Кривозятева Ольга Юрьевна, аллерголог, детский аллерголог, иммунолог, пульмонолог - Новосибирск

Кривозятева Ольга Юрьевна
Новосибирск

без степени
стаж 24 года
Экспресс-запись Расписание
На прошлой неделе записалось 3 человека

Кривозятева Ольга Юрьевна, Новосибирск: аллерголог, детский аллерголог, иммунолог, пульмонолог, 9 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 24 года, запись на приём ☎ (383) 247-94-08.

☎(383) 247-94-08

Клиника «Блеск» на Красном проспекте
М Гагаринская (462м)
М Заельцовская (496м)
М Красный Проспект (1,5км)
Аллерголог - от 1700 р. / на дом - от 3200р.
Иммунолог - от 1700 р. / на дом - от 3200р.

Расписание приёма врача

26 февраля - вторник

5 марта - вторник

12 марта - вторник

Высшее образование

1995 Новосибирский государственный медицинский университет (лечебное дело)

Отзывы о Кривозятева Ольга Юрьевна

+2.0 Отлично Клиника «Блеск» на Красном проспекте - пр. Красный, д. 100

Я очень довольна своим первичным посещением. У Кривозятевой Ольги Юрьевны очень хорошее отношение к пациентам, и советы она мне дала нужные. Мне понравилось обслуживание. О докторе я узнала через интернет. Мне было объяснено, какие нужно сдать анализы. Теперь мне предстоит выполнить все рекомендации специалиста, и прийти к Ольге Юрьевне на повторный прием.

+2.0 Отлично Клиника «Блеск» на Красном проспекте - пр. Красный, д. 100

Мы уже не один раз обращаемся к Ольге Юрьевне. Уже 3 года, как мы к ней ходим. Она внимательно выслушивает родителей и осматривает ребенка. Она не делает поспешных выводов и не ставит поспешных диагнозов. Не говорит: "Это неизлечимо, до свидания!" На основе анализов она назначает лечение. Оно совпадает с тем, какое мы проходили у другого специалиста до нее. Мне нравится, что она не говорит сдавать анализы на все аллергены, как другие врачи, а конкретно по нашему региону. Не выписывает дорогостоящие лекарства и не назначает дорогостоящие процедуры. Отношение к пациентам у нее хорошее, сочувствующее. Пока нам ничего не помогает, но мы будем придерживаться того, что говорит нам Ольга Юрьевна.

+2.0 Отлично Клиника «Блеск» на Красном проспекте - пр. Красный, д. 100

Ольга Юрьевна очень внимательная. Она выслушала ребенка и узнала, какие у него есть замечания по своему состоянию. Обсудила со мной нашу ситуацию. На фоне того, что узнала, назначила обследование и лечение. Ничего лишнего не назначала. Таких врачей, именно профессионалов своего дела, очень мало. Мы обратимся к Ольге Юрьевне снова при необходимости.

Популярные аллергологи

Косман Ирина Дмитриевна, Аллерголог, Детский аллерголог, Иммунолог - Новосибирск
Косман И. Д.
Красный проспект, 86
(383) 247-90-04

Экспресс-запись Вчера записался 1 человек
Тоцкая Елена Геннадьевна, Аллерголог, Иммунолог - Новосибирск
Тоцкая Е. Г.
Красный проспект, 86
(383) 247-90-04

Новикова Людмила Михайловна, Аллерголог, Детский аллерголог, Иммунолог - Новосибирск
Новикова Л. М.
Вокзальная магистраль, 1/1 Этаж 3
(383) 247-99-73

Экспресс-запись Всего записался 21 человек
Водницкая Евгения Викторовна, Аллерголог, Детский аллерголог, Детский пульмонолог, Иммунолог, Пульмонолог - Новосибирск
Водницкая Е. В.
ул. Фрунзе, д. 232
(383) 247-88-61

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 10 человек
Равкина Ирина Васильевна, Аллерголог, Детский аллерголог, Детский онколог, Иммунолог, Пульмонолог - Новосибирск
Равкина И. В.
ул. Фрунзе, д. 232
(383) 247-88-61

Экспресс-запись Вчера записался 1 человек
Зиннатова Елена Владимировна, Аллерголог, Детский аллерголог, Иммунолог - Новосибирск
Зиннатова Е. В.
ул. Титова, д. 7
(383) 207-54-28

Экспресс-запись Последняя запись 2 часа назад
Ильинова Ольга Юрьевна, Детский пульмонолог, Иммунолог, Аллерголог, Пульмонолог, Педиатр, Гирудотерапевт - Новосибирск
Ильинова О. Ю.
ул. Титова, д. 7
(383) 207-54-28

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 2 человека
Кривозятева Ольга Юрьевна, Аллерголог, Детский аллерголог, Иммунолог, Пульмонолог - Новосибирск
Кривозятева О. Ю.
(383) 247-94-08