Вахтурова Ирина Эдуардовна, акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог - Новосибирск

Вахтурова Ирина Эдуардовна
Новосибирск

Всего записалось 32 человека

Вахтурова Ирина Эдуардовна, Новосибирск: акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, 15 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 29 лет, запись на приём ☎ (383) 388-44-32.

☎(383) 388-44-32

Медсанчасть №168 в Краснообске
Акушер - от 1400 р.
Гинеколог - от 1400 р.
Гинеколог-эндокринолог - от 1900 р.
ул. Арбузова, д. 1/1, корп. 4
☎(383) 388-44-32

Медсанчасть №168 на Арбузова 1/1
Акушер - от 1400 р.
Гинеколог - от 1400 р.
Гинеколог-эндокринолог - от 1900 р.

Цены на лечение

- не актуальны
1 200 руб. прием врача гинеколога высшей категории

Высшее образование

1990 Новосибирский государственный медицинский университет (лечебное дело)
1991 Новосибирский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)
2014 Новосибирский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)

2013 Курсы стажировки и информации «Кольпоскопия в диагностике патологии шейки матки»
2015 "Урогенитальные заболевания и кожная патология вульвы", ФГБУ «Центральная государственная медицинская академия» Управления делами Президента Российской Федерации, Москва
2016 Лапаросокпическая MESH-промонтофиксация при пролапсе тазовых органов, ФБГУ "НИИ акушерства и гинекологии им. Отта”, г. Санкт-Петербург
2016 VIII Международный научный конгресс «Оперативная гинекология – новые технологии", ФБГУ "НИИ акушерства и гинекологии им. Отта”, г. Санкт-Петербург
2016 Бесплодный брак и ВРТ: амбулаторно-поликлиническая помощь, ФПК МР Российского университета дружбы народов, Москва
2017 II Общероссийский семинар “Репродуктивный потенциал России: версии и контраверсии. Московские чтения

Отзывы о Вахтурова Ирина Эдуардовна

Йота
+2.0 Отлично Медсанчасть №168 на Арбузова 6 - ул. Арбузова, 6

Ирина Эдуардовна - прекрасный, внимательный, очень компетентный специалист. Я была у неё уже дважды, и оба раза доктор была очень приветлива и вежлива, начинала приём без задержек. Мне всё нравится в её работе и отношении. Лечение, которое она мне назначила, уже помогает, поэтому теперь я буду наблюдаться только у неё.

-2.0 Ужасно Медсанчасть №168 на Арбузова 1/1 - ул. Арбузова, д. 1/1, корп. 4

Почитав отзывы, решила отправиться на приём к Вахтуровой. На приеме врач не уделил моей проблеме достаточно времени, проявил безразличие, четких рекомендаций нет. Больше не буду обращаться к этому врачу. Жаль потраченного времени и денег.

13.08.18 07:52
Доброго дня! Уточните ваши ФИО, пожалуйста, мы выясним ситуацию по вашему приему.

Доктор очень хороший. Она провела мне обследование, при этом все поясняла и рассказывала. На все мои вопросы она дала полные и развернутые ответы. Времени уделила мне достаточно. Я думаю, что она профессионал. Приду к ней еще, если мне это будет необходимо.

Популярные акушеры

Бастрыгина Анна Сергеевна, Акушер, Гинеколог - Новосибирск
Бастрыгина А. С.

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 10 человек
Нечаева Лариса Анатольевна, Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Новосибирск
Нечаева Л. А.

Экспресс-запись Последняя запись 4 часа назад
Коваленко Ирина Александровна, Акушер, Гинеколог - Новосибирск
Коваленко И. А.
Красный проспект, 86
(383) 247-90-04

Экспресс-запись За последний месяц записалось 6 человек
Рязанова Юлия Александровна, Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Детский гинеколог - Новосибирск
Рязанова Ю. А.

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 5 человек
Черникова Марина Михайловна, Акушер, Гинеколог - Новосибирск
Черникова М. М.

Экспресс-запись Всего записалось 132 человека
Чекалина Маргарита Викторовна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Репродуктолог - Новосибирск
Чекалина М. В.
ул. Советская, 50
(383) 247-88-54

Экспресс-запись Последняя запись 4 часа назад
Звездина Нина Юрьевна, Акушер, Гинеколог, Онколог, Онколог-гинеколог - Новосибирск
Звездина Н. Ю.
пр. Красный, д. 100
(383) 247-94-08

Экспресс-запись Всего записалось 53 человека
Якимова Анна Валентиновна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Новосибирск
от 2000 р.
Якимова А. В.
ул. Советская, 50
(383) 247-88-54

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 2 человека
Вахтурова Ирина Эдуардовна, Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Новосибирск
Вахтурова И. Э.
(383) 388-44-32