Троянова Наталья Геннадьевна,врач-косметолог, дерматолог - Новосибирск
Дерматолог
8.2

Троянова Наталья Геннадьевна
Новосибирск

Троянова Наталья Геннадьевна, Новосибирск: врач-косметолог, дерматолог, 11 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 27 лет, запись на приём ☎ (383) 247-97-28.

Обновлено 03.07.2020

Горский микрорайон, д. 6
Студенческая(604м)
Площадь Маркса(1,6км)

Речной вокзал(2,5км)
Врач-косметолог — от 500₽
Дерматолог — от 1500₽
(383) 247-97-28
Расписание врача недоступноЗапись на приём

• 1993
    Новосибирский государственный медицинский университет

Троянова Наталья Геннадьевна
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
На приме у доктора Трояновой я была в первый раз. Данного специалиста я выбрала по отзывам и обратилась к ней как к косметологу. У меня состоялась первичная консультация, в процессе которой врач назначила мне процедуру. Я буду проходить ее у этого же доктора, так как Наталья Геннадьевна смогла вызвать у меня доверие. Она показалась мне хорошим врачом. Свои назначения она сделала на основании осмотра кожи. Вдобавок она предоставила мне рекомендации, до момента проведения процедуры назначила лечение, так как предварительно нужно провести некоторые манипуляции. Доктор сориентировала меня по стоимости и цены показались мне приемлемыми. Меня приняли в назначенное время, все было по расписанию. Мне кажется, что сама консультация заняла ориентировочно минут 15, чего мне было достаточно. Наталья Геннадьевна показалась мне очень грамотным специалистом и приятной женщиной, которая знает свое дело. На мой взгляд, она является профессионалом, так как сразу увидела, в чем проблема и прописала лечения. Прошла неделя, как я начала использовать крема и мне они помогают. Конечно, данного врача можно рекомендовать другим людям. Я продолжу к ней обращаться.
Да
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Троянова Наталья Геннадьевна приятная женщина, довольно-таки вежливая. Выслушала меня, дала советы и выписала свои назначения. Диагноз она сама определила, рассказала что это за проблема, как решается и как, собственно, действуют препараты. По времени прием занял полчаса, спешки никакой не было, все нормально. С профессионализмом у нее все отлично, возможно я буду ее рекомендовать как специалиста своим близким и знакомым. Сам я еще к ней приду, мне предстоит повторный прием. Пока мне все понравилось, все было отлично.
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
К доктору Трояновой мы обратились в первый раз и нас все вполне устроило. Я ходила к Наталье Геннадьевне с ребенком, в общем-то, с ним контакт был найден, поэтому все прошло хорошо. Мы были пока просто на консультации, но когда пройдем обследование, вернемся к этому специалисту снова, так как она вызывает к себе доверие. Изначально я узнала о ней, прочитав отзывы на портале ПроДокторов. В принципе, врач была к нам очень вежлива и прислушивалась к тому, что говорил ребенок. Я рекомендую доктора Троянову и ставлю ей оценку «5».
Клиника эстетической медицины «Золотое сечение»
Добрый день. Благодарим Вас, за высокую оценку работы нашего специалиста.Ждем новых встреч.
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Мне понравилось, что Троянова Наталья Геннадьевна была достаточно внимательна. Плюс она посоветовала очищение кишечника, мне это помогло. После ее приема я самостоятельно купила крем от розацеа, она называется "Розамет". Вот он мне на данный момент помог, то есть буквально на следующий день покраснения прошли, хотя до этого угри бордового цвета. Кожа маленько успокоилась, но в основном крем помог. Мне все понравилось, Наталья Геннадьевна действительно сказала, что у меня либо аллергия, либо розацеа. Также посоветовала через 2-3 недели к ней снова обратиться, где она посмотрит результат. В общем-то Наталья Геннадьевна сделала все необходимое, то есть сказала сдать анализы, почистить кишечник и купить лосьоны, крема марки Ля Рош, только я сама посчитала, что это слишком дорого. Могу казать, что я выполнила практически все ее рекомендации, единственное "Дибикор" не до конца приняла, а все остальные лекарства по назначению выпивала. Врач дала пояснения что это за проблема, как решить и что мне нужно. Ко мне она очень внимательно относилась, очень хорошо, я бы даже порекомендовала ее своим знакомы. Я считаю, что Наталья Геннадьевна очень профессиональный врач.
Не понравилось
Единственное смутило, что она посоветовала косметику La Roche-Posay, причем только именно эту марку.
Клиника эстетической медицины «Золотое сечение»
Добрый день. Благодарим Вас за оставленный отзыв о нашем специалисте, Трояновой Наталье Геннадьевне. Здоровья и красоты Вам.
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Консультация началась в назначенное время. Отношение со стороны врача я бы оценил на 5/5. Оно было доброжелательным, вежливым и корректным. В целом, у меня сложилось положительное впечатление. На мой взгляд, хороший врач. Диалог был конструктивным. Доктор сразу все рассказывает и объясняет. Она провела осмотр и дала рекомендации насчет дальнейших действий, написала назначения. Я получил полную консультацию по своему вопросу.
Я первый раз был на консультации у Трояновой Натальи Геннадьевны. Посмотрел оценки и решил записаться к ней. О результате пока что рано говорить. На данный момент я еще не знаю, насколько точно поставлен диагноз. Кабинет, в котором принимает специалист, показался мне совсем маленьким, но там нормальные условия, чисто и комфортно. Консультация продлилась 20 минут. Этого времени было достаточно. При необходимости я обращусь к Наталье Геннадьевне еще раз.
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Доктора Трояновой я посетила в первый раз. Ранее я уже была в клинике эстетической медицины «Золотое сечение», а также этого специалиста мне порекомендовала девушка на ресепшене, когда я озвучила свою проблему. Мне была проведена предварительная консультация, скажем так, были предложены дальнейшие способы решения моей проблемы. Также мне было порекомендовано посещение эндокринолога и других специалистов, которые связаны с моим здоровьем для того, чтобы была составлена полная картина моего обращения. Чуть позже я приду на повторный прием, как только получу всю информацию от врачей, чтобы было полное понимание того, как действовать дальше с Натальей Геннадьевной. На данном этапе она однозначно смогла вызвать к себе доверие. На прием она не опаздывала, а даже получилось наоборот, я пришла заранее, а у нее появилось свободное окно, может быть, кто-то не пришел, поэтому она приняла меня даже раньше. На мой взгляд, она является приветливым и доброжелательным специалистом. Врач посмотрела все анализы, которые я сдавала до этого у гастроэнтеролога. Вдобавок изучила, какое лечение было назначено другими врачами, посмотрела все ультразвуковые исследования, которые даже не были связаны с моим обращением. После того, как она все проанализировала, дала совет и даже предложила попробовать некоторые средства из народной медицины, а не медицинских препаратов, потому что пока нет полного понимания. После того, как прием был закончен, уже вечером доктор написала мне на телефон и предложила кое-что попробовать, может быть, мне это поможет, то есть она была заинтересована в оказании помощи. Также она не взяла с меня деньги за первичный прием, потому что еще нет ясной картины происходящего. По этой причине Наталья Геннадьевна сказала, что не может дать назначений как дерматолог, так как нужно видеть другие проблемы. Она потратила на меня время, но сказала, что не может взять с меня денег, потому что не может утверждать, что со мной. Теперь я жду результатов анализов, после чего мы будем решать вопросы связанные с дерматологией. Доктор Троянова показалась мне честным специалистом. Я обращалась ранее в другие клиники, где меня тоже перенаправляли к другим врачам, но деньги все равно брали. В данном случае человек дорожит репутацией, ведет себя с пациентом честно и открыто. По моему мнению, данного специалиста можно рекомендовать своим знакомым и друзьям. Ее работу я бы оценила даже на «5+». Я вышла вчера в прекрасном настроении и нисколько его не растеряла!
Клиника эстетической медицины «Золотое сечение»
Добрый день. Благодарим Вас за оставленный отзыв о нашем специалисте, Трояновой Наталье Геннадьевне. Рады, что Вы остались довольны приемом. Здоровья и красоты Вам.
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
С Трояновой Натальей Геннадьевной знакома много лет, по услугам косметологии своё лицо могу доверить Только ей! Это профессионал своего дела, который постоянно проходит обучение и знает все новинки в косметологии! Все рекомендации по уходу всегда профессиональны, без навязывания лишнего, все по делу и существу! Очень рада, что мне посчастливилось когда-то записаться именно к ней, потому что найти грамотного специалиста, в области косметологии, не так-то и легко! Всем советую и рекомендую!
Клиника эстетической медицины «Золотое сечение»
Добрый день. Благодарим Вас, за оставленный отзыв. Очень приятно получать обратную связь от пациентов. С удовольствием передадим Ваши слова врачу.

Будем рады новым встречам.
Клиника эстетической медицины «Золотое сечение» - Горский микрорайон, д. 6
Понравилось
Мне все понравилось, то есть, я сначала рассказала о своих проблемах, мне спросили, что меня беспокоит и тревожит, специалист задавала уточняющие вопросы, какой у меня тип кожи. И на основании всего этого доктор Троянова предоставила несколько пробников для моего типа кожи лица и также мне она посоветовала средства для тела, на данный момент я все это тестирую и мне помогает. Осмотр на приеме проводила, в моем случае было достаточно только визуального. Обратилась я к специалисту с тем, что меня беспокоило воспаление кожи на лице и на спине, на лице мы только тестируем препараты, потому что там более чувствительная кожа, а на спине было понятно, с чем имеем дело. Анализы у меня были, у меня есть некоторые заболевания, которые, можно сказать, помогли определить, что у меня происходит с кожей и скорее всего, поэтому не потребовалось другой диагностики. Врач сказала мне, что происходит с кожей также на основании рекомендаций других врачей. У меня также был вопрос о морщинах и доктор Троянова все мне об этом моменте подробно рассказала, как они образуются, что нужно или не следует делать, так что, на мой взгляд, было много полезной информации. От одного назначенного препарата у меня уже есть эффект, врач порекомендовала мне прийти на повторный прием и провести чистку, так как кожа еще пока к ней готова, процедура проводиться будет у доктора Трояновой. Я бы выделила в Наталье Геннадьевне внимательно и понимание, чувствуется, что специалист вникает в проблему, с которой к ней пришел клиент. Она очень заинтересована, нет никакого отвлечения на посторонние темы, есть только ваша проблема и профессиональные навыки доктора. Я считаю, что Наталья Геннадьевна хороший врач и мне она понравилась.
Я впервые обратилась к доктору Трояновой и при своем выборе я ориентировалась на сайт с отзывами о врачах. Попала я на прием в назначенное время и пробыла я у врача примерно полчаса, это по моим субъективным ощущениям, но мы довольно подробно все обговорили.
Клиника эстетической медицины «Золотое сечение» - Горский микрорайон, д. 6
Мне понравилась Наталья Геннадьевна своей доброжелательностью, компетентностью. С желанием рассказывала мне о процедурах, очень лёгкая, общительная. Легко перенесла у ней болезненную процедуру, потому что ненавязчиво "заговаривала мне зубы". Подарила мне кучу пробников кремов, не навязывая ничего в продажу, просто так, сделала приятное. Сама выглядит шикарно, что является показателем для её профессии. Всем рекомендую.
Посетили врачаФевраль 2018
Я была впервые на приеме у доктора и мне все понравилось. Она хорошо и доброжелательно ко мне отнеслась. Провела мне определенную косметологическую процедуру. При этом, все поясняла и отвечала на мои вопросы. Я осталась довольна. Собираюсь снова к ней придти.
Клиника эстетической медицины «Золотое сечение»
Добрый день, Спасибо большое за высокую оценку работы Натальи Геннадьевны. Будем рады Вас видеть. Весеннего настроения Вам и Вашим близким.
К Наталье Геннадьевне обращаюсь еще с тех времен, когда она работала в Медклубе в ЖД больнице. Отличный специалист в своем деле. А главное, никогда не предложит ничего лишнего, даже если по моему мнению мне это нужно. Всегда она в курсе всех новинок. Постоянно проходит обучающие курсы. В общем, если хотите быть красивой и молодой - это к ней.