Городилов Владимир Захарович, ортопед, травматолог, хирург - Новосибирск

Городилов Владимир Захарович
Новосибирск

доктор наук

Городилов Владимир Захарович, Новосибирск: ортопед, травматолог, хирург, 5 отзывов пациентов, места работы, доктор наук, высшая категория, стаж 45 лет, запись на приём ☎ (383) 383-22-07.

Обновлено 11.07.2019
ул. Залесского, д. 6, к. 12
☎(383) 383-22-07

Медицинский центр «Альба-мед»
М Заельцовская (1,4км)
М Гагаринская (2,1км)
М Маршала Покрышкина (2,8км)
Ортопед - от 1300 р.
Травматолог - от 1300 р.

Отзывы о Городилов Владимир Захарович

Медицинский центр «Альба-мед» - ул. Залесского, д. 6, к. 12

Как врач, он мне понравился, все объяснил и на вопросы ответил. Плохого я ничего не могу сказать о нем. Снимки у меня были с собой. Специалист сказал мне сходить на физиотерапию и на ЛФК по месту жительства. Еще назначил делать компрессы и выписала таблетки. Обращаться повторно к нему мне не нужно, что я хотел от приема, то и получил. Пришел к доктору так как у меня коленный сустав беспокоил, был поврежден мениск. Врач проводил осмотр. Что мне надо было я узнал на приеме. Специалист объясняет все, рассказывает, по полочкам раскладывает. К таким врача надо ходить, а то есть и такие, которые не отвечают на вопросы. Как человек, Владимир Захарович, вроде хороший! Я остался доволен!

Я обратился к врачу, после операции на коленном суставе, мне потребовался осмотр ортопеда, узнать что и как в дальнейшем лечить, проконсультироваться. Раньше я был у другого врача, но он сейчас на больничном и мне посоветовали Городилова В.З.. Я почитал отзывы о специалисте, они были хорошие.

29.07.19 09:51
Добрый день! Большое спасибо за отзыв!Желаем здоровья вам и вашим близким!С уважением ,Альба-мед.
Медицинский центр «Альба-мед» - ул. Залесского, д. 6, к. 12

До того, как пойти к Владимиру Захаровичу, мы были у 3-х врачей. Нам никто ничего конкретно не говорил. В интернете я нашел Городилова В.З. Я подумал, что возраст у доктора уже такой, что он видел больше, чем молодые врачи. Мне и адрес был удобен по близости, я живу в Жуковском. От доктора мы все конкретно услышали. Спасибо ему. До него нас ортопед направил к травматологу, а тот направил к физиотерапевту. Потом нам снова сказали идти к травматологу или хирургу. Дело в том, что мой сын, которому 15 лет, занимается кикбоксингом и 2 года назад у него на ноге была травма. У него появилась шишка, которая росла. Врач сказал, что сыну нужно избегать нагрузок, нужно уходить из спорта. Он выписал ему какую-то мазь, сказал применять утром и вечером в течение 7 дней. Никаких лекарств не назначал. С сыном общался отлично, с улыбкой. Хороший он врач.

01.04.19 12:04
Добрый день! Большое спасибо за отзыв! Желаем здоровья вам и вашим близким! С уважением, Альба-мед.
МегаФон

Назначена была операция по удалению кисты Бэйкера. Хирург отправил на заключительный осмотр к Городилову... Тот в свою очередь сказал, что кисты никакой нет, но предложил пройти диагностику сустава по китайской технологии за 15000... В итоге хирургом была удалена киста без дорогой диагностики!

Все отзывы (5)Оставить отзыв