Прудников Дмитрий Олегович,ортопед, травматолог - Новосибирск
7.3

Прудников Дмитрий Олегович
Новосибирск

Стаж 21 год

Прудников Дмитрий Олегович, Новосибирск: ортопед, травматолог, 21 отзыв пациентов, места работы, высшая категория, стаж 21 год, запись на приём ☎ (383) 247-90-04.

Обновлено 21.06.2019

Гагаринская(682м)
Заельцовская(928м)

Маршала Покрышкина(1,4км)

• 1998
    Новосибирский государственный медицинский университет (педиатрия)
  • 1999
    Городская больница №11, г. Новосибирск (хирургия)
    Новосибирский государственный медицинский университет (травматология и ортопедия)

• 2003
    «Эндоскопическая хирургия и эндопротезирование суставов», НИИТО г.Новосибирск
    артроскопия плечевого и коленного суставов; тотальное эндопротезирование крупных суставов, Клиника Св.Анны, Лион, Франция
    «Актуальные вопросы травматологии, ортопедии и хирургии повреждений», НГМУ, г.Новосибирск
    «Эндоскопическая хирургия и эндопротезирование суставов, НГМУ, г.Новосибирск

Прудников Дмитрий Олегович
Была на приеме с болью и отеком в коленях, которая длилась более месяца, после осмотра врач сказал, что это всего лишь тендинит и ничего делать не надо, просто лежать месяц и купить ортезы. Таблеток не надо, мазей не надо, уколов тоже, хотя и прописал в рекомендациях, но при этом сказал, что делать ничего не надо в моей ситуации. Сегодня январь и у меня все по-прежнему, улучшение есть минимальное, но отек не сошёл до сих пор и ходить я не могу, сразу появляется боль в коленях. Я считаю Прудников отнёсся не серьезно к моей ситуации. Я не рекомендую данного доктора к посещению.
Посетили врачаИюнь 2018
Внимательный специалист. Профессионал в своем деле. Не было ничего, что не понравилось бы мне на консультации. Прием начался раньше, чем было назначено. Доктор осмотрел меня и дал рекомендации. Рассказал мне то, что я хотела узнать. Посмотрим на мое самочувствие дальше. Обращусь снова.
Посетили врачаИюнь 2018
Я был у доктора впервые и пока очень высоко оцениваю его профессиональные качества. Я остался доволен своим посещением. Доктор меня внимательно выслушал, все мне объяснил, посоветовал что и как правильно делать. Также дал мне рекомендации. Даже оставил свои координаты для связи. Я обязательно приду к нему повторно.
Посетили врачаМай 2018
Понравился Прудников Дмитрий Олегович прежде всего хорошим отношением к пациенту. Все рассказал, показал. Нас приняли раньше назначенного времени. Внимания уделили достаточно, и я порекомендую этого замечательного врача всем, кому нужны услуги ортопеда.
Посетили врачаМай 2018
Дмитрий Олегович чень хороший, добрый врач. Все уточнил, разъяснил, ответил на все мои вопросы. Мне все очень понравилось. Меня отправили к нему после МРТ, принял меня на 5 минут раньше. Считаю его профессионалом своего дела и буду рекомендовать его всем своим знакомым и друзьям.
Посетили врачаМай 2018
Прудников Дмитрий Олегович - хороший доктор. Мне понравился. Был впервые у него на приеме. Доктор все грамотно разъяснил мне и ответил на все мои вопросы. Провел осмотр. Уделил достаточно времени на консультации. Дал мне рекомендации и направил на операцию. Обращусь снова.
Посетили врачаАпрель 2018
Дмитрию Олеговичу я бы поставила все 10 баллов. Доктор мне очень понравился. Я считаю, что он профессионал. Он сразу определил мою проблему, хотя у меня довольно таки специфическое заболевание и он порекомендовал мне делать определенный комплекс упражнений. Также во время приема он поставил мне укол. Теперь буду только у него наблюдаться.
Посетили врачаАпрель 2018
На приеме доктор провел мне внимательный осмотр и изучил мои анализы. Но диагноз пока не определил, оставил под вопросом. Мне немного не понятно как лечиться, т.к доктор сказал, что медикаментозное лечение мне не нужно. Он посоветовал мне лечебную физическую культуру. Хотя я испытываю боли. В дальнейшем я еще к нему приду.
Посетили врачаАпрель 2018
Доктор меня полностью меня устроил. Он хорошо провел мне консультацию, все подробно разъяснил. Также он назначил мне лечение и дал рекомендации. Считаю, что он хороший специалист. По мере необходимости я буду еще к нему обращаться.
Дмитрий Олегович - отличный врач. Самый компетентный травматолог, у которого я был. Первый, кто смог адекватно объяснить мою проблему. Назначил курс лечения. После курса обязательно пойду к нему.
Посетили врачаМарт 2018
Дмитрий Олегович очень хороший специалист. Я был у него в первый раз и могу сказать, что сразу чувствуется профессионализм. Дмитрий Олегович отлично провел консультацию. Все мне понятно объяснил. На данный момент прохожу дальнейшее обследование.
Посетили врачаМарт 2018
Считаю, что Дмитрий Олегович замечательный доктор. Ранее я у него оперировался. Хочу сказать, что у него "золотые руки". У него всегда хорошее отношение к своим пациентам. Его лечение, мне обычно помогало. По моему, он обладает высоким уровнем профессиональных качеств. Я уже советую его всем своим знакомым.
Посетили врачаФевраль 2018
Считаю, что доктор очень ответственно подошел к решению моей проблемы на моем первичном приеме. Он провел мне консультацию в полном объеме. Я узнала от него всю необходимую информацию. Также он назначил мне лечение. Думаю, что у него довольно высокий уровень профессиональных качеств. Я обращусь к нему вновь, как только потребуется.
Посетили врачаЯнварь 2018
Могу отметить профессионализм и внимательность доктора. Я был у него в первый раз на приеме и остался очень доволен. На мой взгляд, он провел мне правильную диагностику. Сразу определил причину заболевания. Назначенное им лечение, уже действует. Я стал чувствовать себя намного лучше. Я пришел бы к нему снова. Считаю, что за помощь такого доктора не жалко никаких денег.
Замечательный, грамотный доктор. Два раза в жизни пришлось решать проблемы со здоровьем. Разрыв манжеты, левое плечо 2011 год, рука в полном порядке. Забыла, что были большие проблемы. 2017 год. Эпикондилит, правый локоть с оссификатами. Прооперировал, восстановилась. Большое, большое спасибо!
Посетили врачаДекабрь 2017
Моя дочь ходила на прием к Дмитрию Олеговичу. Он очень беспокоилась, но доктор четко все объяснил и успокоил ее. Очень профессионально и по-доброму относился к ней. Мы нашли его по отзывам и ни секунды не пожалели. Оказалось, что все не настолько страшно. Он назначил мазь, после использования которой все прошло через два дня. Все было очень просто. Большое спасибо доктору! Порекомендую его.
Посетили врачаДекабрь 2017
Прудников Дмитрий Олегович очень хорошо и замечательно провел прием. Доброжелательный и понимающий по отношению к пациенту. Проконсультировал по всем вопросам и назначил мне лечение. Уделенного времени мне хватило. Необходимые рекомендации я получил.
Посетили врачаНоябрь 2017
Был у Прудникова Дмитрия Олеговича впервые. Хочу отметить его внимание к пациенту и полное раскрытие информации по проблеме, что и понравилось мне на приеме. Прошел обследование у него. Получил рекомендации. Безусловно, они помогают мне. Буду консультироваться у него.
Огромная благодарность! Очень компетентный. Лечение назначил правильное и эффективное. Сейчас мало таких врачей, тем более в бесплатных поликлиниках.
Поликлиника №27 на Вавилова 12 (ранее поликлиника №9) - ул. Вавилова, д. 12
0.0нормально
С большим уважением за настоящий профессионализм, терпение, такт и человечность выражаю слова благодарности травматологу-ортопеду Прудникову Дмитрию Олеговичу и медицинской сестре, с ним работающей. Я, Мураш Т. В., получив ушиб коленного сустава, своевременно обратившись к доктору, казалось бы могла бы пережить боль, опухоль, гематомы, но услышав от Дмитрия Олеговича прямолинейное объяснение, чем это может кончиться, выполнила все рекомендации и вышла на службу со здоровым коленом. Спасибо таким людям за не только совершенно профессионально назначенное лечение, но и за моральную поддержку и доскональное разъяснение ситуации. Если бы все не доводили свои проблемы до крайних ситуаций, то и меньше было бы людей с тросточками. Дай Бог всем здоровья! Мне повезло, что встретился такой замечательный доктор!
Очень неплохой врач, делал маме операцию на плече, а потом наблюдал за ней, результат хороший был очень. Только непонятно, когда хотели приехать на осмотр, сказали, что уволился, а куда, не сказали.