Марченко Татьяна Владимировна,врач узи - Новосибирск
8.4

Марченко Татьяна Владимировна
Новосибирск

Стаж 21 год

Марченко Татьяна Владимировна, Новосибирск: врач узи, 13 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 21 год, запись на приём ☎ (383) 383-03-41.

Вчера записался 1 человек
Обновлено 29.10.2019

Врач УЗИ — от 700 ₽
проспект Димитрова 18
Красный Проспект(705м)
Площадь Ленина(753м)

Площадь Гарина - Михайловского(922м)
(383) 383-57-39
Врач УЗИ — от 500 ₽
ул. Богаткова, 182
Золотая нива(1,3км)
Березовая роща(1,9км)

Октябрьская(2,0км)
(383) 383-03-41

Алтайский государственный медицинский университет (врач)

Марченко Татьяна Владимировна
Понравилось
Обожаю Татьяну Владимировну, вот прям не побоюсь этого слова! Компетенция на высоком уровне! Всегда тщательно проводит диагностику, при это достаточно приятная атмосфера. Замечательный человек и специалист, редко встретишь подобное сочетание, побольше бы таких! Дай Бог ей здоровья и успехов в работе.
Медицинский центр «Эра» - проспект Димитрова 18
Понравилось
Уже не первый год делаю УЗИ у Т. В. Марченко. Татьяну Владимировну отличают высокий профессионализм, а также внимательное, чуткое и деликатное отношение к пациентам. Доктор всегда смотрит УЗИ в динамике, сравнивая с прошлыми результатами, и умеет доступным языком разъяснить увиденное. Очень рада, что попала к Татьяне Владимировне!
Медицинский центр «Эра» - проспект Димитрова 18
Замечательный специалист, приятна в общении, я очень довольна. Тщательно делает обследование, при это объясняя все подробно (как будто и на УЗИ и на приёме у гинеколога побывала), всегда теперь только к Татьяне Владимировне.
Посетили врачаСентябрь 2018
Консультацию доктора я оценила бы на все 6 баллов, мне все очень понравилось. Прием был очень доброжелательным и атмосфера была благоприятной. Видно, что врач умеет располагать к себе людей. Ни один мой вопрос, не остался без ответа. Она очень тщательно и внимательно провела мне УЗИ, все объяснила по проблеме, все рассказала. Я очень довольна. Буду всем рекомендовать ее, и сама, если что, снова туда приду. По цене там все достаточно приемлемо.
Медицинский центр «Гиппократ»
Здравствуйте! Большое спасибо Вам за отзыв! Обязательно передадим все слова благодарности Татьяне Владимировне. Будем рады Вас видеть в нашем центре снова! Здоровья Вам и Вашим близким!
Медицинский центр «Гиппократ» - ул. Богаткова, 182
Посетили врачаСентябрь 2018
Я уже второй раз обратилась к данному доктору. Татьяна Владимировна меня очень хорошо встретила, очень вежливо со мной общалась. А также, очень хорошо мне объяснила многие вещи, все разъяснила. Я думаю, что она профессионал в своем деле. Всем моим знакомым, при случае, я советую именно ее, т.к очень довольна ее работой.
Медицинский центр «Гиппократ» - ул. Богаткова, 182
Посетили врачаИюль 2018
Специалист очень грамотный, в первую очередь. Очень корректный человек. Марченко Татьяна Владимировна все дословно объяснила, рассказала и провела со мной беседу. Я была у нее уже 3 раза, потому что она меня устроила во всех планах. Она обнаружила у меня отклонения, которые не видели другие врачи. Осматривает тщательно и внимательно. Побольше бы таких высококвалифицированных специалистов.
Медицинский центр «Эра»
Большое спасибо за отзыв! Татьяна Владимировна просто замечательный и специалист, и человек! Мы рады, что Вы остались довольны приемом. Будем рады Вас видеть в нашем центре снова. Здоровья Вам и Вашим близким.
Посетили врачаМай 2018
Мне прием очень понравился. Отношение к пациенту просто прекрасное. Мне есть с кем сравнить, и тут все прошло просто идеально. Марченко Татьяна Владимировна очень хороший специалист УЗИ. Она со мной говорила, она все мне объяснила что сделала, она ответила на все мои вопросы. Я очень довольна таким приемом.
Медицинский центр «Эра»
Большое спасибо за отзыв! Татьяна Владимировна, действительно, замечательный врач! Приходите к нам в гости снова:) Здоровья Вам и Вашим близким!!!
Отличный врач УЗИ. Татьяна Владимировна все понятно мне рассказала и объяснила. Первый раз встречаю такого специалиста. Ответила на все мои вопросы, все показала. Неторопливо и внимательно все посмотрела. После посещения у меня осталось очень хорошее впечатление. Рекомендую. Теперь сама буду ходить только к ней.
Медицинский центр «Эра» - проспект Димитрова 18
Добрый вечер. Нужно было срочно сделать УЗИ по беременности, срок 17 неделек. Уж очень хотелось узнать пол малыша. И записали нас к данному специалисту Марченко Т. В. Специалист высшего уровня, такая внимательная, добрая. Все хорошо посмотрела. Была с супругом и младшим сыном. Все вместе посмотрели и узнали пол малыша, нам дали очень много фоточек. Я в восторге от центра "Эра" и от этого специалиста.
Посетили врачаФевраль 2018
Татьяна Владимировна отлично провела прием. Она все понятно мне рассказала и объяснила во время осмотра. Идет на контакт. Я в первый раз встретила такого специалиста, которая сама все говорит. В общем осталось хорошее впечатление о докторе.
Отличный врач УЗИ. Неторопливо, внимательно, объясняя, проводила грамотную диагностику, правильно поставила диагноз, даже размеры были точными (делали перед операцией). После обследования дала совет. Рекомендуем Татьяну Владимировну, ходим всей семьей.
Добрый и отзывчивый врач, относиться всегда с пониманием, никуда не торопиться, все расскажет и покажет, очень грамотный специалист, хожу только к ней.
Делала у Татьяны Владимировны 3D УЗИ нашего малютки. Впечатлений море, просто не могу не поделиться такой радостью! Я просто в восторге осталась от этого обследования. Конечно, в первую очередь хочу поблагодарить за него замечательного специалиста - Марченко Татьяну Владимировну. Очень добрая и понимающая, все показала и рассказала понятно. Так здорово было увидеть своего малыша, настолько четко и ясно, удивительно, что такое стало возможным. Спасибо еще раз! Обязательно с следующий раз приду сюда же.