Кадышева Ольга Борисовна,гастроэнтеролог - Новосибирск
4.8

Кадышева Ольга Борисовна
Новосибирск

Стаж 51 год

Кадышева Ольга Борисовна, Новосибирск: гастроэнтеролог, 5 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 51 год.

Обновлено 15.01.2022

• 1971
  • 1972
  • 1977
  • 1985
    Новосибирский государственный медицинский университет (инфекционные болезни)
  • 1997
    Новосибирский государственный медицинский университет (гастроэнтерология)
    Новосибирский государственный медицинский университет (детская гастроэнтерология)

• 1993
    «Инфекционная гастроэнтерология: острые и хронические вирусные, бактериальные, протозойные поражения жедудочно-кишечного тракта, гельмантозы»
  • 1994
    «Проблемы амбулаторной гастроэнтерологии»
  • 1995
    «Дифференциальная диагностика желтух»
  • 2000
    «Инфекционная гастроэнтерология»
    «Дифференциальная диагностика желтух»
    Курсы повышения квалификации по «Диагностике и лечению заболеваний органов пищеварения»
    «Урсодезоксихолевая кислота в реальной клинической практике», г. Новосибирск
    «Новые рубежи гастроэнтерологии» в рамках Сибирского гастроэнтерологического научного форума - 2016, г. Новосибирск
    «Желчекаменная болезнь и билиарная дискинезия», г. Москва
    «Новые российские рекомендации в реальной практике оказания гастроэнтерологической помощи», Сибирский гастроэнтерологический научный форум - 2017 «Новые рубежи гастроэнтерологии», г. Новосибирск
    «Типичные ошибки врача терапевта в профилактике, диагностике и лечении заболеваний внутренних органов и пути их устранения», г. Новосибирск
    «Алкогольная болезнь печени», г. Москва
    «Пищевая аллергия», г. Москва
    «Болезнь Крона», г. Москва
    «24-часовая pH-метрия пищевода и желудка», г. Москва
    «Туберкулез внелегочной локализации», НГМУ, г. Новосибирск
    «Правовая регламентация медицинской деятельности», НГМУ, г. Новосибирск
  • 2020
    28-ая Российская научно-практическая конференция «Достижения современной гастроэнтерологии: заболевания кишечника», г. Томск
    «VII Съезд терапевтов Сибири», г. Новосибирск
  • 2020
    28-ая Российская научно-практическая конференция «Достижения современной гастроэнтерологии: заболевания верхних отделов ЖКТ, гепатология, панкреатология», г. Томск

Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Плюсы: врач грамотный! Опытный! Знает современные препараты! Отвечает на все мои вопросы! Зондирование делают очень хорошо!
Обратился к врачу с описторхозом, холециститом, лямблиями, в моем городе никто выявить не смог. Тем более в моём крае! Не делали дуоденальное зондирование, пришел в клинику, сдал анализы, сходил на прием, начал лечение, поскольку болел долго, лечился тоже долго. Всегда прекрасное отношение, выписывала препараты только нужные. Рекомендую!
Медицинский центр «Аванта-мед»
Добрый день! Спасибо за отзыв! Мы рады, что Вам у нас понравилось! Всегда рады будем прийти на помощь вновь. С уважением, МЦ "Аванта-мед"
Да
Посетили врача Ноябрь 2021
Обратились с проблемой ЖКТ у ребёнка. Врач провела консультацию, назначила обследование. Приём вела грамотно, корректно.
Медицинский центр «Аванта-мед»
Добрый день! Спасибо за отзыв! Мы рады, что Вы остались довольны! Всегда рады будем прийти на помощь вновь. С уважением, МЦ "Аванта-мед"
Посетили врача Май 2020
Понравилось
Чудеснейший доктор, чуткий и внимательный профессионал, помогла решить проблему многих лет!
Пришла к Ольге Борисовне после многих лет борьбы с акне, уже четко зная, что идет все изнутри, так как прошлый диагноз лямблиоза и около 9 месяцев лечения у другого дерматолога успеха не принесли. Первый прием продлился около 45 минут (!), доктор очень тщательно выслушала всю мою историю болезни, разъяснила, почему тот или иной метод или лекарство не сработало, далее отправила сделать более полную диагностику и мы потихоньку приступили к длинному (и наконец-таки успешному) процессу лечения. За период около 4-х месяцев следовала всем рекомендациям Ольги Борисовны, став с доктором одной командой. На повторных консультация, когда врач описывала новую ступень лечения, казалось, что она знает состав каждого препарата наизусть. Более того, из составленного Ольгой Борисовной лечения, меня всегда приятно удивлял достаточно натуральный состав лекарств и их адекватная стоимость, а главное, что организм в процессе и после лечения не был "затравлен", и тем самым не нуждался в дополнительном курсе восстановления (и это при том, что паразитиков во мне было более чем предостаточно! :)). Пройдя курс лечения паразитоза в "Аванта-мед" под руководством Ольги Борисовны, удалось достичь небывалого! Разница между первым и последним анализом, а также мое самочувствие и состояние кожи были просто невероятными. Спасибо Ольге Борисовне и всем профессионалам клиники "Аванта-мед" за их работу! Если есть волшебники в мире гастроэнтерологии, то Ольга Борисовна явно один из них!
Возможно
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Понравилось наличие системного видения в лечении - то есть в ходе консультаций было видно, что врач пытается увязать все мои жалобы в единую картинку, говорила про некоторые зависимости в заболевании. Сразу предупредила, что лечение будет долгим и предстоит еще несколько посещений.
Не понравилось
Лечусь третий месяц, улучшений не наступило, даже кажется, что стало хуже. То ли болезнь такая, то ли лечение, то ли я особенная. В общем, лечение не помогло. Я изначально была настроена максимально серьезно на лечение, хотелось избавиться от гастрита, выполняла все рекомендации и соблюдала диету. Но не помогло, буду менять врача. 1 раз О.Б. прописала курс лекарств, я по нему пролечилась, а когда пришла на повторный прием, оказалось, что я пила неправильно, точнее, в рецепте было написано неоднозначно. Поэтому все последующие разы мы проговаривали каждое лекарство как принимать.
Медицинский центр «Аванта-мед»-ул. Державина, 77/1
К Ольге Борисовне обратилась, когда стала изжога беспокоить. Сначала думала, как-то своими силами справиться, но потом решила не рисковать. Наблюдалась у нее какое-то время, действительно после лечения стала лучше себя чувствовать. Ну и конечно, теперь по советам Ольги Борисовны слежу за своим питанием. Хороший врач, рекомендую.