Равкина Ирина Васильевна, аллерголог, детский аллерголог, детский онколог, иммунолог, пульмонолог - Новосибирск

Равкина Ирина Васильевна
Новосибирск

На прошлой неделе записалось 2 человека

Равкина Ирина Васильевна, Новосибирск: аллерголог, детский аллерголог, детский онколог, иммунолог, пульмонолог, 11 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 29 лет, запись на приём ☎ (383) 247-88-61.

☎(383) 247-88-61

Клиника «Европа»
М Березовая роща (464м)
М Золотая нива (1,3км)
М Маршала Покрышкина (1,4км)
Аллерголог - от 1200 р.
Детский аллерголог - от 1200 р.
Иммунолог - от 1200 р.

Отзывы о Равкина Ирина Васильевна

+2.0 Отлично Аллерго-пульмонологический центр «Клиника Дыхания» - ул. Нижегородская, 18

Ирина Васильевна - замечательный врач. Обошли многих врачей, и никто не мог выяснить причину кашля. С Ириной Васильевной за один приём со всем разобрались. Она назначила нам необходимые анализы, причём расписала в какой последовательности сдавать, чтобы не тратить кучу денег сразу. Очень грамотный и ответственный врач. Очень рекомендую!

+2.0 Отлично Клиника «Европа» - ул. Фрунзе, д. 232

Ирина Васильевна - грамотный специалист. Все по делу. На все вопросы, что интересовали нас, ответила. Уделила нам внимание, мы даже заняли чужое время. Консультация началась позже на пять минут. Нам пришлось немного подождать, но следующие пациенты тоже ждали. Нам порекомендовали Ирину Васильевну и мы рады, что попали к ней. Мы получили от нее рекомендации. Мы все сделаем и придем снова. Всем рекомендую обращаться к Ирине Васильевне. Хороший доктор.

+1.0 Хорошо Клиника «Европа» - ул. Фрунзе, д. 232

С первого раза, если честно, трудно судить, т.к времени на прием было оказано мало. Не все до конца я успела спросить, не все Ирина Васильевна успела рассказать. Хотя конечно информацию определенную она поясняла. Ее отношение было вполне нормальным, могу оценить на 4. Лечение, она конечно назначила, эффекта мы пока не замечаем. Повторно к ней в любом случае придем, т.к необходимо вылечить ребенка.

Популярные аллергологи

Кривозятева Ольга Юрьевна, Аллерголог, Детский аллерголог, Иммунолог, Пульмонолог - Новосибирск
Кривозятева О. Ю.
пр. Красный, д. 100
(383) 247-94-08

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 2 человека
Косман Ирина Дмитриевна, Аллерголог, Детский аллерголог, Иммунолог - Новосибирск
Косман И. Д.
Красный проспект, 86
(383) 247-90-04

Экспресс-запись Вчера записался 1 человек
Тоцкая Елена Геннадьевна, Аллерголог, Иммунолог - Новосибирск
Тоцкая Е. Г.
Красный проспект, 86
(383) 247-90-04

Новикова Людмила Михайловна, Аллерголог, Детский аллерголог, Иммунолог - Новосибирск
Новикова Л. М.
Вокзальная магистраль, 1/1 Этаж 3
(383) 247-99-73

Экспресс-запись Всего записался 21 человек
Зиннатова Елена Владимировна, Аллерголог, Детский аллерголог, Иммунолог - Новосибирск
Зиннатова Е. В.
ул. Титова, д. 7
(383) 207-54-28

Экспресс-запись Последняя запись 10 часов назад
Ильинова Ольга Юрьевна, Детский пульмонолог, Иммунолог, Аллерголог, Пульмонолог, Педиатр, Гирудотерапевт - Новосибирск
Ильинова О. Ю.
ул. Титова, д. 7
(383) 207-54-28

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 2 человека
Третьякова Елена Александровна, Аллерголог, Детский аллерголог, Иммунолог - Новосибирск
Третьякова Е. А.
ул. Арбузова, д. 1/1, корп. 4
(383) 388-44-32

Экспресс-запись Всего записалось 23 человека
Равкина Ирина Васильевна, Аллерголог, Детский аллерголог, Детский онколог, Иммунолог, Пульмонолог - Новосибирск
Равкина И. В.
(383) 247-88-61