Томаш Галина Владимировна,невролог - Новосибирск
Невролог
4.5

Томаш Галина Владимировна
Новосибирск

Томаш Галина Владимировна, Новосибирск: невролог, 8 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 27 лет, запись на приём ☎ (383) 388-63-51.

Обновлено 22.09.2021

ул. Владимировская, д. 25
Площадь Гарина - Михайловского(885м)
Красный Проспект(2,0км)

Заельцовская(1,8км)
Гагаринская(2,5км)

Маршала Покрышкина(3,1км)

• 1985
    Новосибирский государственный медицинский университет (врач)
  • 1992
    Новосибирский государственный медицинский университет (нервные болезни)
    Новосибирский государственный медицинский университет (неврология)

Томаш Галина Владимировна
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Была на приеме в сентябре 2021 г. Доктор внимательно выслушала меня, осмотрела, направила на обследование. По итогу доходчиво обьяснила причины моего состояния и дала рекомендации для дальнейшего лечения. Прекрасный специалист в своей профессии.
Нашла на сайте врача-невролога, понравились отзывы позвонила в эту клинику очень быстро попала на приём.
«Дуэт Клиник»
Здравствуйте! Мы рады, что Вы остались довольны. Будьте здоровы!
«Дуэт Клиник»-ул. Владимировская, д. 25
Нет
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Я впервые посетила доктора Томаш, выбрала врача, потому что мне удобно было по дате приёма. Всё было хорошо, не отлично, не плохо, а, по моему мнению, средне. Галина Владимировна провела стандартный осмотр, выписала лечение, на её взгляд, верное. Специалист аккуратно всё сделала, у меня не было дискомфорта. Диагноз она поставила, назначила приём препаратов, прописала всю информацию о том, как это надо делать, в выписке, отдала с собой. Повторное посещение не назначала. Визит начался вовремя, Галина Викторовна уделила мне минут 15, этого, в принципе, хватило.
Не понравилось
Я почувствовала ухудшение от лечения и сама отменила эти назначения. Также, у меня было чувство, что она опаздывала, на приёме была спешка. Как я поняла, доктор с компьютером не умеет работать, она приглашала другого врача, чтобы он что-то там сделал и напечатал. Это обычный доктор, ничего запоминающегося, объясняла понятно. В случае необходимости, я поискала бы другого врача, рекомендовать этого специалиста я бы не стала.
«Дуэт Клиник»
Здравствуйте! Мы сожалеем, что в какой-то момент вам стало некомфортно. К сожалению иногда с техникой происходят сбои. Мы стараемся это быстро исправлять.
В лечении лучше не экспериментировать и проконсультироваться с врачом, т.к. при назначении препаратов у пациентов бывает нежелательная индивидуальная реакция. В этом случае врач меняет препарат либо схему лечения. Ждем вас на повторный приём со скидкой 20%. Галина Викторовна - врач терапевт высшей категории со стажем 35 лет помогла уже многим тысячам людей. Вам она тоже подберет необходимую терапию в соответствии с индивидуальными особенностями. Желаем вам крепкого здоровья!
«Дуэт Клиник»-ул. Владимировская, д. 25
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Томаш Галина Владимировна замечательно провела приём, это действительно хороший специалист. Именно к ней мы попали в первый раз на прием и, в принципе, остались очень довольны. Нам никто её не советовал, чисто случайно нашли её на сайте "ПроДокторов". Врач нам очень помогла, выписала рецепт. Вообще пациентом была моя мама, а я её можно сказать сопровождала. Галина Владимировна встретила нас очень хорошо, была очень вежлива и улыбчива. Проблему она сразу определила и диагноз поставила. Осмотр она провела визуальный, сразу объяснила что это за проблема, как решается, план действий сразу составила. Говорила вполне доступно и понятно, консультация заняла минут 40. Лечение она назначила медикаментозного плана и рекомендовала пройти магнитотерапию. Мы уже приступили к выполнению ее рекомендаций, только о результатах слишком рано говорить. Я думаю, что Галина Владимировна вполне профессиональный доктор, претензий у меня нет никаких.
Я вполне могла бы посоветовать данного специалиста кому-либо, только клинику нет, поскольку стоимость услуг там слишком дорогая. Масочный режим соблюдался, находиться там было вполне комфортно. Нет, медицинский центр сам по себе очень хороший, нам понравился, только цены слишком высокие. Хочется, чтобы всё-таки снизили стоимость приёма специалистов.
Клиника иммунологии «Три И»
Уважаемый пациент, благодарим Вас, что нашли время написать положительный отзыв! Галина Владимировна, действительно, врач с большим опытом и добрым сердцем. Мы очень рады слышать, что Вы остались довольны приемом и работой нашего персонала. Стоимость услуг в нашей Клинике соответствует среднему ценовому уровню в Новосибирске. Но для того, чтоб еще больше позаботиться наших дорогих пациентах, мы часто проводим различные акции, следить за которыми можно на нашем сайте или в социальных сетях. Также при необходимости, мы можем подготовить для вас пакет документов на возмещение части стоимости лечения в налоговой, для этого вам нужно обратиться к администратору. Желаем здоровья Вам, а Вашей маме скорейшего выздоровления!
Клиника иммунологии «Три И»-ул. Галущака, д. 2
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
По моему мнению, специалист большой профессионал, Томаш Г.В. также работает заведующей в неврологии, в другом учреждении. Я считаю, что Галина Владимировна очень опытный доктор и у нее большой клинический стаж! Конечно, все на крайне высоком уровне, врач полностью обследует пациента. Все рекомендации были выданы сразу, лечение мы сейчас проходим, исследования уже сделали, все хорошо! Препараты, которые она назначала, нам подходили. Я могу отметить, что Галина Владимировна очень последовательный человек, с пациентами она не "сюсюкается", но относится к ним по-доброму, а также врач помнит своих клиентов. Вся информация для нас доступна! Разумеется, я посоветую этого специалиста, уже ее рекомендую другим, и люди к ней ходят!
Не первый раз были у этого врача, я знаю ее довольно давно. Я лично знакома с доктором, раньше работали вместе, на прием к ней обращается мой сын, а также знакомые и друзья. Я лично не была у нее на приеме, так как нет повода.
Клиника иммунологии «Три И»
Добрый день! Большое спасибо за Ваш отзыв! Очень приятно, что Вы высоко оценили профессионализм доктора. С удовольствием передадим ваши теплые слова Галине Владимировне!

Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким!
Клиника иммунологии «Три И»-ул. Галущака, д. 2
Врач с таким стажем работы и в течение недели не может поставить диагноз, значит, не знает свою работу. Все, что она может поставить, это только: "Я не знаю, что вами, вы симулируете". Вот, суперврач...
Городская больница №1-ул. Залесского, д. 6 к. 4
Хочу выразить благодарность врачу с большой буквы Томаш Галине Владимировне! Побольше бы таких знающих свою профессию и не только в своей области. Спасибо, что она нашла причину, и я жива.
Городская больница №1-ул. Залесского, д. 6 к. 4
Могу всем порекомендовать врача с большим опытом и знанием своего дела. Это Галина Владимировна Томаш. Мне посчастливилось быть ее пациенткой, ее методы мне немного знакомы, впрочем, главное, что следует о них знать, что они эффективны. У Галины Владимировны отличная интуиция и современный подход к лечению болезней. Моя спина не болит сейчас только благодаря ей. Хочется ее поблагодарить и пожелать крепкого здоровья, сил и терпенья в нелегкой работе.
Очень помог мне этот доктор, когда мне шею скрючило так, что повернуть не могла. Клинику выбрала из расчета, что ближе всего находиться и можно будет спокойно сходить после работы. Галина Владимировна меня осмотрела, причем не просто поверхностно, а очень тщательно и назначила лечение. Пришлось, конечно, еще кое-какие обследования пройти, но в итоге шея у меня вернулась в рабочее состояние, за что и хочу искренне поблагодарить врача.