Середина Юлия Викторовна,врач узи - Новосибирск
Врач УЗИ
3.0

Середина Юлия Викторовна
Новосибирск

Середина Юлия Викторовна, Новосибирск: врач узи, 24 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 22 года, запись на приём ☎ (383) 383-57-39.

Обновлено 05.01.2022

проспект Димитрова 18
Красный Проспект(656м)
Площадь Ленина(774м)

Площадь Гарина - Михайловского(947м)
Врач УЗИ — от 800₽
(383) 383-57-39

• 2000
    Новосибирский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 2002
    Новосибирский государственный медицинский университет (специализация по узи)

Посетили врача Январь 2022
Не понравилось
Все устроило и понравилось! Буду обращаться!
Все прошло замечательно! Четко, понятно! Спасибо большое! Делала узи гинекологическое, так как принимаю гормональные таблетки. Появились кровянистые выделения на фоне приёма, очень испугалась. Но все в норме, все объяснили, успокоили.
Медицинский центр «Эра»
Здравствуйте, уважаемый пациент! Благодарим Вас за обратную связь, высокую оценку нашего специалиста! Здоровья Вам!
Посетили врача Март 2019
К Юлии Викторовне хожу на УЗИ регулярно более 10 лет. По моей рекомендации к ней обращаются мои близкие и знакомые. Отличный врач! Внимательная, отзывчивая. Обязательно посмотрит предыдущие результаты, все сравнит, объяснит. Рекомендую!
Посетили врача Декабрь 2021
Не понравилось
Хамство. Грубость. Отсутсвие врачебной этики.
Ходила на УЗИ к данному специалисту впервые. При обследовании сказала, что мне неприятно, на что услышала, что я сюда не за приятными ощущениями пришла! Всю мою историю болезни слушала с ухмылкой, сказала, что я все понимаю и цитирую слова лечащего врача неправильно. На просьбу объяснить, сказала, что углубляться мне не стоит. Обращалась во время приема на «ты». Давала советы, не входящие в ее компетенцию!
Нет
Посетили врача Октябрь 2021
Данный доктор ассистировала при пункции щитовидной железы. Разговаривает грубо, даёт советы не входящие в её компетенцию! Не знаю, какая она в других приемах, но мне не понравилось. От платного приема ожидаешь, по крайней мере, вежливого обращения!
Проверено
Понравилось
Вот это мой врач! Юля Викторовна, Вы - умница! Спасибо Вам!
Камушки в желчном пузыре и в почках. Вся семья наблюдается у неё уже 2 года.
Проверено
Обратилась на УЗИ именно к ней. [...] Отправила подруга. Запись большая к Ю. В., но теперь понимаю, почему. Потому что смотрит и гинекологию, и печень с желчным, и щитовидку. Быстро посмотрела, четко внятно объяснила, к кому нужно идти. Повторно смотримся через 6 месяцев. Пока всем довольна. Приду снова к ней.
Проверено
Понравилось
Был на УЗИ ЖКТ впервые, приятно удивлён информативностью процедуры со стороны врача, отношение супер, я доволен.
Не понравилось
Все понравилось.
Обращусь повторно, если назначат.
Проверено
Понравилось
Записывалась к Юлии Викторовной первый раз (03.02.2020) на 2 УЗИ, но, так получилось, что припоздала, по итогу мне сказали на ресепшене, что поэтому смогут провести только одно УЗИ. Думаю: ладно, сама виновата. Но Юлия Викторовна успела провести 2 УЗИ и полностью меня обследовать, была очень вежлива и доброжелательна ко мне, все доходчиво объясняла. Я осталась довольна визитом к данному врачу и могу рекомендовать его своим знакомым, как и других врачей данного центра. Наблюдаюсь здесь уже чуть больше года, ни разу не сложилось плохого впечатления как о врачах, так и о медицинском центре в целом. :)
Медицинский центр «Эра»
Доброго времени суток, уважаемый пациент! Спасибо за Ваш отзыв! Всегда рады Вам помочь!
Посетили врача Апрель 2020
Не понравилось
За время приема разговаривала по гарнитуре. Это еще пол беды когда приходишь в платную клинику. Разговаривала очень грубо, как наотрез, на все мои вопросы. УЗИ малого таза вообще не стала делать, даже не пояснив почему. Но зато в заключение написала, что есть спайки. И напоследок, когда УЗИ молочных желез сделали, она сказала вытираться пеленкой, на которой я лежала на кушетки. Я сначала не совсем поняла, что за такая "просьба", после чего я стала использовать одноразовое полотенце, она в грубой форме мне сказала: "Пеленкой вытираемся!"
Наблюдалась я всего лишь раз в клинике "Эра" у гинеколога [...], она мне предложила пройти обследование, в том числе и УЗИ гинекологическое по акции. Пришлось идти к этому "врачу" лишь потому, что второй врач был мужчина, а вторая женщина врач, к которой я не смогла пойти по времени из-за цикла.
Посетили врача Август 2020
Не понравилось
Услуга не выполнена.
Просто отвратительно. Не врач [...]. С первой минуты начала на меня кричать, в итоге отказалась делать УЗИ, так как день цикла не тот. Если я прихожу за услугой в частный медцентр за свои деньги, то рассчитываю на получение этой услуги, а не на крики.
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Ничего абсолютно, никогда к ней больше не пойду!
Не понравилось
Грубая женщина! Осмотр проходил минуты две в полном молчании, далее сказала две фразы: "Яичники и матка в норме", и что-то на медицинском, что, разумеется, я не поняла и спросила: "Это нормально?" На что мне было отвечено: "Я что вижу на экране, то и говорю!" Простите, это что за отношение такое? Я вроде в платный медицинский центр пришла и хочу получить адекватное отношение и информацию о здоровье. Больше к данному врачу не пойду и никому не посоветую. Есть с кем сравнивать и, поверьте, даже в бесплатной консультации лучше отношение, чем с данным врачом.
Проверено
Познакомилась с этим врачом ещё давно, приходила на УЗИ в «Милу». Всегда позитивна, всегда ответит на все вопросы, это именно тот специалист, к которому приходишь и не думаешь, а как сформулировать тот или иной вопрос, а врач сам рассказывает всё и даже больше. Ходила к ней на подтверждение беременности и на 2 скрининг только к ней! Очень компетентна, всегда встретит и проводит улыбкой. Спасибо Вам!
-0.4 нормально
Нет
Проверено
Понравилось
Несколько раз была на УЗИ у этого врача при планировании беременности. С точки зрения процедуры, полученного результата - претензий нет.
Не понравилось
Однако, отношение к пациенту отвратительное. Мало того, что врач при мне несколько раз решала свои личные дела по телефону, так она еще и повысила на меня голос, обнаружив потенциальную проблему на УЗИ. Дескать, я вообще могу детей не иметь с таким диагнозом, и надо лечиться, а не детей планировать. И все это чуть ли не криком, а новости для меня и так страшные. Честно, до истерики меня довела. П. С. А диагноз впоследствии не подтвердился.
Проверено
А я хочу сказать, что это очень замечательный и профессиональный врач. Была у нее 4 раза, сначала при подготовке к Б, где услышала все по факту. Теперь уже 3 раза на УЗИ по Б, и, знаете, если врач молчит, это не значит, что он не знает или не хочет, она внимательно смотрит, изучает и потом говорит то, что считает нужным, важным и уместным. Что попросту болтать? Мы очень довольны, сегодня рассказывала нам, как там наш пупсик, показывала все органы, их размеры и комментировала все, чего мы так ждали. Спасибо Вам. 🌸 Еще придем!
Посетили врача Июнь 2018
Она молодец. Я была у Юлии Викторовны впервые. Мне максимально была выдана информация. Мне все понравилось. Отношение к пациентам положительное. Доктор - открытый человек. Она приняла меня вовремя. Если нужно будет, приду к ней еще раз. Рекомендую врача.
Посетили врача Май 2018
Была на приеме впервые, все понравилось. Юлия Викторовна располагает к себе человека, приятная в общении. Все, что нужно, она рассказала. Пообщались мы с ней хорошо. Видно, что знает много в своей сфере. Если кому-то будет нужно, я смогу ее посоветовать.
Проверено
Середина Ю. В. самый лучший врач в своем деле, которого я встречала. Доброжелательная, внимательная. Ходила к ней на отслеживание овуляции, а теперь ходим, смотрим на нашего малыша, первый скрининг прошел хорошо, все рассказали, показали. Теперь только к Юлии Викторовне!
Медицинский центр «Эра»
Большое спасибо Вам за отзыв! Юлия Викторовна, действительно, профессионал своего дела!!! Многим пациента она очень нравится. Будем рады Вас видеть в нашем центре снова, здоровья Вам и Вашим близким.
Проверено
Была у этого доктора в январе 2016 года впервые. С тех пор хожу только к ней и всех своих к ней отправляю. Смотрит всё точно, все расскажет и покажет, прям совпадает. Сразу понятно - профессионал своего дела!
Медицинский центр «Эра»
Большое спасибо Вам за отзыв. Юлия Викторовна очень грамотный специалист. Обязательно передадим слова благодарности Юлии Викторовне. Будем рады Вас видеть снова в нашем медицинском центре. Здоровья Вам и Вашим близким.
Проверено
Приходила на прием к Юлии Владимировне по рекомендации подруги. Все очень понравилось. Врач умеет расположить к себе, да и обстановка в кабинете приятная. Прекрасный специалист, все показывает, рассказывает. Нет никаких сомнений, что в следующий раз вернусь именно к ней.
Медицинский центр «Эра»
Большое спасибо Вам за отзыв! Будем рады Вас видеть в нашем центре снова. Здоровья Вам и Вашим близким.
Проверено
Неопрятный доктор, который делает УЗИ пять минут. Молча. Это, как минимум, непривычно для частной организации. В муниципальной поликлинике такое молчаливое обследование - норма. Не внушает доверия результат обследования, даже снимка нет, который во всех медицинских центрах обязательно прикладывают к описанию. Буду переделывать в другом месте.
Медицинский центр «Эра»
Большое спасибо за Ваш отзыв. Для нашего Медицинского центра очень важно мнение наших пациентов о сервисе и качестве предоставляемых услуг. Мы постоянно работаем над улучшением нашего сервиса. Здоровья Вам и Вашим близким.
Проверено
Проходила первый скрининг у Середина Ю. В. Все хорошо показала, видели своего малыша в 3D. Позитивно, профессионально. Так что в следующий раз пойдем на 2 скрининг тоже к ней.
Медицинский центр «Эра»
Большое спасибо Вам за отзыв! Юлия Викторовна очень хороший и грамотный специалист! Будем рады Вас видеть в нашем центре снова. Здоровья Вам и Вашим близким!
Проверено
Была на приёме у Юлии Викторовны несколько раз - УЗИ по беременности. Приятная женщина, грамотный специалист - все пояснит, расскажет. На все вопросы ответит. Рекомендую врача и клинику!
Проверено
Была у этого специалиста на УЗИ органов малого таза. Хоть и подразумевалось: трансабдоминальное + трансвагинальное обследование, сделали почему-то только вагинальное. Первую минут врач проводила осмотр и совершенно никак не комментировала свои действия, не говорила ничего. Потом все-таки стала выдавать информацию. Например такую, что яичники в нормальном состоянии, но в левом наблюдается спаечный процесс, который совершенно безобиден (так уж безобиден ли). Так же врач выявила наличие кисточек на яичнике, которые не нужно и невозможно вылечить. Можно еще много чего присовокупить, но нет желания. Не советую идти к этому специалисту, приходится "вытягивать" информацию. Ответы на свои вопросы я так и не получила. До этого ходила к другим специалистам, есть с чем сравнить! К Серединой пошла на обеде из-за близкого местоположения к работе, о чем жалею, так как лучше бы пошла к проверенному специалисту, пусть и ехать пришлось бы дальше.
Хороший центр, первый раз тут была. Мне гинеколог назначила пройти УЗИ органов малого таза, я как раз к Серединой попала. Мне она понравилась, специалист знающий, видно, что досконально разбирается, видит каждую мелочь, каждое отклонение. Объясняет понятно, я сначала боялась вопросы задавать, чтобы не отвлекать врача, да и некоторые не любят этого, но потом все же стала ее расспрашивать и очень обрадовалась, когда врач стала мне охотно отвечать, поясняя что и как. Спасибо, диагностика прошла хорошо.
Медицинский центр «Эра»
Спасибо большое за Ваш отзыв! Действительно, Юлия Владимировна супер врач!!! Знает ответы на все вопросы, которые касаются УЗИ!!! Очень внимательный и знающий специалист! Будем рады Вас видеть в МЦ "ЭРА" снова! Здоровья Вам и Вашим близким!