Батурина Ольга Юрьевна,детский офтальмолог, офтальмолог (окулист) - Новосибирск
Офтальмолог (окулист)
7.6

Батурина Ольга Юрьевна
Новосибирск

Батурина Ольга Юрьевна, Новосибирск: детский офтальмолог, офтальмолог (окулист), 8 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 13 лет, запись на приём ☎ (383) 388-44-32.

Обновлено 01.10.2019

Офтальмолог (окулист) — от 1400₽
ул. Арбузова, д. 1/1, корп. 4
(383) 388-44-32

• 2002
    Амурская государственная медицинская академия (лечебное дело)
    Новокузнецкий государственный институт усовершенствования врачей (офтальмология)

Батурина Ольга Юрьевна
Понравилось
Прием прошел на отлично. Я обратилась в первый раз к доктору с двумя своими детками, которым по 7 лет. Узнала о Батуриной Ольге Юрьевне я с помощью "ПроДокторов". На данный момент, она нам помогла, правильно диагностировала заболевание и подсказала что именно мне необходимо делать. Она провела осмотр детям с помощью специальных приборов. Уделила минут нам 40 в общей сложности, то есть на каждого по 20 минут. Все свои манипуляции она проводила довольно-таки бережно и аккуратно. На все интересующие меня вопросы она ответила. Я у других врачей не была, мне не с чем сравнить, поэтому не могу ничего о профессионализме доктора сказать. Однако как врач Ольга Юрьевна вызывает должное доверие и располагает к себе. Я определенно буду ее всем советовать в дальнейшем.
Медсанчасть №168 на Арбузова 1/1 - ул. Арбузова, д. 1/1, корп. 4
Понравилось
В общем, мне понравилось все. Я сопровождала своего супруга. Мы ранее обращались к другим докторам по поводу того, что у него помутнение в одном глазу. Врачи говорили, что у него 100% зрение и ничего не находили. Ольга Юрьевна предположила, что у мужа что-то со зрительным нервом. Она сказала пройти МРТ сосудов головы, а потом прийти к ней повторно. Мы к Батуриной О.Ю. шли целенаправленно. Мы узнали о ней на портале ПроДокторов, отзывы читали. Приняла нас доктор вовремя, выделила 20-30 минут на прием. Она провела осмотр визуально и на аппаратах. Все необходимые вопросы задала. Она грамотный врач и очень доброжелательный человек. К себе она располагает. Нас все устроило.
Медсанчасть №168 на Арбузова 1/1 - ул. Арбузова, д. 1/1, корп. 4
Понравилось
Я водила к офтальмологу сына, ему 5 лет. Ольга Юрьевна ответила на все мои вопросы, я получила на все ответы. Нам дали рекомендации и сказали что делать дальше. Мы обратились с небольшой проблемой, нам сказали, что у нас все в порядке и посоветовали обратиться к неврологу. Мне показалось, что Ольга Юрьевна не сильно пыталась найти подход к моему ребенку, но мой сын слушался врача на приеме. Доктор нас хорошо встретила, поздоровалась. Она была вполне приветлива. Нам проверили зрение на трех аппаратах, врач внимательно все просмотрела. На приеме все было достаточно просто и понятно. Ольга Юрьевна вежливый доктор, она уделила нам достаточно времени, она не отвлекалась. Мы минут 20 говорили, врач нас выслушала. Все прошло размеренно, без спешки. Мы остались довольны.
Ольга Юрьевна общалась с моим ребенком как со взрослым. Когда ему капали капли, чтобы проверить глазное дно, то врач нас не предупредила об этом и ребенок не ожидал такого осмотра. Я думаю, что Ольга Юрьевна могла бы отнестись к моему сыну помягче.
Медсанчасть №168 на Арбузова 6
Доброго дня! Благодарим Вас за подробный отзыв и за высокую оценку работы Ольги Юрьевны. Обязательно обратим внимание на врача на необходимость предупреждать о каждом действии. С уважением, клиника "Медсанчасть-168"
Медсанчасть №168 на Арбузова 6 - ул. Арбузова, 6
Посетили врачаЯнварь 2019
У Ольги Юрьевны на приеме первый раз я была в прошлом году, когда была беременна. Мне очень понравилось ее отношение к пациентам: приветливая, учтивая. Поэтому, когда нужно было моему ребенку пройти осмотр офтальмолога, я обратилась именно к ней. На консультации врач все объяснила мне и ответила на вопросы, которые я ей задавала. Она уделила достаточно времени и внимательно осмотрела моего ребенка. Это был первичный осмотр и диагностика. Слава Богу, никаких проблем не обнаружилось! В дальнейшем, если будет такая необходимость, я буду обращаться именно к ней.
Медсанчасть №168 на Арбузова 6
Здравствуйте. Спасибо за положительный отзыв о работе нашего офтальмолога, обязательно передадим Ольге Юрьевне Ваши слова. Желаем Вам и Вашей семье крепкого здоровья, и посещать наших врачей исключительно на профилактических приемах!
С уважением, клиника Медсанчасть 168
Медсанчасть №168 на Арбузова 6 - ул. Арбузова, 6
Посетили врачаЯнварь 2019
Мы искали доктора, чтобы он был по близости территориально. Хотим сказать, что Ольга Юрьевна специалист своего дела. У нее очень хорошая квалификация. Мы обращались к ней в первый раз. С нашим маленьким ребенком она была очень аккуратна. Ему 6 месяцев, и на врача он отреагировал хорошо. Для нас это самое главное. Мы хотели, чтобы врач скорректировал нам лечение. Все, что могла, Ольга Юрьевна сделала. По крайней мере, она сказала, что нам не нужно делать. Мы кое-что делали неправильно. Доктор молодец. Она нас устроила, и о ней только положительный отзыв. Если возникнет необходимость, то мы придем к ней еще раз.
Медсанчасть №168 на Арбузова 1/1
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв и за высокую оценку работы. Обязательно передадим Ваши слова благодарности Ольге Юрьевне. Мы искренне рады, что посещение нашей Клиники оставило у Вас положительные эмоции!
С уважением, клиника Медсанчасть 168
Посетили врачаНоябрь 2018
Нам все понравилось, я записывала на прием свою маму и могу сказать, что все было довольно оперативно. Лечение, которое ранее было назначено нам отменили и назначили новое. На данный момент, мама уже ощущает положительные изменения в состоянии. Доктор ответила ей на интересующие нас вопросы. Вскоре мама повторно к ней придет, мы уже записались.
Посетили врачаНоябрь 2018
Я на ПроДокторов искала доктора для своей мамы. Выбирала по критериям: чтобы врач был хороший, чтобы близко по месторасположению, и чтобы удобно по времени было. По итогу приема, могу сказать, что Ольга Юрьевна грамотный специалист. Она назначила маме такое лечение, от которого хороший эффект. А когда мама обращалась к другим докторам, ей говорили чай на глаза прикладывать. Ничего ей тогда не помогло. Батурину Ольгу Юрьевну я бы порекомендовала и другим пациентам.
Посетили врачаМай 2018
Нравится доктор в этом учреждении. Знает свое дело, коммуникабельная, приятная в общении и квалификация полностью соответствует действительности. Прием ведет ненавязчиво. Посмотрела меня, все рассказала и дала рекомендации по лечению. Приду еще раз к доктору. Мне и цены здесь нравятся за услуги.