Гордиенко Наталья Юрьевна, невролог - Новосибирск

Гордиенко Наталья Юрьевна
Новосибирск

стаж 21 год
Народный рейтинг по 21 отзыву

Гордиенко Наталья Юрьевна, Новосибирск: невролог, 21 отзыв пациентов, места работы, высшая категория, стаж 21 год, запись на приём ☎ (383) 383-06-05.

Обновлено 26.06.2019
ул. Богдана Хмельницкого, д. 31
☎(383) 383-06-05

Медицинский центр «Наедине»
М Заельцовская (2,8км)
М Гагаринская (3,3км)
М Березовая роща (3,4км)
Невролог - от 1500 р.

1997 Новосибирский государственный медицинский университет (педиатрия)
1998 Новосибирский государственный медицинский университет (неврология)
2018 Новосибирский государственный медицинский университет (неврология)

Отзывы о Гордиенко Наталья Юрьевна

Медицинский центр «Наедине» - ул. Богдана Хмельницкого, д. 31

По моему мнению, данный врач очень надменная, высокомерная, недружелюбная - это все про нее, про Гордиенко! Пришла к ней, по сути, с головными болями, мучающими долгое время. Когда я поделилась, что у папы была опухоль головного мозга, что я боюсь, вдруг у меня тоже может быть что-то такое, меня перебили, что у меня не опухоль, а, судя по всему, хондроз. Почему-то доктора не интересовало, были ли у меня сотрясения, травмы, какие лекарства я принимаю, какого характера боли и т. п. Обратила внимание, что за все время приема мне задали всего несколько вопросов: есть ли аллергия на лекарства, были ли такие боли ранее, есть ли язва и прочие проблемы с ЖКТ. Ну, и при осмотре, когда она мне там руки-ноги крутила и поднимала, спрашивала, больно/не больно. Все! Помню, что после того, как она дополнительно к лечению порекомендовала мне пить на ночь пустырник, я сказала, что мне его нельзя, так как он понижает давление, а оно у меня и так очень часто пониженное. Тут она, видимо, вспомнила, что да, надо же померить давление, оно оказалось 110/70. Я сказала, что давление у меня часто пониженное, что также вызывает сильные головные боли. Меня, можно сказать, осадили, что голова у меня болит от другого и это нормальное давление. Далее у нас завязалась перепалка, потому что я не считала нормальным давление, которое вызывает дискомфорт. Она упиралась, что это нормально. И на мой вопрос, не хочет ли она назначить мне по данному вопросу (пониженное давление) обследование и лечение, я услышала рекомендацию гулять и заниматься фитнесом, и что с данным вопросом мне к другому доктору, к терапевту.
С чего она решила, что я не занимаюсь ни тем, ни другим, мне непонятно. Я уточнила, записала ли она показатели давления в карту, от неё услышала, что карту заполнит, когда я уйду. На следующий день я обнаружила, что мне не дали направление на обследования, а мне нужно было сделать рентген. Я поехала в клинику, взяла свою карту, и что я там вижу... А там доктор пишет, что я вела себя неадекватно (прилагаю фото медкарты, заполненной доктором Гордиенко), в основном разговаривала на повышенных тонах (замечу, что повышать голос я стала в конце приема, когда она уже назначила лечение и когда врач заявила, что пониженное давление это нормально и начала общаться по-хамски), что я, якобы, необоснованно требовала обследования по поводу опухоли головного мозга и АД 110/70. Сказать, что я была в шоке, это ничего не сказать. Я попросила позвать главного врача. Когда я стала ей жаловаться на доктора, я расплакалась прямо в кабинете. Я настолько была взволнована и возмущена таким поведением, что у меня просто слов не было, и я не смогла потом вспомнить, извинилась ли она вообще за своего сотрудника. Я никому не рекомендую это доктора, это просто хамка.

12.07.19 06:27
Уважаемая, пациентка.
Спасибо за подробный отзыв о враче.
Приносим самые глубокие извинения. Врач лечит не только таблетками, но, и словом. С уважением,
27.06.19 19:56
Статья за клевету и оскорбление личности 128.1 УК РФ.
Медицинский центр «Наедине» - ул. Богдана Хмельницкого, д. 31

В принципе, прием прошел неплохо. Не так качественно, как мы хотели получить консультацию от невролога. Мы не получили должного осмотра. Впечатление, что врач работает "на поток". Не на качество, а на количество. Доктор дала рекомендации, но там ничего особенного для лечения не было. У ребенка неврологические проблемы. Не было никаких вопросов. Как мама, я ничего не услышала, и мне хочется обратиться к другому специалисту. Прием прошел быстро, бегом-бегом. Мы остались не очень довольны. Отношение к ребенку было обычное. Больше к этому врачу мы не обратимся.

21.08.18 06:10
Большое спасибо за хороший отзыв о враче.
С уважением,
Медицинский центр «Наедине» - ул. Богдана Хмельницкого, д. 31

Первичный прием прошел нормально. У нас было направление к Наталье Юрьевне по поводу алопеции у ребенка. Понятно, что все болезни от нервов, но не настолько. Доктор посоветовала сделать узи, подсказала касательно ортодонтии и логопедии. Отношение к ребенку было прекрасное. Меня все удовлетворило.

21.08.18 06:11
Большое спасибо за хороший отзыв о враче.
С уважением,
Новый отзыв