7.4

Данильчева Татьяна Васильевна
Новосибирск

Данильчева Татьяна Васильевна, Новосибирск: функциональный диагност, 8 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 36 лет, запись на приём.

Обновлено 06.12.2019

Березовая роща(527м)
Маршала Покрышкина(718м)

Красный Проспект(1,8км)

• 1983
    Новосибирский государственный медицинский университет (лечебное дело)

Данильчева Татьяна Васильевна
Понравилось
Это волшебник! Ни разу за 20 лет ни у кого не смогла прозондироваться. Одни мучения. А сегодня за 30 минут! Без слез и соплей, без тошноты и болей. Даже трубочку поставила так, что не мешала. И всё как надо и сколько надо. И бегать, приседать по палате не надо. Тихо лежи и животик надувай. И никакие загибы и пробки мои ей не мешали. Это чудо-доктор!
«Гастроцентр» - уд. Фабричная, д. 4/1
Огромное спасибо Данильчевой Татьяне Васильевне за ее профессионализм, внимание, заботу о пациентах! Я у разных специалистов проходила процедуру зондирования, часто была разочарована. Мне рассказывали кучу причин, почему процедура прошла безрезультатно. Под контролем Татьяны Васильевны процедура проходит безболезненно и комфортно. Доктор виртуозно управляется с зондом и прилагает все усилия, чтобы добиться результата с каждым пациентом. На протяжении всей процедуры подробно объясняет, что происходит, как должно быть, какая может быть причина, если какой-то этап проходит не так, как нужно. Очень радостно, что у нас в городе появился этот специализированный медицинский центр. Здесь работают истинные специалисты, которые находятся на своем месте и реально помогают пациентам. Спасибо!
«Гастроцентр» - уд. Фабричная, д. 4/1
Ехала на дуоденальное зондирование к Татьяне Васильевне с Кемеровской области в "Гастроцентр", очень много пишут о ней на просторах интернета. Волновалась очень! Я - ужасная трусиха, боюсь всевозможных медицинских манипуляций. Большой плюс был - моя подготовка и советую всем тренировать корень языка перед этой процедурой, подавлять рвотный рефлекс. Я делала это при каждой чистке зубов (счищала налёт с корня языка и массировала его щеткой). Ну и, конечно, огромное человеческое спасибо Татьяне Васильевне за ее отношение, за огромный опыт, она не отошла от меня ни на секунду, пока не собрала желчь и не оставила меня с этой трубкой один на один. В целом, процедура заняла максимум минут 5, что несомненно было огромной радостью для меня, т. к. были даже за эти 5 минут моменты с чувством полной безысходности. Когда накрывает рвотным рефлексом и он кажется неуправляемым. Это секунды, конечно. Благодаря мастерству Татьяны Васильевны, мне не пришлось испытать весь ужас процедуры в полной мере. Теперь даже страшно зондироваться у кого-то другого! Поэтому всем советую именно ее. И готовьте свой «рефлекс» дома заранее, иначе будет тяжело.
«Гастроцентр» - уд. Фабричная, д. 4/1
Добрый день. Хожу к Татьяне Васильевне на зондирование после дегельминтизации. Хочу отметить высокий профессионализм доктора, все делает быстро, очень внимательно относится к пациентам, знает много нюансов (что сделать, чтобы все прошло легко и быстро), отвечает с энтузиазмом на все интересующие вопросы.
«Гастроцентр» - уд. Фабричная, д. 4/1
Данильчева самая лучшая. Зондирования сделает за короткое время, самое главное - слушать, что говорит! Раньше это процедура могла продолжаться 2 часа! А с этим чудесным специалистом, максимум 30 минут. Теперь я не боюсь подобной процедуры и только к ней!
Медицинский консультативный центр НГМУ - Красный проспект, 52
Тоже, после многократных попыток пройти зондирование, смог пройти только у неё. Люди, Татьяна Васильевна диагност высшего класса, просто супер!
Медицинский центр «Аванта-мед»
Добрый день! Спасибо за отзыв! Очень рады)Татьяна Васильевна - Заслуженный врач России и действительно достойна этого звания! Обязательно передадим доктору Вашу благодарность. Желаем здоровья Вам и Вашим близким! С уважением, МЦ "Аванта-мед"
Медицинский консультативный центр НГМУ - Красный проспект, 52
После трёх попыток пройти зондирование у других диагностов, сдал только у неё. Теперь хожу только к ней.
Медицинский центр «Аванта-мед»
Благодарим за отзыв и высокую оценку профессионализма нашего доктора. Всегда рады видеть Вас!Поздравляем Вас с наступающим Новым годом и Рождеством и желаем здоровья Вам и Вашим близким!
С уважением, МЦ "Аванта-мед"
Медицинский консультативный центр НГМУ - Красный проспект, 52
Татьяна Васильевна делала мне доуденальное зондирование. Не самая приятная процедура, но не скажу, что было больно, просто ощущения не очень. А вообще это только благодаря врачу все прошло с наименьшим дискомфортом. Я слышала, что обычно на таких обследованиях особо с пациентами не церемонятся, Татьяна Васильевна ко мне отнеслась с большим вниманием и провела все очень аккуратно. Так что я ей безумно благодарна за заботу и, конечно, за качественную диагностику. Повезло, что именно она проводила.