Нескоромных Ирина Сергеевна,врач узи, маммолог, онколог - Новосибирск
6.2

Нескоромных Ирина Сергеевна
Новосибирск

Нет данных о стаже

Нескоромных Ирина Сергеевна, Новосибирск: врач узи, маммолог, онколог, 11 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, запись на приём ☎ (383) 247-88-54.

Обновлено 23.03.2020

Врач УЗИ — от 1400₽
Маммолог — от 1500₽
Онколог — от 1500₽
ул. Советская, 50
Красный Проспект(326м)
Гагаринская(925м)

Площадь Гарина - Михайловского(1,2км)
(383) 247-88-54

Нескоромных Ирина Сергеевна
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
У меня сложились очень хорошее впечатление о посещении, все было объяснено доступно, не сложно, доходчивое изложение медицинского материала. Мне Ирина Сергеевна показалась профессионалом, я могу в ней выделить аккуратность, спокойствие, она вызывает к себе доверие и располагает пациента. Мне были даны рекомендации. Приходила я к специалисту за консультацией, на самом приеме доктор проводила УЗИ, Ирина Сергеевна потом отдельно прокомментировала то, что мне нужно было узнать по поводу моего диагноза. Рекомендации специалиста касаются лечения, я уже приступила к их выполнению, но пока рано говорить о каких-то изменениях, курс у меня рассчитан на 3 месяца. Скорее всего мне нужно будет подойти к специалисту на повторный прием, но потом, это будет видно через 3 месяца. Думаю, доктору Нескоромных за ее работу я могу поставить оценку "5"!
Доктора Нескоромных я посетила впервые. При выборе врача я ориентировалась на место и на время, которое было ближайшим. По одному посещению сложно судить, но, я думаю, что в принципе я могу советовать этого специалиста к посещению.
Центр медицины «Эрсимед» на Советской - ул. Советская, 50
Понравилось
Я в шоке от приема Елены Сергеевны в онкодиспансере на Плахотного. Похоже, Елена Сергеевна хорошо принимает только в частных клиниках, потому как в государственных лечебных учреждениях все поставлено на поток и врач как робот, торопится, грубит, нервничает, не дает слово сказать, осмотр 10 секунд и отправляет за дверь ждать справку с диагнозом и назначением, по которому даже не говорит ни слова. Совершенно разочарована в приеме, зря потратила время и нервы.
Плахотного 2
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
У меня было беспокойство в области груди, нашли опухоль. Мне сделали УЗИ-скрининг, всё нащупали, в тот же день мне предложили сдать биопсию. Опухоль оказалась доброкачественной, Ирина Сергеевна прописала мне все мои дальнейшие действия, и далее мне нужно будет обратиться в онкологический центр. Врач написала всё анализы, которые мне перед этим нужно будет сдать, чтобы быстро записаться к специалисту. В лечении не было необходимости. Спешки в действиях специалиста не было. Объясняла врач всё понятно. Мне было очень приятно общаться с Ириной Сергеевной, она квалифицированный доктор. У неё было очень хорошее отношение к пациентам. Я сама по себе очень впечатлительный человек, начала переживать, а Ирина Сергеевна успокоила меня. Приняла врач меня вовремя, пробыла я у неё около 15 минут. Повторный приём у доктора Нескромных необходим через полгода.
Не понравилось
Не было ничего такого, чтобы мне не понравилось.
Это был мой первый визит к доктору Нескоромных И.С. Я часто посещаю центр медицины «Эрсимед». Я смотрела, есть ли у них нужный мне специалист, и отзывы о Ирине Сергеевне были положительные, поэтому и обратилась к ней.
Центр медицины «Эрсимед» на Советской
Благодарим Вас за теплые слова и положительную оценку работы Ирины Сергеевны. C наилучшими пожеланиями, Эрсимед!
Посетили врачаАпрель 2019
На консультацию к Ирине Сергеевне я записалась через интернет. У нее на приеме я была в первый раз, он прошел на пять баллов. Я пришла к врачу с конкретным вопросом, я подозревала, что у меня есть проблема, но доктор сказала мне, что у меня все нормально и наблюдение маммолога мне не требуется. Но, если у мены в будущем возникнут вопросы, то я обращусь к Ирине Сергеевне. Мне она понравилась, хорошо со мной общалась, на все мои вопросы ответила, рекомендации дала. Я могу рекомендовать ее как специалиста.
Центр медицины «Эрсимед» на Советской
Добрый день! Большое спасибо за отзыв и высокую оценку нашего специалиста! Желаем здоровья вам и вашим близким! С уважением, Эрсимед
Посетили врачаАпрель 2019
Я первый раз была на консультации у Нескоромных Ирины Сергеевны. Врач определила точный диагноз, поставила онкологию. Она хорошо относилась ко мне, как обычно. Назначила анализы и операцию. Объяснила проблему не до конца. Показалось, что консультация прошла как-то быстро. Она длилась минут десять. Врач распечатала все назначения и рекомендации. Пока что я продолжаю следовать ее рекомендациям.
Здравствуйте!
Благодарим за положительный отзыв и высокую оценку. С наилучшими пожеланиями, Эрсимед!
Посетили врачаАпрель 2019
Внешне приветливый врач, очень вежливая и доброжелательная. От приема остались хорошие впечатления, прошло все нормально. Уровень профессионализма мне пока сложно оценить. Нужно было срочно попасть на прием к маммологу, я почитала отзывы о Нескромных И.С, меня устроило время записи и близость расположения клиники. Обращалась я с мастопатией к доктору, она назначила длительное лечение. Считаю, что консультацию мне провели в полном объеме, врач ответила на все вопросы, которые у меня были. Качеством осмотра я также осталась довольна. Ирина Сергеевна рекомендовала мне посетить гинеколога и сделать УЗИ органов малого таза. Благодарная доктору, оставила хорошее впечатление о себе. Если мне будет удобно по времени, то продолжу посещать специалиста.
Посетили врачаНоябрь 2018
Прием прошел очень хорошо. Я уже не в первый раз у этого врача. Ирина Сергеевна не только решила проблему, с которой я пришла, но и попутно выявила вопросы, которые требуют внимания. Самый главный результат этого приема - она избавила меня от страхов, поставила диагноз, подобрала лечение. Через три месяца я вновь запишусь к ней на прием. Тактичная, вызывает чувство доверия, ей сразу начинаешь верить, избавляешься от страха. И профессионализм. Смотрит на аппарате, все говорит точно, без предварительных выводов и предположений.
Центр медицины «Эрсимед» на Советской
Добрый день. Спасибо за отзыв. Мы обязательно покажем его Ирине Сергеевне. С уважением, Эрсимед.
Посетили врачаНоябрь 2018
Я впервые обратилась к Ирине Сергеевне. Консультация началась в назначенное время. Ирина Сергеевна хорошо провела прием и дала мне рекомендации. Она провела необходимое обследование. Все, что хотела, я узнала. Ирина Сергеевна четко выполняла свою работу. Отношение ко мне было нормальным.
Центр медицины «Эрсимед» на Советской
Добрый день. Спасибо за отзыв. С уважением, Эрсимед.
Посетили врачаОктябрь 2018
Консультация у Ирины Сергеевны прошла просто прекрасно. Мне очень понравилось, как она приняла меня, и я планирую обратиться еще раз. Хороший доктор. Внимательно относилась ко мне, все объяснила, дала полные рекомендации. Вполне помогла мне в решении того вопроса, с которым я обратилась.
Центр медицины «Эрсимед» на Советской
Добрый день! Спасибо за отзыв. С уважением, Эрсимед.
Посетили врачаСентябрь 2018
Все прошло просто прекрасно. Ирина Сергеевна замечательная! Она все мне расписала и рассказала. Провела профессиональное обследование, молодец. Раньше я доктора не знала. Мое мнение, что она приятный человек. Мне комфортно было на ее приеме. Она отправила меня на дальнейшее обследование. Я осталась довольна.
Центр медицины «Эрсимед» на Советской
Здравствуйте! Благодарим Вас за теплые слова и положительную оценку работы нашего специалиста.C наилучшими пожеланиями, Эрсимед!
Центр медицины «Эрсимед» на Советской - ул. Советская, 50
Понравилось
На протяжении 3 лет последних она лечит мою маму, хорошо выслушает и правильно объяснит. Дополнительно сделали маммографию, прямо там же на Плахотного, 2 в онкодиспансере. Порекомендовала препараты, объяснила о каждом препарате их действия, положительные и отрицательные стороны, мы выбрали более эффективный, щадящий препарат. Я рекомендую всем у кого поставлен этот страшный диагноз врача-маммолога Нескоромных Ирину Сергеевну.
Последний раз на приеме были 16 ноября 2016 года.