Ладунова Евгения Витальевна, акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, детский гинеколог - Новосибирск

Ладунова Евгения Витальевна
Новосибирск

кандидат наук
стаж 21 год

Ладунова Евгения Витальевна, Новосибирск: акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, детский гинеколог, 4 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 21 год, запись на приём.

Обновлено 12.09.2019
ул. Державина, 77/1
Медицинский центр «Аванта-мед»
М Березовая роща (527м)
М Маршала Покрышкина (718м)
М Красный Проспект (1,8км)

1997 Новосибирский государственный медицинский университет (педиатрия)
1998 Новосибирский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)
2000 Новосибирский государственный медицинский университет (гинекологическая эндокринология)
2004 Новосибирский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)
2009 Новосибирский государственный медицинский университет (вопросы эндокринологии в акушерстве и гинекологии)
2014 Новосибирский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)

2000 Курсы повышения квалификации по теме: "Актуальные вопросы гинекологии детского и подросткового периода" на базе Санкт-Петербургской медицинской академии, кафедра детской гинекологии ФУВ
2001 Курсы повышения квалификации по теме: "Гинекологическая эндокринология детей и подростков" на базе Санкт-Петербургской медицинской педиатрической академии, кафедра детской гинекологии ФУВ
2003 "Актуальные вопросы акушерства и гинекологии. репродуктивная гинекология: проблемы бесплодия"
2004 "Вопросы патологии шейки матки с курсом кольпоскопии"
2006 "Медико-социальная помощь подросткам"
2006 Курсы повышения квалификации по теме: "Вопросы патологии шейки матки с курсом кольпоскопии" на базе Новосибирской медицинской академии
2013 "Клинические данные и практика: применение и консультирование: введение, удаление и замена имплантата"
2014 "Интимная контурная пластика"
2018 "Эстетическая и реконструктивная гинекология"
2018 "Современные подходы к ведению беременности, как гарантия успешных родов"

Отзывы о Ладунова Евгения Витальевна

Медицинский центр «Аванта-мед» - ул. Державина, 77/1

Первое впечатление, что не доктор, а ***. Голос прокуренный, сленг базарный. Если бы не по рекомендации подруги, ушла бы сразу. Основная цель этого доктора ***. Тактика отработанная: уложить пациента в гинекологическое кресло и вынуждать дать согласие на дополнительные анализы. Причем, просто слово "нет" ее не впечатляет, продолжает давить. Я обратилась за назначением гормонозаместительной терапии в период менопаузы, а среди прочих анализов Ладунова назначила мне сдать кровь на ХГЧ! Категорически не рекомендую!

07.05.19 11:47
Добрый день! Сообщите, пожалуйста, Ваши Ф.И.О. или номер амбулатороной карты, а также дату визита к доктору, чтобы мы смогли разобраться в ситуации
Медицинский центр «Аванта-мед» - ул. Державина, 77/1

Евгения Витальевна - прекрасный доктор. Обратилась к ней за помощью при лечении эрозии. Евгения Витальевна назначила анализы, которые я могла сделать, где мне было удобно и по результатам назначила эффективное лечение. Была корректна и подробно отвечала на вопросы, которые у меня возникали. Хочу поблагодарить Евгению Витальевну за помощь, за профессиональный подход и чуткое отношение к пациентам.

18.10.17 05:28
Благодарим за отзыв!Очень рады, что Евгения Витальевна помогла Вам снова стать здоровой)) Обязательно передадим ей Вашу благодарность!

Была у Ладуновой Е. В. в прошлом году. Впечатление двоякое. С одной стороны, помогла решить проблему, с которой я пришла. С другой, нашла ещё проблему, которую другие врачи не подтвердили, и залечивала меня лекарствами, которые выписывала по нескольку раз (просто забывала). Толком ничего не объясняла, как будто я сама всё знать должна. И сама по себе человек настроения: то я у неё зайка и солнышко, то наорать может. Странная женщина.

Все отзывы (4)Оставить отзыв

Популярные акушеры

Бастрыгина Анна Сергеевна, Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Новосибирск
Бастрыгина А. С.

Прямая запись Последняя запись 3 часа назад
Нечаева Лариса Анатольевна, Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Новосибирск
Нечаева Л. А.

Прямая запись Последняя запись 2 часа назад
Рязанова Юлия Александровна, Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Детский гинеколог - Новосибирск
Рязанова Ю. А.

Ткач Е. Н.
ул. Выборная, д. 125/1
(383) 247-94-09

Прямая запись Последняя запись 4 часа назад
Кашкалда Наталья Николаевна, Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Новосибирск
Кашкалда Н. Н.
ул. Выборная, д. 125/1