Городилов Владимир Захарович,ортопед, травматолог, хирург - Новосибирск
4.5

Городилов Владимир Захарович
Новосибирск

Высшая категорияДоктор наук

Городилов Владимир Захарович, Новосибирск: ортопед, травматолог, хирург, 7 отзывов пациентов, места работы, доктор наук, высшая категория, стаж 45 лет, запись на приём ☎ (383) 383-23-67.

Вчера записался 1 человек

Гагаринская(2,1км)

Маршала Покрышкина(2,8км)
(383) 383-22-07

• 1973
    Кемеровская государственная медицинская академия (лечебное дело. диплом я №458026)
  • 1974
    Кемеровская государственная медицинская академия (хирургия. удостоверение №424)
  • 2003
    Новосибирский государственный медицинский университет (присуждена ученая степень : доктор медицинскиз наук)
    Докторантура
    Новокузнецкий государственный институт усовершенствования врачей (травматология и ортопедия)

Подготовка штатных и внештатных экспертов в системе ОМС
    Травматология и ортопедия Новокузнецкий ГИДУВ
    "Организация контроля объемов, сроков, качества и условий предоставления медицинской помощи по ОМС
    "Актуальные вопросы травматологии и ортопедии , хирургия повреждений" НГМУ. Сертификат № 0154180637672

Городилов Владимир Захарович
Понравилось
Мы уже дважды ходили к доктору Городилову Владимиру Захаровичу, определено ставлю ему оценку "отлично". Пациентом была моя мама, но я тоже при этом присутствовала, сопровождала ее. Могу сказать, что Владимир Захарович очень внимательный специалист. Врача изначально мы как и многие сейчас нашли через интернет по отзывам и рейтингу. В принципе. в своем выборе мы не разочаровались, наши ожидания врач оправдал. Все было быстро и качественно, долго мы не ждали. Все необходимые назначения он тоже сделал достаточно оперативно. Нашу проблему он можно сказать решил. На первом приеме он нас проконсультировал и отправил на рентген. А на втором приеме по снимку он выписал то, что необходимо делать, рассказал как лечиться и что собственно дальше делать. Медикаменты нам он не прописывал, поскольку беспокоит маму плоскостопия, поэтому ей нужно заниматься самой. Врач указал какие стоит выполнять упражнения. Времени и внимания на своих приемах Владимир Захарович более чем достаточно уделяет, на мой взгляд. На все вопросы он полностью отвечает. Нам с мамой он показался очень приятным мужчиной, очень внимательным. Я думаю, что это человек своего дела. Если будет такая возможность, то есть если кому-то понадобится специалист, то я обязательно посоветую его посещению. Владимир Захарович все понятно рассказывает, на все вопросы отвечает, причем все рекомендации в напечатанном виде дает. Даже если что-то непонятно или забыл, то всегда можно все прочитать, все написано доходчивым языком. Я не могу сказать тщательным ли был осмотр, но по крайне мере, то, то болело у мамы он хорошо осмотрел. Проводил пальпацию, спрашивал болит ли тут, или тут... Я сама не профессионал, поэтому не могу точно оценить этот критерий . О результате лечения я тоже не могу сказать, поскольку это не медикаменты, все зависит не от врача, а непосредственно от моей мамы, от того как она будет стараться и стремиться к результату.
Стоимость услуг в клинике «Медицина человеку» мне кажется вполне доступной, все на среднем уровне.
Клиника «Медицина человеку» на Ватутина
Здравствуйте, уважаемый пациент!
Благодарим Вас за оставленный отзыв и рекомендацию.
Уверены, что выполняя рекомендации, данный Владимиром Захаровичем, у Вашей мамы наступит улучшение.
С уважением, Соловьева Ирина Владимировна, главный врач
Клиника «Медицина человеку» на Ватутина - ул. Ватутина, д. 20/1
Понравилось
Я впервые обратилась к доктору Городилову в "Медицина человеку". Мне посоветовали его знакомые. Обратилась я к доктору с тем, что у меня произошел надрыв сухожилия. В центре была впервые, а если говорить о Владимире Захаровиче, то мне все понравилось, он все сделал хорошо, был вежлив. Врач осмотрел меня внимательно, но у меня с собой не было снимков, и он попросил донести снимок, для того чтобы осмотреть его. Обычно, врачам на это все равно! Нужно было купить ортез и мне сказали, что рядом магазин, где пациентам клиники предоставляется скидка, что тоже немаловажно и приятно. Что еще важно - то что Владимир Захарович все объясняет, что делает и для чего. Он поставил мне ортез, сказал, что теперь следующее посещение через 6 недель, а пока покой и физиолечение. Я была последняя на приеме, но доктор никуда не торопился, как это бывает. Мое мнение, что цена приема при таком отношении к пациенту даже занижена. Буду рекомендовать Владимира Захаровича. Дай Бог ему здоровья!
Клиника «Медицина человеку» на Ватутина
Здравствуйте, уважаемый пациент!
Спасибо Вам за обратную связь, высокую оценку работы Владимира Захаровича!
Уверены, здоровье ваше поправится!!!!
Благополучия во всем!
С уважением, Соловьева Ирина Владимировна, главный врач
Клиника «Медицина человеку» на Ватутина - ул. Ватутина, д. 20/1
Понравилось
Как врач, он мне понравился, все объяснил и на вопросы ответил. Плохого я ничего не могу сказать о нем. Снимки у меня были с собой. Специалист сказал мне сходить на физиотерапию и на ЛФК по месту жительства. Еще назначил делать компрессы и выписала таблетки. Обращаться повторно к нему мне не нужно, что я хотел от приема, то и получил. Пришел к доктору так как у меня коленный сустав беспокоил, был поврежден мениск. Врач проводил осмотр. Что мне надо было я узнал на приеме. Специалист объясняет все, рассказывает, по полочкам раскладывает. К таким врача надо ходить, а то есть и такие, которые не отвечают на вопросы. Как человек, Владимир Захарович, вроде хороший! Я остался доволен!
Я обратился к врачу, после операции на коленном суставе, мне потребовался осмотр ортопеда, узнать что и как в дальнейшем лечить, проконсультироваться. Раньше я был у другого врача, но он сейчас на больничном и мне посоветовали Городилова В.З.. Я почитал отзывы о специалисте, они были хорошие.
Медицинский центр «Альба-мед»
Добрый день! Большое спасибо за отзыв!Желаем здоровья вам и вашим близким!С уважением ,Альба-мед.
Медицинский центр «Альба-мед» - ул. Залесского, д. 6, к. 12
Посетили врачаМарт 2019
До того, как пойти к Владимиру Захаровичу, мы были у 3-х врачей. Нам никто ничего конкретно не говорил. В интернете я нашел Городилова В.З. Я подумал, что возраст у доктора уже такой, что он видел больше, чем молодые врачи. Мне и адрес был удобен по близости, я живу в Жуковском. От доктора мы все конкретно услышали. Спасибо ему. До него нас ортопед направил к травматологу, а тот направил к физиотерапевту. Потом нам снова сказали идти к травматологу или хирургу. Дело в том, что мой сын, которому 15 лет, занимается кикбоксингом и 2 года назад у него на ноге была травма. У него появилась шишка, которая росла. Врач сказал, что сыну нужно избегать нагрузок, нужно уходить из спорта. Он выписал ему какую-то мазь, сказал применять утром и вечером в течение 7 дней. Никаких лекарств не назначал. С сыном общался отлично, с улыбкой. Хороший он врач.
Медицинский центр «Альба-мед»
Добрый день! Большое спасибо за отзыв! Желаем здоровья вам и вашим близким! С уважением, Альба-мед.
Медицинский центр «Альба-мед» - ул. Залесского, д. 6, к. 12
Назначена была операция по удалению кисты Бэйкера. Хирург отправил на заключительный осмотр к Городилову... Тот в свою очередь сказал, что кисты никакой нет, но предложил пройти диагностику сустава по китайской технологии за 15000... В итоге хирургом была удалена киста без дорогой диагностики!
Напомнила о себе старая травма правого колена, по рекомендации коллег обратился к В. З. Городилову. Доктор оказался грамотным и компетентным специалистом. Спасибо большое. Всем рекомендую этого врача.
Хочу искренне поблагодарить врача травматолога-ортопеда Городилова В. З.! На момент обращения он ещё работал заведующим травматологического отделения ГКБ №1 г. Новосибирск. Консультация по моему случаю была дана чётко, без всяких предположений и очень понятно всё было рассказано, что и как будут делать, и как себя вести после операции, был неправильно сросшийся перелом большеберцовой кости после неудачного остеосинтеза. Называть больницу, где была изначально сделана операция, считаю крайне некорректно! В итоге, я сейчас в полной мере пользуюсь своей ногой и даже вернулся к своему любимому спорту - баскетболу! Хочу пожелать успехов врачу в нелёгком труде, здоровья и счастья!