Кривозятева Ольга Юрьевна,аллерголог, детский аллерголог, иммунолог - Новосибирск
Аллерголог
Детский аллерголог
Иммунолог
7.2

Кривозятева Ольга Юрьевна
Новосибирск

Кривозятева Ольга Юрьевна, Новосибирск: аллерголог, детский аллерголог, иммунолог, 10 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 25 лет, запись на приём ☎ (383) 247-94-08.

Обновлено 20.03.2020

Аллерголог — от 1400₽ / на дом — от 3200₽
Детский аллерголог — от 1400₽ / на дом — от 3200₽
Иммунолог — от 1400₽ / на дом — от 3200₽
(383) 247-94-08
Расписание врача недоступноЗапись на приём

• 2018 — н. в.
    Клиника Санитас в Новосибирске
    Аллерголог - иммунолог

• 1995
    Новосибирский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Новосибирский государственный медицинский университет (аллергология и иммунология)
    Новосибирский государственный медицинский университет (пульмонология)

Кривозятева Ольга Юрьевна
Понравилось
Мне понравилось то, как прошел прием у Ольги Юрьевны. Я думаю, что у врача хорошая квалификация. Ее отношение к пациенту я бы оценила на 5/5. Доктор была очень внимательна ко мне. Она все выслушивала и расспрашивала не поверхностно, а детально. С моих жалоб провела осмотр, направила на анализы и назначила повторное посещение после того, как будут готовы результаты. Все объяснила: что, зачем, для чего. Лечение пока что не назначено, так как нужно составить общую картину. Врач не настаивала на том, чтобы я проходила обследование в определенной клинике, а дала три клиники на выбор. Я сдавала анализы в той, которая поближе к месту проживания.
Я первый раз была на консультации у Кривозятевой Ольги Юрьевны. Выбрала специалиста по отзывам и записалась на прием. Консультация началась в назначенное время. В кабинете, в котором принимает доктор, хорошие условия. Там хорошо, чистенько, удобно.
Посетили врачаЯнварь 2019
Я очень довольна своим первичным посещением. У Кривозятевой Ольги Юрьевны очень хорошее отношение к пациентам, и советы она мне дала нужные. Мне понравилось обслуживание. О докторе я узнала через интернет. Мне было объяснено, какие нужно сдать анализы. Теперь мне предстоит выполнить все рекомендации специалиста, и прийти к Ольге Юрьевне на повторный прием.
Посетили врачаНоябрь 2018
Мы уже не один раз обращаемся к Ольге Юрьевне. Уже 3 года, как мы к ней ходим. Она внимательно выслушивает родителей и осматривает ребенка. Она не делает поспешных выводов и не ставит поспешных диагнозов. Не говорит: "Это неизлечимо, до свидания!" На основе анализов она назначает лечение. Оно совпадает с тем, какое мы проходили у другого специалиста до нее. Мне нравится, что она не говорит сдавать анализы на все аллергены, как другие врачи, а конкретно по нашему региону. Не выписывает дорогостоящие лекарства и не назначает дорогостоящие процедуры. Отношение к пациентам у нее хорошее, сочувствующее. Пока нам ничего не помогает, но мы будем придерживаться того, что говорит нам Ольга Юрьевна.
Посетили врачаОктябрь 2018
Ольга Юрьевна очень внимательная. Она выслушала ребенка и узнала, какие у него есть замечания по своему состоянию. Обсудила со мной нашу ситуацию. На фоне того, что узнала, назначила обследование и лечение. Ничего лишнего не назначала. Таких врачей, именно профессионалов своего дела, очень мало. Мы обратимся к Ольге Юрьевне снова при необходимости.
Посетили врачаОктябрь 2018
Я случайно попал к этому специалисту. Человек достаточно понятно мне все объяснил. Ольга Юрьевна, на мой взгляд, грамотный доктор. Она сказала мне обследоваться и выписала кое-какое лечение. Лекарства я еще не выкупил, поэтому пока еще лечиться не начал. Не знаю, пойду к врачу еще раз или нет, время покажет.
Посетили врачаИюль 2018
Все было хорошо. Приняли нас вовремя. У Ольги Юрьевны я была впервые. Почитала о ней отзывы в интернете. Она провела осмотр, назначила лечение и дала рекомендации. Времени на все хватило. Собираем сейчас анализы и лечимся. Доктор относилась ко мне внимательно. Объясняла доходчиво. Возможно, позже, снова пойдем к ней.
Посетили врачаИюль 2018
Доктор мне понравилась. Подробно все рассказывала, отвечала на мои вопросы. В целом, было очень комфортно - Ольга Юрьевна не спешила, была внимательной и заинтересованной весь приём. Немного огорчило, что она не берёт пробы, это не совсем удобно для меня. Однако, в дальнейшем, планирую вновь к ней обратиться.
Клиника «Блеск» на Красном проспекте - пр. Красный, д. 100
Огромное спасибо Ольге Юрьевне! Я думала, что не смогу из-за постоянной заложенности носа от аллергии, дышать носом. Была поражена, когда после лечения в первый же день, у меня открылась хотя бы одна ноздря. Моей радости не было предела. Хотя Ольга Юрьевна и не обещала, что эффект от лечения наступит так быстро. Нашла ее в интернете со своей проблемой. Врач действительно очень компетентный и внимательный к пациенту. Я очень рада, что нашла этого врача и буду обращаться только к ней. Успехов ей в работе.
Посетили врачаИюнь 2018
Мне доктор понравилась. И как специалист, и как человек. Поставила бы ей оценку "5+". Нашла ее в интернете и не ошиблась. По-больше бы таких врачей, и больных было бы меньше. Ольга Юрьевна дала мне рекомендации, и если нужно будет, то приду к ней на повторный прием. Нравится человечность врача, что крайне редко бывает в наше время. Ольга Юрьевна чуткая, внимательная и доброжелательная. Я очень ей признательна.
Клиника «Блеск» на Красном проспекте - пр. Красный, д. 100
Спасибо Ольге Юрьевне за высококлассный подход к делу и профессионализм. Я обращалась к ней, когда у меня началась аллергия, но я никак не могла понять, на что именно. Врач очень вежливая, грамотная и квалифицированная. Не стала назначать мне множество ненужных анализов, всё по делу. Она смогла понять, что меня беспокоит и подобрала лечение, которое помогло мне переносить болезнь практически незаметно. Я считаю её потрясающим специалистом, поэтому всем буду рекомендовать обращаться к Кривозятевой.
Клиника «Блеск» на Красном проспекте
Здравствуйте! Спасибо за отзыв и высокую оценку работы нашего специалиста. Здоровья Вам и Вашим близким!