Зельман Оксана Константиновна,пульмонолог, терапевт - Новосибирск
Терапевт
8.1

Зельман Оксана Константиновна
Новосибирск

Зельман Оксана Константиновна, Новосибирск: пульмонолог, терапевт, 29 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 26 лет, запись на приём ☎ (383) 388-48-19.

Обновлено 11.01.2022

Студенческая(328м)
Площадь Маркса(1,0км)

Речной вокзал(3,0км)

• 1996
    Новосибирский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1998
    НИИ общей патологии и патофизиологии РАМН (терапия)
    Новосибирский государственный медицинский университет (пульмонология)
    Новосибирский государственный медицинский университет (пульмонология)
    Новосибирский государственный медицинский университет (терапия)

«Вопросы диагностики и лечения болезней органов дыхания»

Проверено (2)
Понравилось
Очень тщательно обследует, лишнее не назначает, только то, что нужно и эффективно.
Оксана Константиновна лечит меня (астматик) и мужа (ХОБЛ). Благодаря ей я стала жить полноценной жизнью и забыла, что такое антибиотики, а мужа она спасла от госпитализации с пневмонией и острым бронхиолитом. Рекомендую, очень хороший врач.
«А1 Клиника» НИИНМ на Тимакова
Добрый день! Благодарим Вас за положительный отзыв и высокую оценку работы Оксаны Константиновны! А также за рекомендацию ее как высококвалифицированного специалиста! Ваш отзыв поможет пациентам правильно определиться в выборе врача и клиники! Будьте здоровы!
Посетили в декабре 2021
Проверено (1)
Нужен был опытный пульмонолог, потому что обращалась до Оксаны Константиновны к трем. Было с кем сравнивать. Оксана Константиновна - прекрасный специалист! Рекомендую обращаться к ней, потому что она профессионал очень высокого уровня и душевный человек. А это сочетание довольно редко встречается.
Посетили в октябре 2021
Клиника «Медицина человеку» на Российской-ул. Российская, 21
-0.4 нормально
Нет
Проверено (1)
Понравилось
В клинике выдают маски, обработка рук. Врач приняла вовремя. В больнице чисто и уютно, цены приемлемые. Клиника удобно расположена.
Не понравилось
Врач выписала обезболивающие, витамины, антидепрессанты посоветовала на словах. На снимке ничего не видит, так и сказала. На мой вопрос, что я подозреваю у себя серьезную патологию, она сказала, что этого нет, и давайте закроем эту тему.
Осмотр делала хорошо, послушала, пульс померила, горло посмотрела. Но мне от этого легче не стало. Мой страшный диагноз подтвердился у другого доктора.
Посетили в апреле 2020
Проверено (1)
Понравилось
Врач очень внимательно собирала анамнез, помимо текущей болезни расспрашивала также о наследственности; внимательно изучала рентгеновские снимки (что обычные терапевты не делают) и очень тщательно прослушивала дыхание. Назначения врача были исчерпывающими или современными, все пояснения были даны подробнейшим образом. Очень понравилось то, что врач ответила на все интересующие меня вопросы. Лечение дало эффект в первые же дни и привело к выздоровлению, чего не удалось добиться другому врачу-терапевту.
Не понравилось
Врач довольно строга, просит отвечать чётко на её вопросы, без избыточных подробностей.
«А1 Клиника» НИИНМ на Тимакова
Благодарим за обратную связь и отмеченные детали! Оксана Константиновна славится дотошным отношением к деталям,и мы рады, что Ваше самочувствие улучшилось так быстро. Берегите себя, Ваша А1 Клиника)
Посетили в ноябре 2019
Посетили в сентябре 2019
Проверено (1)
Понравилось
Оксана Константиновна - знающий доктор, замечательный человек, не раз обращалась к ней за помощью. Оксана Константиновна всегда назначала мне грамотное лечение, которое всегда помогало мне выздороветь. Профессионал своего дела, много знает, а главное, старается от души помочь. Хочется сказать большое спасибо отличному доктору и внимательному человеку.
«А1 Клиника» НИИНМ на Тимакова
Благодарим за обратную связь! Ваши слова передадим доктору! Всегда приятно видеть отзывы от пациентов, которые подтверждают свое мнение спустя несколько посещений. Берегите себя, выполняйте рекомендации Оксаны Константиновны, Ваша А1 Клиника.
Посетили в августе 2019
Проверено (1)
Нужна была консультация пульмонолога, выбирала врача по отзывам. Оксана Константиновна действительно очень внимательна и доброжелательна, всё выслушала, прокомментировала и объяснила все нюансы. Провела обследование, времени на прием выделяют более чем достаточно, чтобы никуда не торопиться и спокойно всё обсудить. Лечение мне уже не требовалось, только был остаточный кашель, и вот здесь главный минус: для ликвидации кашля был рекомендован гомеопатический препарат. Назначение гомеопатии не приемлю ни в каком виде - это заведомо неработающие препараты.
Клиника «Санитас» Вокзальной магистрали
Добрый день, сообщите пожалуйста Ваши Ф.И.О., дату и врмея приема для проведения служебной проверки. Спасибо.
Проверено (1)
Спасибо вам за оказанную помощь! Здоровья Вам на долгие годы. Так жаль, что таких врачей мало. Советую не раздумывать, обращаться к этому врачу.
«А1 Клиника» НИИНМ на Тимакова
Благодарим за обратную связь и теплые слова! Передали их Оксане Константиновне! Будьте здоровы, Ваша А1 Клиника.
«А1 Клиника» НИИНМ на Тимакова-ул. Тимакова, д. 4
Поздравляю Оксану Константиновну с праздником 8 Марта! Желаю здоровья, отличного настроения! Оставайтесь такой же красивой на долгие годы! Была на приёме 2 раза. Профессиональное отношение к пациенту. Очень понравилось. Вышла из кабинета с хорошим настроением! От назначенного лечения уже на второй день легче стало.
Клиника «Санитас» Вокзальной магистрали
Добрый день, спасибо большое за Ваш отзыв! С удовольствием передадим слова благодарности Оксане Константиновне!

Проверено (2)
У меня очень долго не проходил кашель, я долго искал врача и по отзывам нашел Оксану Константиновну. Сейчас это мое уже неоднократное посещение и могу сказать, что ее лечение мне помогает. На мой взгляд, она абсолютно квалифицированный и профессиональный специалист. Она очень хорошо относится к своим пациентам. Я не заметил за ней никаких недостатков. Буду и дальше у нее наблюдаться.
Посетили в июне 2018
Проверено (2)
Оксану Константиновну мне порекомендовали, и я почитала о ней хорошие отзывы. Пришла на прием с уже имеющимися анализами. Врач сказала пройти еще дополнительное обследование. Теперь, с результатами, планирую пойти на вторичный прием. Доктор доброжелательная, внимательная и профессионал высокого уровня.
Посетили в июне 2018
Проверено (2)
Консультация в принципе прошла нормально. Но, единственное показалось, что доктор не совсем слушает жалобы своих пациентов. Что-то услышит близкое ей и дальше уже не слушает, говорит на свою любимую тему. Но в целом, как пульмонолог она вполне меня устроила. Она нормально ко мне относилась и назначенные ею рекомендации уже дают положительный эффект. В случае необходимости я буду еще к ней приходить.
Клиника «Санитас» Вокзальной магистрали
Добрый день, спасибо большое за Ваш отзыв!Обратим внимание на Ваши замечания и обязательно переговорим с доктором!

Проверено (2)
После посещения у меня остался положительный отзыв. Оксана Константиновна мне очень понравилась. Она доброжелательная, отзывчивая и очень внимательная. Была проведена первичная консультация. Мне показалось, что Оксана Константиновна очень хороший специалист. Прием на 5+!
Клиника «Санитас» Вокзальной магистрали
Добрый день, спасибо большое за Ваш отзыв!С удовольствием передадим слова благодарности Оксане Константиновне!

Проверено (2)
С доктором я был уже знаком, ранее у нее уже наблюдался. Мне нравится ее хорошее, доброе отношение. Буквально как матери к ребенку. Она отслеживает состояние, все перепроверяет, выписывает рецепты и не разводит на деньги. Работает вполне профессионально. Назначенное ею лечение мне всегда помогало. Я и дальше буду ее посещать.

Проверено (2)
Оксана Константиновна очень хороший специалист. На мой взгляд, достаточно компетентно осмотрела и по всем вопросам проконсультировала. По итогу приема врач сделала все рекомендации и назначения по лечению. Я довольна посещением. Такого специалиста посоветую и своим знакомым.
Клиника «Санитас» Вокзальной магистрали

Здоровья Вам и Вашей Семье!
Проверено (1)
Хочу порекомендовать данного доктора. На приеме его профессионализм чувствовался во всем - в манере анализировать данные КТ и прочие анализы, в способности буквально "сканировать" своего пациента! Не только отличный пульмонолог и терапевт, но ещё и психолог по жизни, поскольку не только обладает профессиональным чутьем, но и тонко чувствует своего пациента и в чем он нуждается. С уважением и признательностью, Наталья.
Клиника «Санитас» Вокзальной магистрали
Добрый день, спасибо большое за Ваш отзыв! Обязательно передадим слова благодарности Оксане Константиновне! Большое спасибо за доверие и рекомендации!

Здоровья Вам и Вашей Семье!
Проверено (2)
На приеме у доктора мне все понравилось. Доктор была очень учтива. Она обо всем меня подробно расспросила и дала дельные рекомендации по лечению. На данный момент лекарства мне помогают. К ней я пришла бы еще при необходимости. Уже посоветовала ее своим близким.

Посетили в апреле 2018
Проверено (2)
Мне понравилось, что Оксана Константиновна все подробно расспросила и никуда не торопилась. На пациента выделено достаточное количество времени, чтобы вникнуть в детали заболевания. Доктор достаточно терпеливая. Пациентом был девяностолетний человек, который не слышит. Оксана Константиновна провела осмотр и назначила диагностику. Все рекомендации были даны. Придем на повторный прием.

Проверено (1)
Хочу передать слова благодарности моему лечащему врачу Зельман Оксане Константиновне. На прием пришла в ужасном состоянии, врач спокойно и профессионально обследовала меня и дала надежду на выздоровление, на мои вопросы давала конкретные советы. Пролечившись месяц, самочувствие значительно улучшилось, курс лечения еще продолжается. На прием иду с удовольствием, знаю, что здесь мне помогут. Горохова Н. А.
Клиника «Санитас» Вокзальной магистрали
Добрый день, спасибо большое за Ваш отзыв! С удовльствием передадим слова благодарности специалисту!

Проверено (2)
Мне все понравилось. Не могу сказать, что меня что-то не устроило. Отличный врач. Буду рекомендовать ее всем, у кого будут проблемы. Прием начался на пять минут позже, но ничего страшного в этом нет. Я пришла с результатами анализов на консультацию. Оксана Константиновна направила на анализы и дала начальные рекомендации. Потом я приду с результатами и доктор определит тактику дальнейшего лечения.

Проверено (2)
Все хорошо было. Оксана Константиновна хорошо приняла меня. Хорошо поставила диагноз. Я принес все результаты обследования с собой, так как заблаговременно прошел диагностику. Получил рекомендации по лечению. Прием начался даже раньше назначенного времени. Обращусь повторно.
Клиника «Санитас» Вокзальной магистрали
Спасибо большое за Ваш отзыв! С удовольствием передадим слова благодарности Оксане Константиновне!

Прекрасного весны и крепкого здоровья!
Проверено (2)
Зельман Оксана Константиновна мне очень понравилась. Я очень довольна ее работой. Она провела мне полноценную консультацию. Все подробно мне разъяснила и дала необходимые рекомендации. Если будет необходимо, то снова к ней обращусь.
Клиника «Санитас» Вокзальной магистрали
Добрый день, спасибо за Ваш отзыв! С удовольствием передадим слова благодарности Оксане Константиновне!

Прекрасного весны и крепкого здоровья!
Проверено (2)
Выбирал доктора по отзывам и могу сказать, что всем остался доволен. Могу отметить профессионализм и заинтересованность в разрешении проблемы пациента. Вполне внимательное и доброжелательное отношение. На данный момент я прохожу дальнейшее обследование.
Клиника «Санитас» Вокзальной магистрали
Большое спасибо за Ваш отзыв! Надеемся, что и в дальнейшем, после обследования Ваше мнения не поменяется! Будем прикладывать все усилия для этого!

Проверено (2)
Оксану Константиновну я выбрала по отзывам в интернете и хочу отметить, что она очень не равнодушна к проблемам пациентов. Доктор дала нам направление на срочную госпитализацию сына. Везде все обзвонила, пока не нашла место куда можно обратиться. Она звонила и интересовалась состоянием сына до 23:00 часов пока его не госпитализировали. Она все проконтролировала. Считаю, что она очень квалифицированный специалист, она профессионал. Если понадобится, то снова к ней придем.
Клиника «Санитас» Вокзальной магистрали
Добрый день, большое спасибо за Ваш отзыв!С удовольствием передадим слова благодарности Оксане Константиновне!

Посетили в феврале 2018
Проверено (2)
Оксана Константиновна на мой взгляд, очень внимательный доктор. Она провела хороший осмотр моему супругу, все тщательно осмотрела. Все очень подробно нам объяснила. Назначила курс лечения. Думаю, что она вполне профессиональна. Видно, что она знающий доктор. Нам все понравилось. Муж продолжит у нее наблюдаться и дальше.
Клиника «Санитас» Вокзальной магистрали
Добрый день, спасибо большое за Ваш отзыв! С большим удовольствием передадим слова благодарности Оксана Константиновне!

Посетили в январе 2018
Проверено (2)
Оксана Константиновна очень хорошо провела прием. Любезная и добрая по отношению к пациенту. Проконсультировала по всем моим вопросам. Прием не торопила и назначила мне лечение. Проведенный прием меня устроил. Такого доктора я буду рекомендовать и своим знакомым.
Клиника «Санитас» Вокзальной магистрали
Добрый день, спасибо большое за отзыв! С большим удовольствием передадим слова благодарности специалисту! Здоровья Вам и Вашей семье!
Посетили в январе 2018
Проверено (1)
Долгое время мучил кашель, обратилась за помощью к Оксане Константиновне. Назначили спирографию и выявили астму, назначенное лечение мне очень быстро помогло. Врач - внимательный, и клиника мне очень понравилась.
Клиника «Санитас» Вокзальной магистрали
Добрый день, спасибо большое за Ваш отзыв! С удовольствием передадим слова благодарности специалисту! Спасибо, что доверяете нам! Здоровья Вам и Вашей Семье!
Оксана Константиновна умница, грамотный врач, добрая, внимательная, красивая женщина... Справилась с моей астмой за две недели. Прошёл год после лечения. Я в полном здравии, огромное спасибо. С наступающим Новым годом. Наилучшие пожелания. Преподователь НГУ.
Клиника «Санитас» Вокзальной магистрали
Добрый день, большое спасибо за отзыв, с удовольствием передадим слова благодарности врачу!

К Оксане Константиновне уже несколько лет хожу. У меня вместе с весной вечно аллергия начинается, вот как почувствую неладное, сразу записываюсь к Зельман, она точно знает, что делать в таких случаях. Выслушает обязательно, оценит состояние, объяснит, что и как происходит в организме и даст хорошие рекомендации, чтобы эта проблема меня больше не тревожила. Все четко, по делу, никаких выдумываний и навязываний. Оксана Константиновна на такое не способна. Я ее рекомендую.