Данильчева Татьяна Васильевна,функциональный диагност - Новосибирск
Функциональный диагност
8.5

Данильчева Татьяна Васильевна
Новосибирск

Данильчева Татьяна Васильевна, Новосибирск: функциональный диагност, 23 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 39 лет, запись на приём ☎ (383) 388-47-63.

Обновлено 23.04.2022

Октябрьская(1,1км)
Речной вокзал(1,3км)

Площадь Ленина(1,6км)

• 1983
    Новосибирский государственный медицинский университет (лечебное дело)

+0.4 нормально
Возможно
Проверено (2)
Проходила дуоденальное зондирование. Подготовка стандарт. Немного неудобно было в плане питания, что приходится голодать с 19:00 вечера накануне и ждать до 11:15 утра след. дня. Можно было и в утренние часы только делать; первое впечатление: показалось душно в кабинете, но потом привыкла. Т. к. я делала не один раз данную процедуру в других местах. Имею представление, что за процедура. Татьяна Васильевна, уверена, хороший специалист. 🙏 Но поток клиентов настолько большой, что я эту процедуру ранее проходила минимум за 1. 5-2ч., а тут я уложилась за 1ч. все 3 фазы. Т. к. специалист подгонял желчь шприцом. Когда в других клиниках я сама себе помогала вдохами-выдохами. Понимаю, что за шторками ещё 4 человека и ей нужно успеть ко всем. Плюсом, я так понимаю, у всех время, и ей нужно освободить кушетку для след. клиента. Пойду ли я в след. раз. Однозначного ответа нет. Скорее нет.
Посетили в апреле 2022
Проверено (3)
Понравилось
Отношение, профессионализм.
Не понравилось
Татьяна Васильевна - настоящий профессионал. Впервые была у неё на зондировании примерно 6 лет назад по рекомендации одного из лучших в городе инфекционистов. С ней эта процедура всегда проходит быстро и достаточно комфортно. Однозначно рекомендую.
Медицинский центр «Аванта-мед»
Добрый день! Большое спасибо за отзыв! Мы очень рады, что Вам всё понравилось. Всегда рады будем прийти на помощь вновь при необходимости! Желаем здоровья Вам и Вашим близким!
Посетили в марте 2022
Проверено (2)
Понравилось
Когда зашла в кабинет и села на кушетку, не успела опомниться, я уже лежу с зондом. Как она это делает? В общем, Татьяну Васильевну я рекомендую как грамотного специалиста и профессионала своего дела!
Врач отправила делать меня зондирование, в своём городе я однажды сделала, о чём очень сильно пожалела и решила, значит, искать врача по отзывам, и нашла! И не прогадала ни разу! Сказать, что я приятно было удивлена, ничего не сказать, я в восторге просто! Я не думала, что эту процедуру можно сделать за час!
Посетили в феврале 2022
Проверено (2)
Понравилось
Оперативность, отсутствие очередей, внимательность, цена.
На зондирование к Татьяне Васильевне я уже пришла второй раз. И второй раз после приёма мне хочется ее обнять. Она как мамочка. Добрая, чуткая, внимательная. Несмотря на то, что процедура сама по себе не из приятных, но с этим врачом проходит все очень быстро. Татьяна Васильевна поддерживает, рассказывает подробно о диагнозе и как исключить его в дальнейшем. Храни Боже таких врачей!
Посетили в январе 2022
Проверено (2)
Понравилось
Всё. :)
Очень долгое время я боялась идти на данную процедуру. Увидев отзывы о враче, всё-таки решилась. И даже не пожалела. Я посмотрела заранее видео как происходит данная процедура, настроилась, что целый час буду лежать, что будет неприятно. По итогу я пробыла на процедуре всего лишь 10 минут! Да было немного неприятно, но не так страшно, как я себе напридумывала. Если вдруг вам назначили дуоденальное зондирование и промывание, смело идите к этому врачу и ничего не бойтесь. Она всё делает хорошо, точно, быстро и морально очень сильно поддерживает.
Медицинский центр «Аванта-мед»
Добрый день! Спасибо за отзыв! Мы рады, что Вы остались довольны посещением нашей клиники! Всегда рады будем прийти на помощь вновь. С уважением, МЦ "Аванта-мед".
Посетили в ноябре 2021
Проверено (2)
Понравилось
Профессионализм врача.
Была на зондировании у Данильчевой Татьяны Васильевны. Процедуру делала первый раз в жизни, но думаю, что благодаря грамотной подготовке (питание + желчегонные), легкой руке и тёплому голосу врача умудрились сделать все за 25 минут. Хотя читала пугающие истории про 2 часа. Татьяна Васильевна - замечательный врач, рассказала мне про сопутствующие мои диагнозы, объяснила, что делать и на что обратить внимание.
Посетили в ноябре 2021
Проверено (1)
Понравилось
Врач очень внимательная! Общается ласково и успокаивает. Делает всё очень быстро (но тут зависит ещё от вашего организма).
Не понравилось
Иногда остаёшься один, и начинается паника, что ты без присмотра (но врач просто обходит в этот момент других пациентов).
Пришла к Татьяна Васильевне на дуоденальное зондирование (лечение описторхоза), по рекомендации другого врача.
Медицинский центр «Аванта-мед»
Добрый день! Спасибо за отзыв и высокую оценку профессионализма нашего доктора! Мы рады, что Вы остались довольны! Всегда рады будем прийти на помощь вновь.
С уважением, МЦ "Аванта-мед".
Посетили в сентябре 2020
Проверено (2)
Понравилось
Быстро. Качественно. Грамотно.
Первый раз была на данном исследовании, жутко боялась после предыдущего опыта ФГДС, но врач очень грамотный, настоящий виртуоз, так легко выполняет манипуляцию. Управились за полчаса, которые пролетели как 5 минут. Очень нужная процедура, после промывания стала чувствовать себя намного лучше, боли заметно утихли, рекомендую этого врача, осталась довольна, теперь, если что - только к ней!
Медицинский центр «Аванта-мед»
Добрый день! Спасибо за отзыв и высокую оценку профессионализма нашего доктора! Мы рады, что Вы остались довольны! Татьяне Васильевне обязательно передадим Вашу благодарность и теплые слова! Всегда рады будем прийти на помощь вновь. С уважением, МЦ "Аванта-мед".
Посетили в августе 2021
Проверено (1)
Понравилось
Грамотный врач.
Не понравилось
Пошла на дуоденальное зондирование по подозрению на паразитов. На руках экзема. А к этому врачу попала по рекомендации другого врача. И не ошиблась. Процедура прошла легко, быстро и аккуратно. 25 минут и свободен. Конечно к процедуре подготовилась 2 недели, пила желчегонные травки. Потом прекратила. Обошлась без "Но-шпы" и своей минеральной воды. Цена на процедуру в этой клинике немного дешевле, чем в других. Спасибо за работу и обслуживание.
Посетили в июне 2021
Проверено (1)
Когда врач зашла в кабинет, первый вопрос ее был: "Первый раз на такой процедуре?" Я ответила, что первый. На что услышала: "Постараемся сделать так, чтоб процедура вызвала только положительные эмоции". Так и получилось. Ничего глотать не надо, слушаем врача, глубокий вдох носом, выдох через рот, и я даже не поняла, в какой момент врач мне её просунула. Да, было неприятно, но не более того. Лежала я с трубочкой 20 минут. За это время врач все время была рядом, говорила, как дышать, что она делает и что делать мне, как помочь. Я не прыгала, не приседала. Животик надули, животик сдули. 8 лет боялась идти на зондирование, сейчас понимаю, что зря. Отличный специалист, быстро и безболезненно, ловко и умело. Спасибо Вам огромное, Татьяна Васильевна!
Медицинский центр «Аванта-мед»
Добрый день! Спасибо за отзыв! Мы рады, что Вы остались довольны! Всегда рады будем прийти на помощь вновь.
Посетили в июне 2021
Проверено (2)
Понравилось
На приеме у Татьяны Васильевны я была уже второй раз. Узнала я о враче на сайте ПроДокторов. При выборе доктора я опиралась на отзывы. Я обратилась к специалисту с диагнозом описторхоз печени. До приема я лежала с этим диагнозом в больнице. На приеме было дуоденальное зондирование с промыванием. Процедура сама по себе неприятная, но прием мне понравился. Все прошло очень здорово! Татьяна Васильевна - грамотный специалист. Доктор оправдала все мои ожидания на все 100. Врач очень приветливая, вежливая и добрая. Обращалась доктор со мной как с маленьким ребенком, все объяснила, как дышать и прочее. Данильчеву Т.В. я рекомендую! Повторно возвращаться на данную процедуру мне, конечно, не хотелось бы, но при необходимости я бы вернулась к этому доктору. Процедура длилась полчаса, началась вовремя, спешки на приеме не было. Рекомендаций никаких доктор мне не дала, так как не было в этом необходимости, уже ничего нет, я здорова!
Спасибо большое Татьяне Васильевне, побольше бы таких специалистов!
Медицинский центр «Аванта-мед»
Добрый день! Спасибо за отзыв! Мы рады, что Вы остались довольны!
Всегда рады будем прийти на помощь вновь, если в этом будет необходимость)
Посетили в мае 2021
Проверено (1)
Понравилось
Все.
Здравствуйте! Была на зондировании, боялась, как огня. Спасибо Татьяне Васильевне за профессионализм, все прошло быстро, больше боялась! Отдельное спасибо также девушке медсестре (тёмненькая девушка) за чуткое отношение. Всем советую данную клинику и таких замечательных специалистов.
Медицинский центр «Аванта-мед»
Добрый день! Огромное Вам спасибо за отзыв и множество приятных слов о нашем враче Данильчевой Татьяне Васильевне! Мы обязательно передадим ей все Ваши слова благодарности - ей будет очень приятно! Мы рады работать для Вас! Всегда готовы прийти на помощь вновь!

Желаем здоровья Вам и Вашим близким,

с уважением, МЦ "Аванта-мед".
Посетили в декабре 2020
Проверено (1)
Понравилось
Все - от входа в кабинет, проведения зондирования и промывания до обширного описания результата анализа!
Качественное зондирование за 30 минут! С Татьяной Васильевной им можно отчасти даже насладиться. Быстро, четко, отличное описание анализа - это первое, что возникает в голове, сравнивая с опытом зондирования у другого врача в 2.5 часа безрезультатного страдания (только штампик на результате анализа). Спасибо Татьяне Васильевне за самое профессиональное, а так же не страшное зондирование и промывание!
Медицинский центр «Аванта-мед»
Добрый день! Огромное спасибо за отзыв!Мы обязательно передадим Татьяне Васильевне Ваши слова благодарности! Мы рады работать для Вас!

Желаем здоровья Вам и Вашим близким,

с уважением, МЦ "Аванта-мед".
Посетили в июне 2020
Проверено (1)
Понравилось
Татьяна Васильевна - профессионал своего дела. Зондировался у нее дважды. Первый раз была диагностика, а второй раз - промывка после "Бильтрицида". Оба зондирования прошли легко. Очень внимательная, все подробно объясняет, подсказывает и дает рекомендации.
Посетили в октябре 2020
Проверено (1)
Понравилось
Понравилось все - от встречи пациента, до получения результатов анализа. Все прошло быстро и качественно.
Татьяна Васильевна просто крутая. С такой легкостью и комфортом, как у Татьяны Васильевны, я не проходила зондирование нигде. До нее делала два раза в других платных клиниках - нигде не получилось собрать и половины желчи. При этом мучилась по 2,5 часа. А у Татьяны Васильевны все прошло меньше, чем за 40 минут. И желчи собралось предостаточно. Теперь только к ней. Спасибо большее, Татьяна Васильевна.
Посетили в марте 2020
Проверено (1)
Понравилось
Это волшебник! Ни разу за 20 лет ни у кого не смогла прозондироваться. Одни мучения. А сегодня за 30 минут! Без слез и соплей, без тошноты и болей. Даже трубочку поставила так, что не мешала. И всё как надо и сколько надо. И бегать, приседать по палате не надо. Тихо лежи и животик надувай. И никакие загибы и пробки мои ей не мешали. Это чудо-доктор!
Посетили в декабре 2019
Проверено (1)
Огромное спасибо Данильчевой Татьяне Васильевне за ее профессионализм, внимание, заботу о пациентах! Я у разных специалистов проходила процедуру зондирования, часто была разочарована. Мне рассказывали кучу причин, почему процедура прошла безрезультатно. Под контролем Татьяны Васильевны процедура проходит безболезненно и комфортно. Доктор виртуозно управляется с зондом и прилагает все усилия, чтобы добиться результата с каждым пациентом. На протяжении всей процедуры подробно объясняет, что происходит, как должно быть, какая может быть причина, если какой-то этап проходит не так, как нужно. Очень радостно, что у нас в городе появился этот специализированный медицинский центр. Здесь работают истинные специалисты, которые находятся на своем месте и реально помогают пациентам. Спасибо!
Проверено (1)
Ехала на дуоденальное зондирование к Татьяне Васильевне с Кемеровской области в "Гастроцентр", очень много пишут о ней на просторах интернета. Волновалась очень! Я - ужасная трусиха, боюсь всевозможных медицинских манипуляций. Большой плюс был - моя подготовка и советую всем тренировать корень языка перед этой процедурой, подавлять рвотный рефлекс. Я делала это при каждой чистке зубов (счищала налёт с корня языка и массировала его щеткой). Ну и, конечно, огромное человеческое спасибо Татьяне Васильевне за ее отношение, за огромный опыт, она не отошла от меня ни на секунду, пока не собрала желчь и не оставила меня с этой трубкой один на один. В целом, процедура заняла максимум минут 5, что несомненно было огромной радостью для меня, т. к. были даже за эти 5 минут моменты с чувством полной безысходности. Когда накрывает рвотным рефлексом и он кажется неуправляемым. Это секунды, конечно. Благодаря мастерству Татьяны Васильевны, мне не пришлось испытать весь ужас процедуры в полной мере. Теперь даже страшно зондироваться у кого-то другого! Поэтому всем советую именно ее. И готовьте свой «рефлекс» дома заранее, иначе будет тяжело.
Проверено (1)
Добрый день. Хожу к Татьяне Васильевне на зондирование после дегельминтизации. Хочу отметить высокий профессионализм доктора, все делает быстро, очень внимательно относится к пациентам, знает много нюансов (что сделать, чтобы все прошло легко и быстро), отвечает с энтузиазмом на все интересующие вопросы.
Проверено (1)
Данильчева самая лучшая. Зондирования сделает за короткое время, самое главное - слушать, что говорит! Раньше это процедура могла продолжаться 2 часа! А с этим чудесным специалистом, максимум 30 минут. Теперь я не боюсь подобной процедуры и только к ней!
Медицинский консультативный центр НГМУ-Красный проспект, 52
Тоже, после многократных попыток пройти зондирование, смог пройти только у неё. Люди, Татьяна Васильевна диагност высшего класса, просто супер!
Проверено (1)
После трёх попыток пройти зондирование у других диагностов, сдал только у неё. Теперь хожу только к ней.
Медицинский консультативный центр НГМУ-Красный проспект, 52
Татьяна Васильевна делала мне доуденальное зондирование. Не самая приятная процедура, но не скажу, что было больно, просто ощущения не очень. А вообще это только благодаря врачу все прошло с наименьшим дискомфортом. Я слышала, что обычно на таких обследованиях особо с пациентами не церемонятся, Татьяна Васильевна ко мне отнеслась с большим вниманием и провела все очень аккуратно. Так что я ей безумно благодарна за заботу и, конечно, за качественную диагностику. Повезло, что именно она проводила.