Мешкова Надежда Александровна,акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог - Новосибирск
Акушер
Гинеколог
Гинеколог-эндокринолог
2.7

Мешкова Надежда Александровна
Новосибирск

Мешкова Надежда Александровна, Новосибирск: акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, 10 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 39 лет, запись на приём.

Обновлено 20.03.2019

ул. Семьи Шамшиных, д. 30
Площадь Ленина(832м)
Маршала Покрышкина(1,3км)

Красный Проспект(1,4км)
ул. Ленина, д. 55
Площадь Гарина - Михайловского(390м)
Площадь Ленина(1,2км)

Первичная специализация "Эндокринология" в акушерстве и гинекологии, г. Москва
  • 1995
    Курс "Актуальные вопросы гинекологии-эндокринологии", г. Москва
  • 1995
    Курс "Болезни, передающиеся половым путем" на базе Московского государственного медико-стоматологического университета им. А.И. Евдокимова
  • 1996
    Курс "Актуальные вопросы гинекологии-эндокринологии и планирования семьи", г. Новосибирск
  • 1996
    Курс "Актуальные вопрос детской и подростковой гинекологии", г. Санкт-Петербург
  • 2000
    Курс "Современные аспекты организации помощи больным с социопатиями", г. Новосибирск
  • 2003
    Курс "Актуальные вопросы акушерства и гинекологии", г. Новосибирск
    Курс "Вопросы эндокринологии в акушерстве и гинекологии", г. Новосибирск
    Курс "Актуальные вопросы гинекологии, эндокринологии", г. Москва

Мешкова Надежда Александровна
Хожу к доктору уже 3 года. Даже плохо слова-то сказать не могу. Хороший доктор, все доступно, четко и ясно рассказывает. Направляли на операцию, но она пролечила медикаментозно и без операций. Все прошло, хожу только к ней! Лучше доктора, я не встречала.
Медицинский центр «Медикал парк» - ул. Семьи Шамшиных, д. 30
Хочу выразить слова благодарности Надежде Александровне. Она мне буквально спасла жизнь: вовремя направила на операцию. Спасибо Вам, доктор!
Медицинский центр «Ювентус» - ул. Ленина, д. 55
Наблюдаюсь у Надежды Александровны уже 8 лет. Могу сказать только одно, она врач с большой буквы. Очень грамотная, компетентная, внимательная. Всегда переспросит, всё ли понятно, всё объяснит. Благодаря Н. А., у меня двое деток. У самих не получалось, только после прохождения грамотного лечения всё у нас получилось. Спасибо Вам, Надежда Александровна, огромное. И все знакомые, которым я порекомендовала Надежду Александровну, остались очень довольны.
Медицинский центр «Медикал парк»
Добрый день. Спасибо за позитивный отзыв и высокую оценку.
Здоровья вам и благополучия всей вашей семье
С уважением администрация клиники Медикалпарк.
Не понравился доктор. Выше на голову и постоянно тыкает. Разве так можно? Моя семья попала к ней по рекомендации. Однозначно не рекомендую.
Медицинский центр «Медикал парк»
Добрый день. Хотелось бы уточнения, какого числа вы были на приеме у доктора? Нам не понятен ваш мотив, зачем вы оскверняете доктора? Создается впечатление, что отрицательные отзывы пишет один и тот же человек. Надежда Александровна профессиональный врач, при общении с пациентами всегда ведет себя корректно и грамотно! С уважением администрация клиники.
Была у Мешковой. Очень амбициозная и высокомерная дама. Нашла мне кучу болячек. Я рыдала неделю, а муж с ума сходил. Не советую ходить к этому доктору. Я прошла после неё несколько клиник, ничего не подтвердилось. Думала забрать свои анализы, так к госпоже Мешковой не попасть на приём, неё два человека записаны и специально ради меня она приезжать не будет. Спрашиваю в регистратуре, а на следующий день можно? Ответ: "Только в 16:00". А приём до вечера стоит. Ужас.
Медицинский центр «Медикал парк»
Добрый день. Хотелось бы понимания, когда вы были на приеме у Надежды Александровны. За время работы доктора в нашей клинике не было ни одного отказа пациентам в приеме. Если Вам было предложено другое, неудобное для Вас время, это не повод оскорблять доктора.
Относительно подтверждения анализов: исследования проводятся в лучших лабораториях города. По их результатам в том числе врач выставляет диагноз.
С Уважением администрация клиники "Медикалпарк"
Надежда Александровна - отличный врач. Наблюдаюсь у нее и я, и моя дочка больше года. Ее отличает внимательный и грамотный подход к определению причины болезни. Побольше бы таких врачей.
Медицинский центр «Медикал парк»
Спасибо за Ваш отзыв о докторе. Надежда Александровна замечательный и очень профессиональный доктор. Администрация МЦ "Медикалпарк
Соглашусь: просто ужасно - ничего толком так и не поняла. У моих подруг она находила и долгое время лечила страшные болезни. Хорошо, хватило мозгов к другому доктору сходить. На меня посмотрели, как на дурочку, и сказали: "Ну хотите здоровье угробить - ходите дальше к такому доктору". Я не поверила, пошла в другое место - такой же ответ. Ужасно, когда так поступают. Пустая трата денег, времени и, надеюсь, не здоровья.
Добрый день, Валентина!
Хотелось бы уточнить, какого числа Вы были на приеме у врача, для ознакомления с назначенным Вам лечением и поставленным диагнозом.
За время работы доктора Мешковой Н.А. в медицинском центре "Медикал Парк" на приеме пациентки с таким именем (Валентина) не было.
Хотелось бы разобраться с данной ситуацией. Надеемся на Ваше понимание.
С, Уважением администрация "Медикал Парк"
Хороший врач, мне очень понравилась. Все спрашивает от и до, смотрит от пяток до головы. Посоветовали ее нам мамины знакомые. Очень она классная, не пожалела, что к ней сходила и дальше буду ходить!
Медицинский центр «Ювентус»
Благодарим Вас за оставленный положительный отзыв! Желаем Вам здоровья! с Уважением, Ювентус.
Пошла к Мешковой по рекомендации подруги пару лет назад. Нужно было подтвердить необходимость эксцизии и посоветовать, где сделать. Она заверила, что сдадим нужные анализы и скажу, где сделают хорошо. Врач в возрасте, думаю, опытная, впечатление приятное. Анализы сдала, ой, надо что-то полечить, а сам анализ в руки не даёт, в карточку приклеила и на него указывает. Странно, думаю, муж порядочный, сама в связях не замечена. Говорю: "Откуда?" А она: "Да муж, конечно, все они порядочные". Семья на грани развода, но надо же лечить (к слову сказать, пошла пересдала анализ, который положительным оказался, в другом месте сказали - всё отрицательно!). Сомневаться стала, но пошла лечить. Лечу, как сказала, пью, что надо, хожу к ней на прибор. Полгода проходит, пересдаю анализ, вроде почти хороший, но надо бы ещё поделать процедуры. Ну, делаю. Говорит, иди теперь, делай свою операцию. "Где?" - спрашиваю. А где хочешь, везде одинаково - вот те на? Вы же посоветовать обещали? Нашла, где сделают, говорят, анализы берите и приходите делать. А у меня на руках нет ни одного анализа. Прихожу платно опять к Мешковой, а она: "Так полгода прошло, не годны уже твои анализы". Операцию сделала бесплатно, анализы пересдавала сразу после тех, которые были не очень. Мне в больничке врач только похихикала: "и где у тебя анализы плохие?" Если есть сомнения, перепроверяйте.
Я со словами благодарности Надежде Александровне. Она настоящий врач по призванию. С пациентами ведет себя очень доброжелательное, но главное, она знает свое дело и знает его хорошо. Диагноз ставит только после того, как все тщательно проверит и перепроверит и назначения все обосновывает, а не так, «авось поможет». Я ей доверяю и очень уважаю как специалиста и как человека.
Медицинский центр «Ювентус»
Спасибо большое за Ваш положительный отзыв! Ваше положительное мнение-стимул работать еще лучше! С Уважением, Ювентус.