Карасенко Мария Николаевна,детский гастроэнтеролог, педиатр - Новосибирск
Педиатр
6.5

Карасенко Мария Николаевна
Новосибирск

Карасенко Мария Николаевна, Новосибирск: детский гастроэнтеролог, педиатр, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 19 лет.

Обновлено 23.10.2021

Маршала Покрышкина(2,5км)

• 2002
    Новосибирский государственный медицинский университет (педиатрия) С отличием

Посетили врача Октябрь 2021
Замечательный доктор! Внимательная, тактичная, отзывчивая. Пошли на прием, т. к. у месячного ребенка были задержки стула. Я чуть с ума не сошла, никто не мог мне объяснить, что делать дальше. Мария Николаевна изучила всю историю болезни, посмотрела все анализы которые мы сдавали, очень подробно и понятно все объяснила, расписала дальнейшую тактику лечения, и даже после приема тратила на нас свое личное время для консультаций и корректировки. Очень важный момент в педиатрии - успокоить родителей. Мария Николаевна нас успокоила настолько, что у меня даже молока прибавилось. Прекрасный врач! Миллион слов благодарности! Спасибо вам!
Клиника «Смитра» на Геодезической
Здравствуйте!
Благодарим Вас за такой приятный отзыв и высокую оценку профессионализма Марии Николаевны! Вы правы, спокойствие и уверенность родителей помогают малышу выздороветь быстрее. Мария Николаевна действительно не только профессионал, но и очень чуткий доктор, и мы обязательно передадим ей Вашу благодарность.
исполнительный директор сети клиник Смитра
Клиника «Смитра» на Геодезической-ул. Геодезическая, 2/1
Посетили врача Сентябрь 2021
Очень внимательная, все рассказала, с ребёнком нашла общий язык. Лечение не назначали, так как не потребовалось. Очень тщательно выяснила ситуацию и рассказала подробно, как действовать в случае чего.
Клиника «Смитра» на Кошурникова
Здравствуйте!
Благодарим Вас за приятный отзыв в адрес Марии Николаевны! Рады, что смогли помочь.
С уважением,
исполнительный директор сети клиник "Смитра"
Клиника «Смитра» на Кошурникова-ул. Кошурникова, д. 29/4
Посетили врача Август 2021
Обратились к Марии Николаевне с ребенком (проблемы со стулом). В поликлинике по месту жительства, к сожалению, не получили внятных объяснений по поводу самочувствия сына. Мария Николаевна очень грамотно и понятно все объяснила, дала рекомендации. Спасибо огромное врачу.
Клиника «Смитра» на Кошурникова
Здравствуйте!
Спасибо за отзыв в адрес Марии Николаевны! Она действительно очень опытный и компетентный доктор. Мы обязательно передадим Марии Николаевне Вашу благодарность.
исполнительный директор сети клиник Смитра
Клиника «Смитра» на Кошурникова-ул. Кошурникова, д. 29/4