекомендации, но там ничего особенного для лечения не было. У ребенка неврологические проблемы. Не было никаких вопросов. Как мама, я ничего не услышала, и мне хочется обратиться к другому специалисту. Прием прошел быстро, бегом-бегом. Мы остались не очень довольны. Отношение к ребенку было обычное. Больше к этому врачу мы не обратимся.

21.08.18 06:10
Большое спасибо за хороший отзыв о враче.
С уважением,
+2.0 Отлично Медицинский центр «Наедине» - ул. Богдана Хмельницкого, д. 31

Первичный прием прошел нормально. У нас было направление к Наталье Юрьевне по поводу алопеции у ребенка. Понятно, что все болезни от нервов, но не настолько. Доктор посоветовала сделать узи, подсказала касательно ортодонтии и логопедии. Отношение к ребенку было прекрасное. Меня все удовлетворило.

21.08.18 06:11
Большое спасибо за хороший отзыв о враче.
С уважением,
Администрация.

Гордиенко Наталья Юрьевна вежливо общается. Прием прошел с пониманием моей проблемы. Думаю, что врач профессионал. полностью осмотрела и по всем вопросам проконсультировала. Все необходимые рекомендации по лечению я от доктора получил.

05.06.18 10:11
Спасибо за Ваш хороший отзыв о враче. Такие отзывы дают дополнительный стимул работать еще лучше.
Гордиенко Наталья Юрьевна, Невролог - Новосибирск
Гордиенко Н. Ю.