Глухов Сергей Борисович, невролог - Новосибирск

Глухов Сергей Борисович
Новосибирск

Вчера записалось 2 человека

Глухов Сергей Борисович, Новосибирск: невролог, 11 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 30 лет, запись на приём ☎ (383) 388-55-23.

Обновлено 08.07.2019
ул. Фрунзе, д. 9
☎(383) 388-55-23

МРТ центр «Аперто-Диагностик» на Фрунзе
М Красный Проспект (556м)
М Площадь Ленина (772м)
М Маршала Покрышкина (1,2км)
Невролог - от 1200 р.

1986 Новосибирский государственный медицинский университет (лечебное дело)
1992 Областная больница (ОКБ), г. Новосибирск (неврология)
2016 Новосибирский государственный медицинский университет (неврология)

2011 "Неврология" "Актуальные вопросы по неврологии"

Отзывы о Глухов Сергей Борисович

МРТ центр «Аперто-Диагностик» на Фрунзе - ул. Фрунзе, д. 9

Сегодня посетила данную клинику впервые. Была записана к доктору Глухову С.Б. на консультацию и на МРТ головного мозга. Несмотря на сопутствующие заболевания, Сергей Борисович рассказал все и даже более, внимательно выслушал и дал рекомендации, не касающиеся даже его профиля, как быть и в каком русле двигаться далее. Не назначал не нужных дорогих лекарств (как сейчас делают многие врачи). Направил на МРТ головного мозга, далее попросил подождать результаты. Буквально через 10 минут после проведенной процедуры, сам сходил забрал результат у доктора и пригласил на повторную консультацию абсолютно бесплатно! Мнение о враче более, чем положительное. Врач с большой буквы, очень опытный и приятный! Я советую однозначно. Если будет потребность, пойду только к нему и другим рекомендую. Крепкого здоровья Сергею Борисовичу и долгих лет жизни!

Скартел (Йота)
МРТ центр «Аперто-Диагностик» на Фрунзе - ул. Фрунзе, д. 9

К доктору Глухову я обращался в первый раз. Врача я нашел через интернет. Обратился, потому что мне нужна была консультация общего плана. Мой прием прошел хорошо. Впечатления о докторе только положительные. Сергей Борисович ответил на все мои вопросы, дал нужные рекомендации. Повторный прием у доктора пока под вопросом. Я могу его рекомендовать. Мне понравилась его манера общения: хорошая, ровная, деловая, как и положено.

МРТ центр «Аперто-Диагностик» на Фрунзе - ул. Фрунзе, д. 9

На самом деле мне все понравилось. Врач принял меня раньше назначенного времени, то есть как только освободился, так сразу. Мне он тоже достаточно времени уделил, наверное, минут 20, т.е все было довольно быстро и деликатно. Манера общения и отношение было вполне нормальным, меня все устроило, без претензий. Глухов Сергей Борисович показался мне очень внимательным, положительным человеком. Мне кажется, что он вполне располагает к себе доверие мне тоже вызывает. Я считаю, что профессионализм у доктора на вполне высоком уровне. Меня в этом плане полностью все устроило, т.к врач сразу определил диагноз, который мне на самом деле долго никто не мог поставить. Я обязательно и дальше продолжу с врачом сотрудничать, буду снова к нему обращаться, как только мне это потребуется. Специалист он очень хороший.

Новый отзыв