Котельников Александр Иванович, онколог, торакальный хирург - Новосибирск

Котельников Александр Иванович
Новосибирск

Котельников Александр Иванович, Новосибирск: онколог, торакальный хирург, 16 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 17 лет, запись на приём ☎ (383) 388-44-32.

☎(383) 388-44-32

Медсанчасть №168 в Краснообске
Онколог - от 1300 р.
Торакальный хирург - от 1200 р.
ул. Арбузова, д. 1/1, корп. 4
☎(383) 388-44-32

Медсанчасть №168 на Арбузова 1/1
Онколог - от 1300 р.
Торакальный хирург - от 1200 р.

Отзывы о Котельников Александр Иванович

-1.0 Плохо Медсанчасть №168 в Краснообске - пос. Краснообск, д. 116

Я пришла на прием к Котельникову Александру Ивановичу поговорить про свою бабушку, т.к у нее онкология. В процессе беседы, доктор интересовался ситуацией, задавал свои вопросы, но рекомендации конечно не дал, т.к у нас вообщем-то такая ситуация, что уже ничего не поможет. Но я была удивлена тому, что в ходе разговора доктор все время язвил и постоянно шутил. Например: "Что вы слово обезболивающее говорите через букву А, а не через О... Через каждое слово шутки шутки шутки. Я не поняла такое чувство юмора. Не поняла к чему он все время приводил свои примеры...Например: "А у нас дома так... А в институте было по другому". Мне не понятно для чего мне нужна была эта информация, ведь сами понимаете в каком настроении люди обращаются к онкологам. Из положительных моментов, я могу только отметить, что стоимость самого приема была относительно недорогой.

+2.0 Отлично Медсанчасть №168 на Арбузова 1/1 - ул. Арбузова, д. 1/1, корп. 4

Первично был на приеме у Александра Ивановича в августе 2018 года по поводу левосторонней релаксации купола диафрагмы. Он мне все четко и ясно объяснил, мою ситуацию - диафрагма растянута и внутренние органы поджимают легкое и что нужно оперироваться, чем раньше, тем лучше. До него пульмонологи не могли мне толком объяснить, что со мной и что делать. Сдал все анализы бесплатно в своей и городских поликлиниках и пришел на операцию уже в сентябре. Благодарю Бога, что попал в правильные руки, операция по сшиванию диафрагмы и ее опущению на место была сделана лапароскопически, профессионально и очень качественно. Бесплатно делают только полостную операцию с большим сроком ремиссии. На четвертый день уже был выписан домой, период ремиссии (восстановления) был тяжеловат, не без обезболивающих таблеток, сейчас на 14-й день все в порядке, скоро на работу. Очень благодарен Александру Ивановичу, да благословит его Господь, за здоровую и качественную жизнь.

проверено
19.10.2018 Врач отправил запрос на проверку достоверности отзыва
24.10.2018 Начата проверка по запросу
29.10.2018 Автор не смог предоставить документы
29.10.2018 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
0.0 Нормально Медсанчасть №168 на Арбузова 1/1 - ул. Арбузова, д. 1/1, корп. 4

Панибратская, хамоватая манера общения, совершенно непозволительная для врача. Посмотрев КТ, сказал, что срочно надо провести диагностическую торакотомию. Срочность мотивировал тем, что затягивать нельзя, чего ждать, когда поздно уже будет. Обратились к другим специалистам (пульмонолог, опытные оперирующие хирурги-онкологи) с целью подтверждения необходимости проведения данной операции. Все специалисты сказали, что показаний к операции нет и что никто, чтобы удостовериться в своих подозрениях, подобную операцию так сразу не проводит. Это, на минутку, не просто несколько проколов, как при эндоскопических обследованиях, а полноценная хирургическая операция со вскрытием грудной клетки, стоящая, кстати, немалых денег. Не хочется думать, *** совсем веру в людей потеряешь. В любом случае, доверять мнению одного специалиста никак нельзя.

Опровержение. Редакция "ПроДокторов", опираясь на закон РФ "О средствах массовой информации" от 27.12.1991 №2124-1 и исходя из предоставленных доктором Котельников А. И. сведений о том, что отзыв пользователя 02.10.2018 11:31:33 не соответствует действительности, официально публикует опровержение этого отзыва. Таким образом, читателям следует считать вышеуказанный отзыв не соответствующим действительности, а изложенные в нём факты - вымышленными пользователем с IP-адресом 10X.20X.2X.22X. Также редакция "ПроДокторов" приносит свои официальные извинения доктору Котельников А. И. за публикацию пользователем вышеуказанного отзыва. Редакция напоминает читателям: "Отзывы о врачах и клиниках являются оценочными суждениями их авторов и не имеют отношения к редакции сайта. Ответственность за достоверность отзыва несёт его автор".
15.10.18 05:53
Доброго дня!
Сожалеем, что после посещения клиники у вас остались негативные эмоции.

Популярные онкологи

Ермолаева Татьяна Борисовна, ЛОР, Онколог - Новосибирск
Ермолаева Т. В.
ул. Залесского, д. 6, к. 12
(383) 383-22-07

Кулиджанян Ани Павликовна, Гинеколог, Онколог, Онколог-гинеколог, Хирург - Новосибирск
Кулиджанян А. П.
ул. Советская, 50