Королева Ольга Викторовна,пульмонолог - Новосибирск
7.1

Королева Ольга Викторовна
Новосибирск

Королева Ольга Викторовна, Новосибирск: пульмонолог, 7 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 40 лет, запись на приём ☎ (383) 247-88-61.

За последний месяц записалось 7 человек

Маршала Покрышкина(1,4км)
(383) 247-88-61

Королева Ольга Викторовна
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Мой супруг лежал в инфекционной больнице и ему там рекомендовали консультацию пульмонолога. Так как в клинику "Европа" мы уже обращались ранее, то решили пойти туда к врачу данной специализации. К Ольге Викторовне мы попали случайно. Приняла она нас вовремя. Отнеслась хорошо, замечаний нет. Мы показали ей обследования, которые проходили ранее, врач их посмотрела и назначила дополнительные. С новыми результатами мы посетили доктора повторно и Королева О.В. поставила диагноз мужу, дополнила выписанное в больнице лечение. Через несколько месяцев мы снова ее посетим. Ее профессионализм нас устроил. И мне, и мужу, доктор понравилась. На приеме она не торопилась, уделила примерно 25 минут.
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
К Королева Ольге Викторовне я хожу уже давно, еще с тех пор, когда она работала в другой клинике. Всегда выбираю её просто потому, что она мне нравится и я к ней уже привыкла. Плюс к этому, ее назначения по лечению всегда дают свой результат. Мне Ольга Викторовна кажется очень внимательной, спокойной и доброжелательной женщиной. Она определенно профессионал своего дела. Мне она помогала очень много лет, поэтому я очень ею довольна. Многие мои знакомые ходят всегда к ней по моей рекомендации. Мне все ее слова всегда ясны и понятны, поскольку объясняет она все доходчиво, никакой сложной медицинской терминологии в своей речи не использует. Времени и внимания к пациентам Ольга Викторовна всегда уделяет более чем достаточно. Мне она абсолютно по всем параметрам нравится, претензий к доктору точно никаких нет. А пожелать ей хочется только крепкого здоровья и чтобы Ольга Викторовна как можно дольше работала.
Клиника «Европа» - ул. Фрунзе, д. 232
Понравилось
У меня была пневмония после которой пошли осложнения. Мой терапевт направил меня к пульмонологу. Если честно, то я пошла к тому доктору, кто принимал в ближайшее время. Приняла меня Ольга Викторовна вовремя, времени уделила достаточно. На первичном приеме я показала ей свои обследования, она их посмотрела, подтвердила диагноз и напечатала назначения. Печать, подпись - все поставила, как и положено. Лечение у меня рассчитано на 7-10 дней. Врач выписала мне несколько вариантов таблеток. Ситуация у меня сложная, поэтому о результатах говорить пока рано. Королева О.В. все мне рассказала достаточно доходчиво. Она доброжелательный врач, располагающий к себе. Собираюсь прийти к ней на контроль.
Клиника «Европа» - ул. Фрунзе, д. 232
Понравилось
Мне все понравилось, я раньше знала этого доктора. Меня привлекает профессионализм этого специалиста, у нее индивидуальный подход к каждому больному. Ольга Викторовна доброжелательно меня встретила, все прошло замечательно. Врач проводила мне осмотр, также у меня были с собой результаты обследований, она их проверила и прокомментировала. Доктор мне все объяснила, она проинформировала меня по моей ситуации. Ольга Викторовна назначила мне лечение и дала рекомендации, также мы договорились о повторном визите. Доктор меня послушала, она измерила мне давление, она сделала все, что было нужно. Я осталась довольна визитом и врачом. Также мне понравилась стоимость приема, я сравнивала цены с другими клиниками. У меня нет никаких замечаний.
Клиника «Европа» - ул. Фрунзе, д. 232
Понравилось
Ольга Викторовна доброжелательная и внимательная. Я не могу оценить ее работу с точки зрения профессионализма, но из того, чем я пользуюсь, все препараты подобраны так, чтобы они наименьшим образом вредили организму. Лечение, которое она назначает, помогает мне. Консультация началась в назначенное время. Ожидания не было. Я пришла на прием с документами. Доктор послушала и все просмотрела (я не была на приеме у нее полтора года). Она дала рекомендации и сделала назначения, напечатала заключение. Думаю, назначила то, что нужно. Не больше и не меньше. Консультация продлилась 40 минут. Этого времени было достаточно, так как я не впервые обращалась к врачу и на этот раз пришла с конкретными вопросами. Первичная консультация, которая прошла 2 года назад, продлилась около часа. Врач все очень доходчиво объяснила мне и рассказала о заболевании. Я бы оценила работу специалиста на максимальный балл.
Я не первый раз была на консультации у Королевой Ольги Викторовны. Раньше я ходила к ней в другую клинику и меня все устраивало, поэтому решила записаться снова. Я сама обратилась к ней по рекомендации и посоветую другим людям обращаться к этому доктору.
Клиника «Европа»
Добрый день! Большое спасибо за отзыв. Приятно, что Вы довольны тем, что обратились к одному из лучших специалистов нашей клиники. Непременно передадим вашу благодарность непосредственно Ольге Викторовне. Обещаем оправдывать Ваши ожидания и всегда держать планку на заданной высоте.
С наилучшими пожеланиями, администрация медицинской клиники Европа.
Клиника «Европа» - ул. Фрунзе, д. 232
Спасибо Ольге Викторовне за терпение и хорошее отношение к моему сыну. Ходим только к ней, к другим врачам он вообще категорически отказывается ходить. Эта врач с осторожностью относиться к больным, всё старается подбирать правильно, чтобы не дай Бог не навредить. Я ей очень благодарна.
Ольга Викторовна настоящий профессионал. Я немало врачей обошла со своей астмой, пока не догадалась обратиться в Клинику Дыхания. Попала на прием к Королевой и только она мне смогла так грамотно подобрать лечение, что мне через пару дней стало намного легче дышать. Огромное человеческое спасибо за помощь и внимательное отношение.