Ермакова Наталья Алексеевна,детский невролог - Новосибирск
2.3

Ермакова Наталья Алексеевна
Новосибирск

Ермакова Наталья Алексеевна, Новосибирск: детский невролог, 6 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 43 года, запись на приём ☎ (383) 383-50-59.

Обновлено 27.11.2018

Детский невролог — от 1500₽
ул. Романова, д. 23а
Площадь Ленина(633м)
Красный Проспект(654м)

Площадь Гарина - Михайловского(1,2км)
(383) 383-50-59

Гагаринская(818м)
Маршала Покрышкина(1,1км)

Заельцовская(1,2км)

• 1976
    Новосибирский государственный медицинский университет (педиатрия)
    Новосибирский государственный медицинский университет (неврология)

Ермакова Наталья Алексеевна
Были у этого врача на приеме. По совету знакомых обратились к "хорошему специалисту". Пришли с обследованиями, свежими, на которые она даже не посмотрела. Сразу стала диктовать, что нужно пройти и к кому сходить еще. На 9700 надиктовала. И ничего совершенно по ребенку не сказала. Только другие клиники обхаяла. Принимала в клинике "Кругозор". По её словам только в этой клинике супер оборудование и специалисты. Полностью соглашусь с отзывом выше, "просто делает деньги".
Кругозор
Посетили врачаНоябрь 2018
Во-первых, прием начался вовремя, что меня очень порадовало. Мне понравилось, как врач осмотрела ребенка. Мне есть, с чем сравнивать. Она очень долго расспрашивала анамнез, после чего сделала предположения и поставила диагноз. Не назначила лечение без обследования. Очень хорошо, доходчиво все объяснила. Будем обращаться к Наталье Алексеевне. Порекомендую этого доктора друзьям.
Медицинский центр «Ласточка» - ул. Романова, д. 23а
Наталья Алексеевна - отличный врач и просто хороший человек. Она профессионал, и эти все сказано. Мы были у многих детских неврологов (человек 5-6 перебрали), и только она увидела все точно и правильно, а самое главное - начала немедленно помогать ребенку, полагаясь не на интуицию и настроение, а на конкретные анализы и диагностику. Конечно, она сразу отправляет к другим специалистам на прием, но только для того, чтобы потом не быть голословной и назначать конкретное лечение. Кстати говоря, в "Лории" и "Илларии" тоже шикарные специалисты, которым хочется сказать отдельное спасибо. Мы убедились лично. Я согласно, что сколько людей, столько и мнений, но я не из тех, кто будет сидеть и сочинять положительный отзыв ради отзыва. Просто действительно хочется сказать огромное спасибо!
0.0нормально
На приеме всем пишет стандартные направления к специалистам, которые, видимо, ей процент платят. Всем четко в иларию, лорию, остеапат, вызванные потенциалы. И главное, срочно, так ребенок-то проблемный. Остеопата назначает всем без УЗИ и рентгена. Может, она и была когда-то хорошим врачом, теперь просто делает деньги на беспокойстве мам.
Отличный доктор. Она очень помогла моему внуку. Советуем всем, кто нуждается в поиске понимающего детского невролога.
Если кто-то в поисках невролога, то только Ермакову советовала бы. Сама одно время активно искала хорошего специалиста в этой области, у ребенка головка сильно болела, не знала уже, чем ей помочь. Тогда попали на прием к Ермаковой. Она профессионал, буквально спасла своими рекомендациями. Сразу определила, в чем причина таких болей и назначила лечение. Сейчас дочка уже не жалуется, для меня это просто как камень с души. Низкий поклон ей и безмерная родительская благодарность за помощь.