Степанов Александр Станиславович, подолог (подиатр) - Новосибирск

Степанов Александр Станиславович
Новосибирск

категория неизвестна
нет данных о стаже

Степанов Александр Станиславович, Новосибирск: подолог (подиатр), 5 отзывов пациентов, места работы, запись на приём.

Обновлено 23.11.2018
ул. Вокзальная магистраль, 16
Клиника «Санитас» Вокзальной магистрали
М Площадь Ленина (433м)
М Площадь Гарина - Михайловского (1,1км)
М Красный Проспект (1,2км)

Отзывы о Степанов Александр Станиславович

0.0 Нормально Клиника «Санитас» Вокзальной магистрали - ул. Вокзальная магистраль, 16

Была на консультации с врастающими ногтями. Прием ни о чем. Говорил много, а помочь, не помог. Единственное, заклеил (отремонтировал) трещину на ногте каким-то светоотверждающим составом, который, впрочем, отвалился на второй день. При этом меня не спросил, надо ли мне это, но счет выставил.

30.11.18 06:38
Добрый день, очень хотим разобраться в сложившейся ситуации. Просим для проведения служебной проверки выслать ФИО, дату и врмея приема. Спасибо.
+2.0 Отлично Клиника «Санитас» Вокзальной магистрали - ул. Вокзальная магистраль, 16

👍Рекомендую: врач сочетает в себе квалификацию хирурга, подлога, миколога, решает задачу комплексно. Вместо посещения 3-4 врачей, посетила всего 1 и получила информацию, услугу в нужном мне объёме!

23.07.18 06:55
Добрый день, большое спасибо за Ваш отзыв! С удовольствием передадим слова благодарности Александру Станиславовичу!

Здоровья Вам и Вашей семье!

Был на приеме у Степанова А. С. Врач все обстоятельно рассказал и сделал процедуру, ничего лишнего. Рекомендую.

14.12.17 07:05
Добрый день, спасибо большое за Ваш отзыв! С удовольствием передадим слова благодарности специалисту! Спасибо, что доверяете нам! Здоровья Вам и Вашей Семье!

Популярные подологи (подиатры)

Гуди Сергей Михайлович, Травматолог, Ортопед, Подолог (подиатр) - Новосибирск
Гуди С. М.
ул. Геодезическая, 2/1
(383) 383-07-25

Сдобнова Елена Александровна, Венеролог, Дерматолог, Подолог (подиатр) - Новосибирск
Сдобнова Е. А.
ул. Гоголя, д. 42