Мельниченко Наталья Викторовна,венеролог, дерматолог, детский дерматолог, трихолог - Новосибирск
Венеролог
Дерматолог
Детский дерматолог
Трихолог
6.3

Мельниченко Наталья Викторовна
Новосибирск

Мельниченко Наталья Викторовна, Новосибирск: венеролог, дерматолог, детский дерматолог, трихолог, 12 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 24 года, запись на приём ☎ (383) 388-41-28.

Обновлено 05.06.2019

Дерматолог — от 1500₽
Детский дерматолог — от 1500₽
Трихолог — от 1500₽
(383) 388-41-28
Расписание врача недоступноЗапись на приём

• 1994
    Новосибирский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1996
    Новосибирский государственный медицинский университет (дерматовенерология)
    Новосибирский государственный медицинский университет (дерматовенерология)

Мельниченко Наталья Викторовна
Сразу видно, что опытный врач. Был всего раз, но этого оказалось достаточно. На любой вопрос, связанный с моей болячкой, отвечала чётко и практически не думая. В моём понимании, именно это и свидетельствует о бесконечном опыте специалиста. А больше мне и не надо было - понять причины и вылечиться. С этим Наталья Викторовна справилась на ура.
Мельниченко Н. В.
Добрый день. Благодарю за добрые слова! Выздоравливайте!
Медицинский центр «Нео» - ул. Фрунзе, д. 234
Я не так уж и часто отзывы оставляю, но сейчас, уже после приема, увидев в браузере вкладку со страницей этого врача, не смог пройти мимо и не оставить пару добрых слов о враче. Наталья Викторовна - врач корректный, внимательный и доброжелательный. Приятно было прийти за решением проблемы и в первый же прием увидеть пути к ее решению. Сразу же назначила перечень лекарств, который через какое-то время мне помог. Надеюсь, конечно, что проблем со здоровьем больше не будет и лично я с ней не увижусь, но в случае чего — пойду к ней без раздумий.
Медицинский центр «Нео» - ул. Фрунзе, д. 234
Хороший врач, добрый и отзывчивый. В любой ситуации, даже в той, которая не совсем в ее компетенции (как врача), всегда постарается помочь. За все то время, что я у нее лечился и приходил на плановые осмотры, ни разу не замечал не профессионального поведения, грубости или откровенного хамства. Просто добрый человек, старающийся смотреть на все через призму любви к жизни. Искренне советую. После нее ходить в муниципальные клиники нет абсолютно никакого желания. Ненужных анализов, направленных на "выкачку" денег не назначала. Спасибо вам за ваш труд!
Медицинский центр «Нео» - ул. Фрунзе, д. 234
Настоятельно не рекомендую обращаться к этому врачу. В "Нео" выкачка денег. Диагноз был не верен. Перелечивалась у другого врача 4 месяца.
Приглашаю Вас на прием в любой день в 13-30 без последующей оплаты
Медицинский центр «Нео» - ул. Фрунзе, д. 234
Лечил 4 года назад псориаз у Натальи Викторовны. Избавился от внешних проявлений буквально за 4 месяца. Два года про псориаз не вспоминал. Потом снова пришлось обратиться, но на тот момент в «Юноне» Наталья уже не работала. В итоге, 2 последних года лечился у нескольких врачей - безрезультатно. Сейчас снова нашел Наталью, и обращусь в ближайшее время, надеюсь, поможет, как в прошлый раз.
«Клиника Пасман» на Дзержинского - пр. Дзержинского, д. 1/1
Прочитала отзывы про Наталью Викторовну и решила выбрать именно ее. Понимающий врач, а главное - человек. Внимательно относится к пациенту, умеет слушать. Что, считаю, отличное качество для доктора! Каждый раз приятно приходить на приём. Рекомендует аналоги различных дорогих препаратов, которые не бьют так по кошельку. Ведь лечение обычно долгий процесс. Лечила угревую болезнь, результаты просто потрясающие. Могу сказать, что наконец-то нашла своего доктора и буду теперь всем советовать ее!
Медицинский центр «Нео» - ул. Фрунзе, д. 234
Лечилась с апреля по июль. Пила и колола разные антибиотики, иммуномодуляторы, толку нет. Через 2 недели после завершения курса проблема возвращается. Вывод - неверное лечение. Буду искать другого врача.
Медицинский центр «Нео» - ул. Фрунзе, д. 234
Была на приёме у Натальи Викторовны, осталась под очень положительным впечатлением! Четко и грамотно объясняет, на лишние осмотры не направляет. Общается легко и с юмором. Побольше бы таких врачей!
Медицинский центр «Нео» - ул. Фрунзе, д. 234
Совершенно случайно попала к Наталье Викторовне на прием и могу сказать, что это я попала в яблочко. У меня очень проблемная кожа, я потратила большое количество времени в других клиниках, но улучшить состояние кожи никак не удавалось. Наталья Викторовна прописала мне лечение, посадила на строгую диету (которую я соблюдала), дала попробовать небольшие пробные образцы медицинской косметики, что если вдруг не подойдет, то я бы не стала тратить свои средства на это (ведь аптечная косметика дорогая не на шутку). Это все сработало! Но помимо всего, это интеллигентный и образованный человек, приятный, вежливый и главное - слушающий! Спасибо огромное за помощь!
Медицинский центр «Нео» - ул. Фрунзе, д. 234
Понравилось
Долгое время не мог решиться сходить к дерматологу по многим причинам. Но всё же был вынужден обратиться в клинику. Прочитав в интернете отзывы о клиниках, было принято решение пойти в "Нео". И я не пожалел о своем решении. Наталья Викторовна - хороший врач, способный вникнуть в проблемы пациента, а самое главное, подобрать правильное лечение. Уже с первых дней я почувствовал облегчение. Надеюсь на дальнейшее выздоровление, и уже хочу выразить огромную благодарность доктору! Всего самого наилучшего Вам!
Медицинский центр «Нео»
Здравствуйте! Очень рады, что смогли Вам помочь. Здоровья Вам и Вашим близким!
Мельниченко Н. В.
Очень рада, что смогла помочь Вам! Спасибо за Ваш отзыв!
Понравилось
Сложно переоценить доктора Мельниченко Наталью Викторовну. Эта та категория врачей, которых советуют лучшим друзьям и близким. Понравилось все: отношение уважительное и тактичное, умение слушать и слышать, то лечение, которое действительно помогло. Спасибо Вам!
Медицинский центр «Нео»
Спасибо за высокую оценку работы нашего доктора! Здоровья Вам и Вашим близким!
Мельниченко Н. В.
Спасибо за добрые слова!Здоровья Вам и Вашим близким!
Обращалась к Наталье Викторовне по поводу экземы. Мне ее знакомые порекомендовали как хорошего специалиста с большим опытом практической работы. И правда, она мне помогла с этой проблемой справиться. Очень умная, интеллигентная женщина, прекрасный дерматолог. Не зря послушалась совета. Спасибо ей за помощь.
Медицинский центр «Нео»
Спасибо за высокую оценку работы нашего доктора! Здоровья Вам и Вашим близким!
Мельниченко Н. В.
Спасибо за такой теплый отзыв! Очень рада, что помогла Вам!