Марченко Татьяна Владимировна,врач узи - Новосибирск
Врач УЗИ
8.9

Марченко Татьяна Владимировна
Новосибирск

Марченко Татьяна Владимировна, Новосибирск: врач узи, 22 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 24 года, запись на приём ☎ (383) 383-57-39.

Обновлено 02.09.2021

проспект Димитрова 18
Красный Проспект(656м)
Площадь Ленина(774м)

Площадь Гарина - Михайловского(947м)
от 700₽
Врач УЗИ — от 700₽
(383) 383-57-39

• 1997
    Алтайский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Алтайский государственный медицинский университет (ультразвуковая диагностика)

Марченко Татьяна Владимировна
Посетили врача Август 2021
Редкое сочетание профессионализма, компетентности с человечностью и добродушием. У Татьяны Владимировны наблюдаю вторую беременность. Мысли о смене врача УЗИ и не возникает. Где же ещё такого врача найдешь. Спасибо Вам, Татьяна Владимировна! Долгих, здоровых лет жизни Вам.
Медицинский центр «Эра»
Доброго времени суток! Благодарим Вас за теплые слова о Татьяне Владимировне и высокую оценку! Здоровья Вам!
Посетили врача Июль 2021
Была на УЗИ. Очень доходчиво всё объяснила, подробно рассказала. Очень располагает к себе. Получила исчерпывающий ответ. Спасибо!
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Доброжелательность, профессионализм, внимательное отношение.
Не понравилось
Всё понравилось.
К Татьяне Владимировне впервые обратилась год назад после хамского отношения и формального, просто никакого УЗИ в муниципальном учреждении. Это небо и земля. Татьяна Владимировна очень внимательно и деликатно посмотрела, задала нужные вопросы, все рассказала, объяснила. Я осталась очень довольна, поэтому повторно записалась к ней. Она очень доброжелательный, грамотный врач.
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Марченко Т.В. - доброжелательный, приятный человек и профессионал своего дела. Очень тщательно все посмотрела, показывала на экране и объясняла. Наилучшие впечатления - теперь только к ней.
Не понравилось
Была на контрольном УЗИ после лапаротомии.
Медицинский центр «Эра»-проспект Димитрова 18
Понравилось
Вежливость, компетентность.
Обратилась для диагностики, врач провёл процедуру УЗИ тщательно, все рассказал.
Медицинский центр «Эра»-проспект Димитрова 18
Понравилось
Приятная, и располагает к себе. Тщательное обследование с объяснениями. Ответила на все мои вопросы. При необходимости обращусь снова.
Данного специалиста мне порекомендовал мой гинеколог, у которого наблюдаюсь в этой же клинике.
Медицинский центр «Эра»
Добрый день, уважаемый пациент! Благодарим Вас за обратную связь. Мы обязательно ознакомим Татьяну Владимировну с Вашим отзывом, ей будет приятно! Желаем Вам крепкого здоровья!
Медицинский центр «Эра»-проспект Димитрова 18
Татьяна Владимировна - прекрасная женщина, человек, очень душевная. Ходила на УЗИ по беременности к ней. Все всегда рассказывала, ребеночка показывала, она даже давала информации больше, чем нужно. Попадала на УЗИ в этой клинике и к другому специалисту, было не так информативно, все было четко по нужному вопросу, даже ребенка толком не показала. А Татьяна Владимировна всегда рассказывала и показывала больше, чем нужно. Прекрасный специалист, приятная женщина и замечательный душевный человек! Здоровья крепкого и успехов во всем! Спасибо!
Медицинский центр «Эра»-проспект Димитрова 18
Понравилось
К Татьяне Владимировне хожу на УЗИ, как требуется. Очень мне нравится доктор! Всегда подробно все расскажет и покажет. Отношение к пациенту чудесное! Поэтому пойду за ней в любой медцентр.
Медицинский центр «Эра»
Здравствуйте, уважаемый пациент! Благодарим Вас за уделенное время и высокую оценку нашего специалиста!) Здоровья Вам и Вашей семье!
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Татьяна Владимировна - отличный специалист, тщательно всё осматривает, на все вопросы отвечает подробно, всегда дружелюбная, позитивная. Спасибо доктору!
Да
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
На приеме у данного специалиста я был впервые. В принципе, мне все понравилось, врач проводила мне ультразвуковое исследование, результаты которого я получил сразу в распечатанном виде. В процессе УЗИ Татьяна Владимировна говорила о моей проблеме и о том, как ее решить. В общем-то, доктор меня консультировала и задавала вопросы. На мой взгляд, она изъяснялась доступно, поэтому ее заключение мне было понятно. Дело в том, что на УЗИ меня направил терапевт, его результаты я отнесу хирургу и тогда он сделает свои назначения, если это потребуется. Этот же врач дала мне рекомендации по поводу операции, которую я хочу провести и, в общем-то, все. Как мне показалось, она была вполне приветлива и вежлива. Меня приняли вовремя и без опозданий, а наша встреча заняла ориентировочно минут 10, может быть, больше и мне этого времени хватило. В процессе приема врач никуда не уходила и не отвлекалась, а я остался доволен своим посещением. Я думаю, что Татьяну Владимировну можно рекомендовать другим пациентам. Меня все устроило.
Дело в том, что в данном центре я проходил ультразвуковое исследование именно по этой проблеме 3 года назад. Я подумал, раз я там уже был, то могу прийти еще раз, тем более это находится рядом с домом. Стоимость УЗИ кажется мне приемлемой.
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Обожаю Татьяну Владимировну, вот прям не побоюсь этого слова! Компетенция на высоком уровне! Всегда тщательно проводит диагностику, при это достаточно приятная атмосфера. Замечательный человек и специалист, редко встретишь подобное сочетание, побольше бы таких! Дай Бог ей здоровья и успехов в работе.
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Уже не первый год делаю УЗИ у Т. В. Марченко. Татьяну Владимировну отличают высокий профессионализм, а также внимательное, чуткое и деликатное отношение к пациентам. Доктор всегда смотрит УЗИ в динамике, сравнивая с прошлыми результатами, и умеет доступным языком разъяснить увиденное. Очень рада, что попала к Татьяне Владимировне!
Медицинский центр «Эра»-проспект Димитрова 18
Замечательный специалист, приятна в общении, я очень довольна. Тщательно делает обследование, при это объясняя все подробно (как будто и на УЗИ и на приёме у гинеколога побывала), всегда теперь только к Татьяне Владимировне.
Посетили врача Сентябрь 2018
Консультацию доктора я оценила бы на все 6 баллов, мне все очень понравилось. Прием был очень доброжелательным и атмосфера была благоприятной. Видно, что врач умеет располагать к себе людей. Ни один мой вопрос, не остался без ответа. Она очень тщательно и внимательно провела мне УЗИ, все объяснила по проблеме, все рассказала. Я очень довольна. Буду всем рекомендовать ее, и сама, если что, снова туда приду. По цене там все достаточно приемлемо.
Медицинский центр «Гиппократ»
Здравствуйте! Большое спасибо Вам за отзыв! Обязательно передадим все слова благодарности Татьяне Владимировне. Будем рады Вас видеть в нашем центре снова! Здоровья Вам и Вашим близким!
Посетили врача Сентябрь 2018
Я уже второй раз обратилась к данному доктору. Татьяна Владимировна меня очень хорошо встретила, очень вежливо со мной общалась. А также, очень хорошо мне объяснила многие вещи, все разъяснила. Я думаю, что она профессионал в своем деле. Всем моим знакомым, при случае, я советую именно ее, т.к очень довольна ее работой.
Посетили врача Июль 2018
Специалист очень грамотный, в первую очередь. Очень корректный человек. Марченко Татьяна Владимировна все дословно объяснила, рассказала и провела со мной беседу. Я была у нее уже 3 раза, потому что она меня устроила во всех планах. Она обнаружила у меня отклонения, которые не видели другие врачи. Осматривает тщательно и внимательно. Побольше бы таких высококвалифицированных специалистов.
Медицинский центр «Эра»
Большое спасибо за отзыв! Татьяна Владимировна просто замечательный и специалист, и человек! Мы рады, что Вы остались довольны приемом. Будем рады Вас видеть в нашем центре снова. Здоровья Вам и Вашим близким.
Посетили врача Май 2018
Мне прием очень понравился. Отношение к пациенту просто прекрасное. Мне есть с кем сравнить, и тут все прошло просто идеально. Марченко Татьяна Владимировна очень хороший специалист УЗИ. Она со мной говорила, она все мне объяснила что сделала, она ответила на все мои вопросы. Я очень довольна таким приемом.
Медицинский центр «Эра»
Большое спасибо за отзыв! Татьяна Владимировна, действительно, замечательный врач! Приходите к нам в гости снова:) Здоровья Вам и Вашим близким!!!
Отличный врач УЗИ. Татьяна Владимировна все понятно мне рассказала и объяснила. Первый раз встречаю такого специалиста. Ответила на все мои вопросы, все показала. Неторопливо и внимательно все посмотрела. После посещения у меня осталось очень хорошее впечатление. Рекомендую. Теперь сама буду ходить только к ней.
Посетили врача Февраль 2018
Татьяна Владимировна отлично провела прием. Она все понятно мне рассказала и объяснила во время осмотра. Идет на контакт. Я в первый раз встретила такого специалиста, которая сама все говорит. В общем осталось хорошее впечатление о докторе.
Отличный врач УЗИ. Неторопливо, внимательно, объясняя, проводила грамотную диагностику, правильно поставила диагноз, даже размеры были точными (делали перед операцией). После обследования дала совет. Рекомендуем Татьяну Владимировну, ходим всей семьей.
Добрый и отзывчивый врач, относиться всегда с пониманием, никуда не торопиться, все расскажет и покажет, очень грамотный специалист, хожу только к ней.
Делала у Татьяны Владимировны 3D УЗИ нашего малютки. Впечатлений море, просто не могу не поделиться такой радостью! Я просто в восторге осталась от этого обследования. Конечно, в первую очередь хочу поблагодарить за него замечательного специалиста - Марченко Татьяну Владимировну. Очень добрая и понимающая, все показала и рассказала понятно. Так здорово было увидеть своего малыша, настолько четко и ясно, удивительно, что такое стало возможным. Спасибо еще раз! Обязательно с следующий раз приду сюда же.