Теплухина Нафиса Ахметовна, невролог - Новосибирск

Теплухина Нафиса Ахметовна
Новосибирск

стаж 22 года

Теплухина Нафиса Ахметовна, Новосибирск: невролог, 5 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 22 года, запись на приём ☎ (383) 388-50-19.

Обновлено 13.05.2019
ул. Энгельса, д. 12
☎(383) 388-50-19

Медицинский центр «Практика ОбьГЭС»
Невролог - от 1300 р.

15%Травма нерва
13%Головная боль напряжения
10%Травма черепно-мозговая
7%Сотрясение головного мозга у детей

1994 Новосибирский государственный медицинский университет (лечебное дело)
1995 Новосибирский государственный медицинский университет (неврология)

Отзывы о Теплухина Нафиса Ахметовна

Медсанчасть №168 в Краснообске - пос. Краснообск, д. 116

Теплухина Нафиса Ахметовна - это первый специалист, который произвел на меня такое впечатление. Хочу отметить очень высокое качество, проведенных ею манипуляций. Она действительно объяснила мне что необходимо взять, как правильно пользоваться. Она посоветовала мне можно сказать необходимые "запчасти", т.е она прописала необходимые уколы, которые я все выходные коло, расписала перечень лекарств, посоветовала какой корсет мне необходимо носить, 2 крайних дня я ходил в нем и хочу отметить, что мне все очень хорошо помогло. Чувствую я себя на данный момент просто изумительно, вышел на работу и буквально порхаю, так легко двигаться. Причем мне хочется отметить, что на самом приеме Нафиса Ахметовна потихоньку мне все рассказывала, все прошло в непринужденной форме, что я даже не заметил. как во время нашей беседы она провела все необходимые процедуры. Она все проверила. По пятибалльной шкале я бы поставил ей десятку с плюсом! Она действительно очень хороший врач! Я многим-многим-многим ее обязательно порекомендую. Не все врачи умеют располагать к себе пациентов, чтобы человек все подробно и досконально врачу сам рассказал. А Теплухина это действительно умеет. Зачастую бывает, что пациент как-то зажимается во время разговора. а здесь не было абсолютно никакой скованности. Я однозначно теперь буду обращаться только к ней. Она действительно профессионал.

13.05.19 12:31
Здравствуйте! Мы очень рады, что благодаря профессиональному подходу и внимательному отношению нашего невролога Нафисы Ахметовны Теплухиной удалось поставить правильный диагноз и назначить соответствующее лечение, которое избавило Вас от дискомфорта. С большим удовольствием передадим Вашу благодарность врачу! Желаем вам крепкого здоровья и отличного настроения!
С уважением, клиника Медсанчасть 168.
Скартел (Йота)
Медсанчасть №168 в Краснообске - пос. Краснообск, д. 116

Я сама приехала из Казахстана, и мне надо было найти хорошего врача. В интернете о докторе были только хорошие отзывы. Все, действительно так, как написано. Нафиса Ахметовна оправдала мои ожидания. Кода я шла к ней на прием, то очень переживала. Как только я переступила порог кабинета, мне стало спокойно. Доктор вежливо ко мне обратилась. Мне понравилось, как она провела весь мой прием. Я буду и дальше к ней обращаться. Не хочу искать другого специалиста. Я периодически "капаюсь", и у меня были с собой кое-какие обследования. Нафиса Ахметовна посмотрела результаты МРТ, и дала рекомендации. Завтра я иду на УЗИ сосудов шеи. Доктор выписала мне и медикаментозное лечение. Буду еще ходить на капельницу в процедурный кабинет. Она хорошо меня посмотрела и провела беседу. Мне с ней было очень комфортно. Я могла бы ее всем рекомендовать.

29.12.18 05:06
Здравствуйте! Спасибо за положительный отзыв и высокую оценку работы нашего невролога Теплухиной Нафисы Ахметовны, которые мы обязательно передадим врачу. Желаем Вам и Вашей семье крепкого здоровья!
С уважением, клиника Медсанчасть 168

Прием у доктора мне понравился. Она была внимательна по отношению ко мне. Мы с ней обсудили все мои вопросы, она все рассказала. Также назначила лечение с рекомендациями. Уделенного ею времени мне было достаточно. В целом, у меня нет к ней никаких претензий. Посмотрю по результатам, возможно снова к ней приду.

Все отзывы (5)Оставить отзыв

Популярные неврологи