Загоруйко Максим Анатольевич,психотерапевт - Новосибирск
Психотерапевт
5.2

Загоруйко Максим Анатольевич
Новосибирск

Загоруйко Максим Анатольевич, Новосибирск: психотерапевт, 2 отзыва пациентов, места работы, стаж 13 лет, запись на приём ☎ (383) 388-44-32.

Обновлено 29.07.2019

ул. Арбузова, д. 1/1, корп. 4
Психотерапевт — от 2500₽
(383) 388-44-32
Расписание врача недоступноЗапись на приём

Загоруйко Максим Анатольевич
31 июля 2019 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
31 июля 2019 — Начата проверка по запросу
08 августа 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Медсанчасть №168 на Арбузова 1/1 - ул. Арбузова, д. 1/1, корп. 4
Абсолютно равнодушный врач. Отмахнулся от всех симптомов, прописал таблетки (которые, как оказалось из опыта нескольких моих знакомых, он прописывал всем подряд, несмотря на то, что симптомы совсем разные). Не слушает, не вникает. И постоянно кто-то входил в кабинет по посторонним делам, что тоже было очень неприятно.
Медсанчасть №168 на Арбузова 1/1
Здравствуйте! Мы очень сожалеем, что обращение к нашему психотерапевту оставило у Вас такие впечатления, ведь Максим Анатольевич врач высшей категории, со стажем более 20 лет. Нам очень важно разобраться в сложившейся ситуации, просим прислать на нашу почту ФИО клиента и дату приема. Очень надеемся на дальнейшее положительное сотрудничество.
С уважением, клиника Медсанчасть 168.
Медсанчасть №168 на Арбузова 1/1 - ул. Арбузова, д. 1/1, корп. 4