Котельников Александр Иванович, онколог, торакальный хирург - Новосибирск

Котельников Александр Иванович
Новосибирск

Котельников Александр Иванович, Новосибирск: онколог, торакальный хирург, 18 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 17 лет, запись на приём ☎ (383) 388-44-32.

Обновлено 10.07.2019
пос. Краснообск, д. 116
☎(383) 388-44-32

Медсанчасть №168 в Краснообске
Онколог - от 1300 р.
Торакальный хирург - от 1200 р.
ул. Арбузова, д. 1/1, корп. 4
☎(383) 388-44-32

Медсанчасть №168 на Арбузова 1/1
Онколог - от 1500 р.
Торакальный хирург - от 1500 р.
ул. Фрунзе, д. 19
☎(383) 388-41-28

НИИТО
М Красный Проспект (794м)
М Маршала Покрышкина (801м)
М Площадь Ленина (1,0км)
Торакальный хирург - от 1700 р.

Отзывы о Котельников Александр Иванович

Медсанчасть №168 на Арбузова 1/1 - ул. Арбузова, д. 1/1, корп. 4

Хочу выразить огромную благодарность хирургу Котельникову Александру Ивановичу. Так как он довольно в короткий срок смог поставить правильный диагноз моему сыну, операцию провел успешно. А самое главное - проведена большая поддержка и профессиональная психологическая помощь. Спасибо Вам за Вашу чуткость, внимание и профессионализм. Спасибо всему медперсоналу отделения.

11.07.19 09:40
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв о клинике Медсанчасть 168 и о работе нашего торакального хирурга Александра Ивановича Котельникова. С радостью передадим врачу Ваши слова благодарности! Желаем Вам и Вашей семье крепкого здоровья!
С уважением, клиника Медсанчасть 168.
Медсанчасть №168 на Арбузова 1/1 - ул. Арбузова, д. 1/1, корп. 4

Хочу выразить огромную благодарность замечательному врачу, торакальному хирургу Котельникову А. И., за проведенную операцию по удалению опухоли лёгкого, которая обошлась "малой кровью", когда другие врачи предлагали глобальную операцию - удаление сразу целой доли лёгкого! Спасибо доктору за то, что сохранил функциональность лёгких на 100%! Спасибо за профессионализм и внимательное отношение к пациенту! Моя проблема решена полностью, без всяких осложнений. Также хочу отблагодарить весь медперсонал отделения, который помогал мне после операции. С уважением к вам, Андреянова Г. В.

16.04.19 09:12
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв и слова благодарности, в адрес нашего торакального хирурга Александра Ивановича Котельникова. Де
Медсанчасть №168 в Краснообске - пос. Краснообск, д. 116

Я пришла на прием к Котельникову Александру Ивановичу поговорить про свою бабушку, т.к у нее онкология. В процессе беседы, доктор интересовался ситуацией, задавал свои вопросы, но рекомендации конечно не дал, т.к у нас вообщем-то такая ситуация, что уже ничего не поможет. Но я была удивлена тому, что в ходе разговора доктор все время язвил и постоянно шутил. Например: "Что вы слово обезболивающее говорите через букву А, а не через О... Через каждое слово шутки шутки шутки. Я не поняла такое чувство юмора. Не поняла к чему он все время приводил свои примеры...Например: "А у нас дома так... А в институте было по другому". Мне не понятно для чего мне нужна была эта информация, ведь сами понимаете в каком настроении люди обращаются к онкологам. Из положительных моментов, я могу только отметить, что стоимость самого приема была относительно недорогой.

Новый отзыв

Популярные онкологи