Глухов Сергей Борисович, невролог - Новосибирск

Глухов Сергей Борисович
Новосибирск

Последняя запись 10 часов назад

Глухов Сергей Борисович, Новосибирск: невролог, 8 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 30 лет, запись на приём ☎ (383) 388-55-23.

☎(383) 388-55-23

МРТ центр «Аперто-Диагностик» на Фрунзе
М Красный Проспект (556м)
М Площадь Ленина (772м)
М Маршала Покрышкина (1,2км)
Невролог - от 1200 р.

Высшее образование

1986 Новосибирский государственный медицинский университет (лечебное дело)
2016 Новосибирский государственный медицинский университет (неврология)

2011 "Неврология" "Актуальные вопросы по неврологии"

Отзывы о Глухов Сергей Борисович

+2.0 Отлично МРТ центр «Аперто-Диагностик» на Фрунзе - ул. Фрунзе, д. 9

Мне все понравилось. Знаете, со своей проблемой я хожу уже 7 лет, и была не у одного специалиста, в разных городах. Мне назначали лечение, которое не приносило результатов. На сайте ПроДокторов я читала о враче отзывы. Они подтвердились. Доктор мои ожидания оправдал. Только он назначил мне препараты, от которых я получила облегчение. Я мучилась с головными болями. Доктор профессионал, он все подробно мне объяснил. Сказал, почему не помогали те лекарства. Он выписал мне дорогие, качественные, без побочных эффектов. Дал мне свои рекомендации. Он объяснил, по какой причине у меня этот недуг и что с ним делать, как лечить. Я ушла от него с оптимизмом. Я не говорила ему, какой диагноз мне ставили другие врачи, но он поставил такой же. Этому доктору я доверяю на все 100%. Я буду принимать несколько препаратов. Он рассказал о них подробно: что за лекарство, от чего. Говорил о дозировке, в какой момент начинать и когда стоит прекратить. Он объяснил, чем они отличаются от тех, которые я пила раньше. Разъяснил, почему не было смысла пить их. От его назначений я почувствовала облегчение на 3-й день. У меня появилось настроение, ко мне жизнь повернулась с другой стороны. По времени на приеме я была 20 минут. За это время доктор меня выслушал, полностью осмотрел на кушетке, как положено, молоточком постучал. Как человек, он очень спокойный и доброжелательный. У меня было ощущение, что он хочет помочь. Он неравнодушен, хотя работает в платной клинике. Поверьте, мне есть, с чем сравнить. Я осталась довольна приемом. Сергей Борисович мне сказал, что если через месяц мне лечение не поможет, то прийти к нему снова. Если поможет, то необязательно. Серьезной проблемы у меня нет.

+2.0 Отлично МРТ центр «Аперто-Диагностик» на Фрунзе - ул. Фрунзе, д. 9

К неврологу я обратилась по своей инициативе, потому что у меня была причина. От доктора я получила ответы на важные для меня вопросы. Сергея Борисовича я нашла в интернете, у него на приеме была впервые. Он мне помог, сразу определил, в чем моя проблема. За что я ему очень благодарна. Лечение как такового по своей части он мне не назначил, потому что оказалось, что я обратилась немного не по адресу - у меня была ЛОР-проблема. Скорее всего, это осложнения после гриппа. Но врач ответил на все вопросы, которые меня волновали. Он договорился, чтобы мне сразу сделали МРТ и в тот же день его расшифровал. Дал мне рекомендации. В итоге что я хотела, то и получила. В общем, прием прошел хорошо. Я могла бы рекомендовать этого доктора. Сама я не хочу, чтобы у меня возникла причина для обращения к неврологу, но если возникнет такая необходимость, буду обращаться к нему. Они не создал у меня плохого впечатления, это хороший, знающий врач.

+2.0 Отлично МРТ центр «Аперто-Диагностик» на Фрунзе - ул. Фрунзе, д. 9

Мне понравилось приятное общение с доктором. Сергей Борисович все выслушал и все объяснил. Он провел осмотр как невролог и изучил результаты МРТ, после чего сделал назначения. Я получила настрой на хорошее лечение. Думаю, как невролог Сергей Борисович правильно сделал свою часть, теперь я обращусь к психотерапевту.

13.11.18 10:40
Уважаемый пациент, спасибо за позитивный отзыв! Желаем Вам здоровья!

Популярные неврологи

Новикова Инна Николаевна, Невролог - Новосибирск