Яковлев Алексей Владимирович,кардиолог, сомнолог - Новосибирск
Сомнолог
5.9

Яковлев Алексей Владимирович
Новосибирск

Яковлев Алексей Владимирович, Новосибирск: кардиолог, сомнолог, 11 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 36 лет, запись на приём ☎ (383) 247-88-54.

Обновлено 09.10.2019

Кардиолог — от 1800₽ Сомнолог — от 1800₽
ул. Советская, 50
Красный Проспект(326м)
Гагаринская(925м)

Площадь Гарина - Михайловского(1,2км)
(383) 247-88-54
ул. Нижегородская, 18
Октябрьская(351м)
Речной вокзал(829м)

Площадь Ленина(1,9км)
Владимировский спуск, 2-а
Площадь Гарина - Михайловского(972м)
Красный Проспект(2,2км)

Площадь Ленина(2,5км)

• 1998
    Новосибирский государственный медицинский университет (лечебное дело) С отличием
  • 1999
    Новосибирский государственный медицинский университет (кардиология)
    Новосибирский государственный медицинский университет (кардиология)

Яковлев Алексей Владимирович
Понравилось
Мало того, что опоздал на полчаса, так ещё и во время приема постоянно смотрел на часы. Прием длился ровно 10 минут. Ужасный врач! [...]. Обратились с проблемой ночного давления. Он сказал приехать к нему в другую клинику, так как основная работа у него в Железнодорожной больнице. Вы серьезно, врач??? Для какой цели вы ведете приемы на Советской, 95? За это с нас взяли 1500. Люди, не ходите, не тратьте свое время и деньги.
«Сердечно-сосудистый Центр» (бывш. «Ангиоклиника») - ул. Советская, 95
Понравилось
У меня остались только положительные впечатления от приема. Яковлев Алексей Владимирович просто замечательный специалист. Мы обращались к нему по поводу храпа у мужа, доктор все рассказал и объяснил, причем очень детально. Нам все полностью стало понятно. Доктор очень компетентный, общался с нами хорошо. Алексей Владимирович предложил решение нашей проблемы, и очень многое прояснил по поводу нашей ситуации. Мы общались с ним минут 40, он хорошо с нами беседовал, все рассказывал. У нас к нему не осталось никаких вопросов. Мы очень рады, что к нему обратились, он действительно профессионал. Врачей, которые работают именно по такой специализации, очень мало на самом деле, а Яковлев Алексей Владимирович и правда молодец, во всем разбирается. Я, с удовольствием, буду его советовать всем своим знакомым и близким. Специалист и правда просто прекрасный, к нему у нас нет абсолютно никаких замечаний.
Центр медицины «Эрсимед» на Советской
Благодарим Вас за теплые слова и положительную оценку работы Алексея Владимировича. C наилучшими пожеланиями, Эрсимед!
Центр медицины «Эрсимед» на Советской - ул. Советская, 50
Понравилось
К Алексею Владимировичу я обращалась, как к сомнологу и была у него на приеме впервые. Дело в том, что в нашем городе не много таких специалистов, фактически он был единственным. Я позвонила в центр медицины «Эрсимед» и мне сказали, что меня могут быстро принять. О докторе Яковлеве у меня остались хорошие впечатления, он оказал мне помощь и грамотно проконсультировал. По совету Алексея Владимировича я проходила небольшое тестирование, но на базе другого учреждения. Это стандартная процедура, когда сутки нужно спать с датчиками, в этом центре нет таких приборов. На повторный прием мне пока приходить не нужно, врач привел мне некоторые рекомендации, назначил препарат и дал рецепт. В общем-то, он выписал действующие вещество, как и все доктора, поэтому «разбег» по ценам достаточно большой, в зависимости от производителя. Скажем так, стоимость варьируется от 200 до 1000 рублей. Это мой выбор, покупать аналог или оригинальный препарат. Я думаю, что Алексей Владимирович вызывает к себе доверие и его можно было бы порекомендовать. Во время нашей встречи он общался со мной вежливо, тихо и спокойно.
Центр медицины «Эрсимед» на Советской
Большое спасибо за отзыв и положительную оценку работы Алексея Владимировича. C наилучшими пожеланиями, Эрсимед!
Посетили врачаФевраль 2019
К этому доктору на прием ходила моя супруга. Со своим вопросом по здоровью она впервые обращалась к кардиологу. К Алексею Владимировичу мы записались потому, что он работает в клинике, которую мы давно посещаем. А супруга наблюдается здесь у гастроэнтеролога. Если честно, я ее подробно о враче не расспрашивал, но она рассказала, что прием прошел хорошо. Доктор ее осмотрел, на все вопросы ответил и назначил обследование. Сейчас мы думаем: остаться у него под наблюдением или взять направление на стационарное лечение и обследование. У нас есть ж/д больница, где все анализы и диагностику можно пройти в одном месте. А в целом доктор супруге понравился, думаю, что прием можно оценить на "пять".
Центр медицины «Эрсимед» на Советской
Добрый день. Спасибо за отзыв. С уважением, Эрсимед.
Посетили врачаОктябрь 2018
Прием прошел относительно спокойно и нормально. Мне уделили достаточно времени. Доктор сделал назначения по моим показаниям и все объяснил мне. То, за чем обращалась, я узнала. Отзывчивый и добрый доктор. Если бы возникла проблема, я бы обратилась к Алексею Владимировичу снова.
Центр медицины «Эрсимед» на Советской
Добрый день. Спасибо за отзыв. С уважением, Эрсимед.
Посетили врачаАвгуст 2018
Все замечательно. Все, что хотел, я узнал. Мы обговорили детали моей проблемы. Доктор померил давление, послушал, все записал. Отлично относился ко мне, отвечал на все мои вопросы, никуда не спешил. Мне нужно пройти обследование, чтобы прийти повторно и Алексей Владимирович дал рекомендации.
Центр медицины «Эрсимед» на Советской
Добрый день! Большое спасибо за отзыв! Желаем здоровья вам и вашим близким! С уважением, Эрсимед
Посетили врачаИюнь 2018
Алексей Владимирович все четко объяснил мне насчет моей проблемы. Вежливо общался со мной. Уделил мне достаточно времени, даже больше того. Выслушал меня и направил на обследование. На мой взгляд, консультация прошла нормально. Обращусь к этому доктору снова.
Центр медицины «Эрсимед» на Советской
Добрый день! Большое спасибо за отзыв и высокую оценку нашего специалиста! Желаем здоровья вам и вашим близким! С уважением, Эрсимед.
Посетили врачаАпрель 2018
Прием у доктора прошел вполне нормально. Я услышал все то, что хотел узнать. Мы с доктором разобрали все мои вопросы и он дал мне рекомендации. При этом, он уделил мне вполне достаточно времени. Скорее всего я еще к нему приду, если возникнет необходимость.
Центр медицины «Эрсимед» на Советской
Добрый день, спасибо за Ваш отзыв. С уважением, Эрсимед.
Посетили врачаМарт 2018
Консультация у доктора прошла коротко и ясно. Доктор говорил все по делу. Уделенного им времени нам вполне хватило, чтобы разобрать с ним все мои вопросы. Я получил от него рекомендации. По моему, с профессионализмом у него все нормально. Я буду и дальше его посещать.
Центр медицины «Эрсимед» на Советской
Добрый день. Спасибо за отзыв. Обязательно покажем его Алексею Владимировичу. С уважением, Эрсимед.
Посетили врачаМарт 2018
Первичный прием у доктора прошел вполне нормально. У нас с ним было стандартное общение. Уделенного им времени мне вполне хватило, чтобы разобрать с ним все вопросы. Я узнала от него все, что меня интересовало и получила рекомендации. Думаю, что я еще к нем у обращусь.
Центр медицины «Эрсимед» на Советской
Добрый день, спасибо за Ваш отзыв. С уважением, Эрсимед.
Была на приёме по проблемам храпа в Дорожной больнице. Очень внимательный доктор, все объяснил, при своей загрузке, отработал в гибком графике. Огромное спасибо!