Торгало Вера Викторовна,детский гастроэнтеролог, педиатр - Новосибирск
Педиатр
2.5

Торгало Вера Викторовна
Новосибирск

Торгало Вера Викторовна, Новосибирск: детский гастроэнтеролог, педиатр, 7 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 35 лет, запись на приём ☎ (383) 207-56-32.

Обновлено 06.04.2020

проспект Димитрова, д. 7
Площадь Ленина(774м)
Красный Проспект(801м)

Площадь Гарина - Михайловского(828м)
Детский гастроэнтеролог — от 2890₽
(383) 207-56-32
Расписание врача недоступноЗапись на приём
Красный проспект, д. 3

Клиника 1+1
    Детский гастроэнтеролог

• 1985

Торгало Вера Викторовна
Совершенно некомпетентна, поставила ребёнку неправильный диагноз на основе "своего богатого опыта", не основываясь на результаты анализов. Хорошо, что обратились к другому специалисту. Жаль, что врачи в возрасте остаются на знаниях университета. *
Детская больница скорой медицинской помощи - Красный проспект, д. 3
Вера Викторовна - замечательный доктор, настоящий профессионал! Очень внимательна и скрупулезна... Единственная, кто нам поставил диагноз. Наблюдались у нее и лечились. Очень рекомендую! Большое ей, человеческое спасибо!
Городская Детская больница
Вера Викторовна - замечательный, грамотный, квалифицированный специалист. Ребенок поступил в отделение гастроэнтерологии в критическом состоянии, 8 лет наблюдаемся и лечимся у неё. Сейчас у ребенка стадия ремиссии, заслуга Веры Викторовны. Рекомендации о лечении даются доступным языком. Спасибо ей за человеческое отношение!
«Клиника 1+1 для всей семьи»
Добрый день! Спасибо Вам большое, что нашли время и оставили про нашего специалиста такой положительный отзыв! Мы обязательно передадим Ваши слова благодарности Вере Викторовне! Будем рады видеть Вас на профилактических приёмах!
главный врач филиала Клиники1+1
Татьяна Викторовна Овсянникова
Отличный доктор. Ездили к ней из Павлодара (Казахстан). У ребенка была длительная диарея и очень низкий вес. В своем городе кучу врачей обошли, лечили и глистов и дисбактериоз и стафилококк, а толку не было. Она назначила полное обследование и поставила единственный верный диагноз - целиакия. Она нам очень помогла, 2 года сидим на диете, и ребенок чувствует себя замечательно. Сейчас живем в Берлине, ходили в известную клинику Charite, и там нам подтвердили диагноз, хотя поначалу сказали, что российские диагнозы часто ошибочны. Да она не сюсюкается, но свою работу выполняет на все 100. Очень понравилось.
«Клиника 1+1 для всей семьи»
Добрый день, спасибо Вам большое, что нашли время и оставили про нашего специалиста положительный отзыв! Мы обязательно передадим Ваши слова благодарности Вере Викторовне! Будем рады видеть Вас на профилактических приёмах в нашей Клинике !

Татьяна Викторовна Овсянникова
Обращалась к Вере Викторовне с ребёнком. У дочки после перенесённой ротавирусной инфекции были серьёзные проблемы с пищеварением, сильно похудела, не могла ничего кушать. Было страшно смотреть. Вера Викторовна внимательно осмотрела ребёнка, назначила обследование и лечение по схеме. Сразу видно, что доктор очень грамотный, обследование только подтвердило диагноз. Прошли комплексное лечение, получили ценные рекомендации. Большое спасибо Вере Викторовне!

Татьяна Викторовна Овсянникова
Высокомерная женщина. А главное вообще не вникает в проблему. Может дисбактериоз она и может лечить, но его и обычный педиатр может вылечить. Ну а по более сложным вопросам полная некомпетентность!
«Клиника 1+1 для всей семьи»
Добрый день, спасибо Вам большое, что нашли время и оставили отзыв про специалиста, который сейчас ведёт приём в нашей Клинике! Вера Викторовна посвятила медицине более 255 лет, является врачом Высшей квалификационной категории и кандидатом медицинских наук. Чтобы достичь таких высот нужно быть не просто компетентным в своей специальности врачом, но и разбираться в общем во всей терапии/педиатрии. Мы регулярно получаем множество благодарных отзывов от пациентов из Сибирского округа и из стран ближнего зарубежья, которые смогли вылечить сложные заболевания при помощи терапии, которую назначила Вера Викторовна
Нам искренне жаль, что тогда, в 2017 году, Вы не смогли получить результат, на который рассчитывали. Надеемся, что сейчас у ребёнка всё хорошо и Вы смогли найти доктора, который помог решить Ваши проблемы

Будем рады видеть Вас на профилактических приёмах в нашей Клинике! Будьте здоровы!

Татьяна Викторовна Овсянникова
Нам именно Вера Викторовна помогла, когда у ребятенка дисбактериоз начался. Искала специалиста по знакомым, расспрашивала у всех, кто-то Торгало похвалил, решила к ней сначала сходить и не пожалела. Очень грамотная женщина. Видимо, с такими проблемами она довольно часто сталкивается, потому что ей не составило труда привести в порядок наш животик. Спасибо ей большое, если кто-то не знает, к кому обратиться, сходите к ней, точно поможет.
главный врач филиала Клиники1+1