Черникова Марина Михайловна, акушер, гинеколог - Новосибирск

Новосибирск

без степени
Экспресс-запись Расписание
Вчера записался 1 человек

Черникова Марина Михайловна, Новосибирск: акушер, гинеколог, 28 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 29 лет, запись на приём ☎ (383) 383-57-39.

Обновлено 13.06.2019 Сообщить об ошибке
☎(383) 383-57-39

Медицинский центр «Эра»
М Красный Проспект (747м)
М Площадь Ленина (759м)
М Площадь Гарина - Михайловского (925м)
Акушер - от 1500 р.

6%Миома матки
5%Эрозия шейки матки
4%Сальпингит
2%Атрофический кольпит

1988 Новосибирский государственный медицинский университет (врач акушер-гинеколог)
2016 Новосибирский государственный медицинский университет (акушерство-гинекологии)

Отзывы о Черникова Марина Михайловна

+2.0 Отлично Медицинский центр «Эра» - проспект Димитрова 18

Сегодня первый раз была в вашей клинике! Хочу сказать огромное спасибо Черниковой Марине Михайловне! Очень комфортно себя чувствовать рядом с таким врачом. Спокойная, приятная женщина, а главное - все по делу! Наметили план действия. Обязательно приду еще! Процветания вашей клинике и здоровья всем сотрудникам!

-1.0 Плохо Медицинский центр «Эра» - проспект Димитрова 18

Добрый день, записалась в "Эру" по отзывам к этому врачу и дико пожалела. Врач прописал мне антибиотики для санации, после приема антибиотиков у меня началась "молочница", врач не назначил мне никаких противогрибковых препаратов. После лечение она сказала прийти и сдать мазок, когда я пришла в клинику, чтобы к ней записаться, узнала, что она вообще ушла в отпуск, меня она об этом не предупредила. Пошла в другую клинику и сдала мазок, после чего пришла в шок, все показатели ухудшились, в 100 раз увеличилось количество лейкоцитов и везде псевдомицелий. Позвонила в клинику рассказала об этом недуге, девушка на ресепшн мне ничем не помогла, сказала: "Ну записывайтесь к другому врачу заново." Очень разочарована и клиникой и врачом! PS: Пришла планировать ребенка и оказалось все плачевно! Думайте теперь, идти к такому специалисту или нет.

+2.0 Отлично Медицинский центр «Эра» - проспект Димитрова 18

Доброго время суток! Очень хотелось оставить отзыв о докторе, благодарность и доверие к которому безграничны. Очень боялась идти на приём к гинекологу, хотя понимала, что имею определённые проблемы в женском здоровье, которые необходимо было решать. Перечитала огромное количество отзывов, расспрашивала знакомых и подруг. Я очень благодарна одной из Ваших пациенток, Марина Михайловна, которая посоветовала обратиться к Вам. Спасибо за Ваше терпение, отзывчивость, чуткость, внимание и профессионализм. Спасибо за то, что все чётко, спокойно, обстоятельно и строго по необходимости. Спасибо за деликатность. Для любой девушки, женщины - это трудный выбор врача, от которого так много зависит в женском здоровье. Спасибо, что я попала именно к Вам. Не просто рекомендую, а рекомендую настоятельно. Если бы возможно поставить 100 баллов, было бы все равно на 100 больше. С огромным уважением, Ваша пациентка.

Популярные акушеры

Бастрыгина Анна Сергеевна, Акушер, Гинеколог - Новосибирск
Бастрыгина А. С.

Экспресс-запись Последняя запись 8 часов назад
Нечаева Лариса Анатольевна, Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Новосибирск
Нечаева Л. А.

Экспресс-запись Последняя запись 7 часов назад
Коваленко Ирина Александровна, Акушер, Гинеколог - Новосибирск
Коваленко И. А.
Красный проспект, 86
(383) 247-90-04

Рязанова Юлия Александровна, Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Детский гинеколог - Новосибирск
Рязанова Ю. А.

Экспресс-запись Последняя запись 3 часа назад
Звездина Нина Юрьевна, Акушер, Гинеколог, Онколог, Онколог-гинеколог - Новосибирск
Звездина Н. Ю.

Ткач Е. Н.
ул. Выборная, д. 125/1
(383) 247-94-09

Экспресс-запись Всего записалось 33 человека
Горбунова Елена Викторовна, Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Новосибирск
Горбунова Е. В.
ул. Ватутина, д. 17