Ладунова Евгения Витальевна,акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, детский гинеколог - Новосибирск
Акушер
Гинеколог
Гинеколог-эндокринолог
Детский гинеколог
1.2

Ладунова Евгения Витальевна
Новосибирск

Ладунова Евгения Витальевна, Новосибирск: акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, детский гинеколог, 5 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 22 года.

Обновлено 08.09.2020

ул. Державина, 77/1
Березовая роща(527м)
Маршала Покрышкина(718м)

Красный Проспект(1,8км)

• 1997
    Новосибирский государственный медицинский университет (педиатрия)
  • 1998
    Новосибирский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)
  • 2000
    Новосибирский государственный медицинский университет (гинекологическая эндокринология)
    Новосибирский государственный медицинский университет (вопросы эндокринологии в акушерстве и гинекологии)

• 2000
    Курсы повышения квалификации по теме: "Актуальные вопросы гинекологии детского и подросткового периода" на базе Санкт-Петербургской медицинской академии, кафедра детской гинекологии ФУВ
  • 2001
    Курсы повышения квалификации по теме: "Гинекологическая эндокринология детей и подростков" на базе Санкт-Петербургской медицинской педиатрической академии, кафедра детской гинекологии ФУВ
  • 2003
    "Актуальные вопросы акушерства и гинекологии. репродуктивная гинекология: проблемы бесплодия"
    "Вопросы патологии шейки матки с курсом кольпоскопии"
    Курсы повышения квалификации по теме: "Вопросы патологии шейки матки с курсом кольпоскопии" на базе Новосибирской медицинской академии
    "Медико-социальная помощь подросткам"
    "Клинические данные и практика: применение и консультирование: введение, удаление и замена имплантата"
    "Интимная контурная пластика"
    "Эстетическая и реконструктивная гинекология"
    "Современные подходы к ведению беременности, как гарантия успешных родов"

Ладунова Евгения Витальевна
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Не понимаю, почему так мало отзывов, ведь это самый лучший женский врач! Когда-то ещё в 33 года (сейчас мне 39), женские врачи довели меня до истерики, и кисты, и детей не будет, и просто в депрессивном состоянии. Случайно попала к ней на приём, т. к. "Аванта-Мед" тогда находился на улице Ленина рядом с моей работой. Она успокоила, сумела «поставить меня на место», сказала, что кисты (которые другие врачи сказали только резать) уйдут с ее лечением через месяц (ушли через 2 недели) и мы занялись подготовкой к планированию беременности. Я оказалась не самым простым пациентом, проблем было много, но мы справились! Беременность, роды - прошли прекрасно, моей дочке сейчас 5,5 лет, наблюдаюсь у Ладуновой по сей день. Никогда никакого навязывания каких-то процедур или анализов! [...], сдать анализы можно где Вам удобно, если предлагается процедура, поясняется зачем, для чего! Всегда ответит на все интересующие важные для меня вопросы. Многое из того, что мне предлагалось, она пробовала и применяет на себе. Всегда только современные методики и препараты новых поколений, постоянно повышает свой уровень знаний, реально любит свое дело! [...]. Очень прекрасная, красивая, умная и отзывчивая женщина. Я спокойна за свое женское здоровье, т. к. у меня есть самый лучший врач - Евгения Витальевна! Желаю здоровья ей и ее семье, быть всегда такой же красивой! И клиентов, которые умеют ценить действительно грамотного, профессионального врача. Вы - лучшая! С большой любовью и признательностью, Ваша пациентка Виктория.
Медицинский центр «Аванта-мед»
Добрый день. Большое спасибо, Виктория, за такой развернутый и теплый отзыв!!! Евгении Витальевне обязательно передадим Вашу благодарность! Всегда рады помочь и работать для Вас! А работать для таких пациентов, как Вы, несомненно, приятнее вдвойне))
Желаем здоровья Вам и Вашим близким!
С уважением, МЦ "Аванта-мед"
Медицинский центр «Аванта-мед» - ул. Державина, 77/1
Первое впечатление, что не доктор, а ***. Голос прокуренный, сленг базарный. Если бы не по рекомендации подруги, ушла бы сразу. Основная цель этого доктора ***. Тактика отработанная: уложить пациента в гинекологическое кресло и вынуждать дать согласие на дополнительные анализы. Причем, просто слово "нет" ее не впечатляет, продолжает давить. Я обратилась за назначением гормонозаместительной терапии в период менопаузы, а среди прочих анализов Ладунова назначила мне сдать кровь на ХГЧ! Категорически не рекомендую!
Медицинский центр «Аванта-мед»
Добрый день! Сообщите, пожалуйста, Ваши Ф.И.О. или номер амбулатороной карты, а также дату визита к доктору, чтобы мы смогли разобраться в ситуации
Медицинский центр «Аванта-мед» - ул. Державина, 77/1
Евгения Витальевна - прекрасный доктор. Обратилась к ней за помощью при лечении эрозии. Евгения Витальевна назначила анализы, которые я могла сделать, где мне было удобно и по результатам назначила эффективное лечение. Была корректна и подробно отвечала на вопросы, которые у меня возникали. Хочу поблагодарить Евгению Витальевну за помощь, за профессиональный подход и чуткое отношение к пациентам.
Медицинский центр «Аванта-мед»
Благодарим за отзыв!Очень рады, что Евгения Витальевна помогла Вам снова стать здоровой)) Обязательно передадим ей Вашу благодарность!
0.0нормально
Была у Ладуновой Е. В. в прошлом году. Впечатление двоякое. С одной стороны, помогла решить проблему, с которой я пришла. С другой, нашла ещё проблему, которую другие врачи не подтвердили, и залечивала меня лекарствами, которые выписывала по нескольку раз (просто забывала). Толком ничего не объясняла, как будто я сама всё знать должна. И сама по себе человек настроения: то я у неё зайка и солнышко, то наорать может. Странная женщина.
Евгения Витальевна замечательный доктор. Дочка очень стеснялась на прием идти, но она нашла подход, успокоила и все прошло хорошо. У ребенка воспаление было, Евгения Витальевна назначила анализы, причем сказала, что сдать можно в любом месте, где нам будет удобнее. Объяснила из-за чего могла эта проблема возникнуть, назначила лечение очень эффективное. Помогла, в общем. Хочется ее поблагодарить за внимательный, чуткий подход и несомненный профессионализм