Загоруйко Максим Анатольевич, психотерапевт - Новосибирск

Загоруйко Максим Анатольевич
Новосибирск

категория неизвестна

Загоруйко Максим Анатольевич, Новосибирск: психотерапевт, 2 отзыва пациентов, места работы, стаж 7 лет, запись на приём ☎ (383) 388-44-32.

Обновлено 29.07.2019
ул. Арбузова, д. 1/1, корп. 4
☎(383) 388-44-32

Медсанчасть №168 на Арбузова 1/1
Психотерапевт - от 2500 р.

Отзывы о Загоруйко Максим Анатольевич

проверено
31.07.2019 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
31.07.2019 Начата проверка по запросу
08.08.2019 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Медсанчасть №168 на Арбузова 1/1 - ул. Арбузова, д. 1/1, корп. 4

И от моих симптомов он точно так же отмахнулся. Имел наглость сказать, что с такими симптомами он в своей практике уже встречался. Но я то точно знаю, что мои симптомы уникальны. Таких еще не бывало. Выписал мне точно те же лекарства, что и предыдущим своим пациентам. Раз двадцать во время приема какие-то люди заходили в кабинет. Это было очень неприятно, похоже он специально их для этого подговорил.

Опровержение. Редакция "ПроДокторов", опираясь на закон РФ "О средствах массовой информации" от 27.12.1991 №2124-1 и исходя из предоставленных представителем клиники сведений о том, что отзыв пользователя 29.07.2019 22:04:27 не соответствует действительности, официально публикует опровержение этого отзыва. Таким образом, читателям следует считать вышеуказанный отзыв не соответствующим действительности, а изложенные в нём факты - вымышленными пользователем с IP-адресом X.4X.16X.9X. Также редакция "ПроДокторов" приносит свои официальные извинения доктору Загоруйко М. А. за публикацию пользователем вышеуказанного отзыва. Редакция напоминает читателям: "Отзывы о врачах и клиниках являются оценочными суждениями их авторов и не имеют отношения к редакции сайта. Ответственность за достоверность отзыва несёт его автор".
Медсанчасть №168 на Арбузова 1/1 - ул. Арбузова, д. 1/1, корп. 4

Абсолютно равнодушный врач. Отмахнулся от всех симптомов, прописал таблетки (которые, как оказалось из опыта нескольких моих знакомых, он прописывал всем подряд, несмотря на то, что симптомы совсем разные). Не слушает, не вникает. И постоянно кто-то входил в кабинет по посторонним делам, что тоже было очень неприятно.

16.04.19 09:25
Здравствуйте! Мы очень сожалеем, что обращение к нашему психотерапевту оставило у Вас такие впечатления, ведь Максим Анатольевич врач высшей категории, со стажем более 20 лет. Нам очень важно разобраться в сложившейся ситуации, просим прислать на нашу почту ФИО клиента и дату приема. Очень надеемся на дальнейшее положительное сотрудничество.
С уважением, клиника Медсанчасть 168.

Популярные психотерапевты

Зедгенизова Ирина Александровна, Психиатр, Психолог, Психотерапевт, Сексолог - Новосибирск
Зедгенизова И. А.

Прямая запись На прошлой неделе записалось 3 человека
Сокольский Владимир Владимирович, Психиатр, Психотерапевт, Сексолог - Новосибирск
Сокольский В. В.

Прямая запись Последняя запись 11 часов назад
Ермаков Андрей Анатольевич, Психиатр, Психолог, Психотерапевт - Новосибирск
Ермаков А. А.

Прямая запись Последняя запись 13 часов назад
Гончарова Татьяна Валерьевна, Психиатр, Психолог, Психотерапевт, Сексолог - Новосибирск
Гончарова Т. В.

Прямая запись На прошлой неделе записалось 5 человек
Даргис Анастасия Михайловна, Детский психиатр, Детский психолог, Психиатр, Психотерапевт - Новосибирск
Даргис А. М.

Прямая запись На прошлой неделе записалось 3 человека