Вахтурова Ирина Эдуардовна, акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог - Новосибирск

Вахтурова Ирина Эдуардовна
Новосибирск

Вахтурова Ирина Эдуардовна, Новосибирск: акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, 16 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 29 лет, запись на приём ☎ (383) 388-44-32.

Обновлено 16.04.2019
пос. Краснообск, д. 116
☎(383) 388-44-32

Медсанчасть №168 в Краснообске
Акушер - от 1400 р.
Гинеколог - от 1400 р.
Гинеколог-эндокринолог - от 1900 р.
ул. Арбузова, д. 1/1, корп. 4
☎(383) 388-44-32

Медсанчасть №168 на Арбузова 1/1
Акушер - от 1400 р.
Гинеколог - от 1400 р.
Гинеколог-эндокринолог - от 1900 р.

Цены на лечение

26%Бактериальный вагиноз
22%Абсцесс бартолиновой железы
11%Воспаление яичников
5%Внематочная беременность

1990 Новосибирский государственный медицинский университет (лечебное дело)
1991 Новосибирский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)
2014 Новосибирский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)

2013 Курсы стажировки и информации «Кольпоскопия в диагностике патологии шейки матки»
2015 "Урогенитальные заболевания и кожная патология вульвы", ФГБУ «Центральная государственная медицинская академия» Управления делами Президента Российской Федерации, Москва
2016 Лапаросокпическая MESH-промонтофиксация при пролапсе тазовых органов, ФБГУ "НИИ акушерства и гинекологии им. Отта”, г. Санкт-Петербург
2016 VIII Международный научный конгресс «Оперативная гинекология – новые технологии", ФБГУ "НИИ акушерства и гинекологии им. Отта”, г. Санкт-Петербург
2016 Бесплодный брак и ВРТ: амбулаторно-поликлиническая помощь, ФПК МР Российского университета дружбы народов, Москва
2017 II Общероссийский семинар “Репродуктивный потенциал России: версии и контраверсии. Московские чтения

Отзывы о Вахтурова Ирина Эдуардовна

Скартел (Йота)
Медсанчасть №168 в Краснообске - пос. Краснообск, д. 116

Ирина Эдуардовна, действительно, очень хороший врач. А сколько было потрачено денег в пустую на других гинекологов. Теперь я нашла действительно достойного врача. Я рада, что мне порекомендовали именно Вахтурову И.Э.

13.05.19 10:43
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв, в адрес нашего гинеколога Ирины Эдуардовны Вахтуровой. С удовольствием передадим врачу ваши слова.
С уважением. клиника Медсанчасть 168.
Йота
Медсанчасть №168 на Арбузова 6 - ул. Арбузова, 6

Ирина Эдуардовна - прекрасный, внимательный, очень компетентный специалист. Я была у неё уже дважды, и оба раза доктор была очень приветлива и вежлива, начинала приём без задержек. Мне всё нравится в её работе и отношении. Лечение, которое она мне назначила, уже помогает, поэтому теперь я буду наблюдаться только у неё.

Медсанчасть №168 на Арбузова 1/1 - ул. Арбузова, д. 1/1, корп. 4

Почитав отзывы, решила отправиться на приём к Вахтуровой. На приеме врач не уделил моей проблеме достаточно времени, проявил безразличие, четких рекомендаций нет. Больше не буду обращаться к этому врачу. Жаль потраченного времени и денег.

13.08.18 07:52
Доброго дня! Уточните ваши ФИО, пожалуйста, мы выясним ситуацию по вашему приему.
Все отзывы (16)Оставить отзыв

Популярные акушеры

Бастрыгина Анна Сергеевна, Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Новосибирск
Бастрыгина А. С.

Прямая запись На прошлой неделе записалось 15 человек
Нечаева Лариса Анатольевна, Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Новосибирск
Нечаева Л. А.

Прямая запись Вчера записался 1 человек
Рязанова Юлия Александровна, Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Детский гинеколог - Новосибирск
Рязанова Ю. А.

Ткач Е. Н.
ул. Выборная, д. 125/1
(383) 247-94-09

Прямая запись Всего записался 41 человек
Кашкалда Наталья Николаевна, Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Новосибирск
Кашкалда Н. Н.
ул. Выборная, д. 125/1