Ганичева Ирина Александровна,онколог, проктолог - Новосибирск
7.2

Ганичева Ирина Александровна
Новосибирск

Нет данных о стаже

Ганичева Ирина Александровна, Новосибирск: онколог, проктолог, 8 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, запись на приём.

Обновлено 02.12.2019

ул. Немировича-Данченко, д. 130
Студенческая(817м)
Площадь Маркса(1,4км)

Речной вокзал(3,2км)

Ганичева Ирина Александровна
Понравилось
Как же долго я искала такого доктора! Не хватит времени и слов, чтобы описать под каким впечатлением я осталась после консультации Ирины Александровны. Очень внимательный врач, приятная во всех отношениях женщина, и профессионал с большой буквы. Очень доступно и подробно объяснила суть проблемы и пути ее решения. Учитывая тот факт, что для меня принципиально, чтобы доктор была женщина, я очень рада, что нашла ее. Ну и ОКБ я люблю за её специалистов, за новейшее оборудование и за близость к дому.
Областная больница (ОКБ) - ул. Немировича-Данченко, д. 130
Понравилось
Да, да, да! Такие врачи еще существуют! Ирина Александровна - это находка! Спасибо вселенная! Я наконец-то узнала, что со мной происходило, все мои 20 лет! Это тот человек, который докопался до истины! Ирина Александровна всё подробно рассказала. Попутно дала множество рекомендаций и советов. За что я ей безумно благодарна!
Областная больница (ОКБ) - ул. Немировича-Данченко, д. 130
Первое впечатление о враче очень положительное, что мне даже не хочется ожидать результата от лечения. Решила сразу написать отзыв. Врач очень уверенно поставила диагноз, успокоила, назначила как мне показалось компетентное лечение, все подробно с некоторой строгостью (положительной) объяснила что, к чему и как! Осмотр провела быстро и, можно сказать, болезненно. После приема остались доверительное отношение к врачу и уверенность в назначенном лечении.
Областная больница (ОКБ) - ул. Немировича-Данченко, д. 130
Была на приеме один раз. Мне врач очень понравилась. Аккуратно посмотрела, все очень доступно объяснила, назначила лечение. На мой взгляд очень грамотный специалист.
Областная больница (ОКБ) - ул. Немировича-Данченко, д. 130
Чуткий, отзывчивый врач, очень помогла мне в трудную минуту, морально поддержала, не дала пасть духом. Огромное вам спасибо, Ирина Александровна. Профессионал своего дела.
Областная больница (ОКБ) - ул. Немировича-Данченко, д. 130
Ирина Александровна спасла моего папу. Записались на приём в срочном порядке, прооперировала лично. Специалист высокого уровня!
Областная больница (ОКБ) - ул. Немировича-Данченко, д. 130
Ирина Александровна - великолепный врач. Если вы решаете - записываться к ней или нет - мой вам совет: даже не думайте, обращайтесь. Очень тактичный, профессиональный, вдумчивый специалист. Всегда аккуратно посмотрит, выслушает, подробно всё объяснит. Вкрадчивая, спокойная, внимательная. Спасибо ей большое за помощь!
Областная больница (ОКБ) - ул. Немировича-Данченко, д. 130
Была у врача, когда она работала в "Юноне", ничего особенного. Немного хамоватая. Я была на третьем триместре беременности с ужасными болями, назначила лечение, на тот момент помогло.