Минина Юлия Михайловна,эндокринолог - Новосибирск
7.9

Минина Юлия Михайловна
Новосибирск

Минина Юлия Михайловна, Новосибирск: эндокринолог, 13 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 28 лет, запись на приём.

Обновлено 17.09.2019

Октябрьская(1,1км)
Площадь Ленина(1,1км)

Речной вокзал(1,6км)

• 1991
    Новосибирский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1997

Минина Юлия Михайловна
Специалист грамотный и человечный. Пришла на прием с многочисленными анализами и обследованиями, которые были тщательно изучены. Назначено объективное адекватное долгожданное лечение. Спасибо доктор, Юлия Михайловна! Как долго я вас искала.
Областной госпиталь ветеранов войн - ул. Советская, д. 2
Посетили врачаОктябрь 2018
То, что было нужно, я узнала от Юлии Михайловны. Что сказать, она человечный доктор. Выдала мне информацию, которую я не могла добиться от других врачей. По ее назначению я сдала анализы и она вынесла мне вердикт. Теперь нужно пройти лечение, а это длительный этап и долгий путь. Отношение ко мне было, более чем. Она достаточно мне уделила времени. Прежде, чем к ней попасть, я обзвонила много клиник. Знаете, только в «Медикал Он Груп» мне ответили администраторы профессионально. По ним я оценила то, что в клинике должны быть и нормальные врачи.

Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Кирова, 44/2
С тех пор, как возникли проблемы с щитовидкой, у эндокринологов я частый гость. И только Юлия Михайловна Минина оставила впечатление неравнодушного, внимательного специалиста. Выслушала мои жалобы не проявляя нетерпения (как это бывает у других врачей), ответила на вопросы. Расписала схему приема лекарств. Уже через 2 недели после визита к ней я почувствовала себя гораздо лучше.

Посетили врачаСентябрь 2018
Очень отзывчивый доктор Юлия Михайловна. Она довольно квалифицированный врач. Все хорошо было на ее приеме. Лечение мне не нужно, мне подтвердить диагноз надо. Доктор дала мне некоторые рекомендации и сказала сдать анализы. После результатов обследования я приду к ней снова. Обращался к ней в первый раз. Ни сколько не ждал, зашел в кабинет по времени.

Посетили врачаАвгуст 2018
Врач объяснила, какие мне нужно сдать анализы. Я пришла к ней с результатами обследования от другого доктора. Юлия Михайловна подробно рассказала, какое лечение мне подойдет, а какое нет. Перед тем, как к нему приступить, она порекомендовала проконсультироваться еще у одного специалиста. Мне было комфортно с ней общаться. Доктор доброжелательная и к себе располагает. Я опять буду к ней записываться.
Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!
С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп -Новосибирск»
Посетили врачаАвгуст 2018
Мне нужен был эндокринолог, и я стала искать подходящего специалиста по отзывам на сайте. О Юлии Михайловне писали, в основном, очень хорошо, к тому же принимает она недалеко от моей работы. Врач мне понравилась: внимательная, корректная, очень приятная в общении. Она внимательно меня выслушала, опросила и отправила на дообследование. С удовольствием приду к ней на повторный приём, доктором я довольна.
Посетили врачаАвгуст 2018
На консультацию я попала раньше на пять минут, потому что пришла заранее. Доктор очень отзывчивая и внимательная. Выслушала меня, дала направления. Я была около сорока минут на приеме у нее. Юлия Михайловна произвела на меня приятное впечатление. Думаю, она грамотный специалист. После того, как сдам анализы, я пойду на повторный прием к ней.
Посетили врачаМай 2018
Очень понравилось на приеме у Мининой Юлии Михайловны! Была в первый раз, пришла уже со своими анализами, которые доктор внимательно просмотрела. Хочу сказать, что Юлия Михайловна очень доброжелательная, и как врач, достаточно квалифицированный специалист. На повторный прием обязательно к ней пойду, и, конечно, буду рекомендовать знакомым.
Посетили врачаАпрель 2018
Юлию Михайловну я знаю уже почти 4 года и мне она очень нравится. Она всегда внимательно выслушает, выдержанно все объяснит. У меня нет к ней никаких претензий, только хорошее мнение. Я даже всех своих родственников к ней вожу. Ее профессионализм я могу оценить на 5 баллов.
Посетили врачаСентябрь 2017
Давно знаю этого доктора. Я ее пациентка и когда она уволилась с той клиники где я наблюдалась, я ее начала искать и очень хорошо, что нашла. Доктор действительно стоит того, чтобы за ней побегать Человек, который умеет лечить.
Посетили врачаАвгуст 2017
Отличный эндокринолог! Мне она понравилась не только как специалист, которая сразу смогла понять в чем причина моего недуга и назначить действующее лечение, но и как человек, которая доброжелательно и позитивно настроена к своим пациентам.
Курс лечения был правильным. Работа щитовидной железы восстановлена. Не зря я выбрала Минину в качестве лечащего врача, она мне сразу внушила доверие, порадовала заботливым отношением. Единственное, о чем жалею, что раньше не обратилась. Когда все обнаружилось, я поняла, что симптомы у меня появились уже довольно давно, просто я не связывала это с проблемами щитовидки, вроде ничего серьезного, поэтому даже не думала о том, чтобы идти к врачу. Случайно это все выяснилось, но теперь все нормально, я ощущаю разницу, сейчас очень хорошо себя чувствую. Спасибо Мининой.
Доктор мне очень понравилась тем, что была вежливой, внимательной и чуткой. Юлия Михайловна выслушала меня, по результатам анализов всё объяснила и выписала мне необходимые лекарства. Курс для меня проходил долго, но результат получился просто замечательным! Минина была очень добра по отношению ко мне, давала точные ответы на все вопросы и действительно помогла мне побороть болезнь. Всем советую смело обращаться к этому профессионалу своего дела, ведь она действительно может и хочет помогать своим пациентам.