Черникова Марина Михайловна,акушер, гинеколог - Новосибирск
8.1

Черникова Марина Михайловна
Новосибирск

Черникова Марина Михайловна, Новосибирск: акушер, гинеколог, 29 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 29 лет, запись на приём ☎ (383) 383-57-39.

Последняя запись 3 часа назад
Обновлено 29.07.2019

от 18 лет
Акушер — от 1600 ₽ Гинеколог — от 1200 ₽
проспект Димитрова 18
Красный Проспект(705м)
Площадь Ленина(753м)

Площадь Гарина - Михайловского(922м)
(383) 383-57-39

• 1988
    Новосибирский государственный медицинский университет (врач акушер-гинеколог)
    Новосибирский государственный медицинский университет (акушерство-гинекологии)

Черникова Марина Михайловна
Понравилось
Буду краткой. Наблюдаюсь у Марины Михайловны в течение 3 лет. Она умный, думающий, сострадающий доктор. Хочу отметить высокий профессионализм и отменные человеческие качества. Спасибо большое за эффективное лечение. Благодаря Марине Михайловне я забеременела и родила прекрасную доченьку. Рекомендую однозначно.
Медицинский центр «Эра» - проспект Димитрова 18
Сегодня первый раз была в вашей клинике! Хочу сказать огромное спасибо Черниковой Марине Михайловне! Очень комфортно себя чувствовать рядом с таким врачом. Спокойная, приятная женщина, а главное - все по делу! Наметили план действия. Обязательно приду еще! Процветания вашей клинике и здоровья всем сотрудникам!
Медицинский центр «Эра» - проспект Димитрова 18
Добрый день, записалась в "Эру" по отзывам к этому врачу и дико пожалела. Врач прописал мне антибиотики для санации, после приема антибиотиков у меня началась "молочница", врач не назначил мне никаких противогрибковых препаратов. После лечение она сказала прийти и сдать мазок, когда я пришла в клинику, чтобы к ней записаться, узнала, что она вообще ушла в отпуск, меня она об этом не предупредила. Пошла в другую клинику и сдала мазок, после чего пришла в шок, все показатели ухудшились, в 100 раз увеличилось количество лейкоцитов и везде псевдомицелий. Позвонила в клинику рассказала об этом недуге, девушка на ресепшн мне ничем не помогла, сказала: "Ну записывайтесь к другому врачу заново." Очень разочарована и клиникой и врачом! PS: Пришла планировать ребенка и оказалось все плачевно! Думайте теперь, идти к такому специалисту или нет.
Медицинский центр «Эра» - проспект Димитрова 18
Доброго время суток! Очень хотелось оставить отзыв о докторе, благодарность и доверие к которому безграничны. Очень боялась идти на приём к гинекологу, хотя понимала, что имею определённые проблемы в женском здоровье, которые необходимо было решать. Перечитала огромное количество отзывов, расспрашивала знакомых и подруг. Я очень благодарна одной из Ваших пациенток, Марина Михайловна, которая посоветовала обратиться к Вам. Спасибо за Ваше терпение, отзывчивость, чуткость, внимание и профессионализм. Спасибо за то, что все чётко, спокойно, обстоятельно и строго по необходимости. Спасибо за деликатность. Для любой девушки, женщины - это трудный выбор врача, от которого так много зависит в женском здоровье. Спасибо, что я попала именно к Вам. Не просто рекомендую, а рекомендую настоятельно. Если бы возможно поставить 100 баллов, было бы все равно на 100 больше. С огромным уважением, Ваша пациентка.
Медицинский центр «Эра» - проспект Димитрова 18
Наблюдаюсь у Марины Михайловны со времени ее работы в женской консультации по настоящий момент. Попала к ней по рекомендации лучшей подруги, перевелась из другой консультации. Ни разу не пожалела о своем решении. За время нашего сотрудничества была решена не одна проблема. Доктор всегда вежлива, внимательна, вдумчива, назначает ровно тот объем исследований и лечения, который необходим, и никогда - ничего лишнего. Это врач, которому доверяю, и, безусловно - рекомендую).
Медицинский центр «Эра» - проспект Димитрова 18
Не буду оригинальной- я очень благодарна Черниковой Марине Михайловне! И за непростые беременности, которые закончились нормальными родами и здоровыми детками, и за лечение многих гинекологических проблем. Всегда спокойна, разумна, без суеты, но ничего не пропустит. Иногда и поругает по делу, но все объяснит и разложит по полочкам. Удивлена отрицательным отзывом, честно - не согласна и не поняла, если не устраивал доктор, можно было перейти на другой участок без проблем, что я и сделала, только я пришла к Марине Михайловне, написав заявление заведующей. Я нашла своего врача, и очень этому рада. Спасибо Вам большущее! Всего Вам самого-самого...
Медицинский центр «Эра» - проспект Димитрова 18
Хочу сказать огромное спасибо Марине Михайловне за проведённое обследование и лечение! Все конкретно, четко, оперативно, по делу. Благодаря ей мое здоровье, самочувствие, качество жизни, надеюсь, помогут мне прожить ещё много лет. Профессионал своего дела. Очень признательна. Очень рекомендую.
Медицинский центр «Эра» - проспект Димитрова 18
Знаю Марину Михайловну очень давно, наблюдалась у неё по беременности ещё в женской консультации, решала все свои проблемы женские, всегда шла спокойно на приём, уверенная, что она мне поможет и все сделает, так и было. Ходила к ней и в "Юнону", и в "Эру", она осталась прежняя - доктор и профессионал с большой буквы и замечательный, душевный человек. Ценю, уважаю, огромное ей спасибо.
Медицинский центр «Эра» - проспект Димитрова 18
Может, сейчас в платном центре она и хорошая. Но когда она работала в обычной консультации, мне не казалась она такой белой и пушистой. Относилась с небольшим пофигизмом, и вечная неорганизованность при приеме. У меня остался осадок, и больше не хочу к ней идти, хотя долгое время у нее наблюдалась.
Посетили врачаИюнь 2018
Искала доктора по рейтингу и хорошим отзывам. На приеме у Черниковой Марины Михайловны мне все понравилось. Она меня проконсультировала и осмотрела. Будет скоро повторный прием. Врач добрая и внимательная. К пациентам относится тактично. Хороший профессионал.
Посетили врачаИюнь 2018
Меня полностью устроила консультация у Марины Михайловны. Я впервые была на приеме у нее. Понравилось отношение и профессиональные навыки. Доктор направила меня на УЗИ, присутствовала во время его проведения. Дала рекомендации и советы. Я успела задать все интересующие вопросы и доктор ответила на них. Обращусь снова.
Посетили врачаМай 2018
Попала к Марине Михайловне, почитав отзывы на интернет портале. В плане консультации, мне она очень понравилась. Доктор ответила на все мои вопросы и сразу все объяснила детально и рассказала. На данный момент я сдаю анализы, лечение будет назначено позже, на вторичном приеме. Показалось, что Марина Михайловна - профессионал. С пациентами она добрая и вежливая. Хороший доктор.
Медицинский центр «Эра»
Большое спасибо за отзыв! Марина Михайловна, действительно, замечательный врач! Приходите к нам в гости снова :) Здоровья Вам и Вашим близким!!!
Посетили врачаМай 2018
Марина Михайловна доброжелательная, аккуратная и деликатная по отношению к пациенту. Я скажу, что она профессионал в своем деле. Все доходчиво и подробно объясняет, дает много хороших советов. Первичная консультация прошла отлично. Буду еще обращаться.
Посетили врачаМай 2018
Марина Михайловна очень чуткая. Когда принимает, выслушивает жалобы и все уточняет. Хорошо, аккуратно осматривает. Приветливая и улыбчивая. Видно, что она заботится о пациенте. Пунктуальная. Вовремя начинает прием и укладывается во времени. Нет определенных временных границ. Очень комфортно общаться. Я получила рекомендации. Приду повторно. Советую.
Пришла в этот центр впервые, уютно так, встретили радушно. Доктор доброжелательный, видно, что профессионал своего дела. Осмотр прошел очень аккуратно. Мне все очень понравилось. Рекомендую данного специалиста.
Посетили врачаМарт 2018
Мне понравилось доброжелательное отношение, как бы родственное. Очень внимательный, мягкий, участливый, сочувствующий и добрый человек. Профессионал высокого уровня. Взяла анализы, провела осмотр и дала рекомендации по дальнейшим действиям. Обращусь еще раз.
Ооочень крутая врач. Двоих детей родила под ее наблюдением. Нежный, внимательный, индивидуальный подход к пациентам. Хочу рожать 3 ребёнка, очень хочется, чтобы именно этот врач был рядом.
Посетили врачаФевраль 2018
Мне все понравилось в консультации - и отношение Марины Михайловны ко мне, и объяснение проблемы на доступном языке. Я обращалась к этому доктору впервые. Прием начался без задержек и продлился достаточно. Марина Михайловна доброжелательная, приятная и профессиональная. В планах обследование. Обращусь к ней повторно.
Посетили врачаФевраль 2018
Мне понравилась первичная консультация у Черниковой Марины Михайловны. Доктор была очень вежливой и внимательной. Провела для меня необходимое обследование, в процессе которого я сейчас и нахожусь. Своевременно начала прием. Уделила достаточно времени. Я бы порекомендовала этого врача.
Посетили врачаФевраль 2018
Я выбирала доктора по отзывам в интернете и осталась очень довольна. Доктор показалась мне очень обстоятельной. Она очень грамотно мне все рассказала, проявляла интерес ко всем сведениям. Дала мне рекомендации. Думаю, что она очень профессиональна. Собираюсь на повторный прием к ней в ближайшее время.
Посетили врачаЯнварь 2018
Черникова Марина Михайловна очень качественно провела прием. Меня абсолютно все устроило. Теперь я буду наблюдаться у нее. Я получила полную консультацию и план обследования. Уделенного времени мне хватило. Очень хороший специалист.
Медицинский центр «Эра»
Большое спасибо Вам за отзыв!!! Будем рады вас видеть в нашем центре снова! Здоровья Вам и Вашим близким!
Посетили врачаДекабрь 2017
Черникова Марина Михайловна отлично провела прием. Мне врач очень понравилась. Она добрая, внимательная и отзывчивая. Уделила достаточно времени на консультацию и все понятно мне объяснила. Сделала определенные рекомендации и назначила обследование. Я все довольна. Побольше бы таких докторов, как Черникова Марина Михайловна.
Медицинский центр «Эра»
Большое спасибо Вам за отзыв! Обязательно передадим все слова благодарности доктору. Будем рады Вас видеть в нашем центре снова. Здоровья Вам И Вашим близким!
Наш любимый можно сказать семейный доктор! Помнит всё и обо всех членах семьи, для меня так это вообще уникальные способности! Советы дает не только как гинеколог, но и как психолог. При этом всегда честная и открытая, не будет обещать нереального, но сделает всё возможное. Сейчас пришли к ней за третьим малышом, надеюсь у нас всё получится! Здоровья ей!
Медицинский центр «Эра»
Большое спасибо за такие теплые слова в адрес доктора! Обязательно все слова благодарности передадим Марине Михайловне. Будем рады Вас видеть в нашем центре снова. Здоровья вам и Вашим близким!
Медицинский центр «Эра» - проспект Димитрова 18
Марина Михайловна - замечательный врач: очень внимательный, деликатный. Наблюдалась у нее с первой беременностью и все прошло замечательно, собираемся за вторым маленьким чудом и опять только к Марине Михайловне!
Медицинский центр «Эра»
Спасибо за отзыв! Нам очень приятно, что Вы остались довольны наблюдением беременности у Марины Михайловны! Она замечательный врач! Очень внимательно относится к своим пациентам! Будем рады Вас видеть в нашем центре снова. Здоровья Вам и Вашим близким.
Посетили врачаНоябрь 2017
В первую очередь я отмечу-профессионализм. Я шла кдоктору именно за квалифицированной помощью. И меня во время приема абсолютно все устроило. Марина Михайловна меня выслушала, осмотрела, все рассказала. Относится очень хорошо. Все, что мне было необходимо я от доктора получила.
Медицинский центр «Эра»
Спасибо большое Вам за отзыв! Марина Михайловна настоящий профессионал своего дела! Очень внимательно и доброжелательно относится к своим пациентам! Будем рады Вас видеть в нашем медицинском центре снова. Здоровья Вам и Вашим близким!
Марина Михайловна - замечательный врач, она очень внимательная, добрая, к проблеме подходит всегда с индивидуальным подходом и ничего лишнего ни по анализам, ни по лечению не назначит. Работала она раньше в обычной женской консультации и неважно, что на пациента время выделялось всего 12 минут, никогда не торопилась - пока все внимательно не выслушает и не посмотрит, лечение распишет и объяснит, не отпустит с приема! Теперь я ее пациент независимо от ее места работы в нашем городе. Спасибо Марине Михайловне за сына и дочку!
Медицинский центр «Эра»
Большое спасибо за Ваш отзыв! Марина Михайловна замечательный специалист! Обязательно передадим все слова благодарности в ее адрес. Будем рады Вас видеть в нашем медицинском центре снова. Здоровья Вам и Вашим близким.
Медицинский центр «Эра» - проспект Димитрова 18
Марина Михайловна - самый лучший гинеколог, которого я встречала, а побывала я у многих. Огромное спасибо Вам за дочку! Всем рекомендую, особенно тем девушкам, которые не могут забеременеть!
Медицинский центр «Эра»
Большое спасибо Вам за отзыв! Обязательно передадим слова благодарности Марине Михайловне. Приходите к Марине Михайловне еще и за сыночком :) Будем рады Вас видеть в нашем медицинском центре снова. Здоровья Вам и Вашим близким!
Наблюдаюсь у Черниковой М.М., она очень внимательный, грамотный, современный и добрый врач. Мне посоветовала ее знакомая, которая у нее уже рожала, врач вникла в мою проблему, назначила обследование, ничего лишнего, никаких навязанных услуг. И в дальнейшем лечение, все спокойно и понятно объяснила, для чего какой препарат принимать. Спасибо вам большое!
В интернете нашла хорошие отзывы про Ченикову, а так как мне уже давно надо было проконсультироваться с гинекологом, то решила к ней и сходить. Доктор мне понравился, приятная в общении, чувствуешь себя с ней спокойно и уверенно. Видно, что ей не все равно, что есть желание помочь, это для меня было важно. Ну и конечно, профессиональные качества тоже не на последнем месте. Мне, как пациенту, показалось, что она вполне знающий врач, который может грамотно порекомендовать лечение. Думаю, что буду продолжать у нее наблюдаться, посмотрим, как ее лечение будет действовать.