Черникова Марина Михайловна, акушер, гинеколог - Новосибирск

Новосибирск

без степени
Экспресс-запись Расписание
На прошлой неделе записалось 2 человека

Черникова Марина Михайловна, Новосибирск: акушер, гинеколог, 26 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 29 лет, запись на приём ☎ (383) 383-57-39.

☎(383) 383-57-39

Медицинский центр «Эра»
М Красный Проспект (747м)
М Площадь Ленина (759м)
М Площадь Гарина - Михайловского (925м)
Акушер - от 1500 р.

5%Эрозия шейки матки
4%Сальпингит
2%Атрофический кольпит

Высшее образование

1988 Новосибирский государственный медицинский университет (врач акушер-гинеколог)
2016 Новосибирский государственный медицинский университет (акушерство-гинекологии)

Отзывы о Черникова Марина Михайловна

+2.0 Отлично Медицинский центр «Эра» - проспект Димитрова 18

Доброго время суток! Очень хотелось оставить отзыв о докторе, благодарность и доверие к которому безграничны. Очень боялась идти на приём к гинекологу, хотя понимала, что имею определённые проблемы в женском здоровье, которые необходимо было решать. Перечитала огромное количество отзывов, расспрашивала знакомых и подруг. Я очень благодарна одной из Ваших пациенток, Марина Михайловна, которая посоветовала обратиться к Вам. Спасибо за Ваше терпение, отзывчивость, чуткость, внимание и профессионализм. Спасибо за то, что все чётко, спокойно, обстоятельно и строго по необходимости. Спасибо за деликатность. Для любой девушки, женщины - это трудный выбор врача, от которого так много зависит в женском здоровье. Спасибо, что я попала именно к Вам. Не просто рекомендую, а рекомендую настоятельно. Если бы возможно поставить 100 баллов, было бы все равно на 100 больше. С огромным уважением, Ваша пациентка.

+2.0 Отлично Медицинский центр «Эра» - проспект Димитрова 18

Наблюдаюсь у Марины Михайловны со времени ее работы в женской консультации по настоящий момент. Попала к ней по рекомендации лучшей подруги, перевелась из другой консультации. Ни разу не пожалела о своем решении. За время нашего сотрудничества была решена не одна проблема. Доктор всегда вежлива, внимательна, вдумчива, назначает ровно тот объем исследований и лечения, который необходим, и никогда - ничего лишнего. Это врач, которому доверяю, и, безусловно - рекомендую).

+2.0 Отлично Медицинский центр «Эра» - проспект Димитрова 18

Не буду оригинальной- я очень благодарна Черниковой Марине Михайловне! И за непростые беременности, которые закончились нормальными родами и здоровыми детками, и за лечение многих гинекологических проблем. Всегда спокойна, разумна, без суеты, но ничего не пропустит. Иногда и поругает по делу, но все объяснит и разложит по полочкам. Удивлена отрицательным отзывом, честно - не согласна и не поняла, если не устраивал доктор, можно было перейти на другой участок без проблем, что я и сделала, только я пришла к Марине Михайловне, написав заявление заведующей. Я нашла своего врача, и очень этому рада. Спасибо Вам большущее! Всего Вам самого-самого...

Популярные акушеры

Бастрыгина Анна Сергеевна, Акушер, Гинеколог - Новосибирск
Бастрыгина А. С.

Экспресс-запись Последняя запись 4 часа назад
Нечаева Лариса Анатольевна, Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Новосибирск
Нечаева Л. А.

Экспресс-запись Последняя запись 11 часов назад
Коваленко Ирина Александровна, Акушер, Гинеколог - Новосибирск
Коваленко И. А.
Красный проспект, 86
(383) 247-90-04

Экспресс-запись За последний месяц записалось 10 человек
Рязанова Юлия Александровна, Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Детский гинеколог - Новосибирск
Рязанова Ю. А.

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 6 человек
Чекалина Маргарита Викторовна, Акушер, Венеролог, Врач УЗИ, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Репродуктолог - Новосибирск
Чекалина М. В.
ул. Кирова, 44/2
(383) 207-54-80

Экспресс-запись Последняя запись 12 часов назад
Звездина Нина Юрьевна, Акушер, Гинеколог, Онколог, Онколог-гинеколог - Новосибирск
Звездина Н. Ю.
пр. Красный, д. 100
(383) 247-94-08

Экспресс-запись Всего записалось 53 человека
Якимова Анна Валентиновна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Новосибирск
от 2000 р.
Якимова А. В.