Торгало Вера Викторовна,детский гастроэнтеролог, педиатр - Новосибирск
Педиатр
4.0

Торгало Вера Викторовна
Новосибирск

Торгало Вера Викторовна, Новосибирск: детский гастроэнтеролог, педиатр, 8 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 35 лет, запись на приём ☎ (383) 207-56-32.

Обновлено 30.03.2021

проспект Димитрова, д. 7
Площадь Ленина(774м)
Красный Проспект(801м)

Площадь Гарина - Михайловского(828м)
Детский гастроэнтеролог — от 3070₽

Клиника 1+1
    Детский гастроэнтеролог

• 1985
    Новосибирский государственный медицинский университет (педиатрия)

Понравилось
Мы у врача Торгало лечились уже неоднократно. Вера Викторовна - единственный специалист, который видит нашу болезнь и умеет её лечить. Наш диагноз - псевдомембранозный колит. Во время осмотров доктор пальпирует, просматривает, слушает при помощи фонендоскопа, смотрит язык, глаза, измеряет рост, вес. Всё аккуратно на осмотрах делает, без болезненных ощущений. Анализы назначает нужные, а не все подряд. Я вожу к ней на приём своего ребёнка — подросток, 15 лет. Он у меня достаточно сложный, но Вера Викторовна нашла к нему подход. Она беседует с ребенком. Нам делали колоноскопию, она присутствовала во время этой процедуры, поддерживала. Делала всё, как должно быть. Могу отметить, что назначаемое ею лечение всегда эффективно. Сейчас мы записаны на повторный прием, так как анализы нарушились, ждем-не дождемся, когда попадём к ней. Врач Торгало объясняет всё понятно, более того и номер телефона свой оставляет. Если есть какие-то вопросы, можно позвонить. Рассказывает всегда доступным человеческим языком. Доктор использует медицинскую терминологию, но мне, как родителю, всё было понятно. Встречи с доктором обычно вовремя начинаются. Вера Викторовна выделяет времени столько, сколько необходимо, всегда на все вопросы отвечает. Доверяю этому доктору полностью, считаю, что она высокопрофессиональный врач. На первый взгляд специалист может показаться высокомерной или грубой, но этого доктора нужно узнать, первая оценка совершенно неправильная. Вера Викторовна переживает за своих пациентов. В нашем случае она постоянно беспокоилась, чтобы мы не потерялись, давала консультации. Мы очень рады, что попали именно к этому доктору. После визитов к ней мы ходили ещё к нескольким врачам, и я поняла, что врач Торгало - наш доктор. Мы планируем лечиться дальше, так как только она может нам помочь. Всем знакомым рекомендую данного специалиста. По моему мнению, это врач, который сможет поставить диагноз и лечение правильное назначит.
Мы очень ждём приёма у Веры Викторовны, скорее бы она вышла из отпуска. Мы в ней нуждаемся. Очень благодарны за лечение! Санитарные нормы во время приёмов все однозначно соблюдаются.
«Авиценна» на Димитрова

Благодарим Вас за теплые слова в адрес Веры Викторовны!

Мы постараемся сделать все возможное, чтобы качество услуг нашего госпиталя оставалось на высоком уровне и будем беречь Ваше доверие.

Искренне желаем здоровья Вам и Вашим близким!

С уважением, Клинический госпиталь "АВИЦЕННА" Группы компаний "Мать и дитя"
«Авиценна» на Димитрова-проспект Димитрова, д. 7
Совершенно некомпетентна, поставила ребёнку неправильный диагноз на основе "своего богатого опыта", не основываясь на результаты анализов. Хорошо, что обратились к другому специалисту. Жаль, что врачи в возрасте остаются на знаниях университета. *
Детская больница скорой медицинской помощи-Красный проспект, д. 3
Вера Викторовна - замечательный доктор, настоящий профессионал! Очень внимательна и скрупулезна... Единственная, кто нам поставил диагноз. Наблюдались у нее и лечились. Очень рекомендую! Большое ей, человеческое спасибо!
Городская Детская больница
Вера Викторовна - замечательный, грамотный, квалифицированный специалист. Ребенок поступил в отделение гастроэнтерологии в критическом состоянии, 8 лет наблюдаемся и лечимся у неё. Сейчас у ребенка стадия ремиссии, заслуга Веры Викторовны. Рекомендации о лечении даются доступным языком. Спасибо ей за человеческое отношение!
«Клиника 1+1 для всей семьи»
Добрый день! Спасибо Вам большое, что нашли время и оставили про нашего специалиста такой положительный отзыв! Мы обязательно передадим Ваши слова благодарности Вере Викторовне! Будем рады видеть Вас на профилактических приёмах!
главный врач филиала Клиники1+1
Татьяна Викторовна Овсянникова
Отличный доктор. Ездили к ней из Павлодара (Казахстан). У ребенка была длительная диарея и очень низкий вес. В своем городе кучу врачей обошли, лечили и глистов и дисбактериоз и стафилококк, а толку не было. Она назначила полное обследование и поставила единственный верный диагноз - целиакия. Она нам очень помогла, 2 года сидим на диете, и ребенок чувствует себя замечательно. Сейчас живем в Берлине, ходили в известную клинику Charite, и там нам подтвердили диагноз, хотя поначалу сказали, что российские диагнозы часто ошибочны. Да она не сюсюкается, но свою работу выполняет на все 100. Очень понравилось.
«Клиника 1+1 для всей семьи»
Добрый день, спасибо Вам большое, что нашли время и оставили про нашего специалиста положительный отзыв! Мы обязательно передадим Ваши слова благодарности Вере Викторовне! Будем рады видеть Вас на профилактических приёмах в нашей Клинике !

Татьяна Викторовна Овсянникова
Обращалась к Вере Викторовне с ребёнком. У дочки после перенесённой ротавирусной инфекции были серьёзные проблемы с пищеварением, сильно похудела, не могла ничего кушать. Было страшно смотреть. Вера Викторовна внимательно осмотрела ребёнка, назначила обследование и лечение по схеме. Сразу видно, что доктор очень грамотный, обследование только подтвердило диагноз. Прошли комплексное лечение, получили ценные рекомендации. Большое спасибо Вере Викторовне!

-1.0 плохо
Высокомерная женщина. А главное вообще не вникает в проблему. Может дисбактериоз она и может лечить, но его и обычный педиатр может вылечить. Ну а по более сложным вопросам полная некомпетентность!
«Клиника 1+1 для всей семьи»
Добрый день, спасибо Вам большое, что нашли время и оставили отзыв про специалиста, который сейчас ведёт приём в нашей Клинике! Вера Викторовна посвятила медицине более 255 лет, является врачом Высшей квалификационной категории и кандидатом медицинских наук. Чтобы достичь таких высот нужно быть не просто компетентным в своей специальности врачом, но и разбираться в общем во всей терапии/педиатрии. Мы регулярно получаем множество благодарных отзывов от пациентов из Сибирского округа и из стран ближнего зарубежья, которые смогли вылечить сложные заболевания при помощи терапии, которую назначила Вера Викторовна
Нам искренне жаль, что тогда, в 2017 году, Вы не смогли получить результат, на который рассчитывали. Надеемся, что сейчас у ребёнка всё хорошо и Вы смогли найти доктора, который помог решить Ваши проблемы

Будем рады видеть Вас на профилактических приёмах в нашей Клинике! Будьте здоровы!

Татьяна Викторовна Овсянникова
Нам именно Вера Викторовна помогла, когда у ребятенка дисбактериоз начался. Искала специалиста по знакомым, расспрашивала у всех, кто-то Торгало похвалил, решила к ней сначала сходить и не пожалела. Очень грамотная женщина. Видимо, с такими проблемами она довольно часто сталкивается, потому что ей не составило труда привести в порядок наш животик. Спасибо ей большое, если кто-то не знает, к кому обратиться, сходите к ней, точно поможет.
главный врач филиала Клиники1+1