Кривозятева Ольга Юрьевна, аллерголог, детский аллерголог, иммунолог, пульмонолог - Новосибирск

Кривозятева Ольга Юрьевна
Новосибирск

без степени
стаж 24 года
Экспресс-запись Расписание
За последний месяц записалось 5 человек

Кривозятева Ольга Юрьевна, Новосибирск: аллерголог, детский аллерголог, иммунолог, пульмонолог, 9 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 24 года, запись на приём ☎ (383) 247-94-08.

Обновлено 14.02.2019
пр. Красный, д. 100
☎(383) 247-94-08

Клиника «Блеск» на Красном проспекте
М Гагаринская (462м)
М Заельцовская (496м)
М Красный Проспект (1,6км)
Аллерголог - от 1700 р. / на дом - от 3200р.
Иммунолог - от 1700 р. / на дом - от 3200р.

Расписание приёма врача

27 августа - вторник

3 сентября - вторник

10 сентября - вторник

1995 Новосибирский государственный медицинский университет (лечебное дело)

Отзывы о Кривозятева Ольга Юрьевна

Клиника «Блеск» на Красном проспекте - пр. Красный, д. 100

Я очень довольна своим первичным посещением. У Кривозятевой Ольги Юрьевны очень хорошее отношение к пациентам, и советы она мне дала нужные. Мне понравилось обслуживание. О докторе я узнала через интернет. Мне было объяснено, какие нужно сдать анализы. Теперь мне предстоит выполнить все рекомендации специалиста, и прийти к Ольге Юрьевне на повторный прием.

Клиника «Блеск» на Красном проспекте - пр. Красный, д. 100

Мы уже не один раз обращаемся к Ольге Юрьевне. Уже 3 года, как мы к ней ходим. Она внимательно выслушивает родителей и осматривает ребенка. Она не делает поспешных выводов и не ставит поспешных диагнозов. Не говорит: "Это неизлечимо, до свидания!" На основе анализов она назначает лечение. Оно совпадает с тем, какое мы проходили у другого специалиста до нее. Мне нравится, что она не говорит сдавать анализы на все аллергены, как другие врачи, а конкретно по нашему региону. Не выписывает дорогостоящие лекарства и не назначает дорогостоящие процедуры. Отношение к пациентам у нее хорошее, сочувствующее. Пока нам ничего не помогает, но мы будем придерживаться того, что говорит нам Ольга Юрьевна.

Клиника «Блеск» на Красном проспекте - пр. Красный, д. 100

Ольга Юрьевна очень внимательная. Она выслушала ребенка и узнала, какие у него есть замечания по своему состоянию. Обсудила со мной нашу ситуацию. На фоне того, что узнала, назначила обследование и лечение. Ничего лишнего не назначала. Таких врачей, именно профессионалов своего дела, очень мало. Мы обратимся к Ольге Юрьевне снова при необходимости.

Все отзывы (9)Оставить отзыв

Популярные аллергологи

Мусурманкулова Динара Альбертовна, Аллерголог, Педиатр, Детский аллерголог, Иммунолог - Новосибирск
Мусурманкулова Д. А.
ул. Семьи Шамшиных, д. 26/1

Прямая запись
Зиннатова Елена Владимировна, Аллерголог, Детский аллерголог, Иммунолог - Новосибирск
Зиннатова Е. В.

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 5 человек
Зельцер Альбина Олеговна, Аллерголог, Детский аллерголог, Педиатр - Новосибирск
Зельцер А. О.

Экспресс-запись За последний месяц записалось 9 человек
Ильинова Ольга Юрьевна, Детский пульмонолог, Аллерголог, Пульмонолог, Педиатр, Гирудотерапевт, Детский аллерголог - Новосибирск
Ильинова О. Ю.

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 6 человек
Грибанова Ольга Александровна, Аллерголог, Детский аллерголог - Новосибирск
Грибанова О. А.

Экспресс-запись Всего записалось 24 человека
Косман Ирина Дмитриевна, Аллерголог, Детский аллерголог, Иммунолог - Новосибирск
Косман И. Д.
Красный проспект, 86