Середина Юлия Викторовна,врач узи - Новосибирск
5.7

Середина Юлия Викторовна
Новосибирск

Середина Юлия Викторовна, Новосибирск: врач узи, 14 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 18 лет, запись на приём ☎ (383) 383-57-39.

Обновлено 04.06.2019

Врач УЗИ — от 700₽
проспект Димитрова 18
Красный Проспект(705м)
Площадь Ленина(753м)

Площадь Гарина - Михайловского(922м)
(383) 383-57-39

• 2000
    Новосибирский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 2002
    Новосибирский государственный медицинский университет (специализация по узи)

Середина Юлия Викторовна
Познакомилась с этим врачом ещё давно, приходила на УЗИ в «Милу». Всегда позитивна, всегда ответит на все вопросы, это именно тот специалист, к которому приходишь и не думаешь, а как сформулировать тот или иной вопрос, а врач сам рассказывает всё и даже больше. Ходила к ней на подтверждение беременности и на 2 скрининг только к ней! Очень компетентна, всегда встретит и проводит улыбкой. Спасибо Вам!
Лечебно-диагностический центр «Мила» - ул. Тайгинская, д. 22/1
-0.4нормально
Нет
Понравилось
Несколько раз была на УЗИ у этого врача при планировании беременности. С точки зрения процедуры, полученного результата - претензий нет.
Не понравилось
Однако, отношение к пациенту отвратительное. Мало того, что врач при мне несколько раз решала свои личные дела по телефону, так она еще и повысила на меня голос, обнаружив потенциальную проблему на УЗИ. Дескать, я вообще могу детей не иметь с таким диагнозом, и надо лечиться, а не детей планировать. И все это чуть ли не криком, а новости для меня и так страшные. Честно, до истерики меня довела. П. С. А диагноз впоследствии не подтвердился.
Медицинский центр «Эра» - проспект Димитрова 18
А я хочу сказать, что это очень замечательный и профессиональный врач. Была у нее 4 раза, сначала при подготовке к Б, где услышала все по факту. Теперь уже 3 раза на УЗИ по Б, и, знаете, если врач молчит, это не значит, что он не знает или не хочет, она внимательно смотрит, изучает и потом говорит то, что считает нужным, важным и уместным. Что попросту болтать? Мы очень довольны, сегодня рассказывала нам, как там наш пупсик, показывала все органы, их размеры и комментировала все, чего мы так ждали. Спасибо Вам. 🌸 Еще придем!
Посетили врачаИюнь 2018
Она молодец. Я была у Юлии Викторовны впервые. Мне максимально была выдана информация. Мне все понравилось. Отношение к пациентам положительное. Доктор - открытый человек. Она приняла меня вовремя. Если нужно будет, приду к ней еще раз. Рекомендую врача.
Посетили врачаМай 2018
Была на приеме впервые, все понравилось. Юлия Викторовна располагает к себе человека, приятная в общении. Все, что нужно, она рассказала. Пообщались мы с ней хорошо. Видно, что знает много в своей сфере. Если кому-то будет нужно, я смогу ее посоветовать.
Середина Ю. В. самый лучший врач в своем деле, которого я встречала. Доброжелательная, внимательная. Ходила к ней на отслеживание овуляции, а теперь ходим, смотрим на нашего малыша, первый скрининг прошел хорошо, все рассказали, показали. Теперь только к Юлии Викторовне!
Медицинский центр «Эра»
Большое спасибо Вам за отзыв! Юлия Викторовна, действительно, профессионал своего дела!!! Многим пациента она очень нравится. Будем рады Вас видеть в нашем центре снова, здоровья Вам и Вашим близким.
Медицинский центр «Эра» - проспект Димитрова 18
Была у этого доктора в январе 2016 года впервые. С тех пор хожу только к ней и всех своих к ней отправляю. Смотрит всё точно, все расскажет и покажет, прям совпадает. Сразу понятно - профессионал своего дела!
Медицинский центр «Эра»
Большое спасибо Вам за отзыв. Юлия Викторовна очень грамотный специалист. Обязательно передадим слова благодарности Юлии Викторовне. Будем рады Вас видеть снова в нашем медицинском центре. Здоровья Вам и Вашим близким.
Медицинский центр «Эра» - проспект Димитрова 18
Приходила на прием к Юлии Владимировне по рекомендации подруги. Все очень понравилось. Врач умеет расположить к себе, да и обстановка в кабинете приятная. Прекрасный специалист, все показывает, рассказывает. Нет никаких сомнений, что в следующий раз вернусь именно к ней.
Медицинский центр «Эра»
Большое спасибо Вам за отзыв! Будем рады Вас видеть в нашем центре снова. Здоровья Вам и Вашим близким.
Медицинский центр «Эра» - проспект Димитрова 18
Неопрятный доктор, который делает УЗИ пять минут. Молча. Это, как минимум, непривычно для частной организации. В муниципальной поликлинике такое молчаливое обследование - норма. Не внушает доверия результат обследования, даже снимка нет, который во всех медицинских центрах обязательно прикладывают к описанию. Буду переделывать в другом месте.
Медицинский центр «Эра»
Большое спасибо за Ваш отзыв. Для нашего Медицинского центра очень важно мнение наших пациентов о сервисе и качестве предоставляемых услуг. Мы постоянно работаем над улучшением нашего сервиса. Здоровья Вам и Вашим близким.
Медицинский центр «Эра» - проспект Димитрова 18
Проходила первый скрининг у Середина Ю. В. Все хорошо показала, видели своего малыша в 3D. Позитивно, профессионально. Так что в следующий раз пойдем на 2 скрининг тоже к ней.
Медицинский центр «Эра»
Большое спасибо Вам за отзыв! Юлия Викторовна очень хороший и грамотный специалист! Будем рады Вас видеть в нашем центре снова. Здоровья Вам и Вашим близким!
Медицинский центр «Эра» - проспект Димитрова 18
Была несколько дней назад в МЦ "Эра", у доктора Середина Ю. В. Центр очень понравился: светлый, чистый, отзывчивый персонал центра. Можно выпить чай или кофе пока ожидаешь приёма. Доктор замечательный. Чуткий и внимательный. Делала УЗИ по беременности. Все показали на большом экране, сделали много фотографий, в кабинете были вместе с супругом. Обязательно вернусь сюда.
Медицинский центр «Эра» - проспект Димитрова 18
Была на приёме у Юлии Викторовны несколько раз - УЗИ по беременности. Приятная женщина, грамотный специалист - все пояснит, расскажет. На все вопросы ответит. Рекомендую врача и клинику!
Была у этого специалиста на УЗИ органов малого таза. Хоть и подразумевалось: трансабдоминальное + трансвагинальное обследование, сделали почему-то только вагинальное. Первую минут врач проводила осмотр и совершенно никак не комментировала свои действия, не говорила ничего. Потом все-таки стала выдавать информацию. Например такую, что яичники в нормальном состоянии, но в левом наблюдается спаечный процесс, который совершенно безобиден (так уж безобиден ли). Так же врач выявила наличие кисточек на яичнике, которые не нужно и невозможно вылечить. Можно еще много чего присовокупить, но нет желания. Не советую идти к этому специалисту, приходится "вытягивать" информацию. Ответы на свои вопросы я так и не получила. До этого ходила к другим специалистам, есть с чем сравнить! К Серединой пошла на обеде из-за близкого местоположения к работе, о чем жалею, так как лучше бы пошла к проверенному специалисту, пусть и ехать пришлось бы дальше.
Хороший центр, первый раз тут была. Мне гинеколог назначила пройти УЗИ органов малого таза, я как раз к Серединой попала. Мне она понравилась, специалист знающий, видно, что досконально разбирается, видит каждую мелочь, каждое отклонение. Объясняет понятно, я сначала боялась вопросы задавать, чтобы не отвлекать врача, да и некоторые не любят этого, но потом все же стала ее расспрашивать и очень обрадовалась, когда врач стала мне охотно отвечать, поясняя что и как. Спасибо, диагностика прошла хорошо.
Медицинский центр «Эра»
Спасибо большое за Ваш отзыв! Действительно, Юлия Владимировна супер врач!!! Знает ответы на все вопросы, которые касаются УЗИ!!! Очень внимательный и знающий специалист! Будем рады Вас видеть в МЦ "ЭРА" снова! Здоровья Вам и Вашим близким!